Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: гамаюн, Дачник, Водник, leopard  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 3. Военная слобода » Архив ВИГ » Архив военной слободы (Сообщения, утратившие актуальность и флуд)
Архив военной слободы
ДачникДата: Вторник, 09.07.2013, 07:22 | Сообщение # 1
Сотник
Сатрап
Группа: Наместники
Сообщений: 2260
Награды: 1
Репутация: 1960
Статус: Оффлайн
Ну или проще говоря - помойка smile

Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; пехл. šatrap, новоперс. شهربان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
В русском и болгарском языках слово сатрап является синонимом деспота, тирана и самодура.
Cообщения Дачник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Вторник, 09.07.2013, 07:22 | Сообщение # 2
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Ульфхеднар, здорово! А погоны не обязательно! Главное голова чтобы варила!
ИНЫМ ПОГОНЫ ТАК НАТЕРАЮТ ГОЛОВУ ЧТО У НИХ ОБРАЗУЕТСЯ ВМЯТИНА КОТОРУЮ ПОТОМ НАЧИНАЮТ НАЗЫВАТЬ ИЗВИЛИНОЙ.
Приветствую ВАС!




Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 09.07.2013, 07:22 | Сообщение # 3
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
ARKAN, ваша заявка принята к рассмотрению.

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 09.07.2013, 07:22 | Сообщение # 4
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Скиф,ваша заявка принята, прошу вас обождать неделю, пока члены гильдии соберутся.

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СкифДата: Вторник, 09.07.2013, 07:22 | Сообщение # 5
Полусотник
Группа: Бояре
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 608
Статус: Оффлайн
Понял. Жду решения)

"Дураки обсуждают тактику, умные стратегию, а профессионалы снабжение."
Cообщения Скиф
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 09.07.2013, 07:23 | Сообщение # 6
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Лиховед, Ваша заявка принята, рассмотрим в ближайшее время.

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 09.07.2013, 07:23 | Сообщение # 7
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
dima4478, а кто тебя Дима отпускал? с гильдии только в белых тапочках biggrin выйти можно, да и зайди в сумрак там и отпостись.

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 09.07.2013, 07:23 | Сообщение # 8
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
leopard, порог вступления 100 постов на форуме, но думаю староста гильдии вашу заявку примет во внимание.

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
leopardДата: Вторник, 09.07.2013, 07:23 | Сообщение # 9
Сотник
Русич
Группа: Бояре
Сообщений: 1290
Награды: 0
Репутация: 1683
Статус: Оффлайн
Цитата (deha29ru)
leopard, порог вступления 100 постов на форуме, но думаю староста гильдии вашу заявку примет во внимание.

это радует ... вот только по поводу порога в 100 постов на форуме, это такое ненавязчивое предложение к флуду и флейму на форуме или ...  biggrin


брони и артиллерии много не бывает
Cообщения leopard
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
iguana1972Дата: Вторник, 09.07.2013, 07:23 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата (leopard)
порога в 100 постов на форуме, это такое ненавязчивое предложение к флуду и флейму на форуме
Ну если форумчанин, ТАКИМ образом будет набирать себе репутацию, то она быстренько ему аукнется! smile
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Вторник, 09.07.2013, 07:23 | Сообщение # 11
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Аукнется , Уважаемый iguana1972 , аукнется! Но откликнется нам в ответ только тишина на нашем Форуме!
Проведя проверку новичков на полиграфе о знании текста и заставив дунуть на предмет трезвости мышления , мы ,
к сожалению получим очень интересную ситуацию - я случайно обратил на это внимание- люди интересуясь жизнью
и делами нашего Форума но не хотят ,или не решаются заходить на него! Приходят ,читают- и нет их!Ушли! Но с ними
ушли и новые предложения и идеи . Часто смешные, нелепые- одна идея о многоэтажной мастерской чего стоит! Но новички
не виноваты в не совершенстве наших оценок значимости и приоритетах ценностей !Вопрос в том, что порой мы от облысения применяем гильотину !А уж рубить с плеча - хоть словами, хоть решениями - мы мастера.
Объяснить, разобраться,- но при этом не злоупотребляя великим и Могучим , не сокрушая чужую и не знакомую личность
всей мощью темперамента - согласен, -на все это требуется прорва терпения! А где его взять?
На огонек идей нашего форума летят и бабочки и мухи и другие кровососущие - но не напалмом же на них? С усмешкой!


Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Вторник, 09.07.2013, 07:24 | Сообщение # 12
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Вот тут я поддержу, уважаемого ветерана форума Калика_перехожий:
Цитата (Калика_перехожий)
аукнется! Но откликнется нам в ответ только тишина на нашем Форуме!
Новички со здравыми идеями - нужны.. Для того и было написано и разослано сие послание К форумчанам И работы ведутся... сразу по нескольким направлениям... Не всегда.. ответ адекватный получаем... Но, это - уж кто как понял... Удивительные вещи происходят, вроде бы, написано было с добром, но некоторые сочли угрозой...Кхе...


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
leopardДата: Вторник, 09.07.2013, 07:24 | Сообщение # 13
Сотник
Русич
Группа: Бояре
Сообщений: 1290
Награды: 0
Репутация: 1683
Статус: Оффлайн
Цитата (iguana1972)
Ну если форумчанин, ТАКИМ образом будет набирать себе репутацию, то она быстренько ему аукнется!

таки шутка была ... впрочем вы же прекрасно поняли  smile


брони и артиллерии много не бывает
Cообщения leopard
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
iguana1972Дата: Вторник, 09.07.2013, 07:24 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Цитата (Калика_перехожий)
Объяснить, разобраться,- но при этом не злоупотребляя великим и Могучим
Вадим прости меня "грешного", но кто мешает Тебе и другим "мягким либералам" поддерживать этих новичков, лелеять их, давать понять что им рады. Что кроме "злого крокодила" есть еще и другие.
К сожалению злоупотреблять великим и могучим на форуме нельзя. А его очень порой не хватает, так как огромное количество эмоционально концентрированных словесных форм, остается "за бортом". smile
Цитата (Калика_перехожий)
Аукнется , Уважаемый iguana1972 , аукнется!
Я на форуме, довольно давно и постоянно слышу одну и ту же песню. Ай беда горюшко, ой какая засада, сколько людей сюда не придет или испугавшись убежит, потому как сидят здесь строгие дядьки да тетки не ценящих чужую индивидуальность и желание помочь!
Извини Вадим, при всем уважении к тебе, но время показало что ты не прав. Приток людей на форум постоянен и не замечать это более чем странно.
Цитата (Калика_перехожий)
люди интересуясь жизньюи делами нашего Форума но не хотят ,или не решаются заходить на него!
Какие трепетные нимфы! А нужны ли они в таком случае? Я более чем уверен что нет.
Есть совершенно ошибочное и крайне, крайне вредное мнение, что форумы это такие места где можно и нужно высказывать СВОЕ уникальное мнение! И что все остальные только и ждут, ну когда же когда, каждый выберет времечко и наконец оставит ЕГО, свое ИМХО! wink
Фига два, даже такая помойка как СамИздат, самоструктутрируется. И это хорошо заметно. У любого автора есть определенный круг "поклонников", которые образуют "единый фронт" и стараются "выдавливать" залетных, основная цель которых ТОЛЬКО в высказывании СВОЕГО мнения, а так же желании его НАВЯЗАТЬ! Причем этот процесс никем не руководится и происходит естественным путем. Это нормальный путь любого сообщества объеденного неким общим интересом.

Я тебя разочарую Вадим, так же как и этих пугливых!:) Это не "страх",  а отсутствие должной степени мотивации.

Потому что если человек желает лишь высказывать свое мнение в комфортных условиях, то мотив этого желания налицо - именно высказывать свое мнение!
Извините звездеть - не мешки ворочать!
Если они им даже просто по "звиздеть" сыкотно, просто потому что за свои слова придется отвечать, то чего жалеть о том что они сюда побоялись прийти и накидать очередного мусора?

Цитата (Калика_перехожий)
Приходят ,читают- и нет их!
Золотые слова, просто бальзам мне на душу. Значит по крайней мере моя локальная война с дураками на конкретном форуме, дает результат!
Цитата (Калика_перехожий)
На огонек идей нашего форума летят и бабочки и мухи и другие кровососущие - но не напалмом же на них?
К сожалению НАПАЛМОМ мне здесь никто не позволит! Именно ПОЭТОМУ я ушел из модераторов и никогда не вернусь. Именно поэтому мне здесь все меннее и менее интересно. Потому что форум имеет склонность сползать в либерастию, а значит имеет вполне реальные шансы превратится в помойку, где приматом будет свобода высказывания уникального мнения каждого кто прочел книгу.

Цитата (Калика_перехожий)
Ушли! Но с нимиушли и новые предложения и идеи .
Каждый на этом (да и любом) форуме должен прежде всего для себя дать ответ, зачем он на форуме?

Побуждающей причиной ВСЕХ мотивов является базовая потребность в значимости.
В не зависимости от того, ругать он пришел автора, предъявлять ему притенении в неких не соответствиях, хвалить, пенять на некие недочеты, предлагать некие изменения, дополнения, улучшения, просто потрындеть на тему любимой книги, показать себя любимого и т.д., все эти люди хотят удовлетворения СВОЕЙ ЗНАЧИМОСТИ и прежде всего этого. Это есть мотивирующий фактор который является основной сверх целью!
Глобальное большинство о существовании этого фактора даже не подозревают! Мало того, когда им пытаешься объяснять, жутко возмущаются.:) Но тем не менее факт остается фактом. Все эмоции которые проистекают при этом следствие удовлетворения или не удовлетворения собственной значимости!

Все страсти на форуме, происходят только из за этого. И если у человека ОГРОМНАЯ потребность в собственной значимости, то он и деятельность свою развернет в поистине огромных масштабах. Пример приснопамятного Клюкина.

Для достижения любой цели, человеком ставятся некие задачи. А для воплощения задач проводятся мероприятия! Это классическая управленческая схема, мимо которой невозможно пройти, так же как мимо физических и химических законов.

Так вот читатель, решивший прийти на форум и донести свое мнение до окружающих желает прежде всего что бы его мнение было ПРИНЯТО, а в идеальном случае ВОПЛОЩЕНО В КНИГЕ! Если еще с упоминанием, то данная идея прошла с подачи имярек, то это вообще полное воплощения "счастия"! smile
Но вся "соль" в том, что опять же подавляющее большинство, не готова себе в этом признаться, либо банально не осознают до конца своих целей.

Все это легко разбивается на:
цель - получить удовлетворение базовой потребности о значимости
задача - провести свою идею так что бы она вошла в текст.
мероприятия - напостить идею.

Проблема кроется не только в том, что люди не понимают своих истинных целей. А в том, что цели и задачи которые они ставят перед собой вполне могут не совпадать с целями и задачами авторов книг (коллектива форума)! Уже ЗДЕСЬ на этом уровне начинаются конфронтации. А о том, что твоя идея может быть отвергнута и не принята, вообще никто даже думать ни хочет! Если потребность в значимости огромна, усираются в доказательствах до последнего, а некоторые и после всю жизнь кладут на то что бы получить удовлетворение. (сам этим грешу! smile

А уж о том, как воплощают многие эти свои задачи через мероприятия, вообще хочется "плакать".
Заходит такой "новичок" с "горящими глазами и пылающим сердцем". Абсолютно убежденный в том что он просто горит желанием помочь в книге и очень и очень истинен он в своих желаниях. Только ПОМОЧЬ книге!
Но в первых своих постах, позволяет Тыкать, позволяет оскорблять труд других, обзывая его бредом (хотя сам НИЧЕГО еще не сделал вообще, никакой работы), предъявляет притенении к форме оформления.
Или живет уже не первый день, но текст книги, из которой мы здесь все и собрались явно не помнит, а повторное чтение не приводит к положительному результату, потому что смотрит в книгу а видит фигу. И ведь опираясь на текст он ДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Конечная цель, которых, именно внесение изменений в текст книги!

Если люди не хотят прежде всего ДУМАТЬ, УЧИТСЯ и РАБОТАТЬ, а хотят просто высказывать свое мнение (а на самом деле все не просто, и любой пост это всегда желание внести изменения потребные автору сообщения в книгу!), причем в максимально комфортных условиях, то пускай лучше они сюда даже не заглянут!

КАЖДЫЙ форумчанин, вне зависимости от того новичок он или старичок, но первые пуще всего должен кроме осознания своих истинных целей, должен понимать. Несмотря на вашу доказательность, аргументированный, логичность и проч. АВТОР не обязан воплощать вашу идею в своей книге!
И если вы изначально не готовы что вашу идею будут повергать "на крепость" окружающие, а автор даже не обратит внимание, то лучше вам оказаться в числе тех "пугливых нимф". Которые почитали ЭТО и убоялись делится своими гениальнейшими идеями!


Сообщение отредактировал iguana1972 - Пятница, 17.05.2013, 07:58
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
iguana1972Дата: Вторник, 09.07.2013, 07:24 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Краткое резюме предыдущего моего поста, для тех кто не любит читать "простыни" smile

Милый дружок!
Если ты горишь желанием донести свое уникальное мнение до остальных прежде чем топтать свою клавиатурку, подумай о том, что любое действие не остается без последствий.

Милый дружок!
Если ты горишь желанием реально помочь книге, подумай о том, а нужна ли твоя помощь? И готов ли ты помогать не  там где ТЕБЕ  (уникальной личности с классными идеями) хочется, а там где действительно надо и над тем что возможно тебе не интересно, но необходимо автору.

Милый дружок!
Если ты горишь желанием, что бы в книге воплотилась какая то идея и ты не утерпел и выложил ее здесь, будь готов к тому что автор ее не примет. А остальные читатели подвергнут ее остракизму или обструкции.

Милый дружок!
Если у тебя есть идея будь готов доказывать ее, и для этого изучить много и много различной информации, ГОРАЗДО большей по объему, нежели очередной прочитанный том, так полюбившего тебе Отрока!

Милый дружок!
Заходя на форум, придя пообщаться с людьми осознавай, что любое общение людей ВСЕГДА предопределяют набор неких формальных и неформальных правил! Буть готов подчинится им, если уж ты так жаждешь общения именно здесь и с этими людьми.

Милый дружок!
Заходя на форум понимай ПОКА Ты еще ЗДЕСЬ гость, не смотря на то что ты УЖЕ прочел книгу Красницкого и даже о чудо она тебе понравилась. Помни, что гостям рады, всегда. Некоторым когда они приходят, а некоторым когда уходят. Потрудись узнать, КАК стать своим. Ты же этого хочешь?


Сообщение отредактировал iguana1972 - Пятница, 17.05.2013, 08:00
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Вторник, 09.07.2013, 07:24 | Сообщение # 16
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Что же господа, то что я планировал , но на что даже и не надеялся - мне удалось! Те новички нашего Форума, чьё терпение
выдерживает чтение "простыней " больших текстов получили , наконец, четко изложенное разъяснение норм ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ и ОБЩЕЖИТИЯ на нашем Форуме! Выраженные достойно и вразумительно!Смею предупредить- и с моей точки зрения!
Вы получили мастер-класс! По всем вопросам - как руководство к действию! Но смею обратить Ваше внимание- это не спор и не дискуссия, так как разделяя в большинстве вопросов мнение уважаемого iguana1972 ( -если не во всем) -я восхищаюсь сдержанностью моего собеседника! Но уважаемые зрители и читатели - посмею Вас отправить к истории вопроса!
Первым участником Форума с кем я начал сотрудничать был iguana1972 ! И первое , что он мне продемонстрировал -посмотрите два предыдущих поста- это уважению ко мне и участникам Форума! В чем ? В четком изложении своих мыслей! По порядку! Удобно для чтения,- и собеседником и посторонним! Точность и четкость -вежливость королей! Отличие ветеранов и обязанность новичков!
А по содержанию сообщений появляющихся на Форуме, что тут спорить- Вы правы сударь! Я согласен с Вами.И с тем , что
многие по содержанию не значительней надписей на цоколе монументов или пейзажных скал-" Здесь был Вася!"Тянет людей к прекрасному и вечному, тем более не созданному их трудом!
А теперь о главном . что я бы хотел и обсудить и услышать. Дельный совет в этом затеянном разговоре на завалинке Арсенала -как создавать следующее за нами поколение форумчан! Услышать вразумительные советы ветеранов!Четкие и
своевременные. Я именно такого рода содержание, мысли , настрой я и предполагал, советуя нашим журналистам пообщаться с ветеранами Форума! И если все прочитанное здесь вами пойдет на пользу дела-прекрасно!Но вам решать! А уважаемого iguana1972- благодарю за большой труд! Учитесь,господа молодые!
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 09.07.2013, 07:24 | Сообщение # 17
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
iguana1972, развели тебя ))) ;)  Калика_перехожийup

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Вторник, 09.07.2013, 07:25 | Сообщение # 18
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Позвольте не согласиться, господин Тысяцкий, Нурман , Участник , Группа: Наместники ,Куратор , Автор и просто Участник-
ежели подобного рода вопросы не поднимать и не получать на них дельные ответы-то останется нам только и делов полировать зеркала в Михайловске свежими номерами прессы! Не к ночи будет сказано о тех зеркалах! Или Колобка по Станиславскому перекраивать!
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Вторник, 09.07.2013, 07:25 | Сообщение # 19
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Прочитал всю сегодняшную дискуссию и сразу же захотелось привести для "пугливых" новичков слова популярной детской песенки из м\ф "Доктор Айболит" (сразу прошу извинения у моих друзей по форуму, чьи аватарки невольно всплывают в памяти при чтении этих строк.. это честное слово не я придумал - а авторы фильма..)
Не ходите дети в Африку гулять:
В Африке - Акулы, в Африке - Гориллы,
В Африке - большие злые Крокодилы..

Где "Африка" -форум, "дети" - новички на форуме.., а остальные персонажи - каждый решает сам..
Но при этом надо учитывать. что дарования Нужно поддерживать, а бездарности пробьются сами, хорошо б чтоб на на нашем форуме!


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
iguana1972Дата: Вторник, 09.07.2013, 07:25 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Цитата (deha29ru)
iguana1972, развели тебя )))
В науке управления, это называется применить правильный мотивирующий фактор! smile
Ну и от развода выигрывает как правило только одна сторона. А от правильного построенного сотрудничества, все стороны. wink
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
iguana1972Дата: Вторник, 09.07.2013, 07:25 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Калика_перехожий, удачная ситуация подтверждающая мою правоту smile

Обратите внимание на нового участника - Германикус,

Как он зашел, где он зашел и какие именно посты, привлекли его внимание.
От http://www.krasnickij.ru/forum/34-1412-115608-16-1368770935 до http://www.krasnickij.ru/forum/34-1412-115612-16-1368773098.
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Вторник, 09.07.2013, 07:25 | Сообщение # 22
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Уважаемый iguana1972 - да я с утра наслаждаюсь постами уважаемого Германикус 'а ! Правы господин Зеленый, правы!
Но смею заметить при том, что автор постов - прежде подумал о чем будет говорить , как он Форуму об этом скажет-и в
какой последовательности - и о чем! При полном отсутствии, смею заметить "каши" - в которой так сподручно все перемешав
срыть не компетентность!
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 3. Военная слобода » Архив ВИГ » Архив военной слободы (Сообщения, утратившие актуальность и флуд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта