Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Страница 23 из 23«12212223
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
ИмирДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:38 | Сообщение # 881
Сотник
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Andre ()
Поделись опытом
Да какой опыт. Просто пришел внаглую где они сидели и остался. А адрес у ее мамы узнал. Кто же может от моего обаяния устоять? wink

Дерись, но побеждай

Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:46 | Сообщение # 882
Сотник
Капитан
Цитата Имир ()
Сижу сейчас, расслабляюсь и читаю юмористическую книжку Андрея Красильникова "Санитарка". Наткнулся на такие слова 
Цитата
(Советские чиновники, видимо, не предполагали, что при кадровом дефиците в исключительно женской профессии появятся мужчины. Так и сохранилась в трудовой книжке запись: «Принят на должность медицинской сестры».)
Вот сижу и думаю, может на данном основании попросить членство в Женской гильдии? А что? На девичник пробирался вполне официально.

Советское командование все прекрасно знало и понимало и если этот автор столь " эрудирован" то пусть покопается в списках ВУС и прикинет такую простую мелочь... У нас встречались женщины снайперы, механы, наводчики, наблюдатели так вотбще в приоритете, перводчики, аналитики, корректировщики, тоже кстати дефицит, и хрен зает сколько еще специальностей...
А теперь прикиньте насколько возрастет объем кодировок и сколько будет путаницы, е ли вводить ВУС еще и по половому признаку со всеми уровнями, классами,разрядами и т.д.
Смеяться над записью ВУС в военном билете мужика скажем "Старшая операционная сестра" может только дегенерат никогда не лежавший с перебитыми костями и изорванной осколками мины шкурой. Кстати... У ВСЕХ военврачей такая специальность имеется в качестве одной из составляющих... Рискнет кто хоть раз хихикнуть?

Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!

Сообщение отредактировал гамаюн - Понедельник, 09.01.2017, 23:49
Cообщения гамаюн
ИмирДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:57 | Сообщение # 883
Сотник
гамаюн, ой вот давайте не будем дергать. Звания и должности в армии не склоняются давно, еще до появления ВУС. Насчет рассказа, то это про гражданского врача и есть такое понятие как Медицинский брат и Фельдшер. Медбрат делает тоже что и Медсестра или как раньше Сестра милосердия. У Фельдшера возможностей и обязанностей больше

Дерись, но побеждай

Cообщения Имир
al1618Дата: Вторник, 10.01.2017, 23:30 | Сообщение # 884
Сотник
Цитата Имир ()
(Советские чиновники, видимо, не предполагали, что при кадровом дефиците в исключительно женской профессии появятся мужчины. Так и сохранилась в трудовой книжке запись: «Принят на должность медицинской сестры».)
Хм у меня кум по специальности - "операционная сестра".

Цитата
Медбрат делает тоже что и Медсестра или как раньше Сестра милосердия.

А вот как не странно нет. О чем тоже в свое время спрашивал у кума - обязанности разные. Как скажем у санитарки и санитара.

"Кто может - делает, кто не может - учит, кто не может учить - управляет" (с) Народ
"Учу управленцев управлять - искренне Ваш, бизнес-консультант" (с) :)

Сообщение отредактировал al1618 - Вторник, 10.01.2017, 23:33
Cообщения al1618
гамаюнДата: Среда, 11.01.2017, 01:48 | Сообщение # 885
Сотник
Капитан
Цитата al1618 ()
А вот как не странно нет. О чем тоже в свое время спрашивал у кума - обязанности разные. Как скажем у санитарки и санитара.

Просто мужики физически сильнее, отсюда и специфика... По настаылениям и руководствам разницы между медсестрой и медбратом нет. На войне все бойцы и женщина отсутствует, как вид.

Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
УленшпигельДата: Вторник, 17.01.2017, 23:03 | Сообщение # 886
Десятник
Знаете ли вы, что у среднего американца одна грудь и одно яйцо?

Анекдот -то не окончен:
В связи с этим конгресс принял закон об удалении вторых грудей и яиц в целях торжества идеалов равенства и толерантности.

Я ваше зеркало
Cообщения Уленшпигель
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Страница 23 из 23«12212223
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Военно-Историческаягильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Галеристов Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
Kathrinander, serGild, Простак, kea, Иринико, гамаюн, nekto21, Коняга, Andre, sanyaveter, Rada, КотБаюн, [Полный список]

© 2017

Хостинг от uCoz | Карта сайта