Главная » Книги » Статьи

Фильм "Солт" его недостатки и преимущества.

Фильм «Солт» начал свою премьеру в России 27 июля 2010г.
Страна выпуска: США.
Режиссер: Филлип Нойс
Сценарий: Курт Уиммер, Брайан Хелгелэнд
Продюсеры: Лоренцо ди Бонавентура, Сунил Перкэш
Оператор: Роберт Элсуит
В ролях: Анджелина Джоли (Эвелин Солт), Лив Шрайбер, Чиветел Иджиофор, Яра Шахиди, Даниэль Ольбрыхский и т.д.
Лента режиссера Филлипа Нойса рассказывает о сотруднице Центрально Разведывательного Управления Эвелин, против которой выдвинуто обвинения, будто она работает на русскую разведку. Солт необходимо убедить Центральное разведывательное управление в том, что она не имеет отношения к чужим спецслужбам, и восстановить свое доброе имя.
Полнометражный фильм, вышедший в кинотеатры России, начал создавать шумиху ещё перед началом трансляций на экранах кинозалов. Самым главным событием стал не столько фильм, сколько главный видео прикол данной картины приезд самой Анжелины Джоли сыгравшей Эвелин, а также её появление на красной ковровой дорожке, которая была подготовлена для неё.
Премьера состоялась в кинотеатре «Октябрь», была очень оживлённой и насыщенной по количеству российских звёзд. Многие были озадачены тем фактом, что не попали в зрительный зал, но ещё больше были огорчены те кто всё же попал внутрь но не смог найти место. Приколы с местами никто так и не понял. Фильм посмотреть стоит, однако как мне кажется смотреть больше чем один раз его всё же не стоит. Очень удачные спецэффекты, Джоли и оружие это прекрасный тандем. В таких фильмах женщина, а тем более, такая как она, смотрятся очень сексуально и запоминающеюся. Однако как мне кажется образ всё-таки подобран неправильно, светлые ненатуральные волосы видно издалека.
О сюжетной линии много говорить не придётся так как этот сюжет уже мелькал в одном из фильмов. Однако сюжет запутали до неузнаваемости, и теперь он смотрится гораздо лучше.
Моё личное мнение преимуществом этого фильма является постановка трюков, спецэффекты и графическая направляющая, недостатками нехватка сюжета неправильно подобранные актёрские персонажи.
Но у каждого своё мнение и посмотреть я всё-таки рекомендую, хотя бы для успокоения своего собственного я. Ведь у каждого своя мотивация смотреть фильм.

Категория: Статьи | Добавил: Костян (13.09.2010)
Просмотров: 3045 | Теги: приколы, видео приколы | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта