Главная » Книги » Статьи

Как стать магом или феей

Современный кинематограф очень часто показывает всяческие тайные общества, кланы и закрытые клубы. Многие зрители, даже не осознавая особую цель подобных сборищ, становятся заложниками таинственности и закрытости от обычных зевак. Такие впечатлительные личности пытаются узнать как стать магом или получить какие-то скрытые знания. Они покупают одежду соответствующую их увлечению, слушают определенную музыку и записываются на закрытые курсы.

Но настоящие знания, которые имеют хоть какую-то ценность, просто так не раздаются. Они должны попасть в руки достойному человеку, тому кто доказал свою состоятельность и целеустремленность, так как некоторые аспекты могут быт опасны для человека. В неумелых руках, многие магические заклинания могут нанести не поправимый вред. Отсев во всякие тайные общества должен производиться еще на пути приема. Именно по этим причинам существуют обряды посвящения и приобретения знаний. Если человек не готов к тому, что его ждет в магическом сообществе, то его даже не примут или он сам откажется.

Но все эти магические вещи воспринимаются многими как что-то не реальное и фантастическое. Кажется, что волшебство это то, что могут делать феи из мультиков. Особенно такого взгляда на вещи придерживаются маленькие дети. Они думают, что каждый может научиться чудесам и делать их. Достаточно прочитать книжку как стать феей и все тайны мира падут к ногам. Именно по тому из уст в уста передаются знания о том, как можно привлечь к себе настоящую фею и попросить ее сделать вас волшебницей.

Кто-то советует сидеть с баночкой меда под деревом и тогда прилетит фея на маленьких крылышках и нашепчет вам на ушко тайное заклинание. Другие советуют в полночь произносить специальный набор слов, который обладает магической силой и способен трансформировать ваше тело. Конечно же, документально засвидетельствованных случаев подобных изменений нет, но дети продолжают верить в фей, магов, волшебников и прочие чудеса. А зачем еще нужны сказки, если в них не верить и не желать чтобы они сбылись по настоящему.

Категория: Статьи | Добавил: Костян (16.09.2010)
Просмотров: 5088 | Теги: как стать магом, Как стать феей | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта