Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Тексты » Аудио версия Отрока (читает vitalotos)
Аудио версия Отрока
Tigra_cashДата: Четверг, 07.03.2019, 12:46 | Сообщение # 41
Полусотник
Пани
Группа: Ветераны
Сообщений: 856
Награды: 0
Репутация: 849
Статус: Оффлайн
Спасибки, я не слышала никакую версию, дабы не портить эксперимент. Зачитывала семье по вечерам и естественно старалась успеть как можно больше перед отрубом, они ж клянчили "ну ещё одну главууу, эта была короткаяя ".
Кусок засчитан на телефон, чтобы вообще иметь понятие надо или нет, естественно не претендую на выручку)) спс за советы по микрофону, все равно для влога надо будет) можно и не дешёвое посоветовать, если есть что) совсем без шумов в Праге не обойтись) Единственное возражение, хочу прям всего начитать. Пусть даже просто для семьи будет, уж очень они ленивы сами читать



Я - неправильная женщина и делаю неправильный борщ!
Cообщения Tigra_cash
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Тексты » Аудио версия Отрока (читает vitalotos)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта