Счастливое исключение
— Мы, девочки, вообще любим, чтобы нас пожалели. А мужчина, по нашей логике, — сильный, он должен терпеть.
— И это, конечно, правильно. Сейчас мужчины и женщины часто меняются ролями, но я за традиционную модель отношений. Мужчина должен оставаться мужчиной. Мой муж такой. Я очень рада, что он купил сыну коньки хоккейные и с малого возраста приобщает его к спорту. Я благодарна судьбе, что встретила его на своем пути.

— И опять же — дело случая. Денис выделил вас из толпы.
— Можно и так сказать. Вообще, до того дня я никогда не знакомилась в общественных местах. Был рейс Москва — Киев. Денис летел по делам, я — на съемки. Он утверждает, что влюбился с первого взгляда, когда увидел меня при посадке в самолет.

Я была невыспавшаяся после ночной смены, ненакрашенная, в старых джинсах, каком-то свитерочке... Когда мы приземлились, Денис попытался со мной познакомиться. При этом ужасно смущался. Было понятно, что молодой человек не каждый день таким образом знакомится с девушками.

Он потом признался, что подумал тогда: если не подойдет ко мне, пропустит в своей жизни нечто чрезвычайно важное. У нас был бурный роман, и через полгода мы поженились. Я выходила замуж по страстной любви — обычно такие браки ничем хорошим не заканчивается, но наш случай — исключение.
(12.01.2013)
Просмотров: 8570 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


© 2025





Хостинг от uCoz | Карта сайта