Главная » Книги » Статьи

utorrent бесплатно

Программа utorrent является на сегодняшний день одной из лучших программ, используемых для загрузки файлов. Она полностью соответствует предъявляемым к данным программам требованиям. В частности, она отличается компактными размерами, нетребовательностью к ресурсам и простотой интерфейса. Кроме того программа utorrent входит в число программ, которые можно скачать совершенно бесплатно.  Именно поэтому число пользователей программы постоянно растет.

 Программа Utorrent признана на сегодня одним из наиболее удобных способов работы с сетью BitTorrent, обеспечивающей самую высокую скорость скачивания.  Следует отметить, что данная сеть широко используется для распространения больших по объему файлов, к числу которых относятся различные фильмы, игры, музыка и многое другое. Интерфейс программы включает в себя все необходимые для работы функции и настройки.

В число преимуществ программы utorrent входит обеспечение возможности параллельных загрузок, которые в случае необходимости могут быть приостановлены и возобновлены. В том случае, если во время скачивания файла произойдет разрыв соединения, вам не придется начинать весь процесс с начала.  Кроме того, программа позволяет проводить регуляцию скорости загрузки,  а также определять приоритеты трафика.  Программа utorrent позволяет  устанавливать ограничение предельной скорости скачивания. Utorrent осуществляет поддержку Peer Exchange и DHT, также она оснащена режимом начальной раздачи. Кроме того программа обеспечивает поддержку UPnP и Юникода во всех операционных системах Windows.  Может быть проведена локализация программы utorrent на 38 языках, включая русский. Следует отметить, что при всей своей функциональности utorrent занимает всего 220 кБт., используя при этом минимальный объем системных ресурсов. Она может быть использована даже на старых компьютерах.

 Сегодня возможность скачать торрент программу предлагают многие интернет-ресурсы. При этом вы можете найти практически любую версию данной программы, включая новейшую. Помимо возможности скачать оригинальные программы можно найти и скачать программу на русском языке. Однако при этом не стоит забывать о безопасности и отдавать предпочтение тем сайтам, которые могут не только гарантировать работоспособность предоставляемой для скачивания программы, но и обеспечить при этом ее безопасность для пользователя.

 

Категория: Статьи | Добавил: Костян (26.11.2010)
Просмотров: 2598 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта