Главная » Книги » Статьи

Любовь и прочие прелести жизни

Общение через интернет – важная составляющая жизни каждого современного человека. Мы обмениваемся информацией, поддерживаем старые дружеские связи и заводим новые знакомства. Оставаться индивидуальными и неповторимыми нам помогают аватарки – своеобразные визитки в виртуальном мире.

На просторах сети предлагается не одна обширная база всевозможных картинок различных тематик и размеров. Именно здесь вы можете найти то, что давно искали.

Тематические ресурсы ориентированы на тех, кому нужна стильная и необычная аватарка. Сказать, когда точно появилась традиция подбирать изображение, которое будет представлять вас на различных интернет-проектах, очень сложно. Однако сейчас аватарка - одно из условий негласного виртуального этикета. Она позволяет другим пользователям ассоциировать вас с конкретным визуальным образом, и к тому же указывает на серьезность намерений – ведь спамеры, флудеры и одноразовые гости никогда не тратят на нее свое время.

Помимо всевозможных аварок в сети можно скачать картинки про любовь – милых медвежат, забавных малышей и многие другие. Нежные и трогательные, они вызывают умиление и улыбку, поднимают настроение. Любовь – одно из самых сильных чувств, и именно оно служит неизменным вдохновением для художников и фотографов. Взгляните на радостные, волнующие и позитивные картинки про любовь – в каждой из них живут теплые чувства и эмоции. Комбинируйте их со своими фотографиями, оформляйте великолепные коллажи и не забывайте о том, что любовь необходимо беречь.

Еще одна популярная категория – картинки с именами. Необычные шрифты и импульсивные цветовые решения не оставят вас в тени. Подбирайте различные варианты, меняйте их время от времени и не забывайте, что существуют тысячи других достойных вас изображений. В разных каталогах представлены все популярные женские и мужские имена, к тому же они постоянно пополняется новыми вариантами. Попробуйте оформить себе эксклюзивную аватарку, собрав вместе собственные фотографии и красивые надписи – такой креатив заслуживает похвал.

Ресурсы интернета помогут вам создавать классные неповторимые аватары, которые оценят ваши друзья и помогут завести новые знакомства. Коллекции изображений постоянно пополняются, ведутся поиски креативных авторов и отбирается лучшее из мира графики. Будьте в теме, будьте в центре, будьте лучшими!

С уважением Велиславова Каролина.

Категория: Статьи | Добавил: Костян (19.09.2010)
Просмотров: 2323 | Теги: бесплатные аватары, Аватарки | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта