Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marochka77, sanyaveter, Rada  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 9. Печатный Двор » Галерея » Поговорим? (Обсуждение искуствоведов. Для знатаков и профанов...)
Поговорим?
ИриникоДата: Среда, 20.10.2010, 22:34 | Сообщение # 1

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Тут можете чесать языки в своё удовольствие... Но строго по теме Галерея!!!!!! А то укушу...

О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 20.10.2010, 22:34 | Сообщение # 2

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Ой, Иринико, я, кажется, опять не туда написала. Перенесите, пожалуйста, куда надо, а этот мой пост тогда и стереть можно будет.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 20.10.2010, 22:34 | Сообщение # 3

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
С разбегу выложила своё сообщение в теме с картинками. Глубоко извиняюсь и дублирую его здесь, а там удалю. Это комментарий к сообщению от Som, с картинками предметов быта.
Quote
про фигнюшку рядом с веретёнами и про большой предмет на стене ничего рассказать не могу.
Эта "фигнюшка" слева от двух веретён - челнок с намотанными на него нитками утка, т.е. поперечными нитями ткани. "Большой предмет на стене" - бердо, деталь от ткацкого станка, которой прибивали к уже сотканному участку новые ряды уточной нити, уплотняя таким образом ткань.
Надо мне будет покопаться в своём фотоархиве, где-то там завалялись фотографии старых ткацких станов, собранных по деревням, во вполне рабочем состоянии. И процесс ткачества я тоже фотографировала, да и сама на таких станах работала - увлекательное занятие, я вам доложу. Найду - выложу в соответствующем альбоме.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.

Сообщение отредактировал kea - Среда, 20.10.2010, 22:42
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
stunya5Дата: Среда, 29.02.2012, 18:34 | Сообщение # 4
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 379
Награды: 0
Репутация: 691
Статус: Оффлайн
Уважаемая боярыня Иринико, с позволения уважаемого Namejs я добавила знак-ссылку гильдии галеристов.
Теперь собственно вопрос: "Чего бы такого поискать, чтоб оно нужным было?"
А точнее какую тему наполнять????
Cообщения stunya5
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Четверг, 01.03.2012, 13:05 | Сообщение # 5

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (stunya5)
"Чего бы такого поискать, чтоб оно нужным было?"
А точнее какую тему наполнять????


Дорогая, stunya5, вынуждена признаться, что Галерея мной бессовестно заброшена по причине занятости в другом месте wacko Так что тут я теперь не хозяйка. Наш дорогой Айгарчик ругается по этому поводу, но увы.. не разорваться. Так что все вопросы - к нему... ну и к Сычик - она кажется тоже занялась этим фронтом работ. А впрочем, думаю, главное, чтобы вам самой было интересно этим заниматься. так что выбирайте любую тему и наполняйте ее...


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
stunya5Дата: Четверг, 01.03.2012, 13:48 | Сообщение # 6
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 379
Награды: 0
Репутация: 691
Статус: Оффлайн
Спасибо biggrin Я буду стараться.... И, обращаясь к вышеозначенным Сычик и Айгару, может посоветуете, что больше нужным является, а то я снова в украшеньица полезу smile
Cообщения stunya5
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Четверг, 01.03.2012, 15:38 | Сообщение # 7
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
stunya5, Основное вам эта фи...лонка(и вредина) написала, но я вам посоветую самой пройтись по всем темам что связанны с "Галереей" и выбрать тему что вам по душе,и начните искать в инете рисунки и фотки ,что по вашему интересны и подойдут к миру "Отрока"потом пишите мне в личку и я для вас открою ту тему которую вы намерены пополнить, ну или можете предложить мне новую тему, и я вам ее создам.

Но предупреждаю вас сразу, Галерея ТОЛЬКО для картинок,,и вы сама должны будете следить чтобы в зтих тема не появлялись всякие пустые и восторженные сообщения. Аесли таковы будут то немедленно извещать меня, и уже я сам их удалю и накажу этих злостных Фулиганов.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
stunya5Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:42 | Сообщение # 8
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 379
Награды: 0
Репутация: 691
Статус: Оффлайн
Уважаемые главы гильдии, хотелось бы узнать не нужны ли какие-нибудь конкретные иллюстрации? По какой теме? Буду благодарна за ответ=)
Cообщения stunya5
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 9. Печатный Двор » Галерея » Поговорим? (Обсуждение искуствоведов. Для знатаков и профанов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта