Главная » Книги » Статьи

Сериал «Кремлёвские курсанты». Мальчики выросли!

Российская телекомпания «КостаФильм» выпустила новый сериал с незамысловатым названием «Кремлёвские курсанты», который описывает выдуманную жизненную историю ребят, некогда поступивших в Московское высшее командное военное училище. По задумке сценаристов сериал должен стать продолжением истории из сериала «Кадетство». Снимали новеллу на просторах реального МВКВУ. К слову,  выпускники и учащиеся этого учебного заведения с 1919 и по сей день носят гордое звание «Кремлёвские курсанты». Пилотная серия появилась на экранах страны 16 февраля 2009 года благодаря телеканалу «СТС». Первые два сезона Кремлевские курсанты смотреть онлайн можно на различных сайтах.  Второй сезон запустили без замедления 10 августа 2009 года. Закончили показывать сериал 13 августа 2010 года.

Съемки 3-его сезона планировали начать в июле 2010 года. Съёмочная группа снимала новый сезон на протяжении 5 дней, после чего съемки были остановлены, а продюсерская киностудия отменила сериал. За эти дни было отснято в общей сложности 15 мин первой серии третьего  сезона, но публика так и не увидела этого.

События, происходящие в сериале, описывают  жизнь трёх парней, закончивших суворовское училище. Это, уже многим знакомые по «Кадетству»,  Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников. Каждый из них после окончание училища получил звание младшего сержанта. Помимо них на первый курс поступают и другие ребята, но не имеющие военного образования. Их называют «школьниками». В числе «школьников» главными героями можно наблюдать Дмитрия Красильникова (Денис Береснев), Геннадия Варнаву (Сергей Друзьяк) и Николая Ковнадского (Никита Тезин).  Есть еще и третья сторона – так называемые «отслужившие», которые в своё время попали под призыв и прошли все армейский тяготы. На радость фанатам «Кадетство», позже к ребятам присоединяется Максим Макаров (Александр Головин), которого перевели из Санкт-Петербурга за драку. Ну а тем временем Сырников переводится в Рязанское воздушно-десантное училище, о котором так долго мечтал.

Категория: Статьи | Добавил: Nikolas132 (07.02.2012)
Просмотров: 5251 | Теги: Статьи | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта