Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: кролик  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Персонажи "Отрока" » Лука Спиридонович из рода Притеч, по прозвищу Говорун (воеводский боярин и десятник Ратнинской сотни)
Лука Спиридонович из рода Притеч, по прозвищу Говорун
Iren1986Дата: Пятница, 10.02.2017, 17:51 | Сообщение # 41
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 355
Награды: 0
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Цитата Имир ()
какой то бедный череп тура на свою голову напялил
biggrin а я вот когда пытаюсь представить кого-то рогатого-бородатого, у меня в голове почему то образ другого животного возникает (кстати, в фольклоре в весьма своеобразных отношениях с женским полом))))) надо уточнять, в каком коллективе оно может претендовать на роль лидера? biggrin очень хочется верить, что Лука все же не такой...



Ну почему сразу ведьма? Подумаешь, пару жаб в болоте прибавилось... Да не восемь, всего то три мышонка! И сорокой, а не вороной... Ну здесь то я вовсе не причем... Ну ладно-ладно, пусть будет ведьма!
Cообщения Iren1986
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Персонажи "Отрока" » Лука Спиридонович из рода Притеч, по прозвищу Говорун (воеводский боярин и десятник Ратнинской сотни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта