Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Модератор форума: sanyaveter, donalex, leopard, Rada  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 9. Печатный Двор » Гильдия Библиотекарей » Архив "Гильдии Библиотекарей"
Архив "Гильдии Библиотекарей"
rastДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 321
Полусотник
Ушкуйник
Группа: Ветераны
Сообщений: 840
Награды: 0
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
Quote (rast)
Мне "Я еду домой" больше нравится. Раз в неделю к нему на СИ захожу чето новое почти всегда. Без упреков к кому либо

Вот сегодня опять прода, буду читать.

Cообщения rast
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВестникДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 322
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
Quote (Kato)
все же неконкретные пожелания

Quote (Kato)
Подборка для себя или подборка классической фантастики для кого-то? Или просто подборка классической фантастики?

Подборка актуальной классической фантастики читателей "Отрока"
Quote (Kato)
ставите галочку в поле сортировка "по количеству скачиваний" и качаете сколько позволит ваша совесть
В других случаях необходимо указать книги, на которые необходимо ориентироваться при рекомендациях.
Но это уже программно реализовано на Имхонете, хотя можно и на форуме почитать мнения.

это уже испробовано и не дает нужного эффекта))
Quote (Kato)
Зыков - вполне хороший писатель в своем жанре и в свое время а это надо различать...
Время Толкиеновских эльфов прошло, и осталось вместе с монголоидными орками (интересно, как сейчас будут выкручиваться во времена либерастии?). В фильме пришлось заметно отойти от описания внешности рас по Толкиену.
Для меня Сапковский ниже Зыкова, хоть и считается классиком...

хочется собрать книги без которых невозможно представить себе интеллектуальную фантастику но отсечь неинтересные в связи с изменившимися жизненными реалиями))
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KatoДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 323
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Makap)
На сайте нужно выкладывать "правильные" черновики.А сырые можно обкатать на "махровцах" они люди придирчивые,грамотные,от них к "эквадору" не уйдет.

ну на форуме Махрова разного народа хватает, другое дело, что сейчас после того как форум сильно раскрутился (большинство авторов упоминают в своих книгах адрес форума Махрова) там появилось много случайных людей, поэтому многие книги находятся в закрытой части форума, доступной только ветеранам, а это подразумевает не только количество постов, но и прохождение аттестации biggrin
Quote (admin_kes)
И зачем идти на другой сайт при наличии собственного?

только количество ридеров - если автора устраивает, то нет никакой необходимости. Тем более что те, кому действительно интересен Отрок, ИМХО уже нашли этот сайт и прикрепили себе арбалетик biggrin

Quote (|BOOM|er)
Makap, махровцы я надеюсь мы и есть, то есть ридерклуб состоящие

Не совсем все же, но близко к тому - на форуме Махрова много пишущих критиков и рецензентов, которые сами издаются - все же разное виденья со стороны читателя и со стороны писателя biggrin

Но надо предупредить сразу - на форуме Махрова www.forum.amahrov.ru есть вирусы biggrin - очень многие пришедшие на форум почитать другие произведения, через несколько месяцев начинают писать сами biggrin


участник форума ВВВ forum.amahrov.ru
Cообщения Kato
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 324
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Можно еще добавить Мазина "Варяг" и "Варвары"
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
rastДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 325
Полусотник
Ушкуйник
Группа: Ветераны
Сообщений: 840
Награды: 0
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
Quote (admin_kes)
и если ты мне ответил бы что Коваленко как и Красницкий не планирует количество книг в серии и вопроса бы не было

серьезно, я не знаю, но тот же круз по ощущениям почти до конца мертвяков не знал будет ли 3 книга крайней, стало не интересно свернул, в любой момент назад вернуться может....
Cообщения rast
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВикДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 326
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1039
Награды: 0
Репутация: 514
Статус: Оффлайн
Дочитал до конца через силу, мистика и рояли напрягают черезмерно.
Понимаю, что на вкус и цвет... но АИ с избытком мистики - это не мое, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Люблю и фэнтези и АИ, но отдельно друг от друга.


VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT
Cообщения Вик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВестникДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 327
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
Quote (Вик)
тем отказаться неудобно будет.

Вик, честно говоря не согласен
книгу можно писать для себя и для продажи
есть артхаус и мейнстрим
нельзя сказать что то или иное направление плохо
мое мнение что успех или неудача книги очень сильно зависит от того, в какую аудиторию был осуществлен вброс
я наблюдал 4 вида реакций
1 СИ
2 сетевые библиотеки
3 фантлаб и лит форумы
4 магазины
и иногда они были диаметрально противоположными
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 328
Группа: Удаленные





Вик, братцы, а зачем убивать? неужели ничего другого нет? я вот уже давно не могу читать то что убивает время... не лезет. как фаст-фуд.
испорчен хорошей кухней)))
поэтому читаю исключительно научную литературу - вот где и слог и смысл и азарт.
столько классных книг - написанных почище ист романов)))
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pythonwinДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 329
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1625
Награды: 0
Репутация: 1140
Статус: Оффлайн
АИ на Самиздате., список
Непрошеные советы по альтернативкам, с попаданцами, засланцами и без оных.
Путеводитель: Альтернативная история (псевдоистория)
Cообщения pythonwin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УленшпигельДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 330
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
Нет не является. Буратино очень сильно отличается.

Я ваше зеркало
Cообщения Уленшпигель
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВикДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 331
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1039
Награды: 0
Репутация: 514
Статус: Оффлайн
Quote (iguana1972)
Самоходка "диарея" это уже за гранью добра и зла.

По мне, так лучше черный юмор, чем без юмора. И обратите внимание, автор часто издевается над современным новоязом и его мрачный юмор часто "местным" не понятен.


VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT
Cообщения Вик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
iguana1972Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





В Саратове оббегал ВСЕ магазины, замучал всех продавцов, но пока новую книгу не завезли! И ПАРАЗИТЫ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ когда БУДЕТ! Вопиющий непрофиссионализм! biggrin Выйдет прочту за ночь! Выложу коменты.
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВикДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 333
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1039
Награды: 0
Репутация: 514
Статус: Оффлайн
Шумилов Павел - Драконья серия
http://fan.lib.ru/s/shumil_p/

Горелик Елена - "Не женское дело"
http://zhurnal.lib.ru/g/gorelik_elena_waleriewna/index_4.shtml

Конюшевский В. - "Попытка возврата"
http://zhurnal.lib.ru/k/kotow_w_n/


VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT
Cообщения Вик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 334
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
В этой книге автор почемуто сильно не взлюбил эльфов. Тут они главные злодеи. А орки почти как дети. А так ниче книга читать мона. biggrin

Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 335
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
Администратор ошибся автором.А книга всеравно не понравилась.

Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 336
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Администратор, сделаю.

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 337

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (Ульфхеднар)
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

Пардон, сударь, но уже довольно давно - Кирилл.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 338
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Один раз прочитать можно,так сказать разгрузить мозг и отвлечься читая Путь демона можно.но не более.

Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 339
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Вообще есть два наших очень сильных автора... Это Андрей Круз и Борис Громов. У Круза лично для меня самая конфетка - это " Земля лишних" но и "Эпоха мёртвых" и " Я еду домой", тоже хороши". Единственное , что может не понравиться это некоторая зацикленность на оружии, но для меня так это самый смак. У него ещё есть некоторое количество нерлохих произведений , но на мой взгляд несколько уступающим вышеперечисленным.
Борис Громов. У него наилучшая вещь - " Терской фронт". Класс, ничего не скажешь... В общем рекомендую... Кстати пишут ребята весьма грамотно, без откровеннных ляпов. Конечно не без греха, но ведь это книги , а не боевые сводки. И что особо радует, обходятся без мистики... И всяких сверхестественных способностей у ГГ.
Упомяну ещё одного автора . На мой взгляд неплохого... Пишет в стиле " Миры Андрея Круза"...
Макс Петров " Наши все дома". Тоже очень не плохо...
И наконец. Борисов Олег " Док"... вещь серьёзная, хотя и кажется поначалу несколько витиеватой... Но советую...
-----
Цитата al1618
Переводы японских фантастов поищи - у них на эту тему каждое первое произведение, вот уж где действительно жесть.

Извини, АЛ, но у них откровенные пугалки, причём жутко безграмотные... Читал в своё время... Или бесконечные переживания идиоьрв безграмотных или милитаристсая ерунда... Наши поинтереснее будут...


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
BudokaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 340
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
к молитве, иезуиты! где мой священный огнемет, брат-бИтард?

Дальше спойлеры и немного нецензурно. Институткам просьба не читать

короче, выскажу свое железобетонное имхо biggrin как самый злое... закоренелый анимешник раздела.

итак, обезъяны! кто там хочет жить вечно? упасть, двадцать отжиманий. следующего расстреляю у помойного рва. итак! на свете существует три сериала и одна овашка:

1 сезон, он же оригинал. весьма унылое говно с кучей ляпов, мечущееся из одной крайности в другую. никак не определится с жанром - то ли соплеутирательная романтика, то ли школа, то ли очередная история про добро с пудовыми кулаками. которое обязательно поставит зло на колени и зверски убьет. даже для панцушотов место нашлось. выбирай, анимешник!
потому сабж получает: 7 из 10. и тянет его невъ.... железобетонная харизма одного military otaku. ну и общее безрыбье жанра, давно так ничего не доставляло, со времен Гасараки, читай.

сезон 2. Киото анимейшн нашли свой гвоздь, и вместо кучи судорожных ударов молотком - достали кувалду. Школа. Юмор. Все. В основе несколько коротеньких омаков. И безудержная фантазия сценаристов, которым дали сочнейший типаж и оторвали тормоза, развернулась на полную. Одна цель - одно попадание в десятку.
Пересматривал до заучивания. Терзал всех знакомых непонятными фразами и истерическим смехом после них. Именно после Фумофу стал воинствующим фанатом серии. И получил подарок, на сладкое

сезон 3. секонд рейд. в очередной раз убеждаюсь, что Гонзо нужно расстрелять, повесить, облить бензином и поджечь. ибо КА перплюнули их сначала комедией, потом - трагедией. "Вот как надо было снимать первый сезон". Взять не три томика новеллы, а один - но отработать так, как Гонзо отродясь не умели.
Резко скаканул возрастной рейтинг. что только приветствуется мной. Прекратив стебаться, КА наконец воспользовались богатым первоисточником, создав характеры из бывших шаблонов-типажей Фумофу. В первую очередь, Сагара и Чидори. Я даже больше скажу - в оригинале было хуже.
Замыленный фансервисом глаз порадовали китаянки, которым некстати начинаешь сопереживать. Сцена на крыше раза в два напряженней вялого описания новеллы. Наконец, вся композиция, заточенная под одно - нагнетание напряжения, и кульминация, которую уже не ждешь - ей практически не оставили экранного места...
Несколько портит впечатление оптимистичный финал. После третьего сезона полез искать ранобэ. Сюжет заинтересовал.
Вместо добра с кулаками - намек, что все одним дерьмом мазаны. Появляется слабая надежда на достоверность серии. Самообман главгера, который готов убежать в мирную Японию - но не признать правоту Гаула. И главное... есть такой горький анекдот про Наполена. а может, байка.

"Вот император французов, обводя рукой сверкающий золотом и хрусталем зал Версаля, наклоняется к актеру (сидящие все примерно одного роста; невысокий корсиканец потому и предпочитает принимать сидя), и говорит: "Взгляните, вы увидите здесь принцев и принцесс, потерявших свои королевства; герцогов, ненавидящих меня за отобранные у них курфюршества, и генералов, боготворящих меня, ибо я сделал их королями... Вдов моих погибших солдат, просящих о пенсии; и поэтов; храбрых героев; предателей, уже назначающих мне цену между собой. Льстецов, дураков, просителей, дарителей, шпионов; наконец, послов великих держав -- разве все эти люди принимают сценические позы? Разве мечут на пол приборы или рыдают? Все они что-то чувствуют ко мне и друг к другу. Так где же громокипящий шквал чувств? Вот величайшие актеры мира, Тальма, учитесь у них!""

по моему, это свойство любой хорошей книги, фильма, да чего угодно. и вот, fmp: tsr лживого сценического надрыва нет. как нет озвизденевших японских штампов. зато полно подобного - в рецензии камрада. почему я и пишу сей опус. озвизденело

потом... нас поманили овашкой. которая сложнее фумофу, потому ее многие не любят, но меня так же рассмешила. 9 из 10. четвертый сезон пока не планируется

хотя материала для него - хоть отбавляй. и какого материала! я прямо таки апплодировал разгрому мифрила, резне на острове Мерида, раздолбанному Арбалету Соске, депрессивному психозу главгера (с поправкой на его эмоциональную статичность. тормоз), когда все, к кому он обращается за помощью, да просто чувствует привязанность - страдают и умирают. и ничего не получается изменить.
дуализм: стоит скатиться к безжалостности компьютера, такому, каким был годы назад - и цель потеряет всякий смысл. а рыхлой размазне до цели не дойти - можно сколько угодно терять друзей.
короче, Пылающая сила одиночки и Полагаясь только на себя - лучшие у Гато. а вот последняя пара... автор, имхо, не понял, когда нужно остановиться, и все накручивает, усложняет. и тем он почти переполнил мой лимит "доверия к писателю"...
когда вместо того, чтобы развивать и углублять, кидают все новыые и новые черты... потерпим. когда выкатывают заезженный рояль - "мир дерьмо, у меня в нем убили троюродную тетушку, давайте вернемся к началу и все переделаем. пофиг, что помнить друг друга перестанем, а тетушку наверняка снова убют"... потерпим. но когда любимые герои начинают практически истерить, совершать глупости и совсем не походить на себя прежних - плюешься и призываешь кары небесные на голову того негра, что это писал.

вот такие вот расклады, господа. ждать, не ждать окончаие? имхо, ждать. слишком давно на игле

Сообщение отредактировал Budoka - Пятница, 14.08.2009, 21:45
Cообщения Budoka
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ТэсакиДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 341
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Сибиряк)
А меня напрягает его навязчивая идея навязать россиянам ислам или язычество.

Один мой знакомый назвал Никитина провокатором. И правильо назвал. В серии "Русские идут" он усиленно проталкивает идею исламизации России, в "Скифах" - смену нации, в "Имаго" и "Иммортисте" - новую религию... В общем в разных книгах он предлагает разные способы увеличения пассионарности... Только вот беда... Способы эти оторванны от жизни...
Cообщения Тэсаки
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KatoДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 342
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
как уже сказано выше есть рецензии, а есть выплескивание собственного "Я".
И отличать их надо, хотя и трудно с первых строк biggrin

А поскольку книг сейчас много, а читать нечего (с) то многие при выборе, чего бы почитать все же ориентируются на рецензии.
Другое дело, что на Либрусеке с этим не так плотно работают, как в свое время на том же Фэнзине.


участник форума ВВВ forum.amahrov.ru
Cообщения Kato
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВестникДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 343
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
Quote (Mithferday)
блин о лохонулсо...... орловский конечно же.....

поправил
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
mike_mcmilanДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 344
Воин
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Оффлайн
Quote (kolsl)
но это сказка и не более...

Это очень низкокачественная сказка. Штамповка от литературы.
В своё время набрёл на "Потеряный легион" прочел страниц 50 и бросил. Даже как развлекательное чтиво не пошло.


Сообщение отредактировал mike_mcmilan - Понедельник, 05.10.2009, 17:28
Cообщения mike_mcmilan
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 345
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Друг serGild, я не имею отношения к Велеславу, я очень хорошо его знаю лично, знаю про его обряды то, чего в этой статье и рядом нет. А во вторых он плагиатор, он за все свое время действия не составил ни одного славления или закликания самостоятельно. Но бешенно ищет популярности. Если хочешь я скину тебе все крупные неоязыческие группы с именами их руководителями и их основные работы. И если хочешь то и свою последнюю книгу, которую отказались печатать. Если да то скинь на ЛС куда.

А если говорить про их "обряды", то меня там давно уж нет. Надоело играть в ролевые игры. happy




Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
curserДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 346
Группа: Удаленные





А есть ещё не читавшие Мартина Джоржа и Тёмную Башню Стивена Кинга?
Cообщения curser
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВестникДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 347
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
вот очередной пример "качественного" распространения
http://bookinist.ucoz.ru/load/228-1-0-1038
Евгений Красницкий Собрание из 13 книг
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВестникДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 348
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
армада пишет что Андрей Круз. ЭПОХА МЕРТВЫХ. ПРОРЫВ.
выходит в январе в связи с этим вопрос
читал ли уже кто нибудь книгу? (отрок появлялся за неделю до официальной записи у армады)
это последняя книга серии или будет продолжение?
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВестникДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 349
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
Quote (rast)
в любой момент назад вернуться может....

да у него все серии такие...
я лентяй просто можно и на сайте Расамаха покопаться было...
но вдруг Расамах заранее запланировал что и как
просто куски читать не люблю (с отроком из-за этого жутко мучаюсь) но и дописанную серию пропустить жалко, а 3 книги - нормальная серия (те же тени у Пехова 3 книги - 3 дня а вот с искрами поторопился и кайф уже не тот - последнюю через пару месяцев дочитывал)
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СибирякДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 350
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Прозоров, серия "Боярская сотня", правда там попаданцы ничего не меняют просто стараются выжить и приспособится к окружающей действительностию Правда под конец о н съехал в банальную кодовщину( гинантские големы, русалки и прочее), ну а Ведуна вообще читать невозможно.

дикий хант
Cообщения Сибиряк
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 351
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Quote (Вик)
Дочитал до конца через силу, мистика и рояли напрягают черезмерно.

Тогда советую читать Мазина. Елманова оставьте любителям (хотя "Лал - Камень любви" я тоже не осилил).
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
SomДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 352
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 831
Статус: Оффлайн
Quote (iguana1972)
надо понимать, что ни один производитель не сможет удовлетворить ВСЕ потребности ВСЕХ коиентов. НЕРЕАЛЬНО ВООБЩЕ. Что бы как то с этим справится создают АССОРТИМЕНТ продукции

Спасибо, iguana1972!
С этой точки зрения книги я не рассматривал.

А по поводу наиболее активных повлиять на результат...
Вы верно сказали, что у каждого своё видение лучше - хуже. Но в помощники шли люди неравнодушные и активные! Поэтому и реакция у них громкая и эмоциональная.



"Попробуй" - шепнула Мечта
Cообщения Som
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pythonwinДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 353
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1625
Награды: 0
Репутация: 1140
Статус: Оффлайн
Quote (Вик)
А так по легкому время убить - сойдет.

читать начал и бросил, т.к. после Отрока читать о суперпопаданцах с кучей ошибок тяжело воспринимать
Cообщения pythonwin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pythonwinДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 354
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1625
Награды: 0
Репутация: 1140
Статус: Оффлайн
Quote (алекс)
Кононюк Василий--- попаданец в прошлое, к казакам, ИМХО --ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ КНИГА

Шанс? попробовал - что-то начало не вдохновило, хотя впрочем и Отрок в первой главе не сразу захватил
Cообщения pythonwin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВикДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 355
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1039
Награды: 0
Репутация: 514
Статус: Оффлайн
Quote (Уленшпигель)
Буратино очень сильно отличается.

Сюжет один. нос одинаковый а имя другое.
Представьте себе два милицейских объявления из серии "Разыскиваются"
Фото, описание внешности, особые приметы - различия в именах.


VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT


Сообщение отредактировал Вик - Суббота, 24.04.2010, 00:33
Cообщения Вик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
iguana1972Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 356
Группа: Удаленные





Серия хороша, пока не понравилось только невнятное начало и то что он с Путиным там что то мутить собирается.
А так респект, довольно читабельная вещь.
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 357

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (Администратор)
из тайного города я все прочитал

Гы... А я, как раз акурат перед тем, как сюда попала Тайный город перечитала... Когда ваш псевд Вестник увидела, аж дурственно стало... Но потом всё ж таки решила, что вы не в честь сего персонажа обозвались....


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 358
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Алексей Витковский - Витязь
http://lib.rus.ec/s/5530

Тимур Рымжанов - Колдун
http://lib.rus.ec/s/14946

Роман Злотников - Царь Федор
http://lib.rus.ec/s/14946

Валерий Большаков - Закон меча
http://lib.rus.ec/s/8908

Сообщение отредактировал Ульфхеднар - Среда, 25.08.2010, 22:59
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВестникДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 359
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
а Экзорцист как?
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВестникДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:55 | Сообщение # 360
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
да с эльфами там как в первой - все плохие но хочется почитать издательский вариант а не CИ сборку
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 9. Печатный Двор » Гильдия Библиотекарей » Архив "Гильдии Библиотекарей"
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre, Домовой,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта