Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nekto21, Rada  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Литературная Гильдия (ЛиГ) » Правила Литературной гильдии (сюда собраны Правила по двум предыдущим гильдиям.)
Правила Литературной гильдии
ВестникДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:11 | Сообщение # 1
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
1. Каждый участник в звании не ниже чем ушкуйник имеет право разместить свое творчество в разделе Пригороды (Тексты участников не связанные с "Отроком")
2. Ополченцы имеют право размещать свои произведения в Слободе в личных именных темах
3. Каждый участник, разместивший свой текст в разделе Пригороды обязан зарегистрироваться в Каталоге рассказов и установить в подпись знак-ссылку "свиток"

Код
[url=http://www.krasnickij.ru/forum/98][img]http://krasnickij.ru/club/18.png

4. Автор рассказа оставляет за собой право в любой момент потребовать удаления его произведения с данного форума.
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:11 | Сообщение # 2
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Правила гильдии писателей Фанфиков.

1.Фанфик, он же рассказ - произведение тем или иным образом связанное с Отроком.
Фанфик может представлять собой продолжение, предысторию, пародию, «альтернативную вселенную», кроссовер («переплетение» нескольких произведений), и так далее.
Текст фанфика должен быть размещен в теме Новые фанфики
И потом размещен в соответствующем подразделе.
Таковых имеется всего
Жители Ратного
Младшая стража, Михайлов городок
Походы и Битвы
Промышленная слобода
Готовые тексты читателей (Фанфики)
В подраздел "Готовые тексты", рассказ может быть перемещен, только при наличии двух условий, разрешения модератора раздела (руководителя гильдии) и наличии в рассказе окончания, исключающего двусмысленную трактовку и допускающую написания продолжения, на существующий сюжет.
2.Автор рассказа оставляет за собой право в любой момент потребовать удаления, переноса его произведения, как из раздела, так и из форума.
3.Рассказ должен быть оформлен надлежащим образом для удобства прочтения.
4.Рассказ, выкладываемый в соответствующий раздел должен быть написан на тематику имеющую отношение к Отроку. Соответствие тематики рассказа тематике как раздела в целом так и соответствующего подраздела определяется руководителем гильдии
5.При наличии рассказов иной направленности сюжета или иного не имеющего ни чего общего с серией «Отрок» Автор обязан перейти в раздел Пригороды для определения расположения его рассказа на форуме.
6. Автор рассказа, перенесенного в Раздел Город обязан быть зарегистрирован в гильдии - его ник (со ссылкой на профиль) и названия рассказа со ссылками на темы должны быть записаны в специальной теме Каталог фанфиков . Сам же автор рассказа получает право (и обязанность) разместить в подписи знак-ссылку "Перо" - со ссылкой на подраздел "Гильдия писателей фанфиков"

Code
[url=http://krasnickij.ru/forum/74][img]http://krasnickij.ru/club/8.png[/img][/url]

6.1. В случае нарушения пункта 1. и самостоятельного размещения участником форума фанфика в подразделах: Жители Ратного, Младшая стража, Михайлов городок, Походы и Битвы, Промышленная слобода Администрация оставляет за собой право на перемещение данного рассказа в соответствующий раздел без объяснения причин.
6.2. В случае нарушения Пункта 1. и самостоятельного размещения участником форума фанфика в подразделе Готовые тексты читателей (Фанфики) Администрация оставляет за собой право на перемещение и удаление рассказа без объяснения причин.
6.3. В случае нарушения Пункта 5. и самостоятельного размещения участником форума текста не связанного с Отроком Администрация оставляет за собой право на перемещение и удаление рассказа без объяснения причин.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Литературная Гильдия (ЛиГ) » Правила Литературной гильдии (сюда собраны Правила по двум предыдущим гильдиям.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre, Домовой,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта