Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deha29ru, Скиф, greiny, Ульфхеднар  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия мастеров » Правила гильдии мастеров. (Для тех, кто хочет стать членом гильдии.)
Правила гильдии мастеров.
iguana1972Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1.Гильдия мастеров действует на основе правил сайта – «ЕВГЕНИЙ КРАСНИЦКИЙ. Официальный сайт писателя» и является его не неотъемлемой частью.
2. Гильдия мастеров создана для обсуждения и решения вопросов связанных с технологией изготовления и применения различных предметов связанных с бытом, орудиями труда, вооружением, архитектурой и строительством, а так же внедрением новинок связанных с развитием текста романа «ОТРОК».
3.Обсуждение вопросов по технологии, также могут проводиться в других разделах форума, относящихся к Гильдия мастеров, но не находящихся в ней (см Темы связанные с гильдией мастеров)
4.Темы находящиеся в Гильдия мастеров могут переноситься по решению администрации сайта, в подразделы определенные администрацией сайта.
5.Темы обсуждения в Гильдия мастеров определяются Автором, Администратором, Куратором гильдии, Главой гильдии или участником гильдии после согласования с Главой гильдии.
6. Темы, не относящиеся по тематике Гильдия мастеров, должны удаляться или переносится в другие разделы форума. Администрация оставляет за собой право в этом случае действовать без предупреждения.
7. Для то го что бы стать участником Гильдия мастеров, участник форума должен оставить заявку в соответствующем разделе. В случае ее удовлетворения руководителем Гильдии мастеров, заявитель должен разместить в подписи соответствующий знак-ссылку участника Гильдии мастеров "Наковальня"

Code
[url=http://krasnickij.ru/forum/77][img]http://krasnickij.ru/club/12.png[/img][/url]

и получить доступ во внутренний (закрытый) подраздел.
8. При подаче заявки на участие в Гильдия мастеров, в этом подразделе принято указывать в какой именно области Вы сможете давать квалифицированную экспертную оценку - в какой отрасли Вы являетесь экспертом и чем это подтверждено — образование, хобби и т. п. Это связанно с тем, что давая свое экспертное заключение Вы должны быть уверенны, что опираясь на него Автор не допустит ошибки при работе с текстом Книги.
9. Из активных участников Гильдии мастеров, по решению Князя, Администратора, Куратора гильдии и Главы гильдии, будет избрана ЭКСПЕРТНАЯ комиссия, которая будет производить окончательную оценку тех или иных новшеств и изобретений для включения в специальный раздел. «Рекомендованные изобретения» (рабочее название). Кроме того эта комиссия может использоваться Автором для экспертной оценки отдельных фрагментов Книги
10. Участники Гильдии мастеров должны быть активными форумчанами и первыми откликаться на технические задания автора.
11. Участники гильдии обязаны копировать ссылки, выкладываемые в гильдии в специальную тему -Материалы Гильдии Мастеров.
12.Участник или гость принимающий участие в работе гильдии может быть объявлен персоной нон грата. Решение о персоне нон грата выносится по решению всех участников гильдии в звании не ниже чем огнищанин. В открытой зоне в специальной теме модератором гильдии вывешивается решение совета гильдии, которое принимается в закрытой зоне членами гильдии.
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия мастеров » Правила гильдии мастеров. (Для тех, кто хочет стать членом гильдии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам



© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта