Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kathrinander  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Женская Гильдия » Вопросы к главе ЖГ (для новичков, долго отсутствовавших дам и всех остальных)
Вопросы к главе ЖГ
KathrinanderДата: Вторник, 21.05.2013, 20:40 | Сообщение # 1
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Здесь можно задавать любые вопросы по работе гильдии, порядку приема в нее, каких-то непонятных моментах в правилах, да мало ли еще по какому поводу! Буду стараться ответит на все.

Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Вторник, 21.05.2013, 21:14 | Сообщение # 2
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Попробую сформулировать вопрос... С орфографией у меня лучше, чем со стилистикой...
В данное время на форуме очень мало представительниц прекрасного пола, в основном это уже действующие члены ЖГ. Совершенно естественно, что на открытой части форума ЖГ уже и не интересно девушкам что-то обсуждать, обо всём можно поговорить без свидетелей. И сложно осуществить эту рекомендацию:
Цитата
дерзайте, проявляйте себя уже здесь и сейчас, работайте на благо форума
Если в общем форуме мне каким-то образом удалось адаптироваться, то на женской половине найти тему для проявления мне сложно... (не поминайте мою маленькую провокацию, мне до сих пор неловко... )))))))))))))))))
Вот, собственно, о чём и вопрос... Мне очень интересно участие в ЖГ... Но нужно ли моё участие ЖГ? Какой вклад, какое проявление является достаточным для того, чтобы считаться достойной принятия в Гильдию?

Кстати, насторожило сравнение женского мира с миром навьим...как-то жутковато от такой аналогии...
Цитата
рады тому, что все больше женщин открывает для себя мир «Отрока», ведь без
нави нет яви, так и мужской мир неполон без женского, только вместе они
создают целое


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Вторник, 21.05.2013, 21:25 | Сообщение # 3
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Цитата (Rada)
Кстати, насторожило сравнение женского мира с миром навьим...как-то жутковато от такой аналогии...
Там нет прямой аналогии, это просто пример, яркий пример. Соленое это соленое, а красное это красное:)
Цитата (Rada)
Если в общем форуме мне каким-то образом удалось адаптироваться, то на женской половине найти тему для проявления мне сложно...
Если нет интересных тем среди уже имеющегося, можно создать свою. Но открытый раздел он просто для всех, место где представительницам прекрасного пола может быть несколько удобнее, чем в остальных разделах. Участие здесь исключительно добровольное, и то что вы женщина не обязывает вас проявлять здесь свою активность.
Цитата (Rada)
Вот, собственно, о чём и вопрос... Мне очень интересно участие в ЖГ... Но нужно ли моё участие ЖГ? Какой вклад, какое проявление является достаточным для того, чтобы считаться достойной принятия в Гильдию?
Ну на вопрос какой вклад вы можете сделать, ответить можете только вы. Но для принятия в гильдию активность именно здесь в открытом разделе ЖГ вовсе не обязательна. В первую очередь актуальны темы с обсуждением выкладываемых отрывков как Сотника, так и ЖО. А Лагуна например предварительно отлично зарекомендовала себя в гильдии оформителей и печатников. Просто осваивайтесь на форуме, осозновайте что вы можете, а что нет, время до звания Ушкуйника еще есть и спешить ни к чему.


Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Женская Гильдия » Вопросы к главе ЖГ (для новичков, долго отсутствовавших дам и всех остальных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Водник, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта