Главная » Книги » Статьи

Посуда коллекции LUMINARC CARINE PAGUERETTE – настроение тепла в вашем доме

Уже пришло лето не только по календарю - оно ощущается в воздухе, и мы чувствуем, как природа радуется солнечными дням. Хочется надеть легкую и нарядную одежду в ярких тонах лета. Появляется желание подарить что-то полезное и сделать приятное своим друзьям и родственникам. Хорошим и уникальным подарком для родных и близких вам людей может стать высококачественная и экологически чистая посуда производителя LUMINARC. Поверьте, данная посуда будет поднимать настроение круглый год.

Коллекции посуды этой фирмы – это подлинное французское качество по доступной цене. Посуда LUMINARC уже многие годы пользуется огромным спросом не только на территории нашей страны, но и на всех континентах. Продукция изготовлена из стекла высокого качества, оригинальной расцветки с тонким рисунком и используется в домашнем обиходе. В комплект входит: обеденные тарелки, десертные тарелки, тарелки для первого блюда, салатники, кружки. Существует два вида столовых сервизов: на 19 и 38 предметов. Такой большой выбор посуды позволит выбрать и собрать пожеланию свой набор. Такая посуда долго служит и практична в применении. Поверхность данной посуды является гигиеничной, благодаря своей гладкой структуре. Также на ее поверхности не остаются царапины, она устойчива к таким повреждениям.  Посуда из стекла выдержит перепады температуры и может быть использована в микроволновой печи.

Посудой из этой коллекции любая хозяйка с большим удовольствием будет пользоваться, как в торжественной, так и в повседневной обстановке. Посуда с ярким зеленым фоном, на котором расположились белые ромашки, уже придает настроение и будет смотреться на любом столе. Купить LUMINARC сервизы из этой коллекции с нужным набором желают многие женщины. С его помощью можно без труда накрыть стол, и внезапный приход гостей не захватит врасплох. Коллекции посуды из 19 или 38 предметов выручают в самых разных ситуациях. Посуда одной фактуры и цветовой гаммы, всегда выглядит эффектно и модно, и ваш простой ужин будет выглядеть праздником

 

Категория: Статьи | Добавил: Костян (15.10.2011)
Просмотров: 4594 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта