Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Тексты » О предложениях типа 'прошло 5 лет', 'прошло 20 лет'. (Вот вам вариант, который избавит вас от долгого ожидания.)
О предложениях типа 'прошло 5 лет', 'прошло 20 лет'.
polaris99Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:58 | Сообщение # 41
Отрок
Группа: Ополченцы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -17
Статус: Оффлайн
Хотя, елозить по всей Монголии в поисках новорождённого мальчишки, зная только имя... Ну в самом деле, какое целеуказание Михайла может дать своим асасинам, да, тут работа не на один год. Сколько маленьких монгольчиков перемочить придётся, чтобы наверняка. Вот, помнится, царь Ирод не мелочился. Мачканул всех младенцев мужеска полу одного года рождения, широкой души был человек. И то ведь промазал. Да работать и работать ещё над проблемой, товарищи.
Cообщения polaris99
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KortesДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:31 | Сообщение # 42
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата polaris99
Хотя, елозить по всей Монголии в поисках новорождённого мальчишки, зная только имя.

Я это давно предлагал, только мочкануть не самого Темучжина, а его отца Ясугая(до рождения мальчишки естественно), главу рода Борджигидов. Уж его-то найти можно будет-лет эдак через 30 Михайла может отправить своих киллеров в Монголию.


Ноги, крылья - главное ХВОСТ.
Cообщения Kortes
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДремлющийДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:26 | Сообщение # 43
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
А почему обязательно "мочить"? Вывезти к себе и в Младшую Сотню его!
Cообщения Дремлющий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
polaris99Дата: Понедельник, 25.04.2011, 10:08 | Сообщение # 44
Отрок
Группа: Ополченцы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -17
Статус: Оффлайн
ХМ... А и верно. А то мы прям кровопийцы какие то. Чуть что сразу мочить. Лучше займёмся киднепингом. Вывезем, откормим, вырастим. А потом уж и замочим, во избежание, так сказать.
Ну ладно, ладно. окрестим в Мыколу, гарным хлопчиком вырастит. А там, глядишь, и до полководца знатного дослужится и отправим мы его... куда? Правильно, в монголию, пусть завоевывает для Руси -матушки. И крестит, а как же без этого.
Cообщения polaris99
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KortesДата: Вторник, 26.04.2011, 00:21 | Сообщение # 45
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата Дремлющий
А почему обязательно "мочить"? Вывезти к себе и в Младшую Сотню его!

Нет человека-нет проблемы.
И с христианизацией Монголии могут возникнуть проблемы, ведь многие там уже христиане. Несторианцы, но всё же христиане.


Ноги, крылья - главное ХВОСТ.

Сообщение отредактировал Kortes - Вторник, 26.04.2011, 00:23
Cообщения Kortes
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
FinistДата: Среда, 24.08.2011, 01:08 | Сообщение # 46
Новик
Группа: Посадские
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 149
Статус: Оффлайн
ммм извините конечно, но вариант с китаем и монголией маловероятен. В первую очередь потому что метод решения относится не к управленцу а к завоевателю :) Конечно, за время новой жизни герой вполне мог приобрести новую "специализацию" , но, автор врядли пожелает совсем забросить своё любимое дело - управление. А по сему: строящуюся систему он будет программировать иначе, вероятной целью будет создание новой здоровой структуры! Я бы предположил что он дорастёт или до мысли о необходимости очистить Русь от выродившихся князей или о необходимости так сказать "плотного воспитания" этих хм...персон. Иными словами князь неокончивший Академии с отличием права на кормление не получает :) ...В общем где то в этой области я вижу идеальный конечный результат деятельности управленца в заданной ситуации.
С огромным уважением к автору, искренний поклонник его книг и таланта
Cообщения Finist
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УленшпигельДата: Среда, 24.08.2011, 11:56 | Сообщение # 47
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
В Монголии было много христиан.
А завоевывать Монголию до Чингисхана смысла нет, нечего там завоевывать. В смысле НИЧЕГО! Чингисхан объединил монгольские племена, точнее те племена, что потом назовут монголами, бродившие по степи, и захватил богатую добычу : Китай, который собственно и был империей. С этого и началась его империя.


Я ваше зеркало

Сообщение отредактировал Уленшпигель - Среда, 24.08.2011, 11:57
Cообщения Уленшпигель
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
FinistДата: Суббота, 27.08.2011, 21:10 | Сообщение # 48
Новик
Группа: Посадские
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 149
Статус: Оффлайн
Цитата Кержак
я вам как историк говорю. локальные флуктуации допустимы в очень значительном диапазоне, время все стирает. мы очень мало знаем о том времени, очень. вот например недано выявилась инфа о наличии в Погорыньи (в реале) некого самостийного поселения которое не не подчинялось никому и Рюриковичам в первую очередь.... вот и думайте...

У меня есть иная версия :) Это самое поселение создается на этом сайте :) И это будет первым доказательством новой теории о влиянии литературы на прошлое :) Если будем стараться то скоро при новых раскопках обнаружат что Рюриковичи миф а правили Русью Лисовины :)
плиз нестиранными тапками не бросать :) потому как шутка :) и эээ извините за флуд, неудержался
Cообщения Finist
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ЖрунДата: Четверг, 19.01.2012, 14:09 | Сообщение # 49
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 1394
Статус: Оффлайн
Прошло 46 лет.
…и вздохнул он в последний раз...
.. и ...

Пролог

– … Михайло Ондреивич Ратников’в, вы абвеняетесь в кантрабанде аутынтичных ортефактов 84 века, многостном вмешательстве в быфуркационные узлы высшего порядка и попытке сокрыца от суда праведнага за горизонтом вироятности. Что вы можете подумать в сваю защиту?
Да, суд тут на расправу скорый, как у меня, в Архангельске, в МОЁМ, Архангельске. Рука привычным движением устремилась вверх, чтобы огладить бороду и схватила пустоту возле гладко выбритого подбородка. Я, недовольно поморщившись, вздохнул, и набрав полные лёгкие воздуха - осёкся. Говорить вслух мне нельзя. Еще одно предупреждение и к списку обвинений заработаю еще и «неуважение до суда праведнага». Ну чтож, делай что должен и будет, что будет.
–Началось всё 46 лет назад, - проговорил я мысленно, - в городе Санкт-Петербурге, в тюрьме «Кресты»…


Как хорошо прилечь на травке, и что-то вкусное умять... ©


Сообщение отредактировал Жрун - Четверг, 19.01.2012, 14:14
Cообщения Жрун
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Пятница, 20.01.2012, 16:26 | Сообщение # 50

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (Жрун)
Прошло 46 лет.
…и вздохнул он в последний раз...
.. и ...

Крестами началось, Крестами и кончится. Тоже - вариант.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
DaraДата: Пятница, 20.01.2012, 22:22 | Сообщение # 51
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 482
Статус: Оффлайн
Quote (Жрун)
Прошло 46 лет.
…и вздохнул он в последний раз...

А мне вот интересно разве срок жизни гг не может измениться? Учитывая то, что вселение Ратникова уже изменило и продолжает менять как характер и мировозрения гг так и его действия?



Cообщения Dara
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
yfafuzДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:53 | Сообщение # 52
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
не согласна,даже как-то тривиально. все книги о "засланцах"так кончаются. должна остаться интрига . нет не так ИНТРИГА вот. впрочем это мое мнение,что придумает автор? ожидание тоже интересным может быть.
Cообщения yfafuz
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:02 | Сообщение # 53
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
Цитата KES
Крестами началось, Крестами и кончится. Тоже - вариант.
Опять Г,Г, в кресты. Ненадо он хороший.


Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
veaДата: Суббота, 26.10.2013, 14:53 | Сообщение # 54
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Теперь единственное желание, увидеть концовку этой невероятно интересной истории в книге)
Cообщения vea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
FrayДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:06 | Сообщение # 55
Отрок
Группа: Ополченцы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А почему стольный град Архангельск, это у черта на куличках ? Я понимаю Киев или Новгород Это были центровыми городами на Руси.
Зачем так далеко отодвигать центр управления страной .
Cообщения Fray
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:32 | Сообщение # 56

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Цитата Fray ()
почему стольный град Архангельск, это у черта на куличках ?

Имеется в виду не Архангельск нашей реальности, а столица Мишкиного государства - Архангельск на Балтике.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
карлсонДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:49 | Сообщение # 57
Отрок
Группа: Ополченцы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Давно видел на форуме интересное сообщение, в котором описывалась династия созданная мишкой: с годами правления и значимыми событиями в период царствования этого потомка. Если не трудно скиньте пожалуйста ссылочку
P.S. Приношу извинения за сообщение не по теме обсуждения, но не нашел темы для такого вопроса.


это не я. честно
Cообщения карлсон
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Суббота, 19.08.2017, 14:37 | Сообщение # 58
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Цитата Жрун ()
Прошло 46 лет. …и вздохнул он в последний раз...
.. и ...
Не понял, это что за ерунда? Почему я опять пацан? Что за день сурка? И почему все меня называют Ваше высочество?  А это что за морда обожженная возле меня шляется? И почему этот жирный дядька меня зовет Джоффри? Баратеон? Какого черта? Это же... Что за коленкоры в сознании?


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Тексты » О предложениях типа 'прошло 5 лет', 'прошло 20 лет'. (Вот вам вариант, который избавит вас от долгого ожидания.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre, Домовой,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта