Моя подружка, которая писала про 5 тысяч, как раз попала под действие проклятия. Она красивая, умная и талантливая. Она добрый и честный человек. У нее отменное чувство юмора. И с ЧСД все в порядке. И вот она опустилась до того, что уже открыто просит познакомить ее хоть с Кем-нибудь!
Так нельзя! Ты не должна думать об этом! Я не могу не думать об этом! На улице лето, поют соловьи, и я хочу любви! Хотя бы секса! —Не смей хотеть! А то ты скоро превратишься в Диогена, который бегает и кричит: "Ищу человека!", то есть: "Ищу мужика!" Отвлекись вообще от этой темы, сосредоточься на чем-нибудь другом. Займись чем-нибудь! Чем? Макраме? Я любовью хочу заняться! До каких пор, скажи мне, я буду так мучиться и страдать?! До тех пор, когда клоун Красти не скажет: "Хватит!"
У меня есть друг, он красив, как бог. Кроме того, он воспитанный, добрый, порядочный, спортсмен, умеет готовить и любит зверей и детей. Он попал под действие проклятия почти год назад, когда его подруга хлопнула дверью, забрав кота и молитвослов в кожаном переплете. Он дошел уже до того, что, встретив на кассе симпатичную продавщицу, бежит за цветами. И она после этого ему не перезванивает!
Я могла бы познакомить его и свою подругу. Но это бесполезно. Проклятие - такая штука, пока время не выйдет, не стоит пытаться его преодолеть. Это, кажется, только продлевает срок действия... Можно по-разному относиться к своему проклятию. Можно пойти к бабке и попросить ее снять венец безбрачия. Или сварить приворотное зелье, купить духи с феромонами и пойти в "Школу богинь". Или пойти к психологу.