Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nekto21, Rada  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Торжище » "Случайная глава" - убийца или спаситель сюжета (О пользе "случайных глав")
"Случайная глава" - убийца или спаситель сюжета
Нужны ли Отроку "случайные главы"?
1.Да, нужны. Чем больше, тем лучше.[ 34 ][29.57%]
2.Да, нужны. Но хватит по одной на каждую часть.[ 41 ][35.65%]
3.Нужны, но только в том случае, если сюжет не может без них обойтись.[ 34 ][29.57%]
4.Не нужны. Жизнеописание ГГ и так длинное получается. А тут еще и про других героев читать придется.[ 6 ][5.22%]
Всего ответов: 115
Alex_NelsonДата: Вторник, 28.07.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Полусотник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 825
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Вопрос: Допустим, Евгений Сергеевич будет создавать в каждой части своего произведения главу, наподобие "Случайной главы". Как это по вашему повлияет на сюжет? Станет ли произведение от этого менее интересным и более растянутым? Или наоборот, сюжет станет более содержательным и интересным за счет описания действий второстепенных героев.
На мой взгляд иногда подобные отступления или интерлюдии "убивают" произведения. Сюжет "размывается", становится трудно читаем и понятен из за обилия новых героев и описания их действий. А что будет в этом случае?
Cообщения Alex_Nelson
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
BishopДата: Среда, 29.07.2009, 00:04 | Сообщение # 2
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 308
Статус: Оффлайн
Зато иногда такие отступления привносят что-то новое, оживляют героев второго плана, а сюжет становится глубже. Автор больше поясняет свои намерения через отражения событий на жизнь окружающих ГГ персонажей.


"Совесть как хомяк - либо спит, либо грызёт"


Сообщение отредактировал Bishop - Среда, 29.07.2009, 00:04
Cообщения Bishop
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
IgorДата: Среда, 29.07.2009, 00:10 | Сообщение # 3
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
В зависимости от отношения к созданному миру. Если "Мир", созданный автором важен, то чем больше случайных глав - тем лучше, даже фанфики прочтут, а если нет то и основной сюжет можно пролистать
Толкинен в этом показателен Хоббит - линейная книга для детей читается влет (в определенном возрасте, конечно), основное произведение - "Властелин колец" - посложней и сюжет иногда расщепляется, а вот прочитать Сильмарион за день-два, просто чтобы понять мир это уже серьезней. Я остановился на этой стадии, но знал людей, которые язык учить пытались, так что я считаю что случайные главы показатель - фанат/не фанат
Cообщения Igor
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pavelpДата: Четверг, 30.07.2009, 11:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Проблема Случайной главы в том, что она осталась логически незавршена. Если бы Автор сюжетно завершил эпизод (а именно - описал встречу Юльки и ГГ - и попытку Юльки воспользоваться советами Настены) - то она бы органично вписалась в сюжет всей книги и придала бы сюжету глубину.
Ведь не забывайте, что на ГГ имеют виды сразу 3 дамы:
1. Юлька
2. Красава
3. Дочька Федора (т.е. невеста ГГ).
На это дело можно было "забить", но за каждой из этих "дам" - стоит серьезные политические силы и стратегические интересы. (пожалуй только Юлька представляет ценность сама по себе). А вот за остальными - весьма серьезные силы. ГГ, конечно, еще не дорос до династичесикх браков, но вот удачная (не удачная) партия ему может либо сильно помочь, либо не слабо помешать. (Это я к тому что эта линия - достаточно важна для сюжета и ее просто проигнорировать - ИМХО, будет ошибкой)
*добавлено*
ПС. Кстати, судя по тому, что в последней (5-й) книге ГГ завел разговор о приданном для невесты - к Юльке ГГ охладел, т.е. разговор с Юлькой либо еще не состоялся (что вряд ли) либо "финты от Настены" в Юлькином исполнении - ни к чему не привели.
Цитата Alex_Nelson
Здесь рассматривается не сама "Случайная глава", которая, наверное, войдет в 6 книгу и станет логически завершенной. Здесь рассматривается проблема отступлений и интерлюдий, портят ли они текст или нет

Я заметил.
Но наверное я не совсем внятно выразил свое мнение. Я хотел сказать, что ЕСЛИ Случайную главу привести у логическому завершению - то она будет органически вписана в сюжетную линию всей книги (именно неотъемлемость ее для сюжета - я и попытался обосновать), и говороить о ней как об отступлении или параллельной ветке сюжета - будет не совсем корректно.


Сообщение отредактировал pavelp - Четверг, 30.07.2009, 11:47
Cообщения pavelp
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
YushmanДата: Воскресенье, 02.08.2009, 08:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Цитата pavelp
ПС. Кстати, судя по тому, что в последней (5-й) книег ГГ завел разговор о преданном для невесты - к Юльке ГГ охладел, т.е. разговор с Юлькой либо еще не сотоялся (что врядли) либо "финты от Настены" в Юлькином исполнении - ни к чему не привели.
Он мог сказать об этом в пылу разговора, для большей убедительности деда.
Не надо охладевать к Юльке
Cообщения Yushman
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
DelikotДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:47 | Сообщение # 6
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На мой не искушённый взгляд, всегда интересно увидеть как воспринимаются события другими персонажами, а интерлюдии дают такую возможность.

Бездумно шаря по карманам бога, готовь себя к тому, что попадешь в капкан”
Cообщения Delikot
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Вторник, 04.08.2009, 16:06 | Сообщение # 7

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Ой, и мне интересно! Значит, я не один такой?

Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ОльгаДата: Вторник, 04.08.2009, 18:29 | Сообщение # 8
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 387
Награды: 3
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
И мне очень интересно.

Cообщения Ольга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
SeddayДата: Среда, 12.08.2009, 13:13 | Сообщение # 9
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: -26
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
Ой, и мне интересно! Значит, я не один такой?

Согласен smile
А вообще, чем больше глав и больше объем хорошей книги, тем интереснее :))
Давно хотел спросить - а почему объем книг всегда примерно одинаков? Можно ведь сделать и немного пообъемнее? smile Ведь материала судя по всему хватает.
Cообщения Sedday
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
SeddayДата: Среда, 12.08.2009, 13:18 | Сообщение # 10
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: -26
Статус: Оффлайн
Quote (admin_kes)
требование издательства

не знаю... а чем объясняется объем в 2 раза больше книг Круза ?
Автор может попробовать , тем более уже столь именитый - все же лауреат "Меча без имени"? :))
Cообщения Sedday
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Среда, 12.08.2009, 14:30 | Сообщение # 11

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Вообще-то, издательство меня не ограничивает объемом (только по нижней планке), но так уж сложилось. Даже не знаю: более объемную книгу писать дольше, литературный редактор требует динамики, в постах на СИ попадались высказывания, что мол, затянуто... и вообще, не знаю, как отреагирует издательство, если пришлю что-то сильно толще уже привычного.

Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Вторник, 25.08.2009, 23:49 | Сообщение # 12
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Господа, а напишите случайную главу о тех кого обещали вырастить воинами, сыновей бунтавщиков, это реальное противостояние может в дальнейшем, оживить сюжет
где можно прочитать случайную главу? поможите если можете!
---------------
Наконец прочитал случайную главу. Возникло несколько вопросов.
1. Почему она названа "Случайной"?
2. Почему она не вошла в книгу?
3. А, какой от нее вред?
Теперь свои впечаления:
- удивлен
- раздавлен
- восхищен.
Я, не ожидал, правда не ожидал, ничего такого, уже прученный к общей канве книги. Хочу заверить , ВАС. мастер, что такая, ну подобная сказка про Макошь есть. только ходила не к карельскому богу, а к своей матери.
Удивлен знанием внутреннего женского мира. Хотя сам все еще учусь, я стал жрецом, не по своей воле, ну не совсем не по своей, просто тогда это было необходимо. И теперь приходится учится, наверное уже всю оставшуюся жизнь. Я, уже давно не принимаю участие в ролевых играх современных "неоязычников" с их так называемыми обрядами, потому что они знают как их проводить, а я после пятнадцати лет жречества, уже нет. Я, на самом деле жрец Перуна Млад. С избранием, испытаниями, посвящением. Участвовал в рождении двух самых крупных в России языческих объядинений - Союза Славянских Общин (ССО) и Круга Языческой Традиции (КЯТ), и каждый раз отдавал свою власть непререкаемого лидира советам этих объединений и уходил.
Я, был первым кто в современной России заррегистрировал, первую офицальную языческую религиозную группу - Московскую Славянскую Языческую Общину, её до сих пор вспоминают. Но...
Ваше знание знание некоторых языческих аспектов поражает, хотя и есть общепринятые неточности. Мир делится на три составляющие - Навь(то что было), Правь( то что есть сейчас), Явь(то что явиться, то что придет). Но это тонкости, большинство людей используют это не думая о истинном значении, поэтому в этом нет ни каких ляпов, ведь нет учебников по древней вере, а передают знания, те кто их хранит только в устной форме и то если признают тебя достойным, и по принципу - имеющий уши услышит, имеющий глаза увидит, имеющий голову поймет.
В этой "случайной" главе вам удалось вывернуть наружу наверное всех своих героев. В основном изложении приходиться додумывать основные характеры, а тут на те вам и всё на распашку. Я совершенно не ожидал откровений Настены, но тут вы выдали такое, что я уже не знаю как к ВАМ теперь относится. Вы, случайно не собираетесь включить в книгу, еще учебник по психологии внутренних и внешних общений между мужчинами и женщинами. Ну, нельзя так все в открытую вываливать. Теперь мне просто понятны все эти написания о том, что эта глава вредна, ее боятся, а на форуме у вас в основном одни мужики толкутся. Написать честно, что просто страшно, от таких откровений, наверное нужно иметь мужество или большой жизненый опыт. А, ВАМ, наверное теперь придется еще трудней, после такой "случайной главы", придется поддержвать очень высокую плаку и отписаться нельзя и оставить незаконченным тоже. А главу, очень прошу, включите в книгу. Если что за интересует из того что мне доступно из древней веры помогу с огромным удовольствием, без всякой задней мысли. Верить нужно сердцем.




Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
serGildДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:52 | Сообщение # 13
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
Цитата ml-ad
прочитал случайную главу. Возникло несколько вопросов.
1. Почему она названа "Случайной"?
2. Почему она не вошла в книгу?
1. потому что изначально не планировалась и написана с чужой подачи
2. Потому что не уместилась и войдет в следующую


Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Вторник, 01.09.2009, 01:28 | Сообщение # 14

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (ml-ad)
Если что за интересует из того что мне доступно из древней веры помогу с огромным удовольствием

Спасибо за предложение, я действительно благодарен и за оценку "случайной главы" и за предложение проконсультировать насчет древней веры. НО. Однажды, еще на СИ, я попросил консультации по православию и ответ был таким... в общем я понял, что консультироваться можно по техническим вопросам, по гуманитарным, по каким-нибудь еще, а вот по вопросам ВЕРЫ нельзя. До чего сам дошел, до того и дошел. Вот и дохожу, как могу, и вместе со мной доходит ГГ - так получился фрагмент из 6-й книги, который здесь обсуждался.
Откровенно говоря Ваш, ml-ad, отзыв поразил меня. Я что-то пытаюсь понять и почувствовать в православии, а выходит, что без всякого напряжения, что-то понял и прочувствовал в язычестве. Никак не ожидал!

А что касается понимания внутреннего женского мира. Знаете, понять его мужчине невозможно, можно только прикоснуться, а для этого надо просто любить женщин. не любить многих женщин, не боготворить одну из них, а любить ЖЕНЩИНУ! Это значит любить их всех.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
[BOOM]erДата: Вторник, 01.09.2009, 02:37 | Сообщение # 15
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 2168
Награды: 6
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
Это значит любить их всех

Тут Вы правы smile И с ними нельзя и без неих невозможно smile


Делай, что должно - Случится, чему суждено.
Cообщения [BOOM]er
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Вторник, 01.09.2009, 07:02 | Сообщение # 16
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Благодарен за оценку. но агитатором или страшителем никогда не был и не буду, я имею ввиду консультации, потому что прекрасно представляю что вы получили, плавали! А предложение было от чистого сердца и без желания получить нового адепта. Я, жрец, а не волхв.



Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
CAWA59Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:52 | Сообщение # 17
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Случайная глава нужна и не одна, но так как сделал АВТОР -- в конце книги. Это уже на любителя- хочешь читай только сюжет, хочешь - всё подряд, а хочешь - читай с конца. Я с удовольствием бы почитал изложение всех событий с точки зрения Маши. И о том как Анька испугалась жениха Бурея, и о том как сидели в засаде с самострелами, и о... Тема очень интересная, но нужен женский взгляд. Девчата! АУУУУ! Может кто возьмётся? А о том - Читать\Нечитать- каждый решает сам.

СЛАВА ЦЕНЗУРЕ - МАТЕРИ СВОБОДЫ СЛОВА!
Cообщения CAWA59
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Суббота, 25.09.2010, 21:56 | Сообщение # 18
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Ребята, случайных глав набралось уже на отдельную книгу. Попросим автора?



Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Суббота, 25.09.2010, 22:11 | Сообщение # 19

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (CAWA59)
...но нужен женский взгляд. Девчата! АУУУУ! Может кто возьмётся?

Уже взялись. Но ждать всё равно придётся, ибо быстро у нас хорошо не получится.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Суббота, 25.09.2010, 22:39 | Сообщение # 20
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
kea,
Давай не спойлерить, а то читать внимательно не будут




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:17 | Сообщение # 21
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Аxin)
Ребята, случайных глав набралось уже на отдельную книгу. Попросим автора?

все нравиться- а про попросим- это про это..
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:33 | Сообщение # 22
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
Аxin писал
Quote
Ребята, случайных глав набралось уже на отдельную книгу. Попросим автора?
Присоединяюсь.


Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
CAWA59Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:16 | Сообщение # 23
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (mit2011)
Больше всего нравятся события с точки зрения Михаила!

Не в обиду, а к слову, я читал "Три мушкетёра" в 3 классе, как боевик и всю лирику пропускал. В 7 классе( возрос интерес к девочкам ) - читал как любовный роман. Лет в 18-20 читал уже в комплексе и всегда находил, что то новое интересное. Сейчас "ОТРОК" пока только боевик( для геймеров - мы прокачиваем своего перса ), а хотелось бы почитать в комплексе. Добавьте лирики как в жизни!!! Есть выражение "Жизнь это компьютерная игра - сюжет дерьмо, а графика обалденная." В романе графики нет, так сделаем сюжет обалденным! В Штатах в каком то универе на РУССКОМ факультете "Войну и мир" изучают по методичке. Им первоисточник не нужен, хватает 72 страницы методички. Есть предложение: Евгений Сергеевич пишет роман как ему удобно, но на сайте выкладывает расширенный вариант. 1- чистая коммерция, 2- для души(для себя любимого).


СЛАВА ЦЕНЗУРЕ - МАТЕРИ СВОБОДЫ СЛОВА!
Cообщения CAWA59
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:37 | Сообщение # 24

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
CAWA59, простите, но Вы рвётесь в открытую дверь, сударь smile "Лирику" мы давно уже добавляем, пока что в закрытом разделе. Один отрывок выложили в Женской гильдии, в теме "Женский мир", но наши мужчины, видимо, от большой любви к нам и "Отроку", старательно раскритиковали наши труды. Так что теперь мы не менее старательно продолжаем работать, но выкладывать результаты на всеобщее обозрение пока что Князь не велит, говорит, не дозрели пока. Но мы стараемся, надеемся и верим, что когда-нибудь сможем-таки порадовать вас всех.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:55 | Сообщение # 25
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
kea, мы раскритиковали? а как же, мы ж логику хотели добавить в сюжет...
эээх, вот какие мы плохие... dry sad
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:05 | Сообщение # 26

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Дима, так я же не в упрёк, а для информации - только и всего.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
CAWA59Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:16 | Сообщение # 27
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (kea)
но выкладывать результаты на всеобщее обозрение пока что Князь не велит, говорит, не дозрели пока

ХАЧУ в открытую дверь! Пустииите! Я уже дозрел!


СЛАВА ЦЕНЗУРЕ - МАТЕРИ СВОБОДЫ СЛОВА!
Cообщения CAWA59
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:21 | Сообщение # 28

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Да не Вы не дозрели - наши тексты. smile Но мы усиленно работаем.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:25 | Сообщение # 29
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
CAWA59, напишите фанфик или просто свое видение ...
а там слава вас найдет... cool


Сообщение отредактировал dima4478 - Воскресенье, 26.09.2010, 23:34
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
CAWA59Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:36 | Сообщение # 30
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (dima4478)
а там слава вас найдет...

Не в славе дело- НЕ ДАНО свыше. Мой уровень - уровень анекдота, в лучшем случае - идеи. А за совет спасибо. Если одним графоманьяком станет больше, спросят с ВАС. С Вашей подачи-с.


СЛАВА ЦЕНЗУРЕ - МАТЕРИ СВОБОДЫ СЛОВА!
Cообщения CAWA59
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:38 | Сообщение # 31
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (CAWA59)
С Вашей подачи-с.

Мы всегда ищем таланты... cool Процентик не забудьте- когда книгу напишите... biggrin
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:46 | Сообщение # 32

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (CAWA59)
Мой уровень - уровень анекдота

Ой, сударь, анекдоты - это просто замечательно. У нас же целая тема есть, про анекдоты на основе "Отрока". Только вот она в последнее время заглохла что-то. Может, Вы её освежите?


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
CAWA59Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:01 | Сообщение # 33
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (kea)
Может, Вы её освежите?

Тут идейка проявилась. Пошарить на солдатских форумах(это где вояки бывшие про службу вспоминают). Может, что для Ильи пригодиться. Кстати(не в целях саморекламы, а дабы узнать Ваше мнение), о Квазимодо - как идея? Это в Идеях и Предложениях пост№53.


СЛАВА ЦЕНЗУРЕ - МАТЕРИ СВОБОДЫ СЛОВА!
Cообщения CAWA59
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Понедельник, 27.09.2010, 01:14 | Сообщение # 34

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (CAWA59)
о Квазимодо - как идея?

Прошу пардону, но никак. dry Что же касается анекдотов, то у нас там накопилось приличное количество совершенно оригинальных, основанных именно на реалиях "Отрока" и вне его непонятных. Очень хотелось бы, чтобы на форуме продолжила своё развитие эта линия, а не переделки бородатых солдатских анекдотов.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Торжище » "Случайная глава" - убийца или спаситель сюжета (О пользе "случайных глав")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта