Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » Юлька, Красава, Мишка, и все, все, все... (О том,о чём не дают говорить сердитые дяди в других темах...)
Юлька, Красава, Мишка, и все, все, все...
LagunaДата: Суббота, 04.05.2013, 22:58 | Сообщение # 121
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 1113
Статус: Оффлайн
Rada, я предлагала сначала обсудить именно виденье, не нужно картинок, опишите, кто сможет - какая она, Ваша Анна или Красава, тогда образ - картинка и появятся. Это как "фоторобот" читательского восприятия, не портрет - описание, думаю именно это важно, а не полнота губ и цвет глаз! biggrin Не знаю, пригодится ли... но, надеяться мы можем? wink

"В эпоху тренья скорость света есть скорость зренья;
даже тогда, когда света нет." И. А. Бродский
Cообщения Laguna
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Суббота, 04.05.2013, 23:29 | Сообщение # 122
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Цитата (Laguna)
Не знаю, пригодится ли... но, надеяться мы можем?
Обязательно! Но не сей час и не в этой теме, пожалуй. Многое уже закреплено в изданном материале, многое в книгах только намёком... Перечитывать надо, чем я и занята... А кое-что выпадает из образа и всё время вспоминается как какая-то несуразица. Что касается Анны, такой несуразицей для меня были несколько реплик, отражающих отношение Анны к Юльке. С одной стороны поддерживает эту дружбу, видит в этом какие-то плюсы, уважает выбор сына... И вдруг откуда ни возьмись - не пара она ему, не допущу... совсем какая-то бабская баба получается... цитату сейчас не найду, кажется в разговоре с Алексеем...

В общем, перечитывать надо. Пе-ре-чи-ты-вать!!!! wink


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...

Сообщение отредактировал Rada - Суббота, 04.05.2013, 23:30
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:55 | Сообщение # 123
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Цитата (Rada)
Что касается Анны, такой несуразицей для меня были несколько реплик, отражающих отношение Анны к Юльке. С одной стороны поддерживает эту дружбу, видит в этом какие-то плюсы, уважает выбор сына... И вдруг откуда ни возьмись - не пара она ему, не допущу... совсем какая-то бабская баба получается...
 Rada, наоборот, боярыня в Анне просыпается, развивается и боярыня четко знает и понимает Юлька сыну не пара. А если учесть что она женщина умная, то в тоже время она видит и необходимость этой самой первой дружбы между Мишкой и Юлькой здесь и сейчас: дружить дружите, но вот со свадьбой увы:)


Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:54 | Сообщение # 124
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Наоборот - так наоборот... Видать такой у меня угол зрения, больше чем 90 градусов... )))))

Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:52 | Сообщение # 125
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Цитата (Kathrinander)
А если учесть что она женщина умная, то в тоже время она видит и необходимость этой самой первой дружбы между Мишкой

Юлька - это Мишкин щит перед всеми остальными девками. Такое вот прикрытие "комиссарского тела". Но не дальше.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
leopardДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:44 | Сообщение # 126
Сотник
Русич
Группа: Бояре
Сообщений: 1290
Награды: 0
Репутация: 1683
Статус: Оффлайн
Цитата (Простак)
Единственный выход - предлагать свои варианты, интересно же людям будет сравнить свое видение с чужим.

а смысл ? мужчина любит глазами )) вот и пусть каждый любит тот образ, который представил себе САМ smile


брони и артиллерии много не бывает

Сообщение отредактировал leopard - Воскресенье, 05.05.2013, 15:46
Cообщения leopard
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » Юлька, Красава, Мишка, и все, все, все... (О том,о чём не дают говорить сердитые дяди в других темах...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта