Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: leopard  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 5. Академия (Реальная история) » История » Бог - на небе, Россия- на земле. (Патриотизм или национализм)
Бог - на небе, Россия- на земле.
ИмирДата: Пятница, 20.11.2020, 11:21 | Сообщение # 81
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Цитата Viktor_Chumak ()
Если бы у меня были жёлтые (а тем более малиновые!) штаны, вы бы мне не хамили
А причем здесь предмет одежды и хамство? Это Вы к нам пришли с рекламой своего ЖЖ для поднятия (по моему скромного мнению) его рейтинга и с фразами типа
Цитата Viktor_Chumak ()
Лаптеголовыши!
Слушать Вы любые аргументы не хотите, ибо это не врисовывается в то направление движения, излагаемое в Вашем ЖЖ. Молиться и каяться здесь никто не собирается. И в Вашем ЖЖ что-либо писать никому желания нет. И на форуме этом уважительно относятся только к тем кто работает на положительное продвижение, к остальным же - сообразно делам его. От индифферентного до отрицательного. Что можете узреть с определенной погрешностью в Репутации.
Вот измените свое отношение в подаче здесь исторического материала, даже если в ЖЖ не будет использоваться, то и отношение изменится, вплоть может и до  
Цитата Viktor_Chumak ()
вы бы внимательнейше слушали, угодливо кивали, приседали и говорили "Ку!".


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 5. Академия (Реальная история) » История » Бог - на небе, Россия- на земле. (Патриотизм или национализм)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Водник, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта