Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ротор, Ульфхеднар, кролик  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия наполнителей Вики 21-12 » Что нужно КЕСУ от проекта. (и нужно ли вообще ))))
Что нужно КЕСУ от проекта.
rastДата: Вторник, 15.06.2010, 22:31 | Сообщение # 1
Полусотник
Ушкуйник
Группа: Ветераны
Сообщений: 840
Награды: 0
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
Поскольку Deha29ru активно заполняет в данный момент статьи, и спрашивает у меня так ли он заполняет. И с учетом что КЕС в последнее время постоянно на форуме, хотелось бы узнать из первых рук что именно нужно автору от данного проекта, и нужно ли вообще biggrin

Хотелось бы подчеркнуть, что на ряду с "пользой" данный проект может наносить и "вред" так как выпячивает недочеты и нестыковки которые раньше были не заметны. Да и так ли нужна точность описаний не связываются ли руки автору.

Одним словом Deha29ru ты понял кого надо пытать? cool

Я когда начинал пытался угадать что надо автору консультировался с Админом, но он не автор...

Для меня данный проект если он не интересен кесу тоже не интересен. вот.
Мнение остальных правда тоже интересно, но не решающе.

Cообщения rast
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Tigra_cashДата: Вторник, 15.06.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Полусотник
Пани
Группа: Ветераны
Сообщений: 856
Награды: 0
Репутация: 849
Статус: Оффлайн
Незнаю что надо КЕС-у,. а вот мне надо, чтобы ты, дорогой мой зеленый раст - почаще радовал своим присутствием нас:) В частности меня:)


Я - неправильная женщина и делаю неправильный борщ!
Cообщения Tigra_cash
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 15.06.2010, 22:52 | Сообщение # 3
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
rast, но ведь в отрокологии ты старейший, а я так только учусь, но хоть и с перерывами, например на правила, помагать буду. biggrin

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
rastДата: Вторник, 15.06.2010, 23:04 | Сообщение # 4
Полусотник
Ушкуйник
Группа: Ветераны
Сообщений: 840
Награды: 0
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
Quote (Tigra_cash)
Незнаю что надо КЕС-у,. а вот мне надо, чтобы ты, дорогой мой зеленый раст - почаще радовал своим присутствием нас:) В частности меня:)

Прости тигра, орки такие звери они летом в спячку впадают )))
Quote (deha29ru)
rast, но ведь в отрокологии ты старейший, а я так только учусь, но хоть и с перерывами, например на правила, помагать буду.

Надо вот только понять или вспомнить в каком направлении двигаться..... biggrin Да и я больше по технической части а вот по наполнению.... Нужны идеи, и МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ...
Cообщения rast
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Среда, 16.06.2010, 00:05 | Сообщение # 5

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (rast)
на ряду с "пользой" данный проект может наносить и "вред" так как выпячивает недочеты и нестыковки

Наоборот!!! Никакого вреда, одна только польза - иначе бы я этих косяков не заметил бы, а значит, мог бы повторить. Плюс, что-то можно еще поправить. Польза, польза, никакого вреда!
Quote (rast)
Для меня данный проект если он не интересен кесу тоже не интересен. вот.

Очень интересен, причем чем дальше, тем больше!
Quote (rast)
что именно нужно автору от данного проекта, и нужно ли вообще

В первую очередь Ваши аналитические способности и навыки. Такие же способности (как я успел заметить) deha29ru.
Ну, а кроме того:
1. Это справочник. Я уже потихоньку начинаю кое-что забывать - держать в голове тексты шести книг невозможно, а шарить по текстам в поисках нужной информации долго и тягомотно.
2. Зачастую, систематизируя и структурируя информацию, Вы, "вытягиваете на свет божий" такие детали, о которых я и не подозревал.
3. Кое на что, "Отрокология" заставила меня взглянуть несколько по-иному.
4. Благодаря Вашей работе, я заметил несколько лакун в мотивациях поведения персонажей, и в описательной части событий и обстоятельств.
5. некоторые статьи в "Отрокологии" мне просто-напросто очень интересно читать. Это тоже помощь, потому что так у Автора СОЗДАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ, под которое пишется быстрее и легче.
Список можно продолжить, но по-моему, все ясно и так - Ваша работа для меня очень важна и очень полезна.
Ну, и простите меня, rast, за то, что забываю, порой, ставить плюсы в репутацию.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Среда, 16.06.2010, 00:11 | Сообщение # 6
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
KES, спасибо на добром слове

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
rastДата: Среда, 16.06.2010, 00:14 | Сообщение # 7
Полусотник
Ушкуйник
Группа: Ветераны
Сообщений: 840
Награды: 0
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
Наоборот!!! Никакого вреда, одна только польза - иначе бы я этих косяков не заметил бы, а значит, мог бы повторить. Плюс, что-то можно еще поправить. Польза, польза, никакого вреда!

А как быть с тем что уже не поправишь?????
Блин я целый заговор против захария развернул, а перечитать 6 книгу не удосужился(((( и вот захарий во втором десятке и в издательстве(((((

Так вопросы:
- что нужно о Основных персонажах???
- что нужно о персонажах типа отроков, да тойже доньки???
Нормально что операется и ссылки на текст что был отправлен в редакцию???

вот были еще, но так сразу и не вспомнишь....

Cообщения rast
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Среда, 16.06.2010, 01:10 | Сообщение # 8

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (rast)
что нужно о Основных персонажах

Иногда просто отчество - бывает, забываю. Родственные и "служебные связи" И самое сложное, даже не знаю, вправели это просить, событийные связи. Типа: когда и по какому поводу общались, кто кому морду бил или что-то обещал. (Проглухую девку не только ГГ позабыл, но и я сам, хорошо хоть вовремя вспомнил. Но это такая работа, что даже представить страшно.
Quote (rast)
что нужно о персонажах типа отроков, да тойже доньки???

Да хотя бы список с основными данными, а то, случается иной раз, надо изобразить группу присутствующих при событии или разговоре людей, и начинаешь рыскать: кто там у нас поминался-то вскользь? Описывал, к примеру, драку Сучка с ратниками решил, что должен участвовать отвергнутый Аленой ухажер. Как зовут? не помню! Нашел в тексте сцену избиения поленом, а там, оказывается имени нет! Никак не зовут! А чуть ли не час потратил на поиски.
Quote (rast)
Нормально что операется и ссылки на текст что был отправлен в редакцию???

Да, нормально. Очень уж больших правок, искажающих событийный ряд, в редакции не делают.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
rastДата: Четверг, 17.06.2010, 15:37 | Сообщение # 9
Полусотник
Ушкуйник
Группа: Ветераны
Сообщений: 840
Награды: 0
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
Нашел в тексте сцену избиения поленом, а там, оказывается имени нет! Никак не зовут! А чуть ли не час потратил на поиски.

Так может безымянных Ратницев, отроков (нинеиных) наименовать основываясь на списке имен старого cool

Cообщения rast
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия наполнителей Вики 21-12 » Что нужно КЕСУ от проекта. (и нужно ли вообще ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам



© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта