Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nekto21, Rada  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Литературная Гильдия (ЛиГ) » Предложения Форумчан по разделу Город
Предложения Форумчан по разделу Город
БанникДата: Среда, 24.07.2013, 20:28 | Сообщение # 1

Группа: Нечисть
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 329
Статус: Оффлайн
Тема создана по указанию Княгини Ирины.

молочка бы, хлебушка горбушку...
Cообщения Банник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ChampaДата: Среда, 24.07.2013, 20:28 | Сообщение # 2
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
может гдето есть в форуме, мир Отрока очень расширился, помимо произведений собственно Евгения Сергеевича, появилось очень много фанфиков и даже целых рассказов, ктонибудь пробовал их упорядочить, систематизировать, хотя бы условно, понимаю, втиснуть их в определенные рамки, все равно не удастся.

Новичкам, да и думаю некоторым старожилам, сложно ориентироваться, во всем многообразии Мира Отрока,

и поэтому нужна систематизация, некая таблица в которую нужно внести достойные произведения
Cообщения Champa
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Среда, 24.07.2013, 20:28 | Сообщение # 3

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Champa, ваше предложение, к сожалению, не сосем по адресу. Мы просто физически не можем заняться еще и фанфиками. Что касается соавторских проектов - один уже практически законченный, Перелом (идет последняя доработка текста), второй только начатый Начало пути. Заявки на соавторство (это только те, что уже представлены на форуме) - так они выделены в отдельные разделы и нами курируются. Относительно же остального многообразия весьма интересных текстов ( нас оно радует и вселяет надежду, что будет продолжено и дальше) - обращаться надо скорее к администрации. Впрочем, надеюсь, наша дорогая Нечисть не оставит ваш пост без внимания и перенесет по адресу.
Пы. сы... кстати - модераторов у нас пока что не так чтобы много, работы у них невпроворот, а инициатива обычно наказуема исполнением biggrin Ведь запрягут... wink


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ChampaДата: Среда, 24.07.2013, 20:28 | Сообщение # 4
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
Иринико, я пока захожу тут с телефона, осенью при выходе на работу, могу попробовать составить таблицу с указанием ссылок на произведения, если раньше никто не начнет составлять таблицу, надо только начать 
Первое конечно произведения Евгения Сергеевича в хронологическом порядке
Второе Соавторы
Третье Фанфики котоые подразделяются на Персонажи Отрока их истории, События того периода и т.д.
Прочитав все по порядку у читателей сформируется правильное построение Мира Отрока

надо только начать а форумчане дополнят таблицу
Cообщения Champa
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nick63Дата: Среда, 24.07.2013, 20:29 | Сообщение # 5
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Champa, мысль правильная и верная, но не все фанфики к сожалению являются отражением мира отрока, у каждого автора свое мнение на героев KESa, поэтому и имеются некоторые не состыковки с образами Отрока, как уже говорила Иринико, есть ряд произведений которые выделены в особые группы, они полностью отражают и продолжают мир Отрока, раскрывая дополнительные детали и характеры героев. Эти темы выделены в отдельную группу.
Что-то наверно и стоит сделать с фанфиками, как то сгруппировать, но я честно пока на этот вопрос отвечать не берусь по двум причинам:
1. не прочитал пока всех.
2. опираясь на первое Пока не могу это как то систематизировать.




Сообщение отредактировал nick63 - Четверг, 25.07.2013, 00:08
Cообщения nick63
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Среда, 24.07.2013, 20:29 | Сообщение # 6

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Раз уж обсуждение продолжается, думаю, имеет смысл перенести его в гильдию писателей фанфиков. Прошу Нечисть создать там тему - что-нибудь - "предложения форумчан", например. А то подходящей нет, а в курилку перемещать как-то не солидно. Разговор-то серьезный. Может быть у кого-то будут еще идеи по организации работы с фанфиками?

О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Tigra_cashДата: Среда, 24.07.2013, 20:29 | Сообщение # 7
Полусотник
Пани
Группа: Ветераны
Сообщений: 856
Награды: 0
Репутация: 849
Статус: Оффлайн
для этого богоугодного дела надо прочитать все фнфики. Да еще и запомнить детали, оценить степень противоречия официальной книге. И Рб


Я - неправильная женщина и делаю неправильный борщ!
Cообщения Tigra_cash
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ChampaДата: Вторник, 27.08.2013, 11:00 | Сообщение # 8
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
все читать не надо.. наверное.. говорю же: надо составить предварительную схему, которая будет дополняться, при этом все, не относящиеся к Миру Отрока, выделить отдельно, просто перечислить с кратким описанием и ссылкой, форумчане будут вносить те фанфики, которые они читали. Уверен выйдет многое такое, что вышло значительно ранее и то, которые не прочли еще новички, а пока же давайте ТУТ попробуем начать вносить те работы, которые знаете с описанием и ссылкой, потом кто-нибудь проанализирует и выдаст свою схему или таблицу, я смогу подключтиьтся только когда выйду с отпуска.... Повторяю: вместе мы быстро соберем нашу "таблицу менделеева", любой может внести свою таблицу, потом, в ходе обсуждения получится 1 версия таблицы, затем, по мере появления новых работ, таблица будет дополняться, уверен - в работе Соавторов таблица поможет
мне, вот, лично, порой трудно ориентироваться в форуме, в основном прослеживаю только по новым сообщениям...
-----
Начал собирать таблицу

ссылка на скачивание, файл в формате ворд хранится в файлообменнике майле размер 17 кб
----
ссылка на скачивание, файл в формате ворд хранится в файлообменнике майле размер 17 кб

ссылка на скачивание, файл в формате ворд 2003 хранится в файлообменнике майле размер 42 кб
----
работа продолжается еще очень много надо внести

ворд 2003
ворд 2007
Cообщения Champa
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ChampaДата: Вторник, 03.09.2013, 10:37 | Сообщение # 9
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
работа продолжается еще очень много надо внести

ворд 2003
ворд 2007
Cообщения Champa
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:21 | Сообщение # 10
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Господа и Дамы из ЛИГи, вам ТЗ:
Пора навести в разделе Город порядок! Не раз уже в разное время пытались это сделать - теперь ваша очередь. Сделать это надо так, как наведен порядок в Библиотеке с книгами и Медиатеке с фильмами. Также и с фанфиками стоит сделать нормальный работающий Каталог с ссылками.
Много новичков, не знают что и где смотреть...
Цитата Tigra_cash ()
для этого богоугодного дела надо прочитать все фанфики.

Цитата Champa ()
все читать не надо.. наверное.. говорю же: надо составить предварительную схему, которая будет дополняться,


Кстати, старый Каталог уже есть - вам будет проще сделать новый и работающий.

Наместник Редактор.


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Вторник, 01.03.2016, 17:47 | Сообщение # 11
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Этот каталог давно нужен, недавно хотел найти фанфик проходилмимо, запарился искать, другое дело, что Косте одному это не поднять, мы с Натальей, лучше знакомы с компьютером и то возились с каталогами Медиатеки и Библиатеки долго, может ему ребята помогут, которые сейчас активно постят, ну хотябы Имир? Сам тоже могу включится в тему, еще раз говорю фанфы давно надо разобрать

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Вторник, 01.03.2016, 18:34 | Сообщение # 12
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Я бы с удовольствием, но на неизвестный срок без компа. Сижу на планшете. Даже фанфы недописать. Хотя скидывайте как выглядит должно, посмотрю что сделать можно.

Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Литературная Гильдия (ЛиГ) » Предложения Форумчан по разделу Город
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта