Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: кролик  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Персонажи "Отрока" » Лавр Корнеич (наследник рода Лисовинов)
Лавр Корнеич
[BOOM]erДата: Суббота, 09.01.2010, 21:31 | Сообщение # 41
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 2168
Награды: 6
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
Ульфхеднар, была Анна. При этом была и жена. И щас есть жена (отворенная, после обряда забыл про Анну). Но вот не задача, опять забегал по бабам.

Старый, Именно с жены а не с Анны (матери) Мишка чары и снял.
отредактировано мной (Кержак)


Делай, что должно - Случится, чему суждено.

Сообщение отредактировал [BOOM]er - Суббота, 09.01.2010, 21:32
Cообщения [BOOM]er
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Суббота, 09.01.2010, 21:33 | Сообщение # 42
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (|BOOM|er)
Старый, Именно с жены а не с Анны (матери) Мишка чары и снял

[BOOM]er, извини но это выражение такое , когда сказать о женщине что она очень не простой человек.
Quote (кержак)
тетка еще та...

так что мой пост об АННЕ матери Михаила.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Суббота, 09.01.2010, 21:35 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (|BOOM|er)
Ну от тебя совсем не ожидал. Чары волхва Мишаня снял после возвращения из Турова.

братишка, я прекрасно помню сюжет, я о том, что пока ГГ еще не снял проклятие - Лавр мог бы сделать все, что я прописал)))
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
[BOOM]erДата: Суббота, 09.01.2010, 21:45 | Сообщение # 44
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 2168
Награды: 6
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
кержак, Но вот не задача, он уже снял... и его походы на лево начались после снятия чар wacko

Делай, что должно - Случится, чему суждено.
Cообщения [BOOM]er
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Суббота, 09.01.2010, 21:52 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (|BOOM|er)
Но вот не задача, он уже снял... и его походы на лево начались после снятия чар

я писал о его связи с Анной - матерью ГГ.
насчет новых заходов - ну в принципе Автор явно берет эдакого свободного художника))) за образец)))
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВестникДата: Суббота, 09.01.2010, 21:52 | Сообщение # 46
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
Я автору как то книгу цветкова принес а там типы личности описаны, так вот Лавр полностью соответствует типу Мастер
автор вначале полностью описал персонажа и только потом я принес книгу (заранее а то мало ли как со случайной главой скажут что не автор писал)
Quote

Сенсорно-логический интроверт (сЛИ, ISTP).
Эпитет: Мастер.
Стиль: Спонтанный. Ощущающий. Индивидуальный.
Основной дар: Сенсорное восприятие.
Реализация: Прагматическая логика.
Темперамент: Меланхолический.
Управляющий принцип: Мужской – Анимус.
Эстет. Обостренно воспринимает пространственные характеристики окружающего мира и ощущения. Его сен-сорное восприятие подобно сверхчувствительной антенне, улавливающей мельчайшие изменения среды, касается ли это звуков, температуры, запахов, красок или линий.
По натуре практик и индивидуалист. Хорошо видит собственную выгоду и настойчиво отстаивает свое право на одиночество, самодостаточность и независимость.
Свое истинное настроение скрывает за маской бесстрастности и невозмутимости – все носит в себе. В кон-фликтных ситуациях выглядит хладнокровно и неприступно. Вообще в поведении ему присущи лаконичность и сдержанность. В то же время стиль его жизни отличается подвижностью, гибкостью и непредсказуемостью. Может в отношении других людей проявить одновременно деликатность и авантюризм.
Стремится обеспечить себя комфортом и удобством. Способен спокойно разобраться в запутанной ситуации, выявляя в ней незаметные для других факты и детали.
Характер:
Сила: доброжелательность и услужливость, быстрота переключения в делах и общении, искренняя готовность выполнить просьбу
Слабость: безволие, тяга к пустому времяпрепровождению, соглашательство, безответственность, склонность к аффективным вспышкам и полной расторможенности при невозможности удовлетворить свои потребности.
Конфликтогенные ситуации: жесткое подчинение дисциплинарным требованиям, особенно если это требу-ется делать длительное время, ограничение в общении с людьми, которые помогают развлекаться, необходимость длительных усилий и концентрации сил на кокой-то работе, необходимость принимать конкретные решения и нести за них ответственность, гиперопека, тотальный контроль.
Благоприятные ситуации: свобода, спонтанность, право быть независимым, одиночество.
Внешние признаки: Даже при пропорциональной и стройной фигуре создается ощущение массивности, в лице отмечается некоторая «тяжесть», иногда с вислыми щеками; веки тяжелые, нависающие над выпуклыми глазами. Походка как бы приземленная, слегка пружинистая, но с тяжеловатой поступью.
Манера поведения в незнакомой обстановке: сдержанная, чуть настороженная, слегка ироническая, с нале-том скепсиса.
Дары: уникальное чувствование пространства, утонченная сенсорная восприимчивость, работоспособность, высокая одаренность ручного мастерства.
Профессиональная судьбореализация: Медицина, целительство, сфера услуг, преподавание, производство, ювелирное искусство, часовых дел мастер, искусство, литература, в литературе детективно-психологические жанры, тщательная прорисовка деталей.
Выдающиеся представители: Ж. Сименон, Ж. Габен, О, Роден, А. Страдивари, Э. Хемингуэй, А. Кристи, Ан-дрей Тарковский, Э. Григ, В. Высоцкий.
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
[BOOM]erДата: Суббота, 09.01.2010, 22:01 | Сообщение # 47
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 2168
Награды: 6
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
Quote (кержак)
я писал о его связи с Анной - матерью ГГ.

Блин вспомни. После поветрия Михайла снимает с жены Лавра чары. Лавр забывает о Анне старшей. А потом начинает бегать в выселки. sad


Делай, что должно - Случится, чему суждено.
Cообщения [BOOM]er
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (|BOOM|er)
осле поветрия Михайла снимает с жены Лавра чары. Лавр забывает о Анне старшей. А потом начинает бегать в выселки.

верю, значит рано или позно его там и прирежут.
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
[BOOM]erДата: Суббота, 09.01.2010, 22:14 | Сообщение # 49
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 2168
Награды: 6
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
кержак, Нет... побоятся. Он ведь к Холопкам бегает. Но вот то что он к жене вернулся, забыл про Анну, а потом опять на сторону побежал. Вот тут уже мужики поймете что я скажу... smile

Делай, что должно - Случится, чему суждено.
Cообщения [BOOM]er
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Суббота, 09.01.2010, 22:15 | Сообщение # 50
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
admin_kes,
Это что ж я не ошибся? когда давал описание Лавра.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВестникДата: Суббота, 09.01.2010, 22:23 | Сообщение # 51
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
Старый, так по моему Корней и говорит так как вы
Quote (Старый)
Он толковы и почти грамотный исполнитель но глава рода,клана,диаспоры ... - лучше я сиротой буду.

вот мишку как главу рода и готовит
другое дело как он это реализует на практике
хотя не должен Лавр против мишки пойти - станет надежным дядей изобретателем и вздохнет спокойно отвязавшись от проблем управления родом
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Суббота, 09.01.2010, 22:25 | Сообщение # 52
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
Учите мат част сами он к Анне бегать начал еще раньше . Начало первой книги когда Мишка Волков пострелял.

Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Суббота, 09.01.2010, 22:30 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





vadchema, еще раз.
в начале 1 тома между Лавром и Анной уже давно связь, даже беременная она уже.
[BOOM]er, же пишет о том, что после обряда над женой Лавра, когда семейная жизнь у того с женой наладилась, в итоге Лавруха опять начал бегать по бабам.
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:32 | Сообщение # 54
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Просто Татьяна как вторая половина Лавру изначально не подходила. А по бабам Лавр начал бегать после появления Алексея, когда Анна переключила свое внимание на другого мужика. Наконец, вспомните как он нажрался в день приезда Алексея.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
[BOOM]erДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:39 | Сообщение # 55
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 2168
Награды: 6
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
Ульфхеднар, До Алексея Лавр ушел от Анны. После снятия заклятия. Перечитайте книгу. Потом между лавром и Лехоу у нее будет заигрывание с приказчиком.

Делай, что должно - Случится, чему суждено.
Cообщения [BOOM]er
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RevolverДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:21 | Сообщение # 56
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Ага, а на упоминание о Лавре Анна Мишке быстро намекнула чтобы не лез, хотя на упоминание прикажчика только отшутилась. Так что не погасло у них еще ничего, по крайней мере заноза глубоко сидит.

Cообщения Revolver
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
[BOOM]erДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:36 | Сообщение # 57
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 2168
Награды: 6
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
Revolver, Давно погасло. У неё с Лехой началось.

Делай, что должно - Случится, чему суждено.
Cообщения [BOOM]er
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RevolverДата: Воскресенье, 10.01.2010, 03:31 | Сообщение # 58
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Ну по крайней мере напоминать не хочет.

Cообщения Revolver
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:38 | Сообщение # 59
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Ну не скажите. С Лавром все было сложно и долго, и уже тогда когда на Татьяну уже было произведено первая часть заклятия.
А теперь объясните мне дураку пожалуста! Каким образом Лавр узнал о заклятии на его жену. Ему о этом ГГ сказал, и снял его. Только потому что волхв который его делал, был лохом, и расчитывал только на внушение.
И не помогли бы Татьяне не христовы прислужники не их песни. Она рождена слугой Велеса, она слугой воспитана, и ни когда не будет преданной язычницей.
А, от тебя кержак, ни когда не ожидал что ты встанешь на путь инквизиции и возмешь на себя право поучать, наставлять и запрещать. Браво! Ты истснный сын своей веры!
Хотя у вас ярых всегда так, когда не хватает нормальной аргументации начинаете запрещать, затыкать уши, плеваться и кидаться крестами.
Я думал что ты все таки не бросищся в это болото.
Ты теперь уберешь меня с форума?




Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:55 | Сообщение # 60
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (ml-ad)
Хотя у вас ярых всегда так, когда не хватает нормальной аргументации начинаете запрещать, затыкать уши, плеваться и кидаться крестами.

ml-ad, какой же Вы злой, знаете самыми ярыми в религии (любой)бывают неофиты.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:11 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





ml-ad, ну о чем ты? Млад - честно сказать я просто не понял о каких таких поучениях и тд речь))) убирать кого то с форума? зачем? о каком болоте речь? можешь как то доступнее изложить?
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
serGildДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:37 | Сообщение # 62
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
Quote (ml-ad)
А, от тебя кержак, ни когда не ожидал что ты встанешь на путь инквизиции и возмешь на себя право поучать, наставлять и запрещать. Браво! Ты истснный сын своей веры!
просмотрел тему и тоже не понял о каком это посте


Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:28 | Сообщение # 63

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Э-э-э! Извините, господа, что встреваю, но как-то мне напомнила эта дискуссия (когда, кто с кем, остыло или не остыло) одно высказывание (еще раз прошу пардону): "Хоть и считают баба сплетницами, но хуже сплетников, чем мужики, не найдешь". Вы обратили внимание, что наши прекрасные дамы в обсуждении "морального облика" Анны-старшей не участвуют? Вам это ни о чем не говорит?

Поймите правильно: я не против обсуждения персонажей, наоборот - за. С удовольствием участвую в этом разделе форума. Однако ПЕРСОНАЖЕЙ, а не бабс. Надо ли объяснять разницу? (Хотя, признаюсь, мне приятно, что некоторые персонажи обсуждаются, как реальные личности). Еще раз, миль пардон, господа.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:26 | Сообщение # 64
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
(Хотя, признаюсь, мне приятно, что некоторые персонажи обсуждаются, как реальные личности).

Они есть, они живут и живут своей полноценной жизнью и не отрывно связаны с теми с кого они списаны.
у Каждого ЧЕЛОВЕКА в этой книге своя судьба, свой выбор который они делают, делают ежеминутно,ежедневно.
Правильно или не правильно но это ихняя жизнь.
А мы все - просто подсматриваем за ними и как простые сплетницы(мужики сплетничают больше чем женщины)
сплетни плетем.
Quote (KES)
Однако ПЕРСОНАЖЕЙ, а не бабс.

Так что с этим утверждением не согласен!
сплетничаем о ЖЕНЩИНАХ.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:55 | Сообщение # 65
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
О взаимоотношениях Лавра и Татьяны сказал Корней (кн. 5, гл. 1). А приезд Алексея по-видимому совпал с тем моментом, когда Лавр супругой "наелся" и понял, что Анну он теряет раз и навсегда.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:22 | Сообщение # 66
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (vadchema)
Ульфхеднар прав.А возможно Лавр и бабник.

Бабник,Бабник и вдобавок кобель.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:27 | Сообщение # 67

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Кхе!

Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:37 | Сообщение # 68
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
Вопрос не в тему для автора. Почему 14-летние пацаны нигде в книгах не ведут разговор о сексе. Помню у нас в 14 лет только и был разговор об этом. Заранее извиняюсь.
Цитата Старый
Бабник,Бабник и вдобавок кобель
. А может по-другому в те времена нельзя было - вспомните по книге сколько вдов после переправы осталось.


Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:11 | Сообщение # 69
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Сразу прошу прощение за резкость.

По отношению к вдовам, если кому то интересно.
Мало кто знает, что была так называемая "зимняя купало". Точного названия нам пока найти не удалось ( у меня не мания величия, я говорю о группе людей). Проводилась примерно в тоже время что сейчас крещение. Описывать весь обряд не буду смысла нет. Так вот в этом обряде принимали участие только вдовы (из женщин) и только женатые, "состоятельные" мужщины, которые могли содержать большую семью, там вдовы становились вторыми или третьими женами. Этот обряд проводился в то время когда была большая потеря взрослых мужчин.
А, так проводился обычный праздник, с купанием и всем остальным, только с поправкой на зиму, даже есть своя версия сказания.
А, то что брат брал за себя семью погибшего брата было нормальным. Вот только в Ратном официально сделать было нельзя, христианство все таки. Хотя все обо всем знали. (о чем собственно говоря и написано в тексте)
А, Лавр, после появления Алексея пошел в разнос, обиделся что его отставили и решил доказать что на Анне свет клином не сошелся.
Если говорить о сексе. Врать не буду. Знаю только, то что летних купальских праздников было несколько.
Для девочек; для мальчиков; соответственно для девушек и юношей; и большой, для мужчин и женщин состоявших в браке. Да и жизнь тогда была намного сложнее, у молодняка в отличии от современного, было не так много свободного времени, чтобы вести свободные разговоры о сексе в нашем современном понимании. Да и не стоит забывать, что до 13 века, жен сыновьям подбирали матери. Если конечно уже не было молчаливого согласия на ту с которой встречался. А отцы уже сватали. Но предварительный сговор проходил у женщин, вплодь до приданного.




Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:58 | Сообщение # 70

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (vadchema)
Вопрос не в тему для автора.Почему 14 - летние пацаны не где в книгах не ведут разговор о сексе. Помню у нас в 14 лет только и был разговор об этом.

Цитата из 5-й книги:
"– … Тимка ему и говорит: «Что ж ты себе, тогда, средний палец не отрежешь, если он самый длинный, а торчит без толку?», а Матюха ему и отвечает: «Мне он для лекарских дел надобен, особенно когда баб пользую. Иногда ж и внутри, кое-что пощупать надо».
Отроки опять принялись тихонечко фыркать и хихикать.
«Ну, конечно, подростки, да еще в казарме – самая животрепещущая тема, Молодец Матюха, знает, чем раненого отвлечь. Помните, сэр, служил с вами Вася Приходько, имевший несчастье окончить до призыва медицинский техникум? Как его деды изводили, заставляя рассказывать после отбоя всякие байки на, как бы поделикатнее выразиться, гинекологические темы…»."

Тему я обозначил - действительно, писать про подростков и игнорировать их гиперсексуальность нельзя. А подробно расписывать мне неинтересно - не 15 лет, все-таки. А вообще, я уже как-то объяснял: эротические сюжеты мне даются трудно - не то воспитание.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
БедаДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:28 | Сообщение # 71
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ну, бабник. Ну и что? А кто не бабник-то? Вон, они после каждого похода полон делят, что, листвян таких мало? Или Малуша-ключница - небывалое дело? Даже в Русской Правде есть законы - что, если рабыня родит от хозяина и все в таком духе. И старый языческий обычай, что вдову брата можно в жены взять, тоже правда.
Не то худо, что бабник, ерунда это, был бы человек хороший. Другое обидно. Чего он все втишку-то? С Анной сошелся, да и прятался, уж сказал бы сразу, мол, жена, не можешь родить, я тебя не оставлю, но Анна одна, и мне нравится. Хочу ее в дом взять по старому обычаю. Пусть по-язычески, но честно! Теперь с холопками по кустам шарится. Вот принял бы решение - забрал бы их в свой дом, ответственность бы за них и за детей их взял на себя. Порядок бы установил - вот жена, хозяйка, вы слушайте ее, уважайте. Был бы мужской поступок. Да выгнал бы жену, в конце-то концов, если уж осточертела! А так, бегать, скрывать, все равно люди видят и знают. Чего боится? Жена побьет? Отец заругает? Детсад, старшая группа...
Cообщения Беда
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:16 | Сообщение # 72
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Да опоздал он по привычке.



Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:25 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





бабник...
да, суть именно в его неготовности идти до конца, слабоват мужик все таки.
ну не всем быть ЖБИ.
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:40 | Сообщение # 74

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Бабник, бабник... Батюшка Корней тоже по молодости еще тем ходоком был (я в разных местах текста несколько раз на это намекал). Дело в том, что небесталанный человек подавлен с детства отведенной ему ролью "второсортного экземляра", а он не хуже, он другой. Как-то вами, уважаемый коллеги, забылся (или проигнорирован) рецепт Алексея - отпустить Лавра на "самостоятельную должность", поставить его во главе вновь создаваемой веси.

Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:43 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (KES)
Батюшка Корней тоже по молодости еще тем ходоком был

значит я угадал? новый поп будет Лисовин - Корнея сын побочный?

Quote (KES)
рецепт Алексея - отпустить Лавра на "самостоятельную должность", поставить его во главе вновь создаваемой веси.

да, пропустили... думаю ему назо Кузнецкий городок создать - металлургический посад))) и добыча и переработка - короче чтото такое.

Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:35 | Сообщение # 76
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Ну, положим, не обязательно ему создавать свой городок, рано еще. А вот возглавить группу изобретателей, с претворением придумок в жизнь, вполне можно. Чем больше Лавр будет увлекаться работой, тем меньше его будет тянуть "налево", а сплетники его увидят и будут (от этого никуда не денешся) совсем с другой стороны.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
[BOOM]erДата: Вторник, 12.01.2010, 11:56 | Сообщение # 77
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 2168
Награды: 6
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
Ульфхеднар, Обслуждали же. Ставить во главе кузнечной мануфактуры. У него их уже 2-е кстати зарождается.

Делай, что должно - Случится, чему суждено.
Cообщения [BOOM]er
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Среда, 13.01.2010, 02:25 | Сообщение # 78

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (кержак)
значит я угадал? новый поп будет Лисовин - Корнея сын побочный?

Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает. Корнею только исполнительного листа на алименты из Туровской администрации не хватает. Все остальное у него уже есть.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Среда, 13.01.2010, 14:06 | Сообщение # 79
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Ну почему? Вот ему нового попа и пришлют.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Среда, 13.01.2010, 15:00 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (KES)
Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает. Корнею только исполнительного листа на алименты из Туровской администрации не хватает. Все остальное у него уже есть.

вопрос кто его мама? и сам он этот священник я надеюсь будет не иноком? а нормальным попом?
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Персонажи "Отрока" » Лавр Корнеич (наследник рода Лисовинов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам



© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта