Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serGild  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия Академиков » Список участников гильдии Академиков (кто есть кто)
Список участников гильдии Академиков
serGildДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:22 | Сообщение # 1
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
Список участников гильдии Академиков

Куратор гильдии

serGild

Староста гильдии

pythonwin

Участники гильдии

Namejs
Вал
Den
bober


Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
serGildДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:22 | Сообщение # 2
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
С детства увлекался историей и математикой. В итоге первая стала профессией (преподаю в МАДИ), а вторая - хобби.
Также и с христианством - предпочитаю знать во что верю и не могу удержаться и не рассказать то, что знаю (почему и пошел в преподаватели) - в итоге веду Библейскую школу.
Интерес к той или иной теме начинается обычно с хорошей книги, так, прочтя "Да не опустится тьма" увлекся историей Византии, прочтя Цезаря - историей Рима, Тура Хейердала - Доколумбовой Америкой.
А поскольку я с детства страстный книголюб - заинтересовавшись я начинаю копать и читать литературу по вопросу.

Коллеги академики, пожалуйста, добавьте немного и о себе.


Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВалДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:23 | Сообщение # 3
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Ну я по профессии экономист, закончил Строительный. Увы в 90-е историкам кормиться было затруднительно и пришлось продолжить семейную традицию.
Историей увлекаюсь с детства, к счастью в советские времена издавалось достаточно научно-популярной литературы, сейчас большая часть "энциклопедий" и прочего "развивающего" красочная макулатура... Соответственно от детской книжки "про Куликово поле" перешел к серьезным изданиям Янина, Рыбакова, и прочим. Интересуюсь всей мировой историей... античностью и новым временем поменее, любимое все же средневековье от 8 века до 15-го.




Сообщение отредактировал Вал - Вторник, 07.12.2010, 18:47
Cообщения Вал
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:23 | Сообщение # 4
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Про себя могу сказать что люблю читать и путешествовать,Второе с недавних пор стало бизнесом.Окончил ЛГУ факультет филологии,библиотекарь.Историей стал интересоваться очень рано еще в 6 классе был активным участником исторического кружка в школе.Но мои познания однобоки(это история Латвии и стран куда я ездил на работу).В Основном интересовался 13-17 веками.Хотя интересует практически вся мировая история.В бога верю.Католик.

Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия Академиков » Список участников гильдии Академиков (кто есть кто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам



© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта