Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Слобода (Блоги участников) » Ники, Аватары и характер человека под ними (Ассоциации которые возникают при сравнении)
Ники, Аватары и характер человека под ними
ПростакДата: Среда, 12.10.2011, 13:10 | Сообщение # 1
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
Люди, без обид.
Прошу выкладывать свое отношение и ассоциации к Никам и Аватарам участников.



Век живи, а дураком помрешь!!!!


Сообщение отредактировал Простак - Среда, 12.10.2011, 13:18
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sovaДата: Четверг, 20.10.2011, 16:43 | Сообщение # 161
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1052
Награды: 0
Репутация: 2264
Статус: Оффлайн
Ml-ad
Эти характеристики слямзила из «Магии Ника» http://www.krasnickij.ru/forum/21-47-574-16-1249841895 :

Quote (ml-ad)
Мне почему то вылезет длиноволосый бородатый седой беззубый старик. Это мое видение про меня.

Quote (Старый)
Млад, сменил аватар!!!!!!!!!!!!!!, но сущность его осталась прежняя, бык из быков, упрямый, умеет и может отстаивать свою точку зрения, но за жестокой и жесткой маской прячется горячее сердце.

Теперь анализ:

Аватара:
Зубр, а скорее всего бизон -небольшие рога. Занесен в красную книгу. Популяцию приходится восстанавливать как исчезающего животного.
Первое описание зубра сделал Плиний старший, нарёкший оного «бизоном». Он уподобил зубра «быку с лошадиной гривой, носящего настолько короткие рога, что в бою они не имеют никакой пользы. Вместо того, чтобы сражаться, зубр убегает от каждой угрозы и оставляет за собой на протяженье полумили след из фекалий, которые при прикосновении обжигают преследователя как огонь».

Ник: ml-ad.
(Отмечу, что в обращении участников чаще употребляется «Млад», что ассоциируется с молодым, юным славянином.)
ml – сокр. от линейный метр (metro lineare) или - миллилитр,
Дефис объединяя, разделяет два слова, акцентируя внимание на части.
ad – всем понятно - посмертное место наказания грешников.

Отсюда ник совместно с аватарой дают следующую ассоциацию:
Я вообще-то мирный, в драку не полезу, но если захотите за мной погнаться, то за линейный метр погони обеспечу Вам в миллилитрах посмертное место наказания грешников с обжиганием огнём.



снисхождение, терпимость, лояльность

Сообщение отредактировал sova - Четверг, 20.10.2011, 21:59
Cообщения sova
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Четверг, 20.10.2011, 19:01 | Сообщение # 162
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
sova, Вот Ml-ad прочтет - посмеется biggrin

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sovaДата: Пятница, 21.10.2011, 01:48 | Сообщение # 163
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1052
Награды: 0
Репутация: 2264
Статус: Оффлайн
deha29ru
Аватара:
Снежный барс.
В древности барс означал божественность, одухотворенность, способность к необыкновенным действиям во имя великих благородных идей, способность к высокому полету.
Еще в VII веке предки казанских татар — волжские булгары — считали крылатого барса символом богатства, плодородия, благородства и покровителем их государства. Барс считался священным животным, поэтому он изображался со знаком святости — крыльями. В Самаре, вернее в Самарской луке (нац.парк) есть памятник крылатому Барсу.
Снежный барс встречается в мифологии древних скифов, гуннов, булгар, тюрков, греков и восточных славян. Является национальным символом Казахстана, Северной и Южной Осетии, Хакасии, Крыма, Татарстана, Узабекстана, использован на гербе Алма-Аты, Бишкека, Самарканда.

Барс любит валяться в снегу. Охотится в сумерках и ночью. В среднем каждые 10-15 дней убивает одну крупную добычу и ест ее около 4 дней. При встрече с человеком старается уйти или спрятаться. Может мигрировать за дикими козлами до 600 км.

Отсюда вытекает девиз: Господа! Будьте ЛЮДЬМИ!



Ник: Deha29ru
Вариант 1:
Deha - возможно, производная от фамилии носителя - Дешкин, но почему тогда не «Деша»?
29 – номер архангельского региона в РФ (Игорь, в «Информации о пользователе» в АрханГельске «Г» пропущена)
ru - национальный домен верхнего уровня для России.
Вариант 2:
Deha (деха) – изотерическое понятие означает «имеющий тело», как инструмент бессмертной души в приобретении опыта физической жизни.
Цифра 2 - Энергетика тела, жизненная энергия, энтузиазм, коммуникабельность
Цифра 9 - Опыт, ментальная сила, память, интуиция.
Буква R - постоянное напряжение, эмоциональность;
Буква U - интуицию, склонность к частым расстройствам и испугу;

Аватара в сочетании с ником дают следующую ассоциацию:
Я имею тело насыщенного энергией благородного снежного барса, постоянно находящегося в напряжении. Могу загнать и съесть, могу уйти и спрятаться. Готов покровительствовать всему форуму, только расстраиваюсь часто, что даже пугаюсь.

Киса! Тихо, тихо! Я пошутила.


снисхождение, терпимость, лояльность

Сообщение отредактировал sova - Пятница, 21.10.2011, 02:04
Cообщения sova
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Пятница, 21.10.2011, 02:22 | Сообщение # 164
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Quote (sova)
Deha - возможно, производная от фамилии носителя - Дешкин, но почему тогда не «Деша»?

так меня близкие друзья до армии называли, а в школе называли котом biggrin , так, что все просто - кот вырос cool
Quote (sova)
Я имею тело насыщенного энергией благородного снежного барса, постоянно находящегося в напряжении. Могу загнать и съесть, могу уйти и спрятаться. Готов покровительствовать всему форуму, только расстраиваюсь часто, что даже пугаюсь.

Мне понравилось.


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sovaДата: Пятница, 21.10.2011, 02:45 | Сообщение # 165
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1052
Награды: 0
Репутация: 2264
Статус: Оффлайн
Namejs

В дополнение к вышесказанному по Нику:


снисхождение, терпимость, лояльность
Cообщения sova
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Четверг, 27.10.2011, 00:23 | Сообщение # 166
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
Калика_перехожий
Ну почему такой грустный и снисходительный взгляд? И ник к этому взгляду подходит.
А на дату рождения посмотришь и все становится ясно: - Года... внучек-то растет... все проходит и это пройдет.... Все вернется на круги своя...



Век живи, а дураком помрешь!!!!
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Четверг, 27.10.2011, 13:05 | Сообщение # 167
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас ,уважаемый Простак!Как говорил один из основоположников сов.фантастики Анчаров-"глаза их полны заката,сердца их полны
рассвета"!Жизнь прекрасна в повседневной новизне.И с пряниками и с шишками.А внуки подобны комнатным цветам,на подоконнике или клумбе-
прекрасны на глянцевых страницах и в чужом огороде.Свои и не цветут и корявые.Согласен-все проходит как и камни которые мы разбрасываем.
Особенно часто возвращаются почечные и желчные.Главное не терять вкуса к окружающей действительности-не Парки обрезают нить нашей жизни мы сами выпускаем её из рук размахивая ими в угаре критики чужого поколения,время и уклада.
Теперь позвольте,уважаемый,о персоне шута,Петрушки,джокера.По моему убеждению все три ипостаси имеют сарказм в своей основе.В двух великих итальянских операх (в отроческом возрасте арии из них доводили меня до исступленного ужаса)шуты-паяцы наказаны судьбой за свое двуличие или не доверие.Шут для меня образ трагический как и Петрушка так и Арлекин.Они саркастичны а джокер еще и коварен,подобно стилету в рукаве.Это мое видение Вашей Аватары- простите если не комплементарно.
О других Аватарах позже,пора бежать в школу,забирать школьниц.C уважением Калика
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Четверг, 27.10.2011, 14:25 | Сообщение # 168
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Простите-дополню.Eсть ещё два примера личностей шутов в искусстве.Портрет шута на картине польского художника 19 века,кажется Можейко-
в пышном королевском средневековом интерьере на возвышении,на королевском троне маленькая фигурка шута.Он погружен в свои мысли,сидит
развалившись ,подперев голову.
И второй типаж-кот бегемот из "Мастера и Маргариты".Юный шут,неудачно пошутивший и превращенный в Кота-забавен,но ох как опасен.
И только что вспомнил-у кого-то из наших передвижников картина "Опальный боярин" где перед входом в царские покои над одетым в черный кафтан
боярином глумится скоморох под хохот окружающих царедворцев.Отечественный Риголетто
И еще двое-скоморох из "Андрея Рублева" и спектакль "Шут Балакирев" в Ленкоме.
Куда не глянь-один образ трагичнее других!Вот такие они Петрушки скоморохи Арлекины! Благодарю за внимание.Калика перехожий
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ХантДата: Вторник, 01.11.2011, 17:50 | Сообщение # 169
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 790
Статус: Оффлайн
Калика_перехожий Такая грусть вселенская навевается от авы и от ника. sad
И у песика взгляд грустный и имя не веселое...Что ж все так плохо?Наверное богатый жизненный опыт,вовсе не веселого содержания.А так человек вы добрый и самокритичный.Правда и тапком кинуть можете... happy
Morskaya Ой, как мне нравится ваша ава и ник!Так все гармонично и красиво. smile
Наверное так и в жизни.Красота,гармония и как море - изменчивый характер.Все может перемениться от полного штиля до бури,шквала эмоций.




Сообщение отредактировал Namejs - Пятница, 11.11.2011, 23:13
Cообщения Хант
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СычикДата: Вторник, 01.11.2011, 21:02 | Сообщение # 170
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 2443
Статус: Оффлайн
Калика_перехожий, что ник, что аватар - скорбь вселенская и грусть неземная. Напрягает, тревожит и не нравится. Потому что глянешь и оправдываться хочется: "дяденька, я в вашем горе не виновна."


Я - ангел. Только жить приходится в мире с дрянной экологией.
Cообщения Сычик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СычикДата: Вторник, 01.11.2011, 21:06 | Сообщение # 171
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 2443
Статус: Оффлайн
puzik, - читаю ник - ассоциация: "пузик нужно почесать". Смотрю на аватарчик: "Еще один в каске. А чего ж без гранатомета? Хотя, может он в хоккей играет."


Я - ангел. Только жить приходится в мире с дрянной экологией.
Cообщения Сычик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 01.11.2011, 21:39 | Сообщение # 172
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Quote (puzik)
вечно пролезет не туда и смотрит не так

угу, только выводок спалил.


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 01.11.2011, 21:40 | Сообщение # 173
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Калика_перехожий, а действительно извиниться тянет - мол простите я вас не потревожил....

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
проходилмимоДата: Вторник, 01.11.2011, 23:09 | Сообщение # 174
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 1496
Статус: Оффлайн
Калика перехожий Эх, господа хорошие. Видно не держали вы овчарок, иначе бы над их грустными глазами так не скорбели бы. Они всегда особенно грустными и несчастными кажутся, перед тем как безобразие какое учинить. А уж после этого..., - вся мировая скорбь и оскорбленная невинность в одном флаконе плещется. И уже начинаешь думать, - а не сам ли ты тот диван погрыз, подушку в клочья изорвал и курицу со стола утянул. biggrin
А калики перехожие, - это средневековые паломники, странники по святым местам. Они отринули мирское и суетное. и путешествуют себе по миру вполне себе счастливые. Как может быть счастлив только человек сбросивший с себя цепи стяжательства, гордыни и пороков.... И каждый их готов приютить, накормить, и послушать рассказы о дальних краях и разных диковинках. Оно конечно, - иной раз бывает и голодно и холодно, зато жизнь интересная и наполненная странствиями, сменой впечатлений и чудесами.
Вот как бы моя ассоциация с этим ником и аватаром. - Человек о котором надо судить не по понятиям внешнего мира, а заглянув поглубже на духовную сторону. - Ты его вроде пожалеешь и приютишь.... А пообщавшись, может быть поймешь, что жалеть-то надо самого тебя, ибо это твоя зажиточная и сытая жизнь скучна и убога.
Как овчарочьи глаза, - грустные-грустные, а под грустью веселье, радость и хулиганство.




Сообщение отредактировал проходилмимо - Вторник, 01.11.2011, 23:11
Cообщения проходилмимо
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 01.11.2011, 23:59 | Сообщение # 175
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Quote (проходилмимо)
Эх, господа хорошие. Видно не держали вы овчарок

три природных немца подряд.


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
проходилмимоДата: Среда, 02.11.2011, 00:07 | Сообщение # 176
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 1496
Статус: Оффлайн
Quote (deha29ru)
три природных немца подряд.

Тогда должны иметь стойкий иммунитет против жалостливого заглядывания в глаза biggrin biggrin biggrin


Cообщения проходилмимо
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Среда, 02.11.2011, 00:30 | Сообщение # 177
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Милостивые государыни и государи!Позвольте по порядку,-отвечаю дамам (о чувстве вины и тапках) К сожалению,никто не замечает крошечного
странствующего философа -глаза зверя поглощают.А я понял,что молчащий и грустный зверь куда опаснее любого другого.Оценив ситуацию и момент
собрав силы -и зверь и философ совершают действие.А философ и зверь старые.По тому и грустные.А по молодости такое бы учудили ....
Вернемся к чужим Аватарам-черезвычайно интересное явление.Широко известное в древнем и античном мирах,а также в средневековье-
вдруг получило столь бурное применение.Символ,личина,сущность.Видимо пришло время раскрывать её.Наглухо застегнутые пуговицы устали держать.
Индивидуальность рвется наружу,хотя бы ассоциативно.И здесь открывается громадный простор для размышлений и оценок.Аватары женщин и аватары мужчин,молодых и не очень.Cамый "гениальный" аватар в залежах "Участников" выглядел как куча "баксов"-блестяще.Привычнее и удобнее всего люди чувствуют себя в образах животных-понятно и объяснимо.Самое интересное (c моей точки зрения) это графика аватары Кеа,аватары Иринико и Хант-
две точки на прямой женского активного позицианирования.Таково время-жены воительницы!Слава богу это от Жанны'Арк а не от мадам Колонтай!
А мышей и особенно крыс я очень люблю,существа весьма организованные,чадолюбивые и очень ласковые-воистину Пузик!А как они сопят когда
им пузико чешешь!Миляги!Все это мои,совершенно личные,дилетантские рассуждения.Но главное-Ваше внимание к моей персоне-благодарю.Калика
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Среда, 02.11.2011, 00:48 | Сообщение # 178
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Простите господа хорошие но более грустных и обаятельных глаз не было ни у кого, как у моей охотничьей таксы-мировая скорбь в глазах, когда
эта пиявка- переросток,перебирает шкуру на горле резеншнауцера, пыталась добраться от уха до горла под пастью.Раскачиваясь, он старательно режет
когтями задних лап грудь великана.В глазах у таксы написано-прости приятель,но не рычи на маленьких!Калика,увы бывший "таксер"
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Среда, 02.11.2011, 06:43 | Сообщение # 179
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Quote (проходилмимо)
иммунитет против жалостливого заглядывания в глаза

Сейчас у меня алабай знаешь, то-же взгляд такой ласковый и умилительный, особенно когда с друга снимал и перевязывал ( друга ).


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sovaДата: Среда, 02.11.2011, 09:49 | Сообщение # 180
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1052
Награды: 0
Репутация: 2264
Статус: Оффлайн
Quote (deha29ru)
угу, только выводок спалил.

Quote (puzik)
какой выводок? простите туплю, не понял.


Рuzik Ну-ну! Самый огненный аватар на форуме. Сидит мышонок в "пожарной" каске на огненном фоне, глазками хулиганскими косит: "Если что сгорело, я отсюда мигом, а Вы как хотите!"


снисхождение, терпимость, лояльность
Cообщения sova
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Суббота, 05.11.2011, 10:07 | Сообщение # 181
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Quote (sova)
"Если что сгорело, я отсюда мигом, а Вы как хотите!"

в точку


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Суббота, 05.11.2011, 13:20 | Сообщение # 182
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн

Уважаемый Простак!Покопавшись в Закромах памяти,обнаружил песню моего старинного приятеля Бориса Рощина -"Скоморох".Надеюсь ,что Вам
такая интерпретация Вашего образа понравиться.Сама песня была написана автором под впечатлением фильма "Андрей Рублев" в сценах со
скоморохом.Не умея размещать (переносить) из Мэйла на сайт выложил её там. Надеюсь,что Вам понравится!С уважением Калика перехожий

Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СычикДата: Суббота, 05.11.2011, 13:34 | Сообщение # 183
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 2443
Статус: Оффлайн
Скоморох. wink smile




Я - ангел. Только жить приходится в мире с дрянной экологией.
Cообщения Сычик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Суббота, 05.11.2011, 13:37 | Сообщение # 184
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Сычик! Вы гений!Спасибо!Блеск! Калика перехожий
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Суббота, 05.11.2011, 20:44 | Сообщение # 185
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
Калика_перехожий, Вы правы, понравилось.


Век живи, а дураком помрешь!!!!
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:40 | Сообщение # 186
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
Quote (sova)
Рuzik Ну-ну! Самый огненный аватар на форуме. Сидит мышонок в "пожарной" каске на огненном фоне, глазками хулиганскими косит: "Если что сгорело, я отсюда мигом, а Вы как хотите!"

Пока подтверждается - уже бан заработал.



Век живи, а дураком помрешь!!!!
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:53 | Сообщение # 187
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Quote (Простак)
- уже бан заработал.

по разбору полетов так и в вечный надо, судя по правилам нашим.

Уважаемый староста и смотритель Военной гильдии,я вам напоминаю что здесь тема про Ники и Аватары,а не разбойничий разряд или вече,так что какой и кому нужон бан,надо обсуждать именно там,а не здесь!!!


С уважением Игорь.

Сообщение отредактировал Namejs - Воскресенье, 06.11.2011, 21:18
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:54 | Сообщение # 188
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
Я и говорю: Ник и Аватар тесно связаны с характером человека. По ним можно многое сказать и ожидаешь от человека того, что видишь.


Век живи, а дураком помрешь!!!!
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Среда, 09.11.2011, 23:05 | Сообщение # 189
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
Чем-то обратил на себя внимание gorr31
Сначала - Игорь? 31 год? Нет возраст 35
Дальше Ава -- пишущий ангелочек? Амур? - Почему без лука и стрел?
Подпись - зачем Аристотель?
Поиск в Инете - Gorr -- персонаж игры, монстр 36 уровня, подобие Кинг-Конга.
Все -- мозг в раскоряку)))))))))))))))



Век живи, а дураком помрешь!!!!
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
РысьДата: Четверг, 10.11.2011, 02:37 | Сообщение # 190
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 439
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем!
Про аватарки ведь это единственная тема на форуме? Если нет, перенаправьте меня, пожалуйста!

В последние дни уже несколько представителей кошачьего племени очень нежно и ласково (пока!) промурчали мне на ушко: "Пора открывать личико..." Можно, конечно, сделать вид, что у меня проблемы со слухом, но... Вы ведь знаете этих милых котиков? Правда? И если один симпатичный полосатик выберется из своей банки... неее, ребята, у меня под окном кедр высотой всего 20 метров, не спасусь и на самой верхушке. tongue :p tongue

Компьютер - мой злейший враг, посему пришлось напрячь своего ребёнка. Ребёнок поворчал, но напрягся. Дальше было... была песня.
Думаю, у многих форумчан есть книги Ольги Громыко. В ее книге "Профессия - ведьма" есть совершенно роскошное изображение мантикоры Маньки. Рысиная голова, в зубах сосиски и огромные глаза, в которых написано русским по белому: "Ну спёрла я эти сосиски, ну спёрла! Всё равно они теперь мои, потому что ВКУСНЫЕ! И я их все равно съем... если успею..."

Прелестное дитятко скопировало картинку из инета, вырезало рысиную голову (я дышала ему в ухо), раскрасило в разные цвета (я усердно давала ценные указания), добавило кой-каких рюшечек (нет-нет, я на них не настаивала, я только жалобно смотрела), сделало нужный размер картинки и...
И милейшая мордашка с картинки исчезла!!! На её месте оказалась тупая жадная морда, которая заслуживает не сарделек, а исключительно сапога. cry Я тихонечко прошептала: "Не хочу-у-у!" После чего малыш заявил, что мама ещё хуже невесты - та только на кухне ничего сделать не может, а мама в обычных компьютерах не петрит! (цитирую дословно). И обе не знают, чего хотят! Нуууу, наверное, его несколько оправдывает то, что дитятко было с крепкого бодуна...

Потому что, мышь меня забодай, я как раз знаю, чего я хочу!!!!!!!!!!!!!

Выручайте, люди! Есть у кого-либо картинки подобного типа? Выложите, пожа-алуйста!




Сообщение отредактировал Рысь - Четверг, 10.11.2011, 03:02
Cообщения Рысь
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СычикДата: Четверг, 10.11.2011, 08:40 | Сообщение # 191
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 2443
Статус: Оффлайн
Рысь, такая подойдет? Если нужно еще чуток уменьшить, то маякните в личку или сюда. wink

Или вот эту?



Я - ангел. Только жить приходится в мире с дрянной экологией.


Сообщение отредактировал Сычик - Четверг, 10.11.2011, 09:18
Cообщения Сычик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
РысьДата: Четверг, 10.11.2011, 10:49 | Сообщение # 192
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 439
Статус: Оффлайн
Сычик, спасибо, но это совсем-совсем не то!. Я, наверное, плохо выразилась, пардоньте! smile
Нужна просто рысиная голова или полтуловища, в общем, крупный или средний план. Мантикору Маньку я упомянула лишь потому, что у неё было абсолютно нужное выражение морды! Но при раскрашивании и уменьшении рисунка оно пропал напрочь!


Cообщения Рысь
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СычикДата: Четверг, 10.11.2011, 11:05 | Сообщение # 193
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 2443
Статус: Оффлайн
Quote (Рысь)
Нужна просто рысиная голова или полтуловища, в общем, крупный или средний план


Вот вам вполне выразительные рысиные лица. wink



Я - ангел. Только жить приходится в мире с дрянной экологией.


Сообщение отредактировал Сычик - Четверг, 10.11.2011, 11:06
Cообщения Сычик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Четверг, 10.11.2011, 11:08 | Сообщение # 194
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Сычик,
а мне вторая мордашка нравится больше! Этакое прохиндейксое существо, но при этом ужасно милое biggrin




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СычикДата: Четверг, 10.11.2011, 11:17 | Сообщение # 195
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 2443
Статус: Оффлайн
Аxin, рысей есть еще у нас (а сколько их в тырнете еще лежит... biggrin ), но они больше Рыси-мальчику подойдут. Тоже выразительные. Особенно тот, который спит. Можно даже притвориться, что он не страшный и его можно за ушком почесать. biggrin biggrin biggrin


ЗЫ: эти картинки не ужатые.



Я - ангел. Только жить приходится в мире с дрянной экологией.
Cообщения Сычик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Четверг, 10.11.2011, 11:30 | Сообщение # 196
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Сычик,
1 и 3-й такие лапульки! Но мне тоже кажется, что это больше для мужских аватарок подходит




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Четверг, 10.11.2011, 11:41 | Сообщение # 197
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Уважаемая Сычик-отлично!Подбор-на все случаи характера.В большом выборе можно утонуть и свою личность не найти.Теперь я думаю выбор за
Рысью.Какое из фото найдет созвучным себе.Мне ,лично,понравилась спящая ,с язычком.Но что это Рысь можно сказать,я считаю,только про 2 и 4
в нижнем ряду.Очень солидные дамы с вполне различимыми рысьими качествами.С уважением Калика
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Четверг, 10.11.2011, 12:16 | Сообщение # 198
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Ну и мои фоточки для Рыси:
первая- я еще маленькая, но шустрая...
вторая- меня заметили!!!
третья- ну чё вы от меня хотите- дайте подумать (отдохнуть...)


Сообщение отредактировал dima4478 - Четверг, 10.11.2011, 12:19
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Четверг, 10.11.2011, 13:14 | Сообщение # 199
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Среднее фото Димы идеально-и видно что это рысь с кисточками на ушах,и морда лица вполне солидная и подпись-издалека видно кто идет!Калика
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СычикДата: Четверг, 10.11.2011, 13:30 | Сообщение # 200
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 2443
Статус: Оффлайн
Quote (Калика_перехожий)
Среднее фото Димы идеально-и видно что это рысь с кисточками на ушах,и морда лица вполне солидная и подпись-издалека видно кто идет

Только это фото тяжеловато. После того как его ужмешь до размера и веса аватара, останется видна только надпись. К сожалению.



Я - ангел. Только жить приходится в мире с дрянной экологией.
Cообщения Сычик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Слобода (Блоги участников) » Ники, Аватары и характер человека под ними (Ассоциации которые возникают при сравнении)
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта