Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Общение с Авторами » Когда будет продолжение?
Когда будет продолжение?
ВестникДата: Четверг, 22.10.2009, 17:19 | Сообщение # 1
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
Автор не может указать дату появления продолжения
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
WhiteДата: Среда, 24.10.2012, 22:36 | Сообщение # 361
Новик
Группа: Посадские
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Семь раз прочитал все книги! Не могу больше терпеть хочу продолжения!!!!!!!
Cообщения White
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AlekcsandrДата: Суббота, 01.12.2012, 21:07 | Сообщение # 362
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 229
Статус: Оффлайн
Quote (Вестник)
Автор не может указать дату появления продолжения


Точную дату не спрашиваю, интересуюсь будет ли продолжение в этом году (или в новогоднии праздники)?

п.с. У меня на работе почти 2 недели новогодних выходных поэтому подбираю чего почитать в свободное время и никакого подтекста вопрос не несет . Поэтому не нужно сразу ругаться а лудше посоветуйте литературу если продолжение не будет.


Сообщение отредактировал Alekcsandr - Суббота, 01.12.2012, 23:03
Cообщения Alekcsandr
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Суббота, 29.12.2012, 20:20 | Сообщение # 363
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Цитата (KES, ветка Княжий терем (Обсуждение книг) » Общение с писателем » сравнительный анализ старых и новых книг "Отрока" (по просьбе Совета и решению Автора))
Сотник-2 еще летом был написан процентов на 50. Прервался по двум причинам:
1. Надо было выполнить мою часть работы по "РБ-2". Сейчас это сделано и я возвращаюсь к "Сотнику".


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Суббота, 29.12.2012, 23:11 | Сообщение # 364
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Все! ну вы все меня и достали, причем давно !!!!!!!
Serg_FAn, Я только недавно заминусил новичка за то что он за КЕСа отвечал!!!! А вы Серь-гей далеко уже не пацанёнок на сайте, так что минус заработали с достоинством и по делу, и без предупреждения.
Даже цитата от КЕСа неуместна, ибо он сам способен ответить, тем паче что он уже (в личной переписке) спрашивает меня, мож ему на сайт не заходить, да Сотника может КТО за него писать собрался?????

Цитата КЕС
стоит ли мне на сайт заходить, если тут и без меня прекрасно справляются, может и Сотника сами напишут?


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nanacanoДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:52 | Сообщение # 365
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Namejs
Даже цытата от КЕСа неуместна,ибо он сам способен ответиь

Не сочтите за наглость, но когда я задал вопрос - никто мне не ответил.
Имхо пусть уж лучше отвечают те люди, которые хоть что то знают потому что альтернатива этому полное отсутствие ответа.
Cообщения nanacano
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
GaistДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:16 | Сообщение # 366
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
У меня личная просьба тем кто будет составлять книги по черновикам и аудиозаписям.
Я понимаю что я некто и звать не как, но все же. Не заканчивайте сотника на 3 книге. не хотелось бы вообще видеть в конце книг они жили долго и счастливо. Хотелось чтобы мир который он создал жил и появлялись новый фанфики и и мир расширялся с каждой историей. И все мы знаем что неоконченная концовка предполагает больше фантазий. 
И спасибо что выслушали.
Cообщения Gaist
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:19 | Сообщение # 367

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Цитата (Gaist)
Хотелось чтобы мир который он создал жил и появлялись новый фанфики и и мир расширялся с каждой историей.

Вот это мы вам обещаем совершенно точно. Более того - это будет ЕГО мир и ничей больше.
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Отрок_ИгорьДата: Пятница, 22.03.2013, 02:31 | Сообщение # 368
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зашел на сайт. Был в шоке. Слов нет. Мне так жаль. Иринико, очень надеюсь ,что вы нас не разочаруете.Очень хочется вновь почувствовать автора . Так ждал, так надеялся...эх...Жаль, до безумия жаль.
Cообщения Отрок_Игорь
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
leopardДата: Пятница, 05.04.2013, 22:01 | Сообщение # 369
Сотник
Русич
Группа: Бояре
Сообщений: 1290
Награды: 0
Репутация: 1683
Статус: Оффлайн
РБ 2 порадовали, но ... таки будет продолжение Сотника или ... ???

брони и артиллерии много не бывает
Cообщения leopard
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Пятница, 05.04.2013, 23:39 | Сообщение # 370

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Будет. Обязательно будет.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Fenix111Дата: Понедельник, 02.12.2013, 04:53 | Сообщение # 371
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давно читаю эту серию. Не всё было гладко но в целом этот мир затягивает. Жаль автора. непоправимая потеря. Но есть опасения типа от хранителеи истины. Фанатичная преданность автору которого уж нет. Подражания а не подлинного таланта. Обсуждалась ли версия приглашения самобытного и уже заслуженного писателя в этом жанре который взялбы на себя продолжение этой серии? Я почему спрашиваю. У нас произошол случай. Умер извстнеишый театральный режисёр. После этого труппа которую он вел со студентской скамьи не могла принять нового режисёра. они мерили каждого по ушедшему. каждый артист говорил что тот великий сделалбы это по другому, что только они знают как и непосвяшенным это не постичь. Через некоторое время оказалось что театр оказался в руках подражателей ушедшего гения. Но они не смогли не создать нечего нового но даже играть старые спектакли. Этот театр умер. Искуство должно быть свободным, талант, фантазя вне рамок. творец самобытным. Я не хотел бы видеть такой же упадок и здесь. Мне нравится герой и его история. Я хотелбы чтоб он стал более человечным со слабостями, страстями. менее суперменом знаюшим всё и вся. И не надо из этого делать мексиканский сериал. Пригасите талантливого писателя который вложит в эту историю свою толику божей искры.
(Извинения за правописание но высказал от душы)
Cообщения Fenix111
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Понедельник, 02.12.2013, 06:54 | Сообщение # 372
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата Fenix111 ()
Давно читаю эту серию. Не всё было гладко но в целом этот мир затягивает. Жаль автора. непоправимая потеря. Но есть опасения типа от хранителеи истины. Фанатичная преданность автору которого уж нет. Подражания а не подлинного таланта. Обсуждалась ли версия приглашения самобытного и уже заслуженного писателя в этом жанре который взялбы на себя продолжение этой серии? Я почему спрашиваю. У нас произошол случай. Умер извстнеишый театральный режисёр. После этого труппа которую он вел со студентской скамьи не могла принять нового режисёра. они мерили каждого по ушедшему. каждый артист говорил что тот великий сделалбы это по другому, что только они знают как и непосвяшенным это не постичь. Через некоторое время оказалось что театр оказался в руках подражателей ушедшего гения. Но они не смогли не создать нечего нового но даже играть старые спектакли. Этот театр умер. Искуство должно быть свободным, талант, фантазя вне рамок. творец самобытным. Я не хотел бы видеть такой же упадок и здесь. Мне нравится герой и его история. Я хотелбы чтоб он стал более человечным со слабостями, страстями. менее суперменом знаюшим всё и вся. И не надо из этого делать мексиканский сериал. Пригасите талантливого писателя который вложит в эту историю свою толику божей искры.
(Извинения за правописание но высказал от душы)

Мда? А вы точно ВСЕ книги читали?
А сам форум?
Пригласить варяга вроде Злотникова голоса раздавались... И желающих поживиться на памяти и трудах Князя и было и есть немало... И не только изданных авторов, пусть и пишущих бредушки, но тех, кто и мыслить, кроме как бредово, не могут...
Были и предложения писать "Всем колхозом"... Что из этого вышло, можно при желании найти на форуме.
Исходя из вышесказанного говорю прямо.
Князь подготовил себе достойную замену! И никто, никакой новоявленный "Рюрик" тут нафиг не нужен.
Свидетельством тому-ИЗЛОЖЕННЫЕ на форуме новые главы "Сотника-2"
А посему и вопрос и ответ думаю ясен:
"...в сад....Все в сад...."
Или надо высказаться более определённо?


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:10 | Сообщение # 373
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3566
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата Fenix111 ()
Искуство должно быть свободным, талант, фантазя вне рамок. творец самобытным.
Таких нет среди Авторов (я не о себе, если что)?
Цитата Fenix111 ()
Пригасите талантливого писателя который вложит в эту историю свою толику божей искры.
Zum Teufel!


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВиталийДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:59 | Сообщение # 374
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос по Сотнику-2.
То что выложено - это законченный сотник-2 или будут еще главы.
Ну и традиционный - будет ли продолжение
Cообщения Виталий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:16 | Сообщение # 375

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Во второй части "Сотника-2" 4 главы. Что касается продолжения, то могу только процитировать последние фразы "Сотника-2":
Цитата
А ведь кто-то наверняка считает, что это и есть конец – и ваш, и сотни… Не дождутся! Это только начало!
wink


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KramolaДата: Понедельник, 09.12.2013, 02:39 | Сообщение # 376
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 397
Статус: Оффлайн
Иринико, Спасибо за Сотника!

Так рождаются легенды...
Cообщения Kramola
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
GaistДата: Пятница, 27.06.2014, 19:14 | Сообщение # 377
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Спасибо за сотника 2!

Но у меня вопрос к авторам. Какая дальше у вас программа, над чем вы начнете работать Будет ли это РБ 3 или сотник 3?


Сообщение отредактировал Gaist - Пятница, 27.06.2014, 19:15
Cообщения Gaist
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Пятница, 27.06.2014, 19:58 | Сообщение # 378

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Сейчас мы одновременно работаем над РБ3 и редактируем "Перелом". События в Сотнике-3 будут не понятны без РБ-3, поэтому пока его не трогаем.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
GaistДата: Суббота, 28.06.2014, 10:39 | Сообщение # 379
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Цитата kea ()
События в Сотнике-3 будут не понятны без РБ-3,
это уже на объединение тянет.))) ну буду ждать с нетерпением.
Cообщения Gaist
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AlekcsandrДата: Суббота, 28.06.2014, 15:59 | Сообщение # 380
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 229
Статус: Оффлайн
Цитата kea ()
События в Сотнике-3 будут не понятны без РБ-3, поэтому пока его не трогаем.
То есть если я не читал (и не собираюсь читать) РБ-1,2,3 то для меня сотник кончается на 2 книге , а 3 не стоит и начинать читать?
Cообщения Alekcsandr
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Суббота, 28.06.2014, 16:15 | Сообщение # 381

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Alekcsandr, а нас вы зачем спрашиваете?
Можете не читать, можете читать и догадываться по смыслу, что вы пропустили (не наша вина, что некие достаточно значимые события происходят в отсутствие Мишки в Ратном и влияют на дальнейший сюжет, а "описать" их могут только присутствующие при этом наши "девушки"), можете пересилить себя и хотя бы пролистать для общего ознакомления РБ. В любом случае - это будет только ваше решение.
Кстати, для сведения, по мере написания "Перелома" (надеемся автор продолжит начатое и одной книгой не ограничится) и "Начала Пути" и они тоже будут вплетаться в общий сюжет. Но в любом случае - выбор "что читать" - это личное дело каждого, и в нашу компетенцию никоим образом не входит.


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AlekcsandrДата: Суббота, 28.06.2014, 17:07 | Сообщение # 382
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 229
Статус: Оффлайн
Цитата Иринико ()
а нас вы зачем спрашиваете?
А кто кроме вас знает сюжет и знает насколько сильно будет непонятно происходящее в 3 сотнике не читавшим РБ-3 и тд. Если потери незначительны и краткая выжимка этих событий будет дана в сотнике это одно , а если теряется критическая для понимания дальнейшего сюжета информация и в сотнике не будет даже намека о ней это совсем другая ситуация. И если кто-то кроме вас может ответить на этот вопрос я не против переадресовать его этому человеку.
Cообщения Alekcsandr
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Суббота, 28.06.2014, 17:26 | Сообщение # 383
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Цитата Alekcsandr ()
я не читал (и не собираюсь читать) РБ-1,2,3
 Стесняюсь спросить, Alekcsandr, а по какой причине вы приняли такое решение?


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Суббота, 28.06.2014, 17:34 | Сообщение # 384
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Цитата Alekcsandr ()
И если кто-то кроме вас может ответить на этот вопрос я не против переадресовать его этому человеку.

Большую часть сюжета ближайших будущих книг знают Советники-ридеры, что-то обсуждается в закрытых разделах некоторых гильдий форума.. Но дело не в этом.. Если вы, к примеру, полюбили какое-то кулинарное блюдо и вдруг выяснилость, что повара еще что-то подобное, дополняющее первое блюдо, сделали - только ваша трудность, что вы его пробовать не хотите. Те, кто отведал и того и другого более чем уверены, что такое сочетание - оно и есть правильное!
Цитата Иринико ()
Можете не читать, можете читать и догадываться по смыслу,

Если поест кто-то другой - вы-то сыты будете? Так и тут. КЕСом так задумано и Отрок-Сотник и РБ это разные части ОДНОГО целого - Мира Отрока. И Перелом и Начало пути и кое-что дуругое - тоже! А вы уж сами смотрите, видеть его только со своей стороны или же целиком


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AlekcsandrДата: Суббота, 28.06.2014, 18:48 | Сообщение # 385
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 229
Статус: Оффлайн
Цитата Rada ()
Стесняюсь спросить, Alekcsandr, а по какой причине вы приняли такое решение?
В отпуску начинал читать РБ-1 после прочтения 10-15 страниц засыпал в итоге прочитал страниц 100 и хорошо выспался с запасом (последний раз так высыпался читая "твердотельную электронику"). Может дело в отпуске может в чем то другом но не пошла она у меня. При этом каких то особых претензий к книге нет но боюсь если и дальше так читать то на прочтение трилогии РБ мне понадобится пару лет stesnyaus .
Cообщения Alekcsandr
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Суббота, 28.06.2014, 19:42 | Сообщение # 386
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Цитата Alekcsandr ()
...но не пошла она у меня. При этом каких то особых претензий к книге нет...

Ых, как хотелось поехидничать... но не буду... wink Вполне допускаю, что мужчинам не так интересно буйство внутренних переживаний девочек-девушек-женщин. Но, может быть, стоит ещё раз попробовать почитать... и не с целью быстренько узнать фактики сюжета, а чтобы лучше понять СВОЮ женщину? На счёт этого - там  информации море!
Слегка отвлекусь. Один мой знакомый крайне брутального сорта отзывался о фильме "О чём говорят мужчины"... "У меня было такое чувство, что меня предали, выложили самые сокровенные тайны моей мужской сути!" А когда мы с ним вместе смотрели ( я в первый раз, он - во второй ), он всё время ловил мою реакцию, каждую улыбочку или реплику. Не знаю, что уж там такого было для него, но, на самом деле, благодаря фильму стало легче понять мужчину.

Так вот, Александр, скажу вам по секрету, РБ - то же самое, только про женщин. И я бы точно так же ловила вашу реакцию, на каком эпизоде вы улыбнулись, на каком задумались... А ещё там про любовь... про такую, о которой совсем не стыдно мечтать даже самому брутальному дядьке. stesnyaus

А если женская книжка опять вас убаюкает, то могу предложить вам краткий пересказ своими словами... nu_ti_daesh


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AlekcsandrДата: Суббота, 28.06.2014, 20:31 | Сообщение # 387
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 229
Статус: Оффлайн
Цитата Rada ()
Вполне допускаю, что мужчинам не так интересно буйство внутренних переживаний девочек-девушек-женщин.
Я подозревал что меня заподозрят в чем то похожем. Но поверите у меня нет предубеждений к женщинам, а одна из любимых серий является "Сага о Видящих" и " Сага о Шуте и убийце" - Робин Хобб (а вот ее серия про живые корабли уже не пошла). И это не говорит о том что книга плохая или что-то еще. Как пример властелина колец прочитал запоем а «Хоббит, или Туда и обратно» и «Сильмариллион»  не пошли или «Песнь Льда и Огня» прочитал нормально а вот дикие карты не пошли еле осилил пол книги.
Cообщения Alekcsandr
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Суббота, 28.06.2014, 20:45 | Сообщение # 388
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Цитата Alekcsandr ()
у меня нет предубеждений к женщинам

А мы с вами действительно на грани "друг друга не поняли"... Я ни в чём вас не заподозриваю, вовсе даже наоборот...

Цитата Rada ()
мужчинам не так интересно буйство внутренних переживаний

Это действительно так, и это НОРМАЛЬНО. Всё индивидуально и даже не стоит заморачиваться на этот счёт...
В крайнем случае дайте прочитать женщине, потом пусть пересказывает... Повеселитесь... wink


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
GaistДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:40 | Сообщение # 389
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Цитата Rada ()
В крайнем случае дайте прочитать женщине, потом пусть пересказывает
Недочет вашего предложения может быть в разных взглядах на рассказ. Женщина будет акцентировать внимание не на том что нужно.
Cообщения Gaist
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
васяДата: Суббота, 05.07.2014, 21:50 | Сообщение # 390
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
(Прошу прощения если не в ту тему)
Кто в курсе, ГДЕ можно купить "Не по чину"?
Cообщения вася
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Суббота, 05.07.2014, 22:04 | Сообщение # 391
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
Написано: выйдет в июле http://www.armada.ru/novn.htm


Век живи, а дураком помрешь!!!!
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
васяДата: Вторник, 15.07.2014, 19:21 | Сообщение # 392
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Ура. В Лабиринте реклама книги появилась:
http://www.labirint.ru/books/446327/
Cообщения вася
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Пятница, 25.07.2014, 15:03 | Сообщение # 393
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Пост пользователя rassamaha перенесен в обсуждение Сотника-2. Вот сюда

"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Отрок_ИгорьДата: Вторник, 12.08.2014, 01:03 | Сообщение # 394
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я заранее извиняюсь за оффтоп. Проблема вот какая. Я очень хочу прочесть 2 часть сотника. Могу ли я купить ее в электронном виде? Просто пока книга дойдет до меня, меня уже не будет в городе , а возвращаться мне ну никак не хочется. Пожалуйста обрадуйте меня. Я просто как на иголках!! Я уже даже не помню сколько я ждал эту книгу. Я готов купить книгу в электронном виде, если это возможно.
Cообщения Отрок_Игорь
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Вторник, 12.08.2014, 06:40 | Сообщение # 395
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Цитата Отрок_Игорь ()
Я готов купить книгу в электронном виде, если это возможно.

Рекомендую вам попытаться заказать вот здесь: http://www.litres.ru/evgeniy-krasnickiy/ Это - официальный сайт, где от издательства продают электронку. Но сразу предупреждаю, что когда она появится - пока не известно. Обычно, если судить по предыдущим книгам - электронная версия поступала в продажу ПОСЛЕ развоза тиража в бумаге по стране.... Свяжитесь с ними и ждите когда будут продавать. Вот только так.. wink


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Отрок_ИгорьДата: Среда, 13.08.2014, 00:25 | Сообщение # 396
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Цитата Andre
Рекомендую вам попытаться заказать вот здесь: http://www.litres.ru/evgeniy-krasnickiy/
Спасибо, я попробую.
Cообщения Отрок_Игорь
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Среда, 13.08.2014, 13:48 | Сообщение # 397
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
А я поехал забирать в бумаге!!!

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
itronixoidДата: Среда, 13.08.2014, 23:26 | Сообщение # 398
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 1155
Статус: Оффлайн
На выходных купил в Харькове, на Книжном Рынке. 
В магазинах не обнаружил.


Cообщения itronixoid
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Четверг, 14.08.2014, 09:44 | Сообщение # 399
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3566
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Тверь, сеть "Мир книги" и магазины "Фолиант", "Буквица" и "Кириллица" - цена 249 руб. 50 коп. В тех магазинах, где согласились отвечать на вопрос, сказали что берут хорошо.

Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Четверг, 14.08.2014, 12:13 | Сообщение # 400
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
У нас в сети "Мир книги" 265 р, вообще интересно было сравнить цены в теме - скачут, в зависимости от города, что те хлопцы на майдане

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Общение с Авторами » Когда будет продолжение?
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта