Главная » 2015 » Март » 18 »
08:02

Сегодня - один из великих дней в истории нашей Родины. Скоро этот день, 18 марта, станет в один ряд в Днем Космонавтики и с Днем Победы.

Сегодня, ровно год назад, в Крыму, в Севастополе началось то долгожданное возрождение гордости НАШЕЙ ОБЩЕЙ СТРАНЫ.

Поздравляем всех с будущим всенародным праздником - Днем Севастопольского Ритуала.
Низкий вам поклон, севастопольцы! За ваш подвиг, за то, что вас не смогли сломить, за то, что вы все эти годы сражались не просто за свой город, не только за Крым - за нас всех. И не вы воссоединяетесь с Россией - СТРАНА начала свое возрождение с Севастополя!

Просмотров: 4324 | Добавил: Andre
Cтихи|Новости|Форум|Галерея
Всего комментариев: 4
3 haji   [Материал]
Если бы это был честный референдум до ввода российских войск на территорию полуострова, это одно. Но я не думаю, что Евгений Сергеевич согласился бы с тем, что день приобретения Крыма таким образом - это национальный праздник. Тем более сравнимый с днем победы. Не считаете же вы в самом деле, что Украина - нацистское государство. Не такое у меня сложилось впечатление о нем при прочтении его книг. Потому что если так рассуждать, то почему бы России сейчас же не отжать часть территорий Казахстана, стран Прибалтики, Белоруссии, других бывших советских республик, которым были добавлены земли? Не думаю что он бы это одобрил.

1 haji   [Материал]
не понял. это что такое? это типа официальная позиция администрации? что сказал бы Евгений Сергеевич

2 kea   [Материал]
Да, это официальная позиция администрации сайта и форума.
Для Евгения Сергеевича "украинский Крым" был политическим недоразумением, а Севастополь всегда оставался городом русской воинской славы, а также городом его предков и его детства.

4 Водник   [Материал]
Очень рад, что публично обозначили свою позицию. С открытым врагом иметь дело как-то проще. Угрызений совести не будет, как не было и нет их в отношении збройних хлопців из УНА-УНСО с которыми мне пришлось переведаться в Чечне.
Теперь отвечаю вам и вам подобным на счёт того, кто как считает: завітайте, панове, до теми "Украина, Украина" і подивіться що думають про ситуацію на Україні порядні люди. Специально для вас написал это українською мовою, которую вы и вам подобные поганите своими языками.
Прошу шановних панів до теми
Dixi

Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта