Ангелы и демоны -3

 

Тут на сцену выходит новый персонаж: ученую даму Витторию Ветру (Айелет Зурер) срочно вызывают в Рим – она является единственным человеком, способным нейтрализовать смертельное устройство.

Лэнгдон и Виттория начинают поиски похищенных кардиналов – им нельзя терять ни секунды, ведь бомба находится совсем рядом и может натворить бед в любой момент. Их деятельности скрепя сердце содействует Рихтер (Стеллан Скарсгард), командир Швейцарской гвардии Ватикана, охранявшей оплот католицизма с 1506 года. Его преданность католической церкви непоколебима, и он был не слишком доволен, что какому-то Лэнгдону поручили заниматься настолько важным делом на его территории.
Любите смотреть сериалы? Предлагаем сериал Война богов бессмертные смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте. Все серии, интересный сюжет, качественный перед серий.
Инспектор полиции Эрнесто Оливетти (Пьерфранческо Фавино) также присоединился к поискам – вместе с американским символистом и итальянской ученой он пытается найти подсказки в картинах, закрытых склепах, катакомбах и известных соборах. Удастся ли главному герою найти волка в овечьей шкуре? Конечно, да.
Картина «Ангелы и демоны» представляет собой настоящий интеллектуальный триллер, полный захватывающих сюжетных поворотов и затрагивающий щекотливую тему современной религии.

 

(08.08.2011)
Просмотров: 3346 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта