Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: deha29ru, Дачник, Коняга  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 4. Детинец (Мир "Отрока" и не только - АИ обсуждение нововведений) » Политика и право » Что делали не так Корней и Мишка (Все замеченные ошибки Воеводы)
Что делали не так Корней и Мишка
ИмирДата: Суббота, 26.12.2015, 12:51 | Сообщение # 161
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Конечно об этом стоило сказать в несостыковках отрока, но и сюда пойдет. Когда Василиса первый раз сказала про "боярыню Листвяну" и что слышала про то как кухонныедевки так ее называют, почему то ни до Корнея,  ни Михаила,  ни Аристарх а и Бурей не дошло: а как глухая слышала?

Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ZhykharДата: Суббота, 26.12.2015, 16:24 | Сообщение # 162
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Оффлайн
А она оглохла только после посещения Нинеи, слышать-же могла и до того.
Cообщения Zhykhar
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Суббота, 26.12.2015, 16:41 | Сообщение # 163
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
ага и "боярыня" ее до этого послала
"– Но Михайлу-то видели! – внес долю здравомыслия в разговор Аристарх. – А скажи-ка, девонька, кто тебя надоумил самой сюда идти?
– Боярыня Листвяна… Ой! – Васька испуганно зажала себе обеими руками рот.
...– А ну, говори: от кого про боярыню слыхала?
– Ой, я не хотела… Михайла Фрол…
– Говори! – снова прикрикнул Мишка.
– От девок… на кухне…
(с)"


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ZhykharДата: Суббота, 26.12.2015, 19:13 | Сообщение # 164
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Оффлайн
Послать даже глухого можно, как бы неприлично это  не звучало. Мозг то у девки остался... её ж только слуха лишили.
Cообщения Zhykhar
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Суббота, 26.12.2015, 20:32 | Сообщение # 165
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Ну-ну. За пару месяцов по губам читать обучилась. Не верю

Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:28 | Сообщение # 166
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Цитата Имир ()
Ну-ну. За пару месяцов по губам читать обучилась. Не верю

Гм... Полноценно научиться, пожалуй, невозможно, хотя кто знает... Но вот наблюдать, как в пересыльных госпиталях и на излечении сильно контуженные и потерявшие надолго слух бойцы приспосабливаются за пару недель и понимают всё основное, видеть доводилось. Вообще, приспособляемость человека очень велика. И замечено, что особенно легко происходит налаживание контактов с теми, кто был близок пострадавшему до травмы. Но, самое интересное, что и вполне нормальные люди в экстренных ситуациях вполне способны обходиться речью "без звука".


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 4. Детинец (Мир "Отрока" и не только - АИ обсуждение нововведений) » Политика и право » Что делали не так Корней и Мишка (Все замеченные ошибки Воеводы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта