Проблемы с шеей
Здравствуйте, который год маюсь со своей хворобой под названием шейный спондилез. Мучают длительные боли в затылке, часто, в плечах, задней части головы, глазах и ушах. Они сохраняются и при неподвижном положении головы. Шею трудно повернуть, спать очень тяжело, так как трудно найти удобное положение. 

Не менее тяжело найти деньги на коммерческое лечение, а бесплатные медицинские услуги в нашей местности оставляют желать лучшего. Слышала, если необходимы деньги, срочное кредитование в http://www.kredit911.ru/ под залог любой недвижимости.

Еще слышала, что есть упражнения, помогающие хотя бы на время снимать неприятные ощущения и расслабиться. Опишите, пожалуйста, какой-нибудь способ, чтобы можно было хоть изредка отвлекаться от своего недуга. Мне и самой уже немало лет, но жаловаться на здоровье у нас в семье просто бесполезно. Если уж заболел, так сопротивляйся!

Мне даже в детстве слабости не позволялись — отец меня воспитывал будто мальчишку и матери не давал баловать. Так что благодаря папе болеть у нас никто не любит, и я ему за это очень благодарна. Поздравляю с великим праздником Победы всех ветеранов и всех читателей моей любимой газеты. Здоровья вам и долгих лет жизни!
(29.07.2012)
Просмотров: 2484 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта