Главная » Книги » Статьи

Зеркала с подсветкой, заказ и изготовление.

На сегодня изготовление зеркал с подсветкой – простой и быстрый процесс. Зеркала с подсветкой производят множество фирм по своим технологиям, которые достаточно недорогие. Но раньше, несколько веков назад, даже простое зеркало было произведением искусства. Так, зеркало считалось магическим предметом, которое могло предсказать судьбу или же показать недобросовестного человека. Но сегодня все совершенно по-другому. Теперь зеркало можно купить за наименьшую цену, а его свойства – это возможность отображать предметы в высоком качестве.

Но даже сейчас производители часто не согласны друг с другом, как следует изготовлять зеркала и какие формы им придавать.

Еще недавно, главным украшением зеркала считалась рамка. Она могла быть разнообразной формы и самого необыкновенного стиля. Но в наши времена зеркала оформляют как угодно. Их могут делать под старину, создать объемный или рваный вид, выложить зеркальную мозаику и многое другое. Для оформления зеркал используют разнообразные металлы, даже драгоценные. Особенно интересным считается метод создания зеркала под старину. Его еще называют венецианской затиркой. На таком зеркале могут быть пятна, трещины, роскошные рамки, которые в некоторых местах затерты. А само зеркало мутное. Эти зеркала отлично смотрятся в больших домах, как предмет старины. Стоят такие зеркала недешево. Но даже при выборе его нужно быть внимательным. Зеркало, которое сделано под старину в высоком качестве, отличается золотистым оттенком. Если же это всего лишь подделка, тогда его цвет будет темно-серым и довольно тусклым.

 

Также особой популярностью пользуются зеркала с подсветкой , на которые наносят золотой или серебряный слой. Он, кстати, наносится на подложку из металла. Такое зеркало отражает предметы в более теплом и нежном свете. Зеркала c подсветкой могут быть самых разнообразных оттенков. Для этого производители используют отражающие слои разных цветов или же тонированное стекло. У таких зеркал может быть разнообразная кромка – обычная или резная.

Но даже если вы решились на покупку обычного зеркала, оно может украсить ваше помещение и сделать его необычным. Для этого следует просто правильно подобобрать его под стиль вашей квартиры и установить в лучшем месте для него. Тогда ваше приобретение преобразит ваш дом. Зеркала с подсветкой может удачно вписаться в ванную комнату или спалью , придав интерьеру неповторимость и изящество .

Категория: Статьи | Добавил: Костян (11.12.2010)
Просмотров: 3158 | Теги: купить в Москве ., Зеркала с подсветкой на заказ | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта