Ален Микли

Что всегда есть в вашем гардеробе?
Джинсы. Я очень долго их ношу, буквально до дыр. Люблю, когда они протираются и теряют цвет
. Ваше первое модное воспоминание?
Моя встреча с Шанталь Тома в 1979 году. Я только начинал свои творческие поиски. Мы сразу друг другу очень понравились, и она стала моим учителем на 15 лет. Она безумна. В хорошем смысле.

Видели бы вы какие у нее были коллекции женских халатов и сорочек. Сейчас такое разнообразие можно встретить на сайте 2halata.ru, где представлены женские, мужские и детские халаты, халаты махровые и банные, купить которые не составит особого труда в интернет-магазине Два халата.

Сейчас, к сожалению, мы очень редко видимся. Лучшее место для шопинга? Интернет. Последний раз я покупал там что-то для кухни. Впрочем, одежду я никогда онлайн не заказывал. Мой шопинг обычно сводится к тому, что я покупаю в магазине сразу пять черных рубашек, четыре пары джинсов и на этом надолго успокаиваюсь.

Человек, изменивший мир моды? Тьерри Мюглер. Именно он сделал из простого показа модной одежды настоящее шоу, первым начал приглашать профессиональных визажистов и парикмахеров, чтобы создать на подиуме цельный образ. А если говорить о его дизайне, я искренне верю, что, если бы не было Мюглера, многих современных дизайнеров тоже не существовало бы.

Смешной момент, связанный с модой? Редакторы журналов во время Недель моды, разряженные в последние коллекции и позирующие фотографам перед входом на показ. Сожаление, связанное с модой? Мода стала слишком массовой. Из-за этого изменилась и модная журналистика. Все чаще в обзорах Недель моды внимание уделяется тому, кто сидел в первом ряду, а не коллекциям, показанным на подиумах.

Лучшая работа с костюмами в кино? Обожаю костюмные драмы и исторические реконструкции! Мне кажется, самая тяжелая работа — воссоздать эпоху в мелочах. Но у меня так плохо с названиями, я сейчас ничего не смогу вспомнить! «Барри Линдон»? Пожалуй, да. Очень хорошая работа.

(17.06.2013)
Просмотров: 1795 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта