Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Коняга  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Интернет, компьютеры и все про них » Магия ника. (Встречали???)
Магия ника.
Сталкивались ли вы с "магией ника/аватара???
1.Да.[ 24 ][57.14%]
2.Нет.[ 18 ][42.86%]
Всего ответов: 42
nick63Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:15 | Сообщение # 81
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Цитата petrovih
Религия-то причем?
Как один из множества факторов, воспитывающих и прививающая личности определенные качества.
Цитата
nick63, Вам что не встречались религиозные хамы?

petrovih, Всякие попадались.... но и среди них имеются здравомыслящие.


Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:50 | Сообщение # 82
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Да-с, господа! Хамы среди здравомыслящих - здравомыслящие среди хамов - вопрос скорее схоластический!
Но заставило вернуться меня в Вашу беседу одно размышление! Размышление, скорее вопрос, ответ на на который за все время пребывания на этом Форуме я не могу получить! Быть может это вопрос технологический? Тогда все понятно, но подскажите - почему на этом Форуме, посвященном Российской истории, на Форуме, в основе которого лежит произведение, написанное Российской, отечественной Кириллицей, Ники участников пишутся латиницей? Индивидуальное ли это решение - понять не в состоянии! Просветите! А?
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:03 | Сообщение # 83
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Калика_перехожий, отвечу что это один из двух своих ников которые я постоянно использую еще с начала своения интернета....а как помните по началу паутина была ни как не русскоязычная cry

Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:20 | Сообщение # 84
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Привычка, понятно, согласен... !Свои привычки-ближе к телу... Но согласитесь-Странновато! Некоторые Ники соглашусь-
и не звучат в кирилице ( не тот вкус!)- пример -ЛЕГИОНЕРУС- а вот гляньте-legionerus,-да еще с таким Авотаром-Блеск!образ!
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:23 | Сообщение # 85
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Калика_перехожий, не привычка!!! это мое интернетовское имя еще с 90-х. А за других, я говорить не могу, не знаком.

Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:48 | Сообщение # 86
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Свой ник написала латиницей только потому, что сработал стереотип - на большинстве сайтов не принимается кирилица в никах и паролях. А здесь при регистрации несколько раз обновлялась страница, что-то заполняла неправильно... Потом уже супервнимательно всё набирала, и уж наверняка чтоб - ник на латинице... Короче, с перепугу )))

О самом своём нике судить пока не могу, использую его в сети не так давно. Это всегда было семейное прозвище, меня так братья называют. Ну и, соответственно, звучало оно только среди своих. Одно уже могу заметить... Если пишу "Здравствуйте, я - Рада", разговор как-то сам собою получается доброжелательный... С чего бы это... happy


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:50 | Сообщение # 87
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Простите, nick63 - не понял с начала! по причине моей вопиющей комп. безграмотности! Этим делом я занимаюсь ровно столько, сколько на Форуме-3 года! Что термины ,что жоргон,- что приемы многие-темный лес !
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
petrovihДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:55 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Калика_перехожий, Если вы про мой ник, то при первой регистрации он был у меня написан кирилицей, и на других сайтах он у меня кирилицей. 

Повторю свою мыль про анонимность ника и аватара. Я знаю очень уважаемых мной авторов, ведущих всегда очень культурную, взвешенную, эрудированную дискуссию и при этом строго соблюдающих свою анонимность. Но как показывает практика анонимностью больше выгодна хамам.
Cообщения petrovih
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:56 | Сообщение # 89
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Уважаемый petrovih! Еще в 81 посте согласился с Вами- но сейчас смею добавить-а видели ли Вы хамство с Именем? Нет есть!
Виноват! Это Хамство процарапанное гвоздем на стенах в публичном месте и , пожалуй, хамство на государственном уровне! А
в интернете- где грань отделяющая хамство от невежества! Как Вы говорите -"Я знаю очень уважаемых мной авторов, ведущих всегда очень культурную, взвешенную, эрудированную дискуссию и при этом строго соблюдающих свою анонимность."-а не стыдливость ли это своего рода-боязнь публичного человека или специалиста показаться на Форуме ,в интернете!?
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:38 | Сообщение # 90
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Цитата (Rada)
Свой ник написала латиницей только потому, что сработал стереотип - на большинстве сайтов не принимается кирилица в никах и паролях. А здесь, при регистрации, несколько раз обновлялась страница, что-то заполняла неправильно...

У меня примерно тоже самое... Так я Имя свое и написал, поглядел на форуме... у кого как... и сделал...
Знаете, иногда заглядываю, в конце форума есть такое место, где видно: кто присутсвует и от нашего форума поздравляются форумчане.. Обратил внимание - большинство старается писать в своем нике что-то очень сложное... Может быть, для них самих это и понятно...а другим воспроизводить сложнее... Может быть, нам стоит ввести такой пункт в Правила: "Свой НИК пишите кирилицей и, по возможности, кратко и понятно.. Его ж другим читать!"


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник

Сообщение отредактировал Andre - Вторник, 21.05.2013, 00:47
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Интернет, компьютеры и все про них » Магия ника. (Встречали???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта