Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: nekto21, Rada  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Торжище » Половое созревание Мишки (Так много девушек прекрасных, а я красивый, молодой боец)
Половое созревание Мишки
YuraДата: Суббота, 07.05.2011, 19:11 | Сообщение # 81
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 574
Статус: Оффлайн
Quote (legionerus)
эээ...Аристарх?

Кстати, вполне возможно. Кому он мог такое объяснять? Ну, Дуньке явно бесполезно))) На самом деле, у него такой авторитет, что мог как не особо мозговитым ратницким бабам это объяснять, так и молодухам - от девок в Михайловском до Ратной мелочи. Аньке младшей? Точно нет - у неё в попе ветер, что в уши вдувает, оттуда сразу прямотоком и выдувается.

Про Мишку уверен, что не стал бы никому говорить. Мелкие девченки, кто к его словам прислушаться бы мог, до таких понятий ещё не доросли, им как об стенку горох это объяснять. А вот старшие, кто уже об этом задумывается, врятли стали-бы пацана слушать в таких вопросах, справедливо считая, что его жизненный опыт здесь не пляшет, да и смешно от мальчишки советы по женским делам слышать.

Кстати, поидее на такое замечание от мужчин, женщины должны намного больше прислушаться чем от женщин. Если мозг, конечно, есть.


Cообщения Yura
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
YuraДата: Суббота, 07.05.2011, 19:14 | Сообщение # 82
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 574
Статус: Оффлайн
Quote (mit2011)
Смыть косметику, обычный халат надеть и будет баба как баба, таких везде полно!!!

Что-то не особо видно на улице, где это "таких везде полно"... хотя и с косметикой все ходят. И с чего, вдруг, она должна смывать косметику и ходить "баба как баба, каких везде полно"? Мы ведь видем женщин почти всегда в боевой раскраске, а она в своей раскраске хм... очень аппетитная.


Cообщения Yura
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
legionerusДата: Суббота, 07.05.2011, 19:18 | Сообщение # 83
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Награды: 0
Репутация: 728
Статус: Оффлайн
Quote (Yura)
Quote (mit2011)
Смыть косметику, обычный халат надеть и будет баба как баба, таких везде полно!!!

уууу..... вы, однако, с какой стороны на жизнь смотрите? явно не с солнечной...
тогда, предлагаю всем обратно в пещеры... берём "баб" за волосы и тащим к костру, мамонта жарить...


Cообщения legionerus
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
mit2011Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:26 | Сообщение # 84
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 400
Статус: Оффлайн
Quote (Yura)
Что-то не особо видно на улице, где это "таких везде полно"... хотя и с косметикой все ходят. И с чего, вдруг, она должна смывать косметику и ходить "баба как баба, каких везде полно"? Мы ведь видем женщин почти всегда в боевой раскраске, а она в своей раскраске хм... очень аппетитная.

Просто смотрел фото на Яндексе. Есть, без грима для съемок и в молодости. Да и знаком был с парой человек, которые проффесионально свадьбы снимают. Большинство ее фотографий смонтированы профессионалами, итак ясно. Просто, мне приходилось видеть женщин до фото, во время фото и фотографии их после редактирования. Если вы ее увидете в обычной жизни, то скорее всего просто не узнаеете, из-за отсутствия грима и изменений при редактировании.

Cообщения mit2011
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
legionerusДата: Суббота, 07.05.2011, 19:29 | Сообщение # 85
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Награды: 0
Репутация: 728
Статус: Оффлайн
Quote (mit2011)
Просто смотрел фото на Яндексе. Есть, без грима для съемок и в молодости.

так мы не про фото, а в живую - по телеку.(пусть грим - у них у всех грим)
в молодости свои фотографии гляньте... biggrin




Сообщение отредактировал legionerus - Суббота, 07.05.2011, 19:30
Cообщения legionerus
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
mit2011Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:38 | Сообщение # 86
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 400
Статус: Оффлайн
Quote (legionerus)
так мы не про фото, а в живую - по телеку.(пусть грим - у них у всех грим) в молодости свои фотографии гляньте...

Просто мне знакомый расказывал, как он одной певице в гримерку полез цветы вручать и на ужин приглашать... Сунулся, увидел ее без грима...... biggrin :D Вручил цветы и слинял... biggrin

Сообщение отредактировал mit2011 - Суббота, 07.05.2011, 19:40
Cообщения mit2011
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Суббота, 07.05.2011, 19:51 | Сообщение # 87

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (mit2011)
Смыть косметику, обычный халат надеть и будет баба как баба, таких везде полно

"Слова не мальчика, но мужа" smile
Quote (Yura)
у неё в попе ветер, что в уши вдувает, оттуда сразу прямотоком и выдувается.

Сударь, Вы уж определитесь с анатомическими особенностями, пока что я такую картину с трудом могу себе представить. Разве что попа с ушами?
И не стоит так уж сурово про Анну Фроловну. Просто она личность уж очень заметная, вот и написал про неё Автор так живо... но тем не менее она именно личность и характер у неё семейный, лисовиновский.
Quote (Yura)
Мы ведь видем женщин почти всегда в боевой раскраске,

Простите великодушно, сударь, но у меня складывается впечатление, что за ...эээ... боевую раскраску не все заглянуть способны. Впрочем, на то она и есть боевая... "А la guerre comme a la guerre"
Quote (legionerus)
...тащим к костру, мамонта жарить

Ну, для начала его нужно, как минимум, завалить. Причём именно мужчинам. А то если и это на женщин оставите, то такие дамы сами кого угодно и куда угодно... за волосы... и за все прочие, подходящие для этого, места.
Quote (legionerus)
так мы не про фото, а в живую - по телеку

Ой, ну не смешите меня - " в живую - по телеку". Камера в умелых руках и без грима может как убить, так приукрасить до полной неузнаваемости. Было бы желание.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
legionerusДата: Суббота, 07.05.2011, 20:03 | Сообщение # 88
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Награды: 0
Репутация: 728
Статус: Оффлайн
Quote (kea)
Ой, ну не смешите меня - " в живую - по телеку". Камера в умелых руках и без грима может как убить, так приукрасить до полной неузнаваемости. Было бы желание.

тут всё ясно... завидуйте, завидуйте... tongue
это ж надо,мы умудрились сделать комплимент одной женщине, в присутствии другой.... biggrin




Сообщение отредактировал legionerus - Суббота, 07.05.2011, 20:16
Cообщения legionerus
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Суббота, 07.05.2011, 20:33 | Сообщение # 89

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (legionerus)
тут всё ясно... завидуйте, завидуйте... tongue

Зачем? Каждому своё... Завидовать? Бессмысленно. Попробую объяснить...
По сути она, как и многие такие же - хорошо продуманный бренд. её внешность тщательно рассчитана на пускание вами слюней... Кстати, не уверена, что она сама в восторге от этого, но её работа требует быть ТАКОЙ. Скорее всего, на самом деле ей приходится много вкалывать, как и любой знаменитости... лёгкость - картинка... Это - законы жанра и выбранной ею карьеры. всё правильно, так что к самой девушке никакого негатива - она молодец, добилась того, чего хотела. Умничка. И наверняка не на блюдечке ей это упало... Но всерьёз воспринимать этот образ, как реального человека - не стоит... В принципе образы в книгах КЕСа куда более реальны, чем вот такие медиадивы (не сами девушки, возможно интересные и неординарные личности, а то КАКИМИ вы их видите).


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
legionerusДата: Суббота, 07.05.2011, 20:38 | Сообщение # 90
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Награды: 0
Репутация: 728
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
Но всерьёз воспринимать этот образ, как реального человека - не стоит...

так никто и не воспринимает, нам же не жениться, нам ПРОСТО нравится девушка! Сие есть наше мнение и всё...


Cообщения legionerus
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Суббота, 07.05.2011, 20:45 | Сообщение # 91

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Так
Quote (legionerus)
нам ПРОСТО нравится девушка! Сие есть наше мнение и всё...

так его никто и не оспаривает biggrin Просто речь идёт о том, чтобы не путать образ с тем, что под ним... ну в данном случае это не критично, разумеется, но в жизни лучше бы научится... уверяю вас - девушки в наше время умеют такие аватары носить не только на экране wink А вот тут можно о-о-о-очень вляпаться...

Впрочем, если не будет загадки... ну тоже не айс... cool В халат и стоптанные тапочки никого не красят... как, впрочем и семейные трусы, перегар и трёхдневная щетина tongue


О, quantum est in rebus inane!

Сообщение отредактировал Иринико - Суббота, 07.05.2011, 20:48
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Суббота, 07.05.2011, 20:59 | Сообщение # 92

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (legionerus)
мы умудрились сделать комплимент одной женщине, в присутствии другой

Не буду говорить за всех женщин, но меня умело сделанный при мне комплимент в адрес другой женщины только радует... если он при этом не задевает меня tongue И никакого противоречия, прошу заметить, тут нет smile


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Суббота, 07.05.2011, 21:05 | Сообщение # 93

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
девушки в наше время умеют такие аватары носить не только на экране

Есть у меня одна очень близкая знакомая: миниатюрная блондинка, трогательная и беззащитная... На днях, продолжая выглядеть трогательно и беззащитно, smile она захлопнула дверь на пресс-конференцию перед носом у матёрого журналиста жёлтой газеты. Он, наверное, до сих пор не может в себя прийти от такого несоответствия образа и действия. smile Коллеги ей памятник хотели поставить... ну, или просто рядом постоять. cool


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
YuraДата: Суббота, 07.05.2011, 21:20 | Сообщение # 94
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 574
Статус: Оффлайн
Quote (kea)
Есть у меня одна очень близкая знакомая: миниатюрная блондинка, трогательная и беззащитная... На днях, продолжая выглядеть трогательно и беззащитно, она захлопнула дверь на пресс-конференцию перед носом у матёрого журналиста жёлтой газеты. Он, наверное, до сих пор не может в себя прийти от такого несоответствия образа и действия. Коллеги ей памятник хотели поставить... ну, или просто рядом постоять.

Случай с вашей знакомой напомнил мне одно забавное событие.
Когда учился в школе, наблюдал прелюбопытную картину: стоит детина-переросток, под 2 метра и килограмм 90, один из самых бесшабашных хулиганов школы. И зауч по воспитательной части, ну не больше метра шестьдесят (с рулеткой к ней не подходил). Стоит напротив него, голова вверх, и орёт благим матом, а тот, бедняга, скрючился весь, голова поникшая, сутулится, едва не дрожит, кивает только, слово поперек боясь вставить. Так и кажется, что она ему сейчас впишет) Вот это я понимаю, умение себя поставить.

Ну что тут можно сказать? Только восхищаться такими женщинами!


Cообщения Yura
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Суббота, 07.05.2011, 21:58 | Сообщение # 95

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (Yura)
Вот это я понимаю, умение себя поставить.

Не совсем так: тут работает ещё и ситуация "я начальник, ты дурак". А если эта дама и вправду орала, то она на самом деле в собственном бессилии расписывалась.
Я вот ещё что добавить хотела: такое умение надевать белую и пушистую маску на стальной стержень наверняка испортило жизнь не одному мужчине, который на эту беззащитность купился. Если девичий десяток Анна и Алёнка будут, помимо всего прочего, обучать и этому, то отрокам нужна будет хорошая прививка против таких приёмов. И тут, кстати, молодые ратнинские вдовы могут очень даже помочь: и гормональное бешенство малость унять, и кое-каким опытом поделиться, ежели кто-то из отроков, на игры девиц обиженный, брякнет такой... сочувствующей.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.

Сообщение отредактировал kea - Суббота, 07.05.2011, 21:58
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Воскресенье, 08.05.2011, 03:07 | Сообщение # 96
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Ну что ж, раз никто не возражает, все, что смогу придумать, буду выкладывать сюда...
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
mit2011Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 06:18 | Сообщение # 97
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 400
Статус: Оффлайн
Quote (Ульфхеднар)
Ну что ж, раз никто не возражает, все, что смогу придумать, буду выкладывать сюда...

Давайте скорее....., а то и поспорить иной раз не о чем...

Cообщения mit2011
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
abraДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:23 | Сообщение # 98
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 555
Награды: 1
Репутация: 1613
Статус: Оффлайн
Quote (Yura)
Дружба между мужчиной и женщиной - штука ОЧЕНЬ редкая, если не невозможная. Мишка ладно - опытный, старый волк, привыкший мыслить рационально. А вот Юлька - девка молодая, кровь кипит. И после того, как они "начнут", она будет его считать своим по праву, а себя его женщиной. О дружбе здесь речи идти не может, по крайней мере со стороны Юльки. И, в случае расставания, абсолютно не важно по какой причине - соплей, слёз и обид будет - выше крыши. Даже если это расставание будет осознанным с её стороны.

Во первых редкая, не означает не возможная :о), во вторых, я ж говорю - расставание должно быть НЕ обоюдным.

Если Юлька "бросает" Мушку ради лекарства, то "своим по праву" она его считать не будет. Потому, что в то время, ТАК НЕ БЫВАЛО, что бы добрый отпрыск сильного рода остался бобылем. Потому, что род продолжать надо и в самом крайнем случае, его старшие товарищи поженят. Если Мишка поведет себя правильно, а иначе с его опытом и быть не может, Юленька сама себя изгрызет, слезами изойдет, но за муж за него не пойдет. А вот ПОСЛЕ того, как ОНА решила быть лекоркой, она, из-за своего чувства вины перед ним, и будет ему поддержкой всегда. Потому, что после такого выбора, люди всегда сильно взрослеют и начинают думать не гормонами, а головой.

Как бы ей не было больно потом, видеть рядом с любимым другую, она будет знать, что у нее стезя лекорки, у него стезя вождя. Не вместно вождю без семьи быть. Вот встречаться иногда втайне от жены, они смогут, но ИМХО, не пойдет на это Мишаня.

Quote (Иринико)
Увы, Катя может быть чудесной девушкой и мечтой для любого, но тут играет другое... мелковато для Мишки... породнится с родом Фёдора - это по толок, если он метит только на боярина Лисовина - воеводу Погорынского. Но наш ГГ как я понимаю, на этом не остановится.

Ну да. Внуку калеченного сотника пасущему коров, замахиваться на .... уж не знаю что, но что то очень крутое, нормально. Не мелковат он для этого, а для девушки боярского рода , мелковата. Если у девушки голова на плечах, натура сильная и амбиции вровень с Мишкой, то именно такая ему и нужна. Что бы вместе вверх карабкаться.

княжна Анна Вячеславна не для него подрастает.




Сообщение отредактировал abra - Воскресенье, 08.05.2011, 10:27
Cообщения abra
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:45 | Сообщение # 99

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (abra)
Внуку калеченного сотника пасущему коров, замахиваться на .... уж не знаю что, но что то очень крутое, нормально. Не мелковат он для этого, а для девушки боярского рода , мелковата.

Ну для Мишки Лисовина - оно конечно, но он не просто внук калечного сотника, да и дед боярин уже. Это за 2 года. А что будет к тому времени, как женится ему пора придёт - увидим... Впрочем - ответ за автором. А княжна... ну так княжон тогда было... и князей.... ИМХО - замахиваясь на такое дело, как фактическое построение государства, способного оказать сопротивление через 100 лет МТ мелочится не стоит... Но ещё раз - спорить бессмысленно, всё во власти КЕСа, в том числе и личная жизнь ГГ... wink
Впрочем, про женитьбу Мишани уже много копий сломано - кого ему только не сватали, включая Красаву... biggrin

Quote (Ульфхеднар)
Ну что ж, раз никто не возражает

Ни боже мой! Ждём....


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
serGildДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:48 | Сообщение # 100
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
А княжна... ну так княжон тогда было... и князей...

И ни одного упоминания о браке княжны не с князем. Или за князя или за границу но тоже княжьего уровня, или в монастырь.
А князей - это не 13в, на порядок меньше.

Мишке надо жениться в ближайшие 3 года не позднее. А за это время на княжий уровень ему хоть разорвись не выйти.

А женитьба на Катерине - подтверждение статуса, контакты с боярскими кругами, коих пока нет. Это создает сословное единство, сословную опору, делающую положение Мишки куда устойчивее и птичьи права на Погорынье - куда весомее.
Пока же ничто не мешает тому же Вячеславу поставить вместо зарвавшихся Лисовинов кого либо из своих ближников, и никто из бояр кроме Федора за Лисовинов не заступится.

А Федор - был ближником при Святополке, чьей вотчиной был Туров, значит и родовые связи в Турове не могут не быть.
Так что на данном этапе Катерина Федоровна как жена - оптимальна.
А дальше - лет через 20 на княжне литовской можно сына женить, дочку или племянницу - за кого из русских князей отдать. К тому времени моща уже подходящая накоплена.

Ну и учитывая женскую смертность при родах - очень возможен и второй брак, но это потом, через 15-20 лет.
Мишке тогда будет 30-35, самый расцвет.


Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
serGildДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:49 | Сообщение # 101
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
А про Юльку - не забудем, что ей 12, скоро 13. Так что еще годик точно подождать надо

Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
mit2011Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:22 | Сообщение # 102
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 400
Статус: Оффлайн
Quote (serGild)
А женитьба на Катерине - подтверждение статуса, контакты с боярскими кругами, коих пока нет. Это создает сословное единство, сословную опору, делающую положение Мишки куда устойчивее и птичьи права на Погорынье - куда весомее. Пока же ничто не мешает тому же Вячеславу поставить вместо зарвавшихся Лисовинов кого либо из своих ближников, и никто из бояр кроме Федора за Лисовинов не заступится.

Насчет статуса правильно, а вот поставить..... Против этого могут все Погорынье возмутиться!!! Все таки Ратнинская сотня для Погорынья зло знакомое и что от сотни ждать известно, а у ставленика что на руках и чего от него ждать??? Да и не такой князь по книге дурак, чтобы кого-то без поддержки в глухомань посылать.... А поддержка ему самому очень нужна, потому и гривну Корнею вручил! А вот на место боярина Федора своего ближника поставить может! И тут уж скорее Корнею за Федора просить придется...

Cообщения mit2011
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:06 | Сообщение # 103
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Quote (mit2011)
Да и не такой князь по книге дурак, чтобы кого-то без поддержки в глухомань посылать....

А посылал отнюдь не Вячеслав, отнюдь. Он тут недавно, только начинает связи нарабатывать. И поощрять новые кадры он только начинает. А главные конкуренты - местное, коренное боярство.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:49 | Сообщение # 104
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (serGild)
А женитьба на Катерине - подтверждение статуса, контакты с боярскими кругами, коих пока нет. Это создает сословное единство, сословную опору, делающую положение Мишки куда устойчивее и птичьи права на Погорынье - куда весомее. Пока же ничто не мешает тому же Вячеславу поставить вместо зарвавшихся Лисовинов кого либо из своих ближников, и никто из бояр кроме Федора за Лисовинов не заступится.

serGild,Вы как всегда предельно четко ясно отражаете проблему и же предлагаете возможные варианты ее решения.Я с вами согласен,породнится с Боярином Фёдором на данном этапе ,для Лисовинов очень даже заманчиво ,не смотря на то что Анна явно несогласна с таким вариантом.Но ее аргументы просто мелочь по сравнению с тем,что дает такая родственная связь на данном коротком отрезке,а что-бы строить дальнейшие перспективы такого союза у нас нету элементарной информации,Так что будем ждать того момента когда КЕС такую инфу нам предоставит.То что Минька не породнится с Юлькой,тоже увы понятно(мне лично жаль обоих)
Но и то что после Пинской разборки у Корнея могут появится более перспективные варианты устроить семейную жизнь старшего внука,тоже надеюсь оспаривать не будете.Хотя от добра добра не ищут.
Quote (Ульфхеднар)
отнюдь не Вячеслав, отнюдь.

И тут мы можем только предположить,потому как понятного психологического портрета Вячеслава Владимировича у нас тоже нету,что ему мужнее на этот конкретный момент мы не знаем,и мне лично после описания его КЕСом в первой книге отрока,он показался ленивый и безразличный,во многом подкаблучником у молодой жены.Но это чисто мое ИМХО.Так что тут КЕС может чуток отойти от жестких рамок исторических реалий и по просьбе Нинеи,Княгиня сама возьмётся устраивать личную судьбу перспективного кадра.Но я полностью согласен с вами что дочь "правящей четы" не по Лисовинову плечу.А вот дочь более влиятельного боярского рода(чем род Фёдора) вполне может и всплыть в дальнейших книгах.Но опять мы отвлеклись от темы,женить Мишаню мы еще успеем,А ВОТ ТОТ ФАКТ ЧТО МОЛОДОЙ ВЬЮНОШ КОМУ УЖЕ 15 ГОДКОВ,АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЖЕНСКИМ ПОЛОМ,полный АБСУРД.По этому я прошу всех вернутся к теме ПОЛОВОЕ созревание МИШКИ.
Мишке пора уже иметь,не любовницу нет,а пару тройку пассий,так сказать для Адамова греха.Вот этот вопрос я и предлагаю обсудить здесь.Он сейчас в походе,неужели не найдется ни одна молодуха или вдовица,кто бы положила глазки на такого удальца.Нет не для семейной жизни,а для его и ее удовольствия.Я думаю что и Корней это понимает,и поддержит внука


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 105
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
А вот дочь более влиятельного боярского рода(чем род Фёдора) вполне может и всплыть в дальнейших книгах.

Да дело даже в не самой женитьбе, а в родичах невесты. Федор - один как перст, в случае чего его и Корней может околпачить, тормознуть амбиции. А с сильным, богатым (и несомненно большим) родом будет тяжко. Захотят к Мишке приобщиться многие, причем на позиции родства (незыблемая позиция, да еще в те времена). А для него такая ситуация "не есть гут".
Сегодня к ночи или завтра днем выложу приквелл по нашей теме.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДимасДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:57 | Сообщение # 106
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
- Листя ! Пиво принеси и Лёху покличь! - Корней был в своём репертуаре. С утра дав указания дворне, кому словом а кому и делом, Лисовин-старший решил распросить Алексея, заглянувшего в Ратное, о житье-бытье в Михайловском.
- Звал Корней Агеич ? - Зашёл в горницу Алексеё. - Об чём говорить будем?
- И об чём, и об ком. О неугомонном нашем поговорим, кхе.. - Корней взял кружку с пивом, кивнул Алексею, чокнулись. - Ты уже сколько там живёшь, Лёха? Что скажешь?
-Живу недолго, с год всего. - Алексей отпив пива и поставив кружку на стол, отёр усы и бороду. - Житьё там вроде бы и простое, но и интересное. Я вот у Михайлы там наставником над отроками - ох я скажу тебе и работёнка,не приведи Господи!
- Что - не слухают?!! - начал заводится Корней.
- Да нет, с этим порядок - Умехнулся Алексеё. - Распросами замучали:"Дядька Алексей, а это как, а это? А где вы ратились, а сколько ворогов убили? Так умаешься за день...
_ Что с Аньки слезть не можешь ночью ? - ехидно продолжил Корней.- Бедный ты наш.
_ Анну не трожь... - Погрознел взглядом Алексей. - Не доводи до греха.
_ Да милуйтесь на здоровье, мне то что? - ответил Корней. - Ты что-нибудь необычное не заметил?
- Да вроде ничего... - Задумался Алексей. - А что именно?
- Михайле сколько годов, пятнадцать? Я в его годы по девкам ...мамки как увидят, всех как та курица цеплят от ястреба, в избы прятать. Да и отцовы вожжи на заду погуляли. - стал вспоминать молодость Корней. - А Михайла что?!
_ Что? - не понял Алексей. - Что с ним не так?
- То что девки на него засматриваются, мне тебе говорить не надо, сам видел. А вот Михайла на них и не глядит вовсе, если и глянет, то как-то не так, не то что-то с ним...
- И верно, не засматривается на девок Михайла, я и сам в его годы девок чуть не раздевал глазами. Как гляну - так они как свёкла убегали.
- Во во, а этот в кого такой? Не захворал Михайла часом? - сказал Корней и сам не на шутку испугался.
- Да нет, здоров Михайла, просто некогда ему по девкам бегать, да и Юлька вроде...
- Юлька не для Михайлы, у неё другая дорога, если дурой не будет, да и мала она пока.
_ Ну тогда не знаю...- озадачился Алексей. - А может он не хочет нис кем из наших девок встречатся. чтобы они друг с дружкой не передрались? Парень то ладный, многие в восемнадцать такими молодцами не глядятся.
_ И кого ж ентому сукину сыну надо?! - проворчал Корней - Боярышню али княжну сразу?
- Для чего? - не понял Алексей. - Ежели женить -это одно, а ежели женилку потешить - другое
- Про другое я, Лёха, про другое. - ответил Корней. - Пора Михайле девок начать щупать,кхе! А он нос воротит! Почему?
- А давай у него у самого спросим? Может и решим втроём что-нибудь - предложил Алексей.
- Спросить говоришь, кхе... - усмехнулся Корней. - Лады, спросим.


Сообщение отредактировал Димас - Воскресенье, 08.05.2011, 21:06
Cообщения Димас
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
mit2011Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:59 | Сообщение # 107
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 400
Статус: Оффлайн
Quote (Ульфхеднар)
А с сильным, богатым (и несомненно большим) родом будет тяжко. Захотят к Мишке приобщиться многие, причем на позиции родства (незыблемая позиция, да еще в те времена). А для него такая ситуация "не есть гут".

Тогда, на девице из резко возвысившегося, но недостаточно многочисленного, а кроме того нельзя забывать о его двоюродных и крестных братьях. При их правильной жентитьбе можно и большой и богатый род окоротить несколькими другими родами. Как говориться гуртом и батьку бить легче!

Cообщения mit2011
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
serGildДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:40 | Сообщение # 108
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
Quote (Ульфхеднар)
Да дело даже в не самой женитьбе, а в родичах невесты. Федор - один как перст

Один - в смысле без жены и сыновей. Но сестра есть и скорее всего замужем - вот родня. А еще двоюродные, и родня погибшей жены и живой дочери. Наконец, старые друзья, которые рады, что Федор снова при князе действует - при случае скажет слово, в молодости советы разумные давал.
Поэтому слова Корнея Федору из черновиков - наглый наезд
Quote (Ульфхеднар)
Захотят к Мишке приобщиться многие, причем на позиции родства

Разбиралось. Далеко не многие, слишком новое его боярство. В это время стабильность ценится выше силы.

А по созреванию - есть такая штука как сублимация. Подростки в ней не сильны, но у кого получается - в Рафаэли попадают и в Македонские. Все эти гормоны, всю эту энергию, не находящую выхода направить на иную цель.
Именно это и происходит с Мишкой.
Желания организм возбуждает. Но Мишка выбрал объект - Юльку, которая пока мала. Что Мишка по деффкам пойдет а Юлька не заметит - исключено, да и нравится ему именно она. Как первая любовь Наполеона, с которой они убегали на рассвете, чтобы вместе... поесть вишен.
Отсюда и возникает нереализованность желаний, да и взрослый разум - мощный сдерживающий фактор. Все это и ведет к сублимации влечения, переводу направления энергии на фантомные с точки зрения размножения цели - МС, Академию. Вспомните первую реакцию Мишки, когда Корней его от должности отрешил - чуть не пристрелил Вторушу/соперника. Или как изменился Мишка, когда снял с себя внушение. Взрыв энергии. Гормоны дают гиперактивность а сублимация в виде целеполагания (не зря в иексте все эти долгие рассуждения на тему что делать - это строится канал для перенаправления гормональной энергии в мирное русло)

Кстати, психоаналитики говорят, что именно специалисты в сублимации и творят в истории великие дела


Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:15 | Сообщение # 109

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
"Позвольте пару слов без протокола" © smile сугубо по тексту.
Quote (Димас)
Ты уже сколько там живёшь, Лёха? Что скажешь?
-Живу недолго, с год всего. - Алексей отпив пива и поставив кружку на стол, отёр усы и бороду. - Житьё там вроде бы и простое, но и интересное.

Корней прекрасно знает, сколько времени в крепости живёт Алексей и чем он там занимается. Назвать житьё в крепости "простым"? Сомневаюсь я, однако. Да и Корней там не раз и не два бывал - сам всё знает.
Quote (Димас)
Да милуйтесь на здоровье, мне то что? - ответил Корней

Вот уж нетушки - Корней за Анну, как за дочку, спросит. Был же разговор в шестой книге, подробный.
Quote (Димас)
как свёкла убегали.

Ни разу не видела, чтоб свёкла бегала. biggrin
Quote (Димас)
...сказал Корней и сам не на шутку испугался.

Получается, что он испугался своих же слов? А до того, когда эта мысль ему в голову пришла в первый раз, страшно не было?
Quote (Димас)
Про другое я, Лёха, про другое. - ответил Корней. - Пора Михайле девок начать щупать,кхе!

Корней не мог забыть про сеанс "сексотерапии", так что насчёт "начать" вряд ли бы сказал. А вот обеспокоиться тем, что после того сеанса внучок на девок не смотрит - это, мне кажется, должно быть. Но с этим вопросом не к Алексею, а к Настёне - вдруг парня испортила?


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
YuraДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:44 | Сообщение # 110
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 574
Статус: Оффлайн
Quote (kea)
Но с этим вопросом не к Алексею, а к Настёне - вдруг парня испортила?

А может Корней думает, что она его сама "пощупывает"? ))) Он ведь не знает, с кем там Мишка "щупался" во время сеанса секасатерапии... smile Логично предположить, что мог и с Настёной, если не знать наверняка.

Quote (serGild)
Кстати, психоаналитики говорят, что именно специалисты в сублимации и творят в истории великие дела

Притянуто за уши. Не специалисты по сублимации творят великие дела, а люди, которые могут творить дела, становятся специалистами по сублимации, т.к. привыкли изыскивать дополнительную энергию для решения своих задач. Ито - побочно, ибо они итак увлечены в свои дела с головой, и пресловутая сублимация - побочный процесс этой увлеченности, тупо нет времени и желания на все остальное.

Иначе - хоть усублимируйся, а если правильного направления для выхода сконцентрированной энергии нет, то никакого толку не будет - максимум сильный бжик. Туфту прогоняют эти психоаналитики, чтобы к ним побольше людей на платные курсы ходили. Я не против таких курсов, полезно конечно, но на лицо рекламная подмена понятий.




Сообщение отредактировал Yura - Воскресенье, 08.05.2011, 22:46
Cообщения Yura
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
serGildДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:53 | Сообщение # 111
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
Quote (Yura)
Не специалисты по сублимации творят великие дела, а люди, которые могут творить дела, становятся специалистами по сублимации, т.к. привыкли изыскивать дополнительную энергию для решения своих задач. Ито - побочно, ибо они итак увлечены в свои дела с головой, и пресловутая сублимация - побочный процесс этой увлеченности, тупо нет времени и желания на все остальное.

Понятно, что сублимация не есть достаточное условие величия, но способ его реализации. Так что мы с вами об одном говорим


Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:02 | Сообщение # 112
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Quote (serGild)
Что Мишка по деффкам пойдет а Юлька не заметит - исключено, да и нравится ему именно она.

Ну этот пунктик я уже оглодал. Есть Ратников, а есть Лисовин.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:08 | Сообщение # 113

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (Yura)
А может Корней думает, что она его сама "пощупывает"? )))

Настёна Корнею на этот вопрос подробно ответила.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
YuraДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:22 | Сообщение # 114
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 574
Статус: Оффлайн
Quote (kea)
Настёна Корнею на этот вопрос подробно ответила.

А что она ему ответила? Если мне память не изменяет, она ему сказала, что мол совсем офигел старый... в общем, ничего толком и не сказала. Он же не знает КТО, а значит перестать так думать, по крайней мере с его стороны наивно. Уверен, что пока Корней не узнает, такой вариант исключать не станет. Не так уж это ему и важно, но все-же...

Хотя, надо перечитать эпизод... может и путаю чего.


Cообщения Yura
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:43 | Сообщение # 115

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (Yura)
пока Корней не узнает

Мало шансов - Настёна профессиональную этику блюдёт.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
alex_satlДата: Четверг, 19.05.2011, 14:25 | Сообщение # 116
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
ГГ придется жениться на Катерине, они уже обручены, тогда это было ОЧЕНЬ серьезно. Да и Корней не захочет разругаться с боярином Федором. Дети от этого брака должны в свой срок появиться. Этим Михайла сильно укрепит свои позиции, как боярина, уже на региональном уровне, а не только на местечковом. Потом уже может произойти все, что угодно, например- смерть жены во время родов, или при половецком набеге... Да мало ли случайностей в жизни бывает. Холопку для "познания адамова греха" мать ему после похода организует всяко. Да и война с ляхами только-только началась. А на войне как на войне.
Cообщения alex_satl
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СычикДата: Пятница, 20.05.2011, 17:47 | Сообщение # 117
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 2443
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что вопрос заголовка вообще как таковой можно не ставить. Потому что, согласно заданному сценарию в Мишкином молодом теле живет разум взрослого человека.
И Мишка сам в данном вопросе разберется и все решит. Без привлечения сил широкой общественности.

Если уж о ком стоит по данному вопросу беспокоиться, то это о Демке или о Роське. Потому что Демка своей мрачностью дамский пол пугает и вполне может в данном вопросе повторить карьеру Андрея Немого. (до встречи того с Аленкой), а Роську чтобы на такое сподобить нужно сначала до беспамятства довести. И потом не дать лоб о церковный пол в покаяниях расшибить.
Кузьма и Артемий, думаю, данный вопрос для себя уже решили. А о Матвее позаботилась Настена. smile



Я - ангел. Только жить приходится в мире с дрянной экологией.
Cообщения Сычик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
kotowskДата: Суббота, 10.09.2011, 19:15 | Сообщение # 118
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Оффлайн
Quote (alex_satl)
Холопку для "познания адамова греха" мать ему после похода организует всяко. Да и война с ляхами только-только началась. А на войне как на войне.

тем более за раненым ухаживать кому то надо?
Cообщения kotowsk
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Суббота, 10.09.2011, 19:28 | Сообщение # 119

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (kotowsk)
за раненым ухаживать кому то надо

У него есть мать и три сестры.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
kotowskДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:18 | Сообщение # 120
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Оффлайн
Quote (kea)

У него есть мать и три сестры.

так это в крепости. а до крепости могли бы и полонянку "подогнать". хотя юлька всё равно узнает. как бы опять выхаживать не пришлось.
Cообщения kotowsk
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Торжище » Половое созревание Мишки (Так много девушек прекрасных, а я красивый, молодой боец)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта