Главная » Книги » Статьи

Аниме тесты и аватарки

Тот факт, что японские мультфильмы это не просто набор рисованных картинок, а полноценно прописанные сюжеты, способствует тому, что появляются аниме тесты. Это не случайные вопросники, правильно ответив на которые вы получите оценку. Ни о каких проверках собственных знаний речь не идет, все гораздо интересней. Это больше похоже на возможность узнать сходство с жизнью какого персонажа имеет ваша жизнь.

Человек, который смотрит аниме, испытывает абсолютно обычные человеческие эмоции, такие как злость, радость или желание кому-то насолить. Персонажи аниме так же, переживая события созданного художниками мира, стараются, как можно ярче выражать собственные чувства. Так вот тесты, помогают найти совпадения между характерными только для вас переживаниями и эмоциями кого-то из комиксов.

После того как вы найдете свою родственную душу в мире мультфильма, можно попытаться сделать из него аниме аватарки. Если вы еще не знаете, то аватарки это такие маленькие картинки, которые можно ставить в свой профиль на всех сайтах и другие пользователи этого ресурса смогут по картинке определить что вам нравится, а что нет. Так же можно угадать приблизительный возраст и пол собеседника.

Обычный путь создания эксклюзивной аватарки выглядит следующим образом. Используя тесты по аниме, вы определяете наиболее близкого по менталитету персонажа. Потом находите на каком-нибудь тематическом сайте красивую обоину с этим героем. Именно это изображение очень скоро будет красоваться на вашей аватарке. Но для этого необходимо подогнать размер и обрезать лишнее.

Запускаем фотошоп или какую-нибудь более простую программу по редактированию картинок, и двигаем свою обоину таким образом, чтобы в центре находился самый узнаваемый и притягивающий внимание фрагмент. Если получилось слишком крупно, то уменьшите общий размер изображения и подвиньте снова. Теперь остается только сохранить в нужном формате и использовать вашу уникальную аватарку из аниме как картинку для своего профиля. Лучше потратить несколько минут и сделать что-то свое, чем копировать картинки у других пользователей.

Категория: Статьи | Добавил: Костян (14.09.2010)
Просмотров: 3069 | Теги: аниме тесты, аниме аватарки | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта