Главная » Книги » Статьи

Персональный алкотестер – полезное устройство для холостых и семейных

Персональный алкотестер – полезное устройство для холостых и семейных

О безопасности на дорогах сегодня сказано достаточно много. Нетрезвый водитель является причиной значительной части всех несчастных случаев на трассе. Мы слышим и видим примеры легкомысленного поведения таких горе-водителей, по вине которых страдают и их пассажиры, и находящиеся в других авто люди, и ни в чем неповинные пешеходы. Однако, когда вопрос, садиться ли за руль или нет, будучи под градусом, касается человека лично, ему всегда кажется, что ничего экстренного не случится. Нетрезвый водитель не способен оценить свое состояние правильно. В этом вопросе стоит целиком полагаться на науку, а точнее на последние достижения техники, используя современный алкотестер.

Алкотестер — устройство, предназначенное для показаний содержания алкоголя в человеческом организме, на базе анализа воздуха, выдыхаемого пользователем. Можно говорить о профессиональных, специальных и персональных приборах. Для того чтобы контролировать состояние собственного организма подойдет персональный алкотестер,

Этот прибор придет на помощь любому автовладельцу, который когда-либо может позволить себе выпить. Стоит учитывать, что и вчерашнее спиртное может не успеть выветриться из организма человека, и даже если голова уже работает в обычном режиме, показания промилле в организме водителя будут означать большие для него неприятности. А это нежелательные последствия и для самого горе-автолюбителя, и для его семьи, которая, например, может быть в числе пассажиров во время ДТП. Также неприятно будет вовсе остаться без машины из-за ничтожной доли промилле, содержащееся в крови благодаря вчерашней вечеринке. Имея алкотестер можно быть уверенным, что непорядочные сотрудники ДПС никогда не смогут на вас заработать. Вам есть на чем проверить их прибор.

Даже если водителю некого везти, и дома его никто не ждет, от ответственности на дороге его никто не освобождал. Персональный алкотестер поможет увидеть явную картину состояния человека и избавит его от многих проблем. Можно подобрать цифровой алкотестер, оснащенный дисплеем и дополнительными опциями, а также оригинальным дизайном. Это уже дело вкуса и финансовых возможностей, хотя главное здесь это то, чтобы он хорошо справлялся со своей прямой задачей.

Цена персональных устройств приблизительно 2 -3 тысячи рублей. Хотя персональный цифровой алкотестер NS-64, выполненный в виде стильного брелока, стоит и того меньше. Обладатель алкотестера будет во всех смыслах твердо стоять на ногах, и тем самым избавит себя от многих проблем.

Категория: Статьи | Добавил: Костян (05.11.2011)
Просмотров: 2900 | Теги: Персональный цифровой алкотестер, Статьи | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта