Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marochka77, sanyaveter, Rada  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 9. Печатный Двор » Галерея » Всякие разные художества (Автор Kathrin Ander)
Всякие разные художества
KathrinanderДата: Суббота, 22.01.2011, 13:24 | Сообщение # 1
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Меня тут уболтали еще одним своим хобби поделиться и создать галерею своих рисунков, что я и исполняю.
Работы постараюсь дать в хронологическом порядке, как они появлялись на свет.

1. 2. 3. 4.

5. 6. 7-8.


9.Потом я опять довольно долго не рисовала, прока не съездила в германию, а на обратной дороге не посетила Минск, Питер и Москву. Там я лично познакомилась со своими друзьями по одному форуму, а потом при наступлении их дней рождений рисовала портреты выполненные сажей и последний карандашом (нарисован уже по переезду в Питер)


Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Суббота, 22.01.2011, 13:45 | Сообщение # 2
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
.

20.Мои работы с курсов рисования на планшете, Роза соответственно первое что я нарисовала, второе выпускная работа - иллюстрация к сказке дюймовочка.

Последнее пополнение в мою галерею. Очередной портрет к очередному Дню Рождения, но на этот раз нашего любимого автора:)))


Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Суббота, 22.01.2011, 14:12 | Сообщение # 3
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Kathrinander,
КЛАСС!!!




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
gorr31Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:24 | Сообщение # 4
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 895
Награды: 0
Репутация: 438
Статус: Оффлайн
Поддерживаю. Очень хорошо! Талант!!!

Знаю не много, но работаю в этом направление, как и Аристотель.
Cообщения gorr31
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВестникДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:10 | Сообщение # 5
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
Kathrinander, позволю себе взгляд не художника а потребителя - а вы не пробовали фотошопить рисунки - при сканировании очень сильно мешает фон который даже не "вроде бы как белый" а самый что ни наесть настоящий серый
ваши работы очень интересные - их хочется распечатать и рассмотреть внимательнее
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:57 | Сообщение # 6
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Quote
а вы не пробовали фотошопить рисунки - при сканировании очень сильно мешает фон который даже не "вроде бы как белый" а самый что ни наесть настоящий серый

Увы, фон серый не от сканирования, а от того что фотографировалось, часто при не самом лучше освещении. С другой стороны атм где рисовалось углем, белого фона быть не может по определению, так или иначе но за время работы уголь покрывает всю поверхность. А что до фотошапа, увы, не при моих познаниях в нем, я его больше как художник знаю, а не с точки зрения работы над фото, и как художник я выбелить фон вряд ли смогу так чтобы не пострадал рисунок вообще.
А чтобы печатать все равно нужно другое разрешение, тут обрезанные версии, под экран.


Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Marochka77Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:31 | Сообщение # 7
Полусотник
Группа: Дружинники
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 1672
Статус: Оффлайн
Kathrinander, работы у Вас просто замечательные... wacko меня даже мучает белая зависть. Успехов вам!

Какой был бал, Накал движенья, звука, нервов,
Сердца стучали, на три счета, Вместо двух (В. Высоцкий)
Cообщения Marochka77
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:43 | Сообщение # 8
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Ну большей частью я хорошо срисовываю, а вот из головы и натуры могу нарисовать только в приступе большого вдохновения.

Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Marochka77Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:59 | Сообщение # 9
Полусотник
Группа: Дружинники
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 1672
Статус: Оффлайн
У меня к сожалению и это плохо получается - срисовывать.... При помощи корела и фотошопа особенно из уже нарисованной картинки могу сотворить практически все что угодно, а вот ручками нарисовать, карандашом, красками... нет ну рисуется, конечно, но, так.... посредственно.

Какой был бал, Накал движенья, звука, нервов,
Сердца стучали, на три счета, Вместо двух (В. Высоцкий)
Cообщения Marochka77
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:23 | Сообщение # 10
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Quote
нет ну рисуется, конечно, но, так.... посредственно.

Ну тут практика нужна в первую очередь, то же самое кропотливое срисовывание, которое руку набивает. Ну и конечно если карандаш то постановка штриха, я сама вроде как выезжаю на худо бедно поставленных старых навыках. но чем дольше не рисую, тем труднее вспомнить как оно, да и то все равно как-то не то.
А вообще тут в Питере при Политехе есть курсы повышения квалификации для дизайнеров, и в том числе там есть рисунок, композиция и рисование с помощью планшета, я базовый курс планшета прошла - это были две недели кайфа, преподаватель отличный, мне давно не доставляло столько удовольствия рисовать по 2,5 часа подряд 5 дней в неделю. Хочу еще Рисунок и Композицию пройти. н окак-то группы мне подходящие пока не набирались. Надо будет опять их расписание глянуть. Я бы себе штрих заново поставила бы правильный. Ну и со светом больше по наитию работаю, порой серьезно косяча если из головы.


Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Marochka77Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:28 | Сообщение # 11
Полусотник
Группа: Дружинники
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 1672
Статус: Оффлайн
Quote (Kathrinander)
есть курсы повышения квалификации для дизайнеров,

да, я тоже все собираюсь хоть что-нибудь по дизайну закончить, по рисунку, графике, но все как то нескладывалось...


Какой был бал, Накал движенья, звука, нервов,
Сердца стучали, на три счета, Вместо двух (В. Высоцкий)
Cообщения Marochka77
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:42 | Сообщение # 12
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Ну главное найти хорошие курсы, ибо у нас и свидетельство гос образца дается, и качество мне понравилось. Я в Питер во многом в свое время и сбежала, ради больших возможностей с доп образованием.

Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Marochka77Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:35 | Сообщение # 13
Полусотник
Группа: Дружинники
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 1672
Статус: Оффлайн
biggrin ну у меня в Питер сбежать не получится ибо это уже другое государство, а живу я в Харькове, у нас тут тоже возможностей для доп образования море, но просто не сложилось, пока. Но я все еще собираюсь biggrin

Какой был бал, Накал движенья, звука, нервов,
Сердца стучали, на три счета, Вместо двух (В. Высоцкий)
Cообщения Marochka77
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Вторник, 01.02.2011, 09:08 | Сообщение # 14
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Последнее пополнение в мою галерею. Очередной портрет к очередному Дню Рождения, но на этот раз нашего любимого автора:)))


Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СаваринекоДата: Пятница, 06.01.2012, 16:32 | Сообщение # 15
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Милые срисовки. Не хватает..мм..что-ли, чувства пространства. За старательность +)

совершай невозможное, раздавая пинки здравому смыслу!
Cообщения Саваринеко
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 9. Печатный Двор » Галерея » Всякие разные художества (Автор Kathrin Ander)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам



© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта