Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nekto21, Rada  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Фантастика » Такие же как мы. (Сборничек о разных временах и персонажах.)
Такие же как мы.
At-ollДата: Вторник, 18.08.2015, 13:17 | Сообщение # 1
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 745
Награды: 0
Репутация: 273
Статус: Оффлайн
ЧТО-ТО НЕ ТАК

- Этот рычаг можно привести в движение лёгким прикосновением. Даже я бы сказал нежным. После комбинация кода сине-зелёных пластин. Тройное нажатие красной клавиши на панели управления и активация команды. Важно не перепутать последовательность при наборе кода. Саму таблицу кодов мы выучим завтра. Сегодня - только азы. Главное - понимать, что малейшая ошибка на планетных объектах может запустить механизм изменения параллельных наложений реальности.
- Вы об этом не говорили, мастер-пилот. Ведь при большом количестве копий оттисков событий в этих реальностях малые изменения роли не играют? Массив поглощения случайных выбросов обработает их и выдаст результирующую?
- Мы уже сталкивались со сбоем аппаратуры на некоторых типах планет. Мы их называем живыми. Ведь часть из них наши мастерские делают сами , используя накапливающиеся со временем ресурсы. Часть
неудачных идёт на слом,  с последующей утилизацией, часть рекультивируем, соединяя по новой два-три объекта. Если получаем сигнал от элемента света и обогрева о неполадках реакторов, либо выработке топлива раньше гарантийного срока, то туда отправляется корабль-наладчик. Ты их видел недавно. Их задача устранить сбой объекта. Но часть планет создаётся спонтанно. Мы до сих пор не понимаем механизма.
- Вы хотите сказать что их никто не создаёт, а они каким-то образом копируют наши?
- Не всё так просто, мы до сих пор находимся на краю ДОДЕКАЭДРА ЗНАНИЙ понимания их зарождения. Но по всем признакам они ведут себя как живые. Когда какой-то вид живых существ, обосновавшихся на них, начинает себя вести неразумно, объекты производят самоочистку. Кроме того, могут варьировать сферы
времени вокруг себя, делая из них какие-то комбинации. Время с пространством и пропиткой тахионными потоками изменяют объекты, если же входят с ними в контакт, то контактёры тоже включаются в этот процесс, увеличивая скорость перемен. Процесс, как его назвали из отдела моделирования, получается каким-то сферо-спиральным с лепестками, изогнутыми в части измерений. Наиболее интересны…

В борт ученического катера второго потока ударил мощный заряд. Вообще катер рассчитан на подобные сюрпризы, но, в основном, это касалось лучевого и генерируемого тонкого оружия средней и современной эпохи. То, что было применено в это раз, было грубым объектом без волн наведения и
захвата корабля. Вероятно защита успела сработать, но слишком медленная скорость неизвестного оружия ввела автоматику в заблуждение и она дала команду на манёвр и тут же её заблокировала сигналом - незначительная опасность.

Из груди капитан-командора, сегодня исполнявшего роль мастер-пилота, торчал какой-то зазубренный длинный предмет. Капитан умер почти мгновенно, но за доли секунды, прошедшие с внезапной атаки, он успел нажать несколько клавиш, обеспечивавших полёт. Его ладонь бессильно упала на панель управления, какие-то клавиши при этом оказались прижатыми, составив вместе сигнал, поданный всем системам корабля. В реальных полевых условиях такого бы не случилось. Катера - вещь достаточно надёжная. Не один курсант и претендент на статус пилота потели на нём, испытывая автоматику на прочность. Чего здесь только не происходило, сколько ругани прозвучало в этой кабине. Некоторым приходилось сдавать на управление по два-три раза. У погибшего мастер-пилота все сдавали сразу, с первого раза. У него был дар обучения молодёжи. Его воспитанники трудились на длинных маршрутах и в патрулях, обеспечивали стройки новых систем, уходили в туннели в пространства выворотки в разведку. Достаточно было на комиссии назвать имя наставника и перед тобой открывались все двери.
И вот он лежит с каким-то объектом в груди, проткнувшим его как какую-то мошку. Как нечестно и несправедливо. Но рефлексы сработали быстро, оцепенение продлилось не более нескольких секунд. Курсант положил свои ладони на учебный пульт управления, переключив все системы на себя. Красная, жёлтая, сине-зелёные… Руки жили какой-то своей жизнью. Комбинация 3-2, 15, 1-4-2… Главное - уйти в космос, там запросим аварийку,  дотянут до дока, за мной пришлют разведкапсулу. Хорошо ещё что обшивка катера сработала на затягивание отверстия быстрым спасителем. Раньше как-то не придавал значения этой фразе - быстрый спаситель. Несколько мгновений и оболочка восстановилась. Конечно, нельзя держать полную нагрузку, но как-нибудь дотянем.

Огромный светящийся шар вырвался из воды, чуть завис и взмыл в небо, оставляя за собой яркий след. На палубе китобоя стояли несколько человек, прикрывая глаза от нестерпимого света. Гарпунёр получил какой-то ожог, а также похоже сломал ребро. Сила, волной исходившая от шара, отбросила его на поручни. Ещё немного и была бы сломана рука, хорошо что толстый свитер и куртка смогли амортизировать удар. Понемногу стал меняться цвет моря. Это уже не было море северных широт. Оно стало вдруг тёплым и ярко-зелёным, прозрачным вместо мутно-серого. Стало резко жарко, как в южных широтах. Что-то случилось с штурманскими приборами, в эфире исчезли все сигналы. Наступила какая-то тишина. Барашков на волнах уже не было, ветер стих.
Ночь не внесла ясности - появились созвездия южных морей.

Что-то пошло не так...


Cообщения At-oll
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nekto21Дата: Среда, 19.08.2015, 01:00 | Сообщение # 2
Полусотник
Группа: Бояре
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 1622
Статус: Оффлайн
А что... Оригинально. Немного заумно, но вполне. Спасибо. Но вот интересно: а КУДА и в КОГДА они попали?

Cообщения nekto21
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
At-ollДата: Среда, 19.08.2015, 10:37 | Сообщение # 3
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 745
Награды: 0
Репутация: 273
Статус: Оффлайн
Я, когда начинал сборник, придерживался простого правила. Не выкладывать полностью весь какой-то сюжет, а давать возможность желающим его расширять, добавлять, короче говоря, использовать по своему усмотрению. Так в данном случае можно либо расположить героев уже китобойного судна и тех, кто попал из-за случайности в новую реальность, в любой временной промежуток, в некую параллельную действительность. Либо как только они приспосабливаются к новым условиям- щёлк, и они уже в другом месте в иное время. Относительно заумности. Как-то надо было абстрагироваться от многих авторов, которые своих героев наделяют имуществом, титулами и званиями, которые им знакомы по настоящему времени. Надо было что-то придумать с одной стороны понятное для читателя, ну а с другой...заковыристое.

Cообщения At-oll
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
At-ollДата: Среда, 19.08.2015, 10:44 | Сообщение # 4
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 745
Награды: 0
Репутация: 273
Статус: Оффлайн
ПОКА НЕ ВРЕМЯ.

- Значит вы считаете, что это работа финикийцев? - вопрос раздался в полной тишине тронного зала.
- Сложно сказать, император, но возможно это так. - начальник разведки отдела Дальнего судоходства пожал плечами.
- И они считают что наша твердь имеет форму шара? Откуда это у них? С чего они это решили? -Константин настойчиво пытался осмыслить принесённые лазутчиком карты и документы. Когда прибежал посыльный он почувствовал какую-то проблему. Другой вопрос, что осознать масштабы данного известия, пока не получалось.
- Вообще-то греки уже давно об этом говорили. В нашей библиотеке хранятся работы Пифагора из Самоса. Вернее, его копии.
- Я помню эту работу, мои учителя - географы не боялись мне давать разные точки зрения. Хотя может это и подделка. Шарлатанов много, и не удивлюсь, если завтра появится чей-то труд, будоражащий людские умы, что твердь - какой-нибудь куб или додекаэдр. Вот смеху-то будет.
- Возможно так и есть император. Меня смутили размеры тверди. Они какие-то…нереальные.
- Это, конечно, тоже. Хотя там что-то было у Аристотеля вроде…
- Скорее всего, у Эратосфена…
- Да, возможно у него. Если мне не изменяет память ГЕОГРАФИЯ…Что-то там 200 000 стадиев, не помню точно, охват тверди или больше…
- Вы как всегда правы, император. Если позволите я немного Вас поправлю: 250 тысяч стадиев.
- Да, возможно. Да, точно, 250…У вас прекрасная память.
- Благодарю, император. Может быть в мелочах… А так мне никогда не сравниться с вашими способностями.
- Не надо льстить. Я помню, когда принималось решение о вашем назначении, только один из членов Совета воздержался. Но там, вроде, были личные обиды, если меня не подводит память…
- Да, император. Дело прошлое. Даже хотели породниться, но там была некая нехорошая история…
- Я помню. Давайте не будем об этом. Кстати, его СВЯТЕЙШЕСТВО в курсе?
- Нет, император. Я решил, что первым об этом должны были узнать Вы. Не стоит на каждом углу… А то повсюду имеются уши. А событие неординарное.
- Разумеется. А тот, кто достал эти карты и документы?
- Не беспокойтесь. Он этого никогда и никому.
- Никогда и никому… Хорошая постановка вопроса. Грамотная. Впрочем вы всегда меня понимали.
- Рад служить, император.
- Значит от 200 до 250 тысяч стадий… А что здесь за обозначенные земли?
- Сложно сказать, император. Вероятно, что финикийцы либо кто другой там побывали, произвели исследования и наложили печать секретности.
- Но бумаги выглядят как новые, какая-то необычная бумага… Если кто и рисовал их, то какой-то прекрасный художник. Прописано всё до мелочей. Я подобных мастеров не знаю. Да, кстати, что это за тонкие линии с оцифровкой?
- Я боюсь делать предположения…
- Не надо бояться, смелее…
- Могу предположить, что это аналог разметки. Мы делали такое, только по нашему внутреннему морю, а также по ПОНТИЙСКОМУ, для обозначения колоний. Был ещё случай, когда мы всё делили на квадраты, для определения зон ответственности эскадр при борьбе с пиратами. Очень эффективно.
- Разумно. Вот это похоже ВНУТРЕННЕЕ, здесь - мы. Интересно, зачем гладь моря окрашена в разные цвета? Каприз художника?
- Не думаю, скорее всего, если исходить из раскраса суши, это…глубины морей…
- Вы что, смеётесь надо мной? Глубины морей… Представляю, как над нами потешались бы учёные мужи. Хотя… если присмотреться… Здесь отмель, здесь острова… Возможно вы и правы… Здесь ПЕРСИЯ, это далёкие ТУМАННЫЕ острова…Очертания весьма похожи… Но ведь расстояния просто безумные. Уму
непостижимо!
- Я тоже пребываю в смущении. Тяжело придти к мнению, что вся наша цивилизованная ИМПЕРИЯ умещается на небольшом куске тверди, изображённой на карте.
- На небольшом куске… Это ты верно подметил. Выходит, что возможно направить войска в эту и эту стороны… А сил-то для этого и нет вовсе. Да а эти острова… да нет, это и не острова, это тоже какие-то огромные территории.
- Да, огромные, я тут проводил вычисления…
- И что нас там ждёт, одному Богу известно, - перебил его задумчиво император. - А здесь германцы, сарматы, какие-то дикари… Да и разделение пошло не на пользу империи.
- Император, но если мы подчиним себе эти земли, а ведь претендентов на них нет, а наша армия достаточно крепка…
- К сожалению, она крепка при защите стен. Мораль падает, пошло разложение людей. Защищать ИМПЕРИЮ уже перестало быть почётным. Того и гляди не за горами распад страны.
- Но, император!
- Да, да… Именно распад. Процесс уже начался. Видишь, ещё недавно единое целое, а сегодня - две ИМПЕРИИ. И особо любви друг к другу не питают. А ещё падение нравов…Я попытался решить вопрос с помощью этой иудейской религии. Вещь-то полезная…"Слушай хозяина, не пререкайся. Будешь послушным здесь, повезёт на небесах", - император критически хмыкнул. - На небесах…
- Но ведь Вы видели сон, пророческий сон…
- Мало ли что кому приснилось во сне, всему верить…- он махнул рукой.
- Но мы победили!
- Конечно, иначе я бы с тобой сейчас не беседовал. Победили… Правда никто не говорит, что где-то пришлось раскрыть сундуки с золотом, кого-то пришлось… В общем произвели зачистку. Так уж не раз бывало. Ну и пропаганда, что мне кто-то там помогает… Вот и победили… Правда об изнанке событий мало кто расскажет, а историю…историю пишут победители.
- Да, кстати, а что это здесь обозначено белым цветом?
- Вероятно какие-то льды. Мне рассказывали про ВАРЯЖСКОЕ море, там холод такой, что вода замерзает и можно ходить по морю и рекам. Да и ПОНТИЙСКОЕ, как говорят учёные…
- Хорошо, а здесь, внизу?
- Скорее всего то же самое, либо земля покрыта льдом.
- Возможно-возможно. Значит там делать нечего. И что мы будем иметь с этих знаний?
- Не знаю, император. Торговля, прибыли, может рабы…
- Земли надо заселять. И удерживать. Наши соседи не в состоянии удержать этот маленький остров. Конечно, он не такой и маленький… А земли в десятки раз превосходящие… А, кроме этого, всякая чернь захочет туда отплыть… Организовать свои общины христианские, орать "все люди братья…" И тому подобная дребедень. Промоют мозги начальникам гарнизонов и прости-прощай… далёкие и богатые, возможно богатые земли… И люди…Наши подданные. Империя ослабеет и… Вот и не будет империи как таковой. Как нашей, так и соседней. Придут чужие племена. Возможно полные идиоты, но кровожадные и охочие до наших земель. Вырежут города…и всё, не будет никакого римского орла. О нас забудут. Может когда-нибудь вспомнят какие-нибудь грабители… Когда будут обирать мою могилу. Вот и всё. Печальный финал греческой трагедии.
Император задумался. С одной стороны - новые земли, новые возможности. С другой, а он любил играть в умную новую забаву - шахматы, получить гибель империи и императора. Без права переиграть эту интересную партию.
Сыграть в шахматы? Предоставить шансы неизвестности? Или сложить их и убрать. Подальше. Передать империю преемнику. Правда пошли какие-то нехорошие слухи о сыне, но как-нибудь разберёмся… А тут ещё эти попы, особенно его СВЯТЕЙШЕСТВО. Эти трудов греков не читали, немного ограниченные ребята. Все уши прожужжали, бог, спаситель, жертва… Можно было бы в одночасье и прекратить эти игры. Да, вроде всё складывается нормально. С соседями бы договориться, а то по всякой ерунде друг с другом спорят. Заставь дураков богу молиться…
Так, что же предпринять? Надо б, конечно, послушать о состоянии флота. Может выделить по паре кораблей, направить их по двум-трём маршрутам. Сколько он там говорил между нами водной глади? Нет, не потянут: провиант, снаряжение…Тяжелогружёные… Да, надо запас воды и оружия иметь…
Нет, не дойдут. Слишком рискованно. Да и пираты опять зашевелились. 3-4 корабля вроде и немного, но жалование, риски…плюс проблемы. И кого пошлёшь? Толковых командиров - жалко, дураков? Так корабли погубят. Нет, скорее всего пока не время.
Вот через 3—4 года… Пошлём разведку, что-нибудь полегче, поставим паруса. Перезимуют у соседей, на самом краю, договоримся как-нибудь. Пакет запечатаем, копии снимем с этих карт. Кто их интересно
рисовал…Хороший художник, так мастерски изобразил… Но откуда столько информации?
Просто нереально…

- Значит так, повелеваю! Документы и карты - в освинцованный короб. Печать твоя, старшего отдела, хранителя библиотеки и моя. Копии снимать запрещаю под страхом смерти. Иначе попадут в чужие руки. Составить секретное предписание по подготовке к разведывательным походам. После чего — так же в короб, под печати. Кто был допущен к доставке карт в столицу, в общем, надеюсь, сами разберётесь. Обозначаю эти карты - государственной тайной высшей категории. Пока не время для них, пока
не время…
- Кстати, давай-ка напоследок посмотрим ещё на эти картины, где наша твердь изображена, как будто мы на неё с небесной сферы смотрим. Вот это что-то вроде облаков над ней… И какая голубая наша твердь смотрится, если это она на самом деле… Знатный художник рисовал. А здесь с другого бока… Вот горы видать какие-то, острова… Да и рисовал на чём-то гладком, ни на что не похожем основании. Да, скорее всего - финикийская работа, больше некому.






Сообщение отредактировал At-oll - Среда, 19.08.2015, 10:47
Cообщения At-oll
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nekto21Дата: Пятница, 21.08.2015, 00:53 | Сообщение # 5
Полусотник
Группа: Бояре
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 1622
Статус: Оффлайн
Это не продолжение первого рассказа? Просто можно предположить, что корабль затонул, кто-то спасся, что-то легкое (карты те же, мог подумать, что пригодятся) спас. Потом, скорее всего грохнули, а карты достались разведке Константина Великого(это ведь он?). Но почему финикийцы? Или тут история пошла по другому пути?

Cообщения nekto21
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
At-ollДата: Пятница, 21.08.2015, 12:39 | Сообщение # 6
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 745
Награды: 0
Репутация: 273
Статус: Оффлайн
Это отдельный рассказ. Финикийцы были мореходами, картографами, отсюда  тезис...

Cообщения At-oll
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
At-ollДата: Пятница, 21.08.2015, 12:41 | Сообщение # 7
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 745
Награды: 0
Репутация: 273
Статус: Оффлайн
Бесконечный процесс.

Программа была продумана до мелочей. Если, конечно, так можно было сказать. Те, кто занимался ей в самом начале времён, в конце концов несколько охладели к самой проблеме. Вернее стали равнодушнее. Прошло огромное количество субстанции, в которой низшие существа отмеряют свои циклы, после чего
существа, которых по праву многие назвали бы богами или сверхтворениями, потеряли сам смысл первичной идеи. Они переродились, и с этим прошла эпоха желаний и созидания. В настоящем, хотя такого понятия для них и не существовало, они созерцали за окружающей Вселенной, иногда внося кое-какие поправки для спокойного пребывания в относительном покое.

С точки зрения других, более низших форм жизни, это походило на закат или деградацию. Но если для тебя не существует времени, то данные определения просто становятся бессмысленными. Они знали, что по соседству с ними существуют другие Вселенные. Иногда они контактируют с подобными им, входя в какое-то непонятное состояние, переплетаясь и ощущая входящую информацию. Какие-то соседи шли по их стопам, замедляя прогресс, другие были также от них далеки, как большинство развивающихся посевов жизни от них, своих создателей. Они не хотели вмешиваться в запущенные ими процессы. Только изредка, когда слишком ретивые создания начинали представлять даже не опасность. Нет, разумеется. С точки зрения своих прародителей они были неизмеримо ничтожны, а также микроскопичны и их действия. Но они становились беспокойными, а дар предвидения позволял предугадать ситуации, когда процесс мог зайти гораздо дальше. Тогда надо было внести небольшие коррективы.
Со стороны это могло выглядеть катастрофой вселенских масштабов, ибо когда начинала меняться материя, пульсировать и выворачиваться, поглощая огромный участок пространства, уничтожая и схлопывая множество зародившихся цивилизаций, стоящих на разном уровне развития. Но для создателей эта мера была вынужденной. Создавались новые скопления ярких звёзд, менялся причудливый рисунок их Вселенной. И опять устанавливался порядок и спокойствие.
Казалось бы, при таком миропорядке у жизни абсолютно не было никаких шансов на воссоздание. Поначалу этого боялись и старались избегать крайних мер. Но это было тогда, очень давно, когда онибыли более низшими существами. Даже, пожалуй, ещё раньше. Тогда они строили транспортные суда с огромными ангарами, в которых помещались сотни звёзд и планет. Как декораторы они развешивали яркие бусы в пространстве, запускали процессы выделения тепла, подвешивали системы планет, раскручивая их вокруг звёзд, создавая самые причудливые орбиты. Это было забавно и интересно - созидать галактики.
Они сами, а скорее всего, не сами, а с подсказки более развитых творцов, возложили на себя эту миссию. Были какие-то трудности, нетривиальные решения, задачи спасения и развития.
Для зарождения жизни на планетах был придуман простой план – насытить свою Вселенную огромным
количеством простейших организмов, устойчивых к пребыванию в разных средах. Ведь планеты – это просто маленькие безжизненные кристаллы. Они отличались между собой условиями на поверхности, размерами, различными составами. Творцы экспериментировали, им было интересно сравнивать, какие условия более подходящие для развития. Иногда они даже удивлялись тому, как был непредсказуем, казалось бы, логичный вариант.
И вот, когда сотворённый мир стал буквально плавать в бульоне живых мельчайших частичек, тогда на пригодные к зарождению жизни планеты отправились станции выработки организмов. Они были задуманы как самосинхронизирующиеся устройства с параметрами планеты, на которую приземлялись. Вычислители делали анализ наиболее благоприятных вариантов - на ближайшие десятые доли существования планеты, какие опасности возможны. Параметров было много, иногда расчёты велись очень долго. Были и неизбежные ошибки. Тогда станции начинали новые вычисления. Опять вырабатывались простейшие существа, которые зарождали новый жизненный цикл. Станция подталкивала дальнейшее развитие, увеличивая многообразие существ. Океаны начинали заполнять свои глубины, суша покрывались растительностью. Мириады мельчайших бактерий создавали свои маленькие армии по переработке одних веществ в другие. Атмосферы в зависимости от преобладания тех или иных
газов расцвечивались в невообразимые цвета.
Если станция выходила из строя, то ей на смену неслась следующая. Всё было поставлено на конвейер. Сначала простейшие организмы, затем постепенно усложнялась структура и увеличивалась биомасса, давая заполнить все возможные ниши, пропитывая планету как губку. Спокойно, не торопясь жизнь делала планету цветущим оазисом. И вот уже стада животных, стаи птиц и морских существ заполнили очередную систему. Повсюду растения сплели свои чудесные ковры. Станции оставалось вносить коррективы, создавая всё новые виды живых существ и причудливых растений. А те уже начинали
влиять на развитие планетарной жизни дальше. Если менялся климат, то опять станция подталкивала эволюцию в нужном направлении, создавая виды, максимально пригодные для новых условий.

Как давно это было. Создание галактик, планетарных систем, пригодных для зарождения жизни, станции
поддержки эволюции... Создатели всего этого стали намного старше. Они перешли на другой уровень, менее эмоциональный. Они просто созерцали многообразие созданных вселенных, различных в пространствах и временах. Иногда что-то вносили, не без этого. Но только ради гармонии и не более
того. Они были везде и нигде. В некоторых вселенских просторах кто-то занимал их предыдущую нишу, в иных измерениях только пытался, где- то место творцов оставалось вакантным. Станции исправно работали, хотя кое-где начали происходить сбои. Но богам ли до песчинок? Они уже выполнили своё предназначение, с них довольно. Жизнь сама разберётся и
пробьёт себе дорогу.
На третьей планете одной из захолустных районов рядовой галактической системы тоже была такая станция. Она исправно несла службу, поддерживая хрупкий баланс жизни на планете. Надо отметить, что
станции были практически на каждом пригодном объекте этой системы. Формы жизни были разными, где-то они достигли апогея и вмешался фатальный случай - космическая катастрофа разорвала планету, осколок от неё поразил ещё одну с не менее развитой жизнью. Но так бывает, статистическая погрешность, не более того. Но третья планета шла по спиральной линии развития, как и было рассчитано станцией. Но, вероятно, какие-то местные условия всё же повлияли на её работоспособность. В результате поломки расчётные кольца спирали периодически соприкасались друг с другом, и в этот момент станция выдавала не совсем подходящие для достигнутого уровня развития формы жизни. Так в эпоху ящеров могли появиться гуманоиды, которые отстояли по программе на сотни миллионов лет далее. Или уже во время развития этих самых гуманоидов появлялись из ниоткуда доисторические формы, открытие которых местные учёные с радостью приписывали своим способностям. В океане появлялись русалки, морские чудовища, мегалодоны, считавшиеся вымершими миллионы лет назад.
По просторам планеты вдруг стали перемещаться йети, которые давно исчезли. Многие находки ставили учёных в тупик, когда находились артефакты, не стыкующиеся ни с одной теорией развития. Их стыдливо
убирали, пожимая плечами и говоря, что такого просто не может быть. Хотя они есть. Да, вышедшая из строя станция преподносила всё больше сюрпризов.

- Папа, посмотри, какое интересное животное там плывёт, на дракона похоже, - девочка лет восьми, в лёгком платьице, сидящая на свёрнутом в несколько слоёв пледе и смотревшая в бинокль на залив,
решила показать отцу необычное чудовище, как будто вышедшее из сказки, которое спокойно плыло вдали, выгнув длинную шею, увенчанную небольшой головой. Кожа существа была коричневой и блестела на солнце, оно рассекало водную гладь, оставляя за собой лишь небольшой след. Оно было огромным, и девочка не видела ничего подобного ранее. Но папа был увлечён переворачиванием сосисок, которые на решётке, установленной над небольшим костерком, приобретали более тёмный оттенок. Немного обжегшись, папа тихонько выругался, и быстро посмотрел на дочь, не слышала ли она его секундной слабости. Разумеется он был далеко не идеальным отцом, но старался соблюдать рамки приличия, среди которых было и запрещение сквернословить в присутствии дочери. Да, на службе он
зачастую использовал крутое словечко, чтобы придать ускорение своим подчинённым. Матросы его в какой-то мере уважали – если он и позволял себе что-то, так это было только за дело. Ну а так, то и обид никаких.

Сегодня был прекрасный майский день. Скоро должна была подойти жена с остальными приглашёнными на этот пикник. Не забыл ли он попросить купить лимонада? Ладно, недалеко, в крайнем случае пошлём гонца. Сосиски к их приходу будут готовы, это снимет первую волну голода. А там и нанижут в спокойном режиме мясо на шампуры, соорудят из подручных средств шашлычницу, сядут на покрывала, выпьют, поговорят… Как редко они могут себе позволить посидеть семьями, отдохнуть…Но жена знала, за кого выходит замуж. Может стоило устроиться куда-то в штаб? Там тишина, спокойствие. Да нет, скорее всего он ни на то не променял бы жизнь офицера –подводника. Хороший гарнизон, нормальное, по меркам советского времени, обеспечение. Прекрасная экология, иногда и рыбалкой можно себя побаловать. Кстати, надо поинтересоваться, когда в следующий раз знакомые ребята планируют выход на острова. Да, что там дочь сказала, про дракона какого-то… Дети, что поделаешь, сказок начитаются, вот и мерещатся им драконы повсюду. Хорошо ещё что не тролли, ведьмы, оборотнии упыри какие-нибудь.

- Маша, это скорее всего тюлени или касатки зашли в залив, - боже мой, подумал отец, какие здесь касатки, в заливе Палдиски-Лахт, в Балтийском –то море. – Или косяк рыб…
Где же приглашённые гости? А то к их приходу сосиски остынут. Так, надо перевернуть, чтобы корочка была равномерной. Хорошие сосиски в Эстонии делают в Раквере. Надо будет ещё купить.
В это время плезиозавр, вдохнув побольше воздуха, последний раз приподнял свою голову, осмотрев всё вокруг. Его взгляд упал на маленькую девочку, сидящую на берегу залива. Она просто и бесхитростно махала маленькой ручонкой. Шея немного изогнулась, зверь подпрыгнул над гладью залива и ушёл на глубину. Ему предстояло долгое путешествие, чтобы найти свою половину. Она была где-то недалеко, он слышал её призывный крик. Возможно, что они дадут потомство и создадут свою стаю. А неутомимая станция начала загрузку параметров для зарождения очередного необычного для этой эпохи
животного.





Cообщения At-oll
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
At-ollДата: Пятница, 21.08.2015, 12:45 | Сообщение # 8
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 745
Награды: 0
Репутация: 273
Статус: Оффлайн
А ЛУЧШЕ -УНИЧТОЖИТЬ.

-Вы что,разыгрываете меня? Вы вообще понимаете, что за бред вы тут несёте?-
голос координатора поисковой экспедиции дрожал от негодования.-Или я
должен принять ваши измышления на веру и завтра ,а то и сегодня лететь
на доклад к самому Президенту?
-Но мы...-кто-то из членов экспедиции попытался вставить слово.
-Молчать! Немедленно замолчать, пока я вам не скажу ,что хочу вас услышать и
спросить вашего мнения! Так ,давайте сначала и без этих ваших
сумасшедших выводов.Значит,вчера вечером...Слушаю, слушаю, теперь
слушаю...
-Вчера вечером ,-начал самый старший из собравшихся, мужчина лет сорока пяти, в какой-то потёртой футболке и потрёпанных
джинсах.Несмотря на внешний вид он считался одним из самых авторитетных
членов данной экспедиции,имел докторскую степень по культурам Ближнего
Востока первых веков нашей эры.- мы открыли наконец доступ к небольшому
хранилищу ,помеченному на карте как помещение Х- 2/77.

Он взял в руки карандаш и показал объект на разложенной на столе карте района
раскопок. Она была разрисована разными цветами,кое-где нанесены
размашистые овалы с надписями ОЧЕНЬ ВАЖНО, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
-Я же вам запретил заниматься второстепенными объектами,чёрт побери.Вы же
знаете, что времени у нас в обрез, финансирование подходит к концу!
Какого чёрта вы нарушили мои указания?-координатор немного отошёл от
первого потрясения, поднёс бутылочку с водой ко рту и немного
отхлебнул.После чего часть вылил на ладонь и протёр запотевший лоб.
-Я помню ваши указания, если бы не одно но. Мой помощник ,- он показал на
молодого человека со светлыми волосами,- так вот он сначала не поверил
своим глазам.Он увидел там весьма странную надпись,после чего побежал за
мной.
-И что там такого странного?Запись о конце света? О том , что нам выделят денег на следующий год?Или что моя секретарша забеременела?
Что там могло быть такого странного, в этой вашей надписи?Кстати,надеюсь
вы её сфотографировали?
-Да ,конечно.
-Слава богу,а то я решил ,что работаю с полными идиотами.Ладно, продолжайте.
-Я прибыл к объекту, мы скопировали надпись, там были какие-то сколы,но чуть позже мы смогли разобраться ,что там написано.
-Ну же, мы все в нетерпении,- координатор насмешливо обвёл рукой
присутствующих.-И что же там было этакого, что смогло вас поразить?
-Там говорилось, что за стенкой для нас лежит самое важное доказательство реальности жизни одного человека.
-И кого же ?
-Христа...

-Что за чушь?Вы сами понимаете, что этого быть просто не может?
-Понимаю...
-И что?
-Нас поразил язык этой надписи.
-Неужели арамейский? Может латынь?
-Не угадали. Я и сам до сих пор нахожусь в шоке от увиденного и понятого.
-Ну так что же это за такой язык,который смог вас поразить на раскопках двухтысячелетней давности?Уж позабавьте нас с коллегами!
-Это...русский язык.
-Что? Я не ослышался?Повторите громче!
-Это надпись на...современном русском языке.
-Вы...вы...вы понимаете ,что этого быть просто не может! Кто...там...кто...Кто это решил?Вернее ,почему вы так решили?
-Я сначала и сам не поверил, но вот мой помощник ...в общем его родители
переехали оттуда, он сейчас язык знает, но уже хуже.Короче говоря это
современный русский язык.
-Бред, это просто какой-то розыгрыш.Кто-то, может даже ваш помощник,пробрался ,написал..
-Надпись выбита и соответствует стандартам того времени.

-Ну это же полная чепуха,вы тут мне какие-то сказки рассказываете про
какие-то идиотские надписи...Которые...ну в общем...которые...Кто-то
подшутил,вы повелись, будем считать, это ...это просто розыгрыш.Чей-то идиотский
розыгрыш и не более того.У вас всё?
-Не совсем.Когда мы открыли плиту ,как вы сказали, с идиотской надписью, в хранилище там нас ждала
одна находка.И вот она...вот она-то и является главной,как бы это
выразиться поточнее, проблемой.
С этими словами профессор выложил на стол какой-то предмет.
-Это современный кристалл -накопитель повышенной ёмкости . Такие сейчас ещё
редкость, все только переходят на них,процесс ,можно сказать, только в
начальной стадии.Но уверяют, что за ними будущее.Достаточно его вставить
в проектор,чтобы можно было бы посмотреть , что там записано.Сегодня
утром нам срочно доставили один из этих аппаратов.И вот то, что мы
увидели...вот это действительно проблема.
-Вы уверяете,что вскрыли хранилище, как его там...
-Х -2/77,- подсказал профессор.
-Да ,это чёртово хранилище Х-2/77, на двери которого на каком-то тарабарском языке...
-На современном русском...

-Да мне плевать эти ваши домыслы!!!На каком-то сраном современном языке !
Надпись!Выбита! И там какой-то сраный кристал!Современный! Современный
кристалл-накопитель,какой-то там ёмкости, которых ещё не так много ,а
ваш так спокойненько там лежит и красуется!Вы это нам хотите сказать?
-Да,-твёрдо ответил профессор.-Именно это я и пытаюсь вам объяснить.
-Вы просто сошли с ума. Вы что не понимаете, что если мы , мы все ,мы
-уважаемые в научных кругах люди ,на счету которых не одно
фундаментальное исследование, только заикнёмся об этом, как нас всех
-повторяю всех, ждёт позор и насмешки до конца наших дней.Всё! Нас
просто вычеркнут изо всех учебников как будто нас и не было.
Цвет лица координатора приобрёл от волнения красноватый оттенок, он бессильно сел на стул возле стола.
-Бред!Бессмыслица...Ладно,хорошо.Предположим...Я только хотел сказать -пред-по-ло-жим...Хотя что я несу...господи боже
мой. Так ,ладно, собрались. Предположим ,что так и есть на самом
деле.Что там , на этом вашем...на этом кристалле?

-Документальная съёмка.
-Господи,документальная съёмка...Бред, да и только...Документальная...Съёмка...Ладно,извините, я немного нервничаю.
-Понимаю. Могу только предположить,что вы занервничаете ещё больше,когда узнаете ,что это за фильм.
- Что же это такое, что вас потрясло?
-Господин координатор. Там съёмки фильма об ИИСУСЕ...
-Час отчасу не легче.Ну конечно,я должен был
догадаться.Фильм,съёмки,естественно подбросили.А сняли где-нибудь в
ГОЛЛИВУДЕ.Ладно, я думал, что там действительно что-то серьёзное...
-Дело в том...что съёмки ...натуральные.
-Что вы сказали?Повторите, мне что-то показалось?
-Съёмки ...натуральные,в смысле -реальные.
-Да быть этого не может.Не может такого быть!Просто такого не может быть и точка!
-И всё же так оно есть на самом деле.Я пересмотрел несколько раз.
-И что же?
-Дело в том, что там присутствуют слова на древних языках, которых просто нет в наших исследованиях.
-И как вы догадались об их значениях?
-Дело в том, что там даны...русские субтитры.Звук достаточно чёткий.Многие
слова звучат в реальности намного иначе, чем мы предполагали.
-Час от часу не легче.И что там такого?

-Там показана семья, в которой он рос,обычная такая ,много братьев и
сестёр.Дана съёмка всех объектов с пояснениями,как в обычном
фильме.Такие снимают на ВВС .Показаны многие персонажи,включая
ПИЛАТА,ИРОДА,его апостолов.Показана его...семья, его дети.Снята сама
казнь и то как его последователи унесли тело и похоронили в тайном
месте.И вот ещё что.Там говорится, что его дети эвакуированы на СЕВЕР ,
на территорию современной Московской области в какую-то деревню.Так и
сказано-эвакуированы...
-Вы сошли с ума ,вы здесь несёте...вы...вы...В общем так.Кристалл я изымаю, его надо ...конечно
надо и желательно показать нынешнему папе ,главе всех христиан, для
принятия решения, а ещё надёжнее и даже лучше -уничтожить.Раз и
навсегда.Иначе мы рискуем обрушить саму веру в одночасье.Так что давайте
кристалл ,его точно надо уничтожить.Так будет лучше .Для всех лучше.

Помощник положил кристалл на какой-то металлический предмет,ударил молотком и тот разлетелся на мельчайшие осколки.
-Вот теперь другое дело,все свободны.-сказал координатор и через несколько минут походная палатка была свободна.

По небольшой утрамбованной дорожке шли профессор со своим помощником.
-Теперь вы понимаете,профессор, что я был прав,предоставив координатору копию
кристалла? Кстати, я слышал,что русские проводят какие-то интересные
опыты с перемещением то ли во времени, то ли в пространстве...


Cообщения At-oll
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
At-ollДата: Пятница, 21.08.2015, 12:46 | Сообщение # 9
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 745
Награды: 0
Репутация: 273
Статус: Оффлайн
СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС.

Мне в какой-то мере повезло. Я застал своих родителей живыми, пока они не погибли. Мне
сказали ,что их нет и больше не будет. Хоронили в закрытых гробах и я
знаю,где они похоронены. Потом со мной осталась бабушка. Ей было
достаточно нелегко, но она держалась как могла. Всё свое душевное тепло она перенесла на меня, единственного оставшегося из
семьи.Мы читали ,играли, что-то рассказывали друг другу ,много и часто
гуляли в соседнем лесу.Он очень большой, тянется на десятки или на сотни
километров. Иногда можно забрести в такие чащобы, что простому
человеку трудновато выбраться.Но для нас с ней лес был открытой книгой,
где незаметные тропинки были понятными страницами лесной книги. Я много
знал благодаря своей дорогой бабушке. И чувствовал себя в нашем лесу
как дома.

Но перед смертью она позвала меня, обняла и почему-то попросила собраться и уйти в лес. Навсегда. И ещё она мне сказала, что я
не совсем такой как все и будет лучше ,если я не буду встречаться с
людьми. Они ...они не примут меня , люди бывают жестоки ,даже излишне.
Всё,что по их мнению, непохоже на них...стараются уничтожить.Это пугает
их.И от этого их сердца становятся чёрствыми и даже каменными.Как в
сказках ,которые мы с ней читали. И ещё она сказала, что дом наш скорее
всего будет заброшен,окна заколочены, но в подвале она оставит мне самое
необходимое на первое время.Ей жаль,её сердце разрывается,но так будет
лучше.

И когда я уходил, мне было больно и обидно от этой несправедливости. Почему я не такой ,как другие? Для чего должен уходить
в лес, хоть и знакомый мне с малых лет? Почему ,как сказала бабушка, в
этот лес уносили подобных мне и там или убивали их , или просто
оставляли на смерть? Я не мог найти тогда на все эти вопросы ответы.
Просто стал жить в лесу. Через месяц я пришёл к нашему дому.Окна были
заколочены, он уже не выглядел тем самым родным домом. В подвале была
моя одежда ,какие-то припасы ,мои игрушки и книги. А также несколько
альбомов со старыми фотографиями.На некоторых была моя любимая бабушка,
мои родители.Были и какие-то вырезки из газет о какой-то
катастрофе,произошедшей в наших краях.Но тогда я этому не придал
никакого значения.

Первую зиму я перезимовал в нашем доме. Кто -то подходил несколько раз к нему, но я сидел тихо ,чтобы не привлекать
внимания.А потом никто больше и не интересовался заброшенным домом.Это
потом я научился многим полезным вещам и стал загодя готовится к
зимовкам. А тогда мне было просто страшно и обидно.
Через года два я натолкнулся на какого-то человека ,который нёс в лес свёрток в руках.
Что-то в нём плакало, но мужчина не обращал на это никакого внимания.
Через какое-то время он начал копать ямку. Я был уже достаточно
понятливым к тому времени. Мужчина просто хотел похоронить ещё живое
существо.Возможно такое же как я. Но сидеть и смотреть на это я не хотел
и вышел к нему. От испуга он хотел наброситься на меня с лопатой, но не
решился. Я попросил оставить мне то, что он принёс в лес и пообещал
позаботиться об этом. Не знаю почему ,но он отдал мне свёрток. Это была
...в общем девочка. Я назвал её НАЯДОЙ.

Мне было нелегко, я и сам недавно был ребёнком, а тут ещё маленькое существо.Но я не мог допустить
, чтобы подобного мне просто убили. Лишили бы жизни за то, что оно не
такое как остальные. Я должен был быть другим в отличие от этого
жестокого мира людей. Она уже выросла, и теперь подумывает об
обзаведении семьёй.Наша русалочка...
Потом был ещё ПАН, маленький сатир, СИРИН, ХЕЛЬГА...Люди начали приносить не таких как они в лес, там
меня звали и оставляли детей вместе с какими -то подношениями. Потом
соорудили какую-то деревянную конструкцию, вроде святилища, куда стали
приносить вещи ,еду и другие дары.Со временем там поселился тот самый
человек, с кем мы встретились первый раз.
Мы не боимся друг друга.Более того, он к нам всем относится с уважением.Наши самые
маленькие любят его как родного отца.Он часто с ними проводит время,
читает, а с малышами просто играет. НАЯДА его простила со временем. Он
часто приходит к реке и разговаривает с ней. Ждёт своих внуков. В
какой-то мере она благодарна ему за встречу со мной .Ведь она выросла
среди подобных ей.А у нас в лесу главными качествами считаются доброта и
любовь. Мы ,конечно, не такие как все, как люди.Мы отличаемся от
них,иногда очень сильно. Но мне кажется. что мы даже лучше их.Возможно ,
что и они это понимают. И даже завидуют нам...Не таким как они ,
живущим в нашем лесу. В нашем сказочном лесу...


Cообщения At-oll
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
At-ollДата: Четверг, 03.09.2015, 15:12 | Сообщение # 10
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 745
Награды: 0
Репутация: 273
Статус: Оффлайн
ЧИСТИЛЬЩИК.

От всех окружающих он отличался тем, что чётко понимал масштабы грядущей катастрофы. Хотя как сказать — понимал? Он был
один из немногих посвящённых в планы предстоящей операции. И кстати , что такое
катастрофа? Перенаселение планеты — это катастрофа. Все эти конференции ни о
чём, меры, квоты, гранты…Болтуны, не более того. Своими действиями они
приближали планетарные необратимые изменения. Жить становилось всё тяжелее
—чистый воздух, вода, продовольствие… Всё это переходило уже сегодня в разряд
редких товаров. А через 15—20 лет всё рухнет. Просто посыпется. Начнутся дикие
войны, период упадка, скорее всего на несколько тысячелетий человечество будет
отброшено назад.

Виновных как всегда не будет. Образуются сначала огромные области хаоса. Со временем наступит эпоха сравнимая с ранним
феодализмом. А если применят ядерное оружие, то наступит зима. Только с вечным
Рождеством без подарков. Ни травинки , ни кустика. Ничего не будет. Только
огромные безжизненные ледяные поля. А если прибавить бактериологическое, химическое
,лазерное… Тогда даже если кто и выживет — даже…То всё это будет проступать
через поколения, убивая всякую надежду. Если ничего не сделать сегодня. Потери
будут, без них не обойдёшься. Кто называл 6 миллиардов, кто…почти всех. За
исключением некоей мифической цифры — золотой миллиард. Миллиард… Это версия
для газетчиков, чтобы оставалась призрачная надежда. Этакое большое число. Даже
огромное.

Не миллиард, дорогие мои, а гораздо меньше. Кто-то на собрании клуба называл
сто тысяч, но конечно надо поболее. Около миллиона. Не считая миллионов 10 —15
обслуживающего и безропотного персонала. Каждому будет вживлён чип или сделана
инъекция , чтобы их хватало на простое воспроизводство рабочих лошадок. По
окончании ограниченного детородного цикла — стерилизация. Или ликвидация под
видом болезни. Жестоко? Да, но никто и не говорит о человеколюбии. Персонал
будет тщательно отобран, с ним будет проведена соответствующая работа по
обработке сознания. Они будут счастливы жить и прислуживать своим хозяевам.
Будут ещё несколько миллионов , но это только из-за необходимости сырья. Надо
же добывать его и кому-то перерабатывать. Хотя ему показывали новейшие
разработки предприятий и карьеров, где мог справиться один человек. Уму не
постижимо — предприятия полного цикла и один человек…

Конечно в случае сбоев будет выезжать специальная бригада. Приедут, починят и на другой объект. там — обычная
трёхсменка, чтобы мог проводить время с ячейкой воспроизведения , опять же в
рамках разумного. А так — роботы повсеместно. Да ещё запасы будут сделаны лет эдак…
в общем достаточно. Хранилища припасов уже заполнены где-то процентов на
80.Всего не предусмотришь. Вот и вчера на СОВЕТЕ КЛУБА прозвучал вопрос о
дополнительных расходах на ангары где-то на СЕВЕРЕ. Под технику и запасы
топлива. Кроме того там уже начата взлётная полоса, чтобы можно было забирать
продукцию по мере надобности. Дел ещё много. Города практически закончены и
проходят стендовые испытания. Зоны отдыха заполняют подземные хранилища. Вот и
вчера был отправлен борт с элитными винами на борту.

Газетчики уже что-то пронюхали или пока в стадии подозрений. Сектор три уже
предпринял некоторые шаги по отвлечению внимания. Кому-то подбросили наркотики,
кого-то перевели с повышением, кто-то…безвременно покинул нас. Методов много.
Да хоть денег выдели , чтобы книгу напечатать, или фильм по чьему-то сценарию
поставь. Пятки целовать будут. Или радикальный вариант — подбросить с десяток
сенсаций, чтобы глазёнки загорелись. Не до наших приготовлений будет. Глупцы!

За всей этой мишурой, за дымовой завесой не видят главного. Вот что значит
узость мышления. Процесс по плавному сокращению населения уже идёт полным
ходом. Благо деньгами обеспечен под завязку. Ещё бы. Одним махом избавиться от
сотен проблем, даже тысяч. Убрать границы, зажить действительно в свободном
мире. Без денег, без забот, без этих религий, этих фанатиков… Как в
первоклассном отеле. Всю жизнь прожить как в лучшем отеле с вышколенным
персоналом. Зная, что твои дети будут жить и повелевать. Как боги.
Захотели — немного увеличили население, захотели — уменьшили. Первоклассные врачи, всё самое лучшее, самое
чистое… Вся планета — девственный заповедник. Как ЭДЕМ. Несколько отрядов будут
заняты уничтожением старых городов. Их просто не станет , будут сады и леса.
Повсеместно. Мы напишем свою историю, взяв начало новой эпохи за точку отсчёта.
Наши потомки будут обеспечены всем необходимым. Ресурсов будет в избытке, каждый
выберет занятие по душе. Кто займётся творчеством, кто наукой. Старики спокойно
доживут свой век. Им было обещано. Возможно надо будет внести дополнительные
расчёты, пока не поздно. А может и не стоит. Надо будет задать завтра вопрос на
заседании своей группы.

Сколько уже сделано, голова идёткругом. Вакцинации сотен миллионов девочек для обеспечения бесплодия,
насаждение протестной идеологии против обзаведения детьми, генетически
изменённые продукты - эти били по площадям, удар и десятки миллионов мужчин
неспособны к воспроизводству. Вместо спермы какая-то жидкость, не более того. И
никакой врач не поможет. А запущенные для нескольких десятков стран программы
легализации наркотиков? Бараны…Алкоголь, курение - больше ,ещё больше, ты такой
мужественный… А на выходе —пшик. А эта весьма деликатная операция — прокладки
для женщин на экраны телевизоров? Пытались их запретить, но от взяток мало кто
отказывается. И насаждение культа голого тела…до отвращения. Где должны были
строить жильё, резко поднимались процентные ставки. А нет дома, нет семьи…

Можно сказать, что он на сегодня самый нужный работник, некий чистильщик. Чистильщик ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Осталось
немного подождать, если не изменяет память, где-то пять лет. Тогда все
запущенные тайные и видимые пружины должны будут сработать. Будет объявлена
эвакуация. Последняя осмысленная. Может будут какие-то потери, возможно будет
оставлено чуть больше персонала. Так, из жалости. На материках будут умирать
люди. Все. Или почти все. Год-два и наступит тишина. Повсеместно. Схема
воспроизводства даст сбой, а не будет детей — не будет… в общем никого не
будет. Установится НОВАЯ ЭРА. Золотой Век Человечества. Оставшегося
человечества. И в этом будет и его заслуга. Чистильщика, простого члена
закрытого клуба, клуба золотого миллиона.






Сообщение отредактировал At-oll - Четверг, 03.09.2015, 15:14
Cообщения At-oll
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Фантастика » Такие же как мы. (Сборничек о разных временах и персонажах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта