Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Общение с Авторами » Когда будет продолжение?
Когда будет продолжение?
ВестникДата: Четверг, 22.10.2009, 17:19 | Сообщение # 1
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
Автор не может указать дату появления продолжения
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
YuriusДата: Вторник, 09.03.2010, 22:18 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Цитата Гость
И просто как констатация факта: до начала ридерства автор писал намного быстрее.

Цитата Гость
Ридеров много, а автор один. И у всех свое видение развития сюжета… А пытаясь угодить всем – не угодишь ни кому!!!

Согласен.
Cообщения Yurius
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Среда, 10.03.2010, 07:06 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Lula, совершенно верно, задача автора возродить интерес к нашему прошлому, поэтому само собой он идет по пути детализации и разумно-достаточной достоверности изображаемого мира.
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ГостьДата: Среда, 10.03.2010, 08:12 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Объясните мне, что случилось с автором? Почему такая задержка с 6 книгой? Может со здоровьем что? Или писать стало тяжелее?
Cообщения Гость
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Пятница, 12.03.2010, 17:02 | Сообщение # 164
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Гость
То фанфиков нормальных тут раз два и обчелся
А потому и мало что вы не помогаете, пишите и вместе будем читать.
Цитата Гость
АГА! Значит с тем что они никакие вы не спорите!! Хе-хе! Вот так.....
Приходите поспорим, а кто отказывается? что они такие, они плохие, ведь вы хорошие не хотите писать


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ГостьДата: Пятница, 12.03.2010, 17:12 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Ну так я и не восхваляю их. Типа "Браво","Ты просто талант","Твой персонаж просто живой и индивидуальный","супер"и т.д. и т.п. Просто у людей уже крыша едет от нехватки 6 книги - вот и читают всякую чепуху, выкладывают свои бредовые тексты, так еще за это и в ридеры возьмут!Тьфу!
Cообщения Гость
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KauryДата: Пятница, 12.03.2010, 17:18 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Просто у людей уже крыша едет от нехватки 6 книги - вот и читают всякую чепуху, выкладывают свои бредовые тексты, так еще за это и в ридеры возьмут!Тьфу!

Ну давайте, гость, поконкретней, что уж так, общими словами)))

Cообщения Kaury
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Пятница, 12.03.2010, 17:19 | Сообщение # 167
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
выкладывают свои бредовые тексты, так еще за это и в ридеры возьмут!

За то что я стал ридером я заплатил тем что мне теперь отрок стал не книгой которую я должен читать и наслаждаться, а то что я читаю выискиваю всякое несовпадение, несуразицу, оплошности и ляпы, и в конце концов вычитка текста превращается в пытку и мучение, и все для того что бы ВЫ гость смогли читать нормальный не бредовый текст хорошей книги, и что бы потом было как можно меньше - ах вот автор в третьей книге допустил оплошность и персонаж которого убилии подает как живого, исторические неточности, или вы хотите ЭТО все видеть, зарегистрируйтесь прочтите правила как вступить в ридер клуб, подайте заявку и автор пришлет вам текст.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ГостьДата: Пятница, 12.03.2010, 17:29 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Хм, вот так просто и пришлет?)написать заявку и ознак с праивилами и все? Чет вы гоните))))) Вон Lula целый список вариантов вывесила как стать ридером и ниче там таког нет((((( Эх,говорил же, что дурят тут всех!!!!!!!!!!
Cообщения Гость
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Пятница, 12.03.2010, 18:32 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





господа и дамы))))
дискуссии конечно дело хорошее - но критиканства я терпеть не намерен.
либо по делу высказывайтесь, а не "гоните пургу" - гражданин Гость, либо просто буду удалять ваши посты.
аллес.
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
LulaДата: Пятница, 12.03.2010, 20:17 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Цитата Гость
Эх, говорил же, что дурят тут всех!!!!!!!!!!
Ба! Знакомые все лица! Так это Вы Гость пост №228? Хм-м... Отвечу Вам одно: читайте мой пост №230! Там все аккурат про Вас - - и этим все сказано! Повторять не буду, а то так и попугаем стать можно если еще парочка ТАКИХ Гостей заявится
Люди, пишущие фанфики, прошу не обращать внимания на таких гостей, ведь было им сказано:
Цитата Старый
Приходите поспорим, а кто отказывается? что они такие, они плохие, ведь вы хорошие не хотите писать
Цитата Kaury
Ну давайте, гость, поконкретней, что уж так, общими словами)))

А Гость ни гу-гу)))
Так что сделаем вывод, что им просто завидно или страшно
А вы продолжайте дарить участникам форума улыбки и хорошее настроение! И все будет !!
Цитата Гость
Объясните мне, что случилось с автором? Почему такая задержка с 6 книгой?
Мне кажется, что в 6 книге затрагиваются такие сферы жизни героев, где Автору нужны были консультации, расширяется сам сюжет и появляются моменты, что очень сильно влияют на окружающих, а Автор не хотел, чтобы прочтя книгу, люди выбрасивали ее из-за мелких, на первый взгляд, оплошностей, неточностей и рояльности, к тому же,
Цитата Кержак
задача автора возродить интерес к нашему прошлому, поэтому само собой он идет по пути детализации и разумно-достаточной достоверности изображаемого мира.
поэтому текст пишется медленно, вдумчиво, чтобы НАМ С ВАМИ было приятно почитать не только изумительную фэнтази в стиле АИ, но и вполне научно-документальное произведение, которое расскажет нам о нашем пршлом.
Так наберемся же терпения и будем уважать и Автора, и участников форума, и самих себя - давайте больше не будем писать столь истерических сообщений, как Гость пост №228 - криков много, а аргументации ноль. Если у Вас возникли возражения или замечания, пожалуйста, не поступайте так
Цитата Гость
То фанфиков нормальных тут раз два и обчелся (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Просто мутит, кода все высказывают свое одобрение авторам
так
Цитата Гость
Просто у людей уже крыша едет от нехватки 6 книги - вот и читают всякую чепуху, выкладывают свои бредовые тексты, так еще за это и в ридеры возьмут!Тьфу!
или так
Цитата Гость
Эх, говорил же, что дурят тут всех!!!!!!!!!!
А четко скажите, что не так и все откликнутся, я уверена! Чтобы потом администраторам или модераторам не приходилось говорить
Цитата Кержак
господа и дамы)))) дискуссии конечно дело хорошее - но критиканства я терпеть не намерен. либо по делу высказывайтесь, а не "гоните пургу" - гражданин Гость, либо просто буду удалять ваши посты. аллес.

Да здравствует психологическая и социальная культура!

Цитата Простак
Ох и строга наша Лула;)
Да нет Просто не смогла найти другого объяснения, ведь есть люди, что зарегистрировались и есть Гости, что не хотят регистрироваться, но нормально общаются на сайте, а такие как Гость (пост №228) просто недостойны нашего внимания, и понять, что их сподвигло на такие посты, иногда просто невозможно. Лишь 3 варианта: зависть, страх, агрессия.


Сообщение отредактировал Lula - Суббота, 13.03.2010, 01:12
Cообщения Lula
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Суббота, 13.03.2010, 16:11 | Сообщение # 171
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
С такими можно бороться только одним способом (проверено не раз) - не обращать внимания, их постов просто нет.
Когда им отвечаешь, они отвечают тоже и это может тянуться бесконечно.
Цитата Lula
Лишь 3 варианта:зависть, страх, агрессия
Есть 4 - в жизни их не замечают или часто бьют за пакости, а в инете физ.силу не применить.



Век живи, а дураком помрешь!!!!
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
rastДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:01 | Сообщение # 172
Полусотник
Ушкуйник
Группа: Ветераны
Сообщений: 840
Награды: 0
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
Гость, И Гость, biggrin :D biggrin
И другие Анони.... biggrin
Даже некоторые ридеры считают как вы http://krasnickij.ru/forum/23-75-16051-16-1263335530 гнать их поганой метлой....


Сообщение отредактировал rast - Воскресенье, 14.03.2010, 22:29
Cообщения rast
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:25 | Сообщение # 173

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Цитата Гость
Написать что то великое и вечное ведь не получится, мировой славы не обретет. В чем смысл непонятно
Ну, если априори считать, что писатель пишет исключительно ради мировой славы... Интересно, а варианты "потому что хочется; потому что самому интересно, что выйдет; потому что не получается НЕ писать" не рассматриваются вообще? Или просто не приходили в голову? Считанными единицами будет оценена полная историческая достоверность каждого слова,и предложения,подавляющее большинство читателей подсело на динамику книги. За что ж Вы так всех-то под одну гребёнку стрижёте? Мне вот как раз очень интересны и "динамика книги", и "историческая достоверность", да и другие читатели на форуме не раз интересовались не только "динамикой" - тем на форуме много, весьма разнообразных, при желании любой может найти материалы для чтения, размышления и самостоятельного творчества - было бы желание. Всем нам интересно, когда же выйдет следующая книга, какая она будет - потому и заглядываем сюда, только зачем же автора дёргать из-за собственного нетерпения; ему и с героями проблем достаточно. А есть ещё редакторы-корректоры-вычитка и прочие издательские заморочки. Так что, господа, давайте спрячем своё нетерпение ...ммм... куда подальше (чай, не дети малые) и постараемся, насколько это в наших возможностях, помочь автору, поддерживая тёплую атмосферу хотя бы здесь.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВестникДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:07 | Сообщение # 174
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
Цитата Petr-Iv
Не задавая вопроса, набившего оскомину, но выражаю надежду: Когда в продажу поступит книга (шестая и последующая) объявление будет на главной?
да
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ГостьДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:48 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Цитата kea
За что ж Вы так всех-то под одну гребёнку стрижёте? Мне вот как раз очень интересны и "динамика книги", и "историческая достоверность", да и другие читатели на форуме не раз интересовались не только "динамикой" - тем на форуме много, весьма разнообразных, при желании любой может найти материалы для чтения, размышления и самостоятельного творчества - было бы желание.

хех да тут всего отписалось человек 100 (и то мне кажется я сильно округлил)кто радеет за достоверность))))а читателей на 2 нолика больше как минимум.Вот и считайте
Цитата kea
Всем нам интересно, когда же выйдет следующая книга, какая она будет - потому и заглядываем сюда, только зачем же автора дёргать из-за собственного нетерпения; ему и с героями проблем достаточно. А есть ещё редакторы-корректоры-вычитка и прочие издательские заморочки. Так что, господа, давайте спрячем своё нетерпение ...ммм... куда подальше (чай, не дети малые) и постараемся, насколько это в наших возможностях, помочь автору, поддерживая тёплую атмосферу хотя бы здесь.

написал потому что вобще то это форум и он так спецом сделан чтоб люди могли высказывать свое мнение.
Насчет того что мне в голову приходило по поводу внезапной любви автора к исторической достоверности я писать тут небуду.ибо всетаки это фан сайт.
Cообщения Гость
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:55 | Сообщение # 176
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Насчет того что мне в голову приходило по поводу внезапной любви автора к исторической достоверности я писать тут небуду.ибо всетаки это фан сайт.

Да уж Лучше не надо. Но за слова добрые спасибо.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:05 | Сообщение # 177
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Гость,
Цитата
мда. захожу раз в месяц сюда посмоТреть есть ли движняки, и каждый раз обнаруживаю новых ридеров
[/b] Я, в ридер-группе, а новых уже больше полгода не видел! Вот странность, правда?




Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
anushervonДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:09 | Сообщение # 178
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 84
Статус: Оффлайн
Quote (ml-ad)
Я, в ридер группе, а новых уже больше полгода не видел! Вот странность, правда?

Так то тайные ридеры! Глубоко законспирированные!


постучал в дверь - рухнула стена
Cообщения anushervon
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВикДата: Суббота, 27.03.2010, 07:53 | Сообщение # 179
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1039
Награды: 0
Репутация: 514
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
а сайт стал похож на секту - кто близко сталкивался поймет

И это не удивительно. Там фанатики, здесь фанаты, у тех и других жизнь плотно завязана на предмет фанатенья, у тех и других существуют моральные ограничения (табу). Но виртуальная жизнь далека от реальной, а за нарушение моральных табу, тебя максимум забанят. И главное - ни кто ни кого насильно не тянет, кому интересно регистрируется, интерес пропал - уходи, твое право.


VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT
Cообщения Вик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ama778Дата: Понедельник, 29.03.2010, 10:50 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Цитата Вик
И это не удивительно. Там фанатики, здесь фанаты, у тех и других жизнь плотно завязана на предмет фанатенья, у тех и других существуют моральные ограничения (табу).
Очень здравый ответ. Очень приятно слышать такое, а то частенько фанаты не отличаются от гостей категоричностью своих речей. В том числе самые продвинутые, что особенно неприятно и это отталкивает от подключения к сей группе. Сам же сайт действительно стал отличным ресурсом, хотя любые сведения на нем приходится (ес-но) проверять.
А чтобы не забанили, маленький пассаж о сроке выхода: ждущий, да обрящет!
Cообщения ama778
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RaslerДата: Вторник, 30.03.2010, 18:34 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Цитата Кержак
по требованию редакторов.
значит ли это, что книга уже готова и осталось подогнать ее под требования редакторов? может мне этого просто хочется, но я надеюсь что это так)))) но мне казалось что книгу здесь выложат до бумажной версии или выложат ту версию, что уйдет в печать?
Cообщения Rasler
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
lilДата: Вторник, 30.03.2010, 19:08 | Сообщение # 182
Группа: Гости





Значит, что в ридерах в принципе нужды нет, ведь как редактор скажет так и будет
Цитата ml-ad
lil, не редактор, а автор!
но ведь правят по требованию редакторов. или за автором остается право оставить то, что он хочет в тексте, не смотря на то, что редактору это не понравилось?
Cообщения lil
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВикДата: Вторник, 30.03.2010, 19:19 | Сообщение # 183
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1039
Награды: 0
Репутация: 514
Статус: Оффлайн
lil, как у классика - согласие есть продукт при непротивлении сторон. Договорятся как нибудь, хотелось бы скорее. Надеюсь не долго осталось, ранее Админ про Март говорил, а он заканчивается.

VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT
Cообщения Вик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RaslerДата: Вторник, 30.03.2010, 19:20 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Цитата lil
Значит, что в ридерах в принципе нужды нет, ведь как редактор скажет так и будет
у меня сложилось впечатление, что ридеры нужны Автору, для того, чтобы не наплодить роялей по текту и иметь критический взгляд со стороны
у них с редактором разные цели
ведь редакторам главное чтобы книга продавалась получше. а ридерам - передать достоверность духа того времени, ведь автор взялся рассказать в книге про историю и веру
Cообщения Rasler
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
lilДата: Вторник, 30.03.2010, 19:26 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Ну,главное, чтобы книга все-таки вышла)))
И побыстрее!)) Надеюсь первого апреля над нами не пошутят и не скажут, что мы выложили, а где не скажем))))
Шучу! Просто очень хочется проды! А знать, что она уже есть, но из-за редакторов не може ее получить очень мучительно)))
Даешь проду, месяц апрель!!
Cообщения lil
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Вторник, 30.03.2010, 19:30 | Сообщение # 186
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
lil, какой вы нетерпеливый, все ждем.



Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ГостьДата: Среда, 31.03.2010, 14:30 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Спасибо за ответ. Переработкой по приказу редактора разочарован. Это значит книгу будут причесывать под стандарты Армады. А чем это кончается мы знаем (кое-кто должен помнить историю с кастрацей 5-й книги). Еще одни стопроцентный минус в том, что книгу сократят в объемах (автор где на форуме писал, что получается большой объем). А это в свою очередь значит, что мы читатели "недочитаем", разве что выложат тут авторскую версию.
Cообщения Гость
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
MaximusIIДата: Среда, 31.03.2010, 17:30 | Сообщение # 188
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: -21
Статус: Оффлайн
Ну, не знаю...Я уже как-то притерпелся с таким длительным ожиданием. Уж слишком долго Автор смакует и растягивает удовольствие. И хотя литературные качества книги от этого как бы возрастают, то интерес уже далеко не тот что в первых частях. А с редакторскими правками предыдущей книги я, например, был согласен. Мне лично, читабельность книги дороже чем историчность. Хотя, похоже переработка будет куда глобальней, раз за месяц не управились, и надеюсь что все к лучшему. Ибо первая половина новой книги пока не очень впечатлила. Возможно, разбавь автор текст теми веселыми вставками о Сучке и Бурее пошло бы лучше, но пока, к моему удивлению лучше всего смотрится первая "женская глава". biggrin Может, как раз во второй половине и будет сплошной "экшен", но пока, пересненько. Некоторые фанфики/черновики и то ярче смотрятся(ИМХО).Удачи автору, и пока, продолжаю ждать.Однако, многие мои знакомые уже больше не ждут cry

Улыбайтесь!!!(с) Чеширский КИТ
Cообщения MaximusII
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Среда, 31.03.2010, 18:46 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





экшна много и именно в последней части. там вообще один экшн
ml-ad, никаких тайн я не выдал))) и текст не показал, зато вселил надежду)))
собсно сам Автор здесь, на форуме давал кучу моментов открыто, что там будет примерно, даже пару кусочков выкладывал... для одного из фанфиков...
так что....
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Petr-IvДата: Четверг, 01.04.2010, 01:06 | Сообщение # 190
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Кержак)
экшна много и именно в последней части. там вообще один экшн

У-у-ух! Заинтриговали! biggrin Ждём! cool


-=-
Cообщения Petr-Iv
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
rastДата: Четверг, 01.04.2010, 01:10 | Сообщение # 191
Полусотник
Ушкуйник
Группа: Ветераны
Сообщений: 840
Награды: 0
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
проблема в том что часть действительно последняя, а не как говорят летчики крайняя....

Сообщение отредактировал rast - Четверг, 01.04.2010, 21:32
Cообщения rast
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Четверг, 01.04.2010, 14:06 | Сообщение # 192
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Kaury, нет АВТОР, писал о том что шестая книга будет последней в "Отроке", продолжение будет иметь общее название "Сотник".
Kaury, третья часть, если не изменяет память, будет называться "Князь"




Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДыкДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:33 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Quote (rast)
Все серия закрывается
angry Вы,батенька,орк.И шуточкм у Вас орочьи! angry angry biggrin .Я чуть чай на клаву не расплескал!!!
Cообщения Дык
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ОльгаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:52 | Сообщение # 194
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 387
Награды: 3
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
Quote (Дык)
.Я чуть чай на клаву не расплескал!!!

А я чуть под стол в осодок не выпала... Шутки однако у вас.
Я целую полку под книги освободила.


Cообщения Ольга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:01 | Сообщение # 195
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
rast писал
Quote
Все серия закрывается.
Нельзя меня так пугать на ночь. Прочел дальше отлягло.


Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Petr-IvДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:34 | Сообщение # 196
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Quote (ml-ad)
АВТОР, писал о том что ... продолжение будет иметь общее название "Сотник".

Да-да! Я тоже где-то (на сайте причем) читал об этом. Даже в сообщение №55 написал.


-=-
Cообщения Petr-Iv
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Четверг, 08.04.2010, 16:14 | Сообщение # 197
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
deha29ru,
Quote (deha29ru)
шутки оно конечно но ждать туго

свое продолжение пиши. сам.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Четверг, 08.04.2010, 21:07 | Сообщение # 198
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
Quote (Старый)
свое продолжение пиши. сам.

Все правильно, сам уже пишешь. Пришлось tongue



Век живи, а дураком помрешь!!!!
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
iguana1972Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:04 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
А чем это кончается мы знаем (кое-кто должен помнить историю с кастрацей 5-й книги)

Опа, опа, а что в ней ПЕРВОНАЧАЛЬНО было больше текста??????
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВикДата: Четверг, 08.04.2010, 23:18 | Сообщение # 200
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1039
Награды: 0
Репутация: 514
Статус: Оффлайн
iguana1972, проверь на СИ и Либрусеке, где то есть не кастрированный вариант.

VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT
Cообщения Вик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Общение с Авторами » Когда будет продолжение?
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам



© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта