Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ротор, Ульфхеднар, кролик  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия наполнителей Вики 21-12 » Устав гильдии наполнителей ВИКИ 21-12 (Содрал с "Устав гильдии Академиков" :-))
Устав гильдии наполнителей ВИКИ 21-12
rastДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Полусотник
Ушкуйник
Группа: Ветераны
Сообщений: 840
Награды: 0
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
1.Коллеги, поскольку Вики 21-12 почти не развивается, хочу пригласить чувствующих в себе силы и желание принять участие в увеличении суммы наших знаний для помощи KESy в работе.
2.Активно проявившие себя в пополнении проекта интересными материалами, будут приглашены в клуб для экспертной оценки появляющихся текстов Автора.
3.Поскольку помощь может потребоваться и в оценке логической непротиворечивости текста, обсуждение его конечно пойдет в закрытом разделе.
4. Поскольку для обсуждения фильмов, политики, личной жизни есть другие разделы в этом и закрытом разделе от темы лучше не отклоняться, чтобы не пришлось ее чистить для повышения удобочитаемости. Также от участников ожидается культура общения, позволяющая избегать склок и конфликтов: корректность, доброжелательность, взаимное уважение и непереход на личности.
5. Думаю, что о неразглашении обсуждаемого в закрытом разделе говорить не надо.
Cообщения rast
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия наполнителей Вики 21-12 » Устав гильдии наполнителей ВИКИ 21-12 (Содрал с "Устав гильдии Академиков" :-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта