Главная » Книги » Статьи

Игры для детей «Остров. Затерянные в океане»

Очередное онлайн развлечение, предназначенное для детей разного возраста, получило название «Остров. Затерянные в океане». Эти игры для мальчиков и девочек относятся к жанру симуляторов с элементами фантастики. Его сюжет повествует о том, что группа людей, плывших по морю на корабле, в результате кораблекрушения оказалась на острове. Этот остров находится в неизвестном месте и населен его коренными жителями, поэтому герои оказываются в этом месте не одни, но найти общий язык с аборигенами сложно. Поэтому люди вынуждены провести на нем довольно длительное время, не зная, как найти выход отсюда. Кроме того, остров полон тайн и загадочных явлений. Для того, чтобы выжить на нем, пользователю, решившему посвятить этой игре свое свободное время, придется научиться правильно вести себя, находясь в дали от дома и города, ловить рыбу, охотиться на животных, которые обитают на острове – это преимущественно кабаны и змеи, выращивать овощи и собирать фрукты, а также находить растения, которые встречаются редко как в природе, так и на самом острове.

Помимо всего перечисленного важно изучить территорию острова, которая достаточно велика и, что самое неприятное, таит достаточно много опасностей. Необходимо найти способ мирного сосуществования с людьми, являющимися коренными обитателями острова, поскольку это поможет избежать конфликтных ситуаций и, возможно, заниматься с ними совместной деятельностью и получать помощь в разрешении возникающих трудностей. Изначально по сценарию игры отношения с ними складываются непросто. Геймеру вместе с героями этого симулятора предстоит встретиться с шаманом, который выступает здесь самым влиятельным человеком. Кроме того, важно выполнять разного рода задания, которые содержатся на различных уровнях, проходимых пользователем, для дальнейшего продвижения к достижению своей цели – ответа на вопрос, что это за остров и как выбраться из этого места.

Новые онлайн-игры для девочек и мальчиков «Остров. Затерянные в океане» по своему сюжету напоминает другой недавно появившийся во всемирной паутине симулятор, имеющий название «Побег из рая». В названном онлайн развлечении группа людей – пассажиры туристического лайнера – также оказываются на незнакомом острове в результате произошедшего ночью кораблекрушения, вызванного штормом. Им тоже предстоит найти общий язык с аборигенами и благополучно покинуть его. Различие между этими играми состоит в том, что в симуляторе «Побег из рая» обстановка складывается более благоприятно для пассажиров лайнера, чем для героев игры, рассматриваемой в данном случае, поскольку пассажиры лайнера быстро входят в контакт с аборигенами, которым помогают в строительстве их хижин и других полезных объектов, а взамен получают помощь в решении своих проблем. Здесь же все намного сложнее, поэтому прежде чем покинуть остров, геймеру предстоит пройти множество увлекательных приключений.

Категория: Статьи | Добавил: Костян (29.12.2010)
Просмотров: 2026 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта