Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: кролик  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Персонажи "Отрока" » Бурей
Бурей
[BOOM]erДата: Четверг, 18.02.2010, 17:19 | Сообщение # 81
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 2168
Награды: 6
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
Kaury, так как пятую я прочитал только в электронном виде. Нету тут книжных магазинов sad Поэтоу причитал, чуть ли не в 2-3 вариантах. Ведать это то что редакторы отсекли. Но даже в официальной версии последствия сего поступка должны были попасть. Помоему вещи он забирал и холопок вывели когда Мишка въехал с Немым во двор. И мать девченки и сама девченка выглядели паршивенько, да и потом разговоры про бешенного подпитку получили.

Делай, что должно - Случится, чему суждено.
Cообщения [BOOM]er
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KauryДата: Четверг, 18.02.2010, 17:25 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (|BOOM|er)
вывели когда Мишка въехал с Немым во двор. И мать девченки и сама девченка выглядели паршивенько,

[BOOM]er, в моей электронной версии такого не было и этих последствий тоже, но это потому, что читала я наверное гораздо позже.
Cообщения Kaury
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Четверг, 18.02.2010, 21:16 | Сообщение # 83

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Было, каюсь, было. Писал в таком настроении, что сам бы медведя изнасиловал, или носорога, невзирая на половую принадлежность - достали с требованиями экшна. Вот и написалось: хотели? нате! И тут на меня ка-ак наехали со всех сторон! Чуть самого не изнасиловали.
Есть у меня одно свойство (говорят, что для писателя хорошее) - если дать тексту вылежаться недельки 3-4, то читаю почти как чужое. Перечитал, примерно через месячишко... сам припух: неужели я сочинил? Стер, переделал, и на тебе - [BOOM]er, в очередной раз, подтвердил: "Рукописи не горят"! Вот и выкладывай вам черновики...


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KauryДата: Четверг, 18.02.2010, 21:16 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (Азият)
Зверюга сам ГГ тоже тот еще)))

неее, не согласна. ГГ отличный парень! В такого девчонки должны пачками влюбляться.
А раз в официальной версии изнасилования нет, значит его и не было...
Cообщения Kaury
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Четверг, 18.02.2010, 21:48 | Сообщение # 85

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (Kaury)
А раз в официальной версии изнасилования нет, значит его и не было...

Было покушение, но исключительно мысленное и в состоянии аффекта. Отмазался!


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Пятница, 19.02.2010, 02:14 | Сообщение # 86
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
Будет,будет кровушка! Кой кого ГГ даже замочит безжалостно и с чувством исполненного долга.

Кровушка сырая очень вкусна, а с хорошей приправой - тем более. Ждем-с.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Пятница, 19.02.2010, 15:32 | Сообщение # 87
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
"Рукописи не горят"! Вот и выкладывай вам черновики

Не знаю, мне кажется, что эпизод с изнасилованием как раз ложился в канву. Все-таки ГГ во "взрослой" жизни не сталкивался с такой неприкрытой жестокостью. Поэтому и сорвался.



Век живи, а дураком помрешь!!!!
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:00 | Сообщение # 88

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Не знаю, какое вы тут изнасилование обсуждаете, я так поняла, Мишка девке только по роже дал, ну и матушке её.

А по Бурею вношу предложение по просьбе мужа. По-моему, так хрень, но он уже дня три ноет, чтоб я написала. Ему чего-то Бурея очеловечить захотелось. Предложил ему ребёнка усыновить (раз со своими детьми не получается). Ну, типа, останется младенец сиротой и Бурей его с какого-то перепуга к себе заберёт и, как сына воспитает. Причём ребёнка он почему-то предлагает взять как раз у той бабы, что Мишке сексотерапию проводила. Чтоб поворот сюжета прикольней был.


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
al1618Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:10 | Сообщение # 89
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 2378
Награды: 0
Репутация: 1590
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
А по Бурею вношу предложение по просьбе мужа.

Не повезло вашему мужу (такая идея, но "идеи носятся в воздухе")- разве что пусть сюда заглянет:
http://krasnickij.ru/forum/40-395-1
пока не удалили...


"Кто может - делает, кто не может - учит, кто не может учить - управляет" (с) Народ
"Учу управленцев управлять - искренне Ваш, бизнес-консультант" (с) :)
Cообщения al1618
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:13 | Сообщение # 90
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Иринико, уже предлагали и даже фанфиг есть, правда где не помню.А та баба замужем. И офицально для Ратного она от мужа залетела. Да и о сексотерапии знают Настена да она и все. Мишка же не знает кто с ним занимался.



Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
taran289Дата: Понедельник, 07.06.2010, 15:07 | Сообщение # 91
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Мне интересно стало: Корней считал что Пимен был чьей-то марионеткой, а когда тот требования на сходе выставлял то и от имени Бурея говорил. И в Ратном больше чем на шаг вперед думают Аристарх, Лука и Бурей.
Может Бурей если не о сотничестве мечтает то о том как поставить на место Корнея того кто его умом бы правил. То есть он в Мишке конкурента видит.
Например Лавр Корнеевич. А сын Данилы Ероха чем не вариант? А насчет участи все в руках Автора.
Cообщения taran289
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Пятница, 11.06.2010, 05:34 | Сообщение # 92
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (taran289)
Может Бурей если не о сотничестве мечтает то о том как поставить на место Корнея того кто его умом бы правил.

Хотелось узнать имя этого богатыря.Я честно немогу назвать никово.Надо чтоб его еще и избрали.А после 6
тома мне кажется участь Бурея предрешена.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Пятница, 11.06.2010, 19:16 | Сообщение # 93
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
taran289, конечно вжизни все бывает. Но! Берей к этому не стремиться. Он там где ему нравиться. Было бы по другому, его бы уже грохнули.
Лавр Корнеич умеет жаловаться и катируется у ратинцев всего лишь как кузнец, да по холопкам ходец.
Ероха! Вообще не при делах, ему только постоять разрешили, посмотреть за боем, да и что у него есть за спиной? Папа, которого все за ничто держат, попытался взять власть - облажался! История Ратинской сотни прочитали? Там про Ероху ничего нет. ГГ же природный князь! Или у Ерохи за спиной хотя бы десяток натасканых пацанов есть? Что такого есть у Ерохи и его папы, чтобы сотня его поддержала?




Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Пятница, 11.06.2010, 20:17 | Сообщение # 94
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
ml-ad, а ничего у них нет, некому претендовать на трон

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Пятница, 11.06.2010, 20:18 | Сообщение # 95

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (ml-ad)
Что такого есть у Ерохи и его папы, чтобы сотня его поддержала?

Про то, кого и почему поддержит сотня, есть в другой теме. Здесь
http://krasnickij.ru/forum/70-688-43944-16-1276271848




Сообщение отредактировал KES - Пятница, 11.06.2010, 20:18
Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
taran289Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:46 | Сообщение # 96
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата ml-ad
Берей к этому не стремиться. Он там где ему нравиться. Было бы по другому, его бы уже грохнули.

Я считаю по другому: Бурей- озлобленный сильный и умный мужик. И не спился. И то что он из рода сотника Александра не забыл. То место которого он достоин (по его мнению) ну явно выше чем начальник обоза. И садизм его - садизм властолюбца, если б просто маньяком кровожадным, был его отношения с лекаркой другие были. А не грохнули- хитер он чтоб вовремя не прикрыться.
А насчет других претендентов- это если ГГ жив, здоров и с МС без потерь то да шансов нет, и интриги тоже нет.
Но вспомни: стоило сотнику Корнею ранение получить и сына потерять пришлось чужих коров пасти.
Cообщения taran289
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Пятница, 11.06.2010, 20:50 | Сообщение # 97
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
taran289, Корней не был способен к воинской службе. Не воин значит сиди дома или в обоз! Сотнику в обоз? И как бы Бурей с ним общался? Он же Корнею жизнью обязан! Да и боится он Корнея. Все книги прочитал? Внимательно?
А к тому что Бурей не дурак и добро помнит. И прекрасно понимает что он один и никто за ним не пойдет




Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
taran289Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:09 | Сообщение # 98
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Добро Корнея, а не рода Лисовиных. И зло он тоже помнит.
А самому сотником ему не стать - из-за уродства. А помочь претенденту - почему нет.
Cообщения taran289
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Пятница, 11.06.2010, 21:14 | Сообщение # 99
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Так нет претендентов! Желающие может и есть. Дураков смертников нет.



Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Пятница, 11.06.2010, 21:28 | Сообщение # 100
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
taran289, нечто подобное уже обсуждается в другой ветке, прочитайте, плиз

http://krasnickij.ru/forum/70-688-1 , вот тут все описано.


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
taran289Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:46 | Сообщение # 101
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата ml-ad
Может не видит?

Я по слогам читаю, медленно, и еще корректен к собеседникам.
deha29ru с вашим мнением на той ветке согласен. А здесь я про то что Бурей для себя хочет писал. Считаю что определение - нормальный мужик на своем месте но с жестоким хобби-ошибочно.
И из родов в которых сотники были, кроме Лисовиных, Бурей самый умный и хитрый
Cообщения taran289
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
serGildДата: Пятница, 11.06.2010, 22:08 | Сообщение # 102
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
Quote (ml-ad)
Или у Ерохи за спиной хотя бы десяток натасканых пацанов есть
Как раз столько и есть. А степень натасканности - спорный вопрос.


Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Пятница, 11.06.2010, 22:16 | Сообщение # 103
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
taran289, извини, что излишне резко, просто тебя немного не поняли, поставь вопрос правильно и будет обсуждение, или просто высажи свое мнение полностью, гарантирую никто не съест

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Пятница, 11.06.2010, 22:20 | Сообщение # 104
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
deha29ru,
Глухо глухого звал на суд к судье глухому
один кричал моя им сведена корова, другой помилуй бог сей пустшью владел мой дед
судья решил чтоб не было разврата женить и молодца хоть девка виновата.

помнишь анекдот про колодец, а может туда гранату бросить, а в ответ эхо отвечает а может не надо, также и с тараном.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Пятница, 11.06.2010, 22:31 | Сообщение # 105
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Старый, biggrin вот и настроение поднялось

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
taran289Дата: Пятница, 11.06.2010, 22:38 | Сообщение # 106
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
deha29ru
На ветке мнение шло: Бурей в общем то нормальный мужик только ребенка ему бы надо. А я с эти не согласен. Мне Бурей таким серым кардиналом представляется. Который знает что хочет, и четко идет к цели. А цель - власть, если не явная то тайная. А ближайшее время без ратинской сотни ГГ никак. Это в перспективе МС сильна и становится дружиной воеводства. А сейчас Бурею надо действовать и действовать хитро. В 5-6 книге опозиция в ратинской сотне Фома и Егор прямолинейна и недальновидна. И в Бурее я вижу борьбу ГГ с внутренними врагами. Мне даже поворот в разговоре Бурея с Сучком представился: я вас выкуплю но крепость не стоит очень неприступной делать.
Cообщения taran289
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Пятница, 11.06.2010, 22:52 | Сообщение # 107

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Ну вот, ml-ad, а Вы говорите секреты выдаю. Поглядите, в третьей ветке одна и та же тема вылезает. Значит, нечего обсуждать. Нет, надо капитально садиться за 1-ю главу и сразу по готовности выкладывать. Сразу темы появятся. А я, вместо того, чтобы работать, все по сайту шастаю - то к дамам, то еще куда-то... Слаб человек.

Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Пятница, 11.06.2010, 22:58 | Сообщение # 108
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
taran289, вот теперь мне ясно, предположить конечно можно, но сейчас Бурею ставить ненакого, Егор больше не пойдет на конфликт, а Фому укоротить не проблема и еще Сучок Михайлу не продаст не тот типаж

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
taran289Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:11 | Сообщение # 109
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
deha29ru Сильной фигуры нет, но Бурею нужно действовать и действовать сейчас ему же 43-45 года. Сейчас будут бои и ему выгодно чтоб МС понесла большие потери. Ну и другие варианты просчитывать. А про разговор с Сучком- ведь про продажу досок Бурей не знает, а долг на артели такой что мама дорогая- за любую возможность схватишься. Но может Автор сделает продолжение в стиле единый фронт против общих внешних врагов, тогда Бурею хана.
Cообщения taran289
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Пятница, 11.06.2010, 23:11 | Сообщение # 110

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
А еще вспомните рассказ Анны-старшей о Бурее, и станет ясно, что ему Настена взбрыкнуть не даст. И еще. ГГ несколько раз в своих размышлениях приходил к выводу, что он нужен Четырем силам, которые персонифицированы в Корнее, Нинее, Настене и Илларионе. Теперь сюда можно добавить и Аристарха. Если даже один из игроков выбывает, остальные никуда же не деваются!
В течение 6 книг (4 лет со дня "вселения" и 2 лет со дня осознания) создана ситуация относительно надежного тыла - "попаданец" адаптировался и актуализировался на местном уровне. Пришло время выходить во внешний мир. Потому-то и с темами обсуждения туговато стало.
Ну, ничего. С выходом за пределы Погорынья все начинается по новой: адаптация, самоутверждение, актуализация имеющихся возможностей и наработка новых. Будет чего обсуждать!


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Пятница, 11.06.2010, 23:33 | Сообщение # 111
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
KES, темы для обсуждения есть просто активность с началом лета везде падает, да еще и криз, но потихоньку разворачиваемся

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:02 | Сообщение # 112
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Бурею действовать? В одиночку?



Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:07 | Сообщение # 113
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Знаете, читая про Бурея у Князя, я представил только то что Михаилу при посиделках в присутствии Серафима Ипатича стоило рассказать сказку "Аленький Цветочек" или "Нотр дам де Пари". Больно уж персонажи схожи. На край Сапковского.
А насчет принять от Михаила Фролыча смерть... Никто не отменял еще купдеграс.


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:59 | Сообщение # 114
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Цитата Имир ()
стоило рассказать сказку "Аленький Цветочек" или "Нотр дам де Пари". Больно уж персонажи схожи. На край- Сапковского.

Первые две ссылки понятны.. а у Сапковского - кто и где? Если в "Ведьмаке" - есть там несколько схожих вариантов... ПроЯсните?
Насчет сказки, в присутствии, так сказать, прообраза-прототипа.. Оно ГГ надо? Если сам Серафим Ипатьевич вдруг не поймет, злые языки перескажут... Не, такое "счастье" Мишке точно не к чему!
А вообще обозный старшина очень неоднозначный персонаж! Попробуйте написать что-то пр него.. можно даже и не фанф, просто анекдот... на заре форума многие с этого начинали...


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:02 | Сообщение # 115
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Цитата Andre ()
а у Сапковского - кто и где? Если в "Ведьмаке" - есть там несколько схожих вариантов... ПроЯсните?

Рассказ называется "Крупица истины" про любовь заколдованного парня и вампирши. ..
Цитата Сапковский
— В каждой сказке есть крупица истины, — тихо сказал ведьмак. — Любовь и кровь. В них могучая сила. Маги и ученые не первый год ломают себе над этим головы, но поняли только одно…
— Что, Геральт, что?
— Любовь должна быть истинной."


А Серафим Ипатьевич все же умный человек, умеет держать себя в руках если надо, хотя и бешеный иногда. И два и три подтекста сможет понять. Я думаю бешенство он мог врубить если бы бабы у колодца начали б языком допреж его трепать. А если сам при отроках послушал, составил мнение... Не, не психанет. Он слишком для этого умный. Тот же случай с Кондратием Епифанычем, когда ребеночка предложили сделать, прекрасно его показывает. Буря в душе, подача шанса собеседнику, продолжение дружеской беседы.


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Вторник, 20.10.2015, 00:46 | Сообщение # 116
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3334
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Цитата Имир ()
"Аленький Цветочек"

Аленький цветочек в плане есть.


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Вторник, 20.10.2015, 09:05 | Сообщение # 117
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3569
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата Имир ()
Тот же случай с Кондратием Епифанычем, когда ребеночка предложили сделать, прекрасно его показывает. Буря в душе, подача шанса собеседнику, продолжение дружеской беседы.


Угу. Но за одним маааленьким исключением - шанс даётся Кондраше, другу сердечному. А вот остальным на такой шанс рассчитывать не больно-то стоит.


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Вторник, 20.10.2015, 09:35 | Сообщение # 118
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Цитата Имир ()
А Серафим Ипатьевич все же умный
 
В тексте нигде и нет, что он дурак, наоборот. Дурак бы не смог руководить тылом, то бишь обозом всего Ратного. Бурей для меня лично один из самых интересных персонажей серии, и их дружба с Сучком не случайна.


"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Вторник, 20.10.2015, 19:03 | Сообщение # 119
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Цитата Водник ()
А вот остальным на такой шанс рассчитывать не больно-то стоит
Ну таким как Пентюх согласен. А вот таким как Михаил, да и вообще адекватным вполне. Сколько он там Илье давал шансов с пьянством в походе завязать?? В ПОХОДЕ!!
Кстати он все таки Фомич (наставник Академии архангела Михаила Илья Фомич.) или Борисович (        – Илья Борисыч, милости просим сегодня отужинать и познакомиться с новой родней.)?


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Вторник, 20.10.2015, 23:42 | Сообщение # 120
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Цитата Имир ()
Кстати он все таки Фомич (наставник Академии архангела Михаила Илья Фомич.) или Борисович (        – Илья Борисыч, милости просим сегодня отужинать и познакомиться с новой родней.)?

Фомич. Однозначно! Дело в том, что по ходу повествования Илья и сам определялся как ему прозываться. Не, он-то точно знал, что отца его Фомой крестили.. да вот соседи баяли, что вроде как в детстве Фому - отца его Бориской кликали.. вот и пойми тут.. ne_provedesh


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Персонажи "Отрока" » Бурей
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта