Главная » Книги » Статьи

Как привить религиозное воспитание нашим детям?

Если Ваш ребенок находит религию скучной, а Вы не оставляете надежды привить ему религиозное воспитание, возьмите его на церковное торжество. Наверняка, увиденное заставит его думать иначе. В нашу эпоху место религии в обществе прочно заняла наука и технический прогресс. Человечество перестало верить в сверхъестественное и полагаться на судьбу. Большая часть населения планеты предпочитает верить в торжество разума над жизнью. Подобный уклад мысли диктуют научные достижения последних нескольких лет. Успехи в области клонирования и создания искусственного интеллекта ненавязчиво намекают на возможность вечной жизни в обозримом будущем. Но все же еще остаются люди, для которых набожность – не пустой звук. Для них вопросом первостепенной важности является вопрос о том, как привить религиозное воспитание своим детям.

Разрешить эту проблему может организация детских религиозных праздников. Например, подобное торжество можно провести дома под Рождество. Для этого нужно будет обратиться в лучшее агентство заказа Деда Мороза. Там же Вам составят программу с учетом всех Ваших пожеланий. Если вы планируете вызов трезвого Деда Мороза, обращаться лучше всего в агентства с хорошей репутацией. Прислушайтесь к советам знакомых, для которых организация детских религиозных праздников – привычное дело. Они посоветуют что-нибудь из личного опыта. А если никто из Вашего окружения не сталкивался с подобной проблемой, надежное агентство заказа Деда Мороза можно найти в интернете. Часто клиенты оставляют отзывы о работе с event-конторами на их сайтах. Как ни печально это осознавать, но в нашей стране вызов только трезвого Деда Мороза на праздники – большая редкость. Поэтому, если подобное событие имело место быть, оно обязательно отмечено в рубрике положительных отзывов.

Организация детских религиозных праздников на дому – неплохая затея. Но не стоит пренебрегать посещением массовых празднеств, проводимых в церкви. Такое торжество окажет большее влияние на мировоззрение ребенка и поможет склонить его в сторону религии. К тому же, на празднике Вы будете гостем, хлопоты по его организации – не Ваша проблема. Да и переживать за вызов трезвого Деда Мороза не придется. Как правило, роль сказочного персонажа играет кто-то из прихожан церкви. В его надежные руки можно спокойно передать своего ребенка, не опасаясь за его здоровье. Церковный праздник развивается по особой программе, которую не сможет предложить Вам ни одно агентство заказа Деда Мороза. Она включает в себя спектакль-представление по библейским сюжетам, хоровое пение и чтение молитв. Эти зрелищные действия не только впечатлят Вашего ребенка, но и ближе познакомят его с религией.

Категория: Статьи | Добавил: Костян (29.09.2010)
Просмотров: 2993 | Теги: заказ или вызов деда мороза и снегу, организация и проведение детских пр | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта