Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: кролик  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Персонажи "Отрока" » Савва Алексеевич (обсуждение дальнейшего пути)
Савва Алексеевич
ИмирДата: Воскресенье, 25.09.2016, 15:45 | Сообщение # 1
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Судорожно вспоминаю как когда-то встречал что Князь упомянул о том, что в Ратном будет свой священник (но не могу вспомнить где) и это будет весьма неожиданно, а точнее его персонаж. Причем, вроде как, мы его уже знаем. Однако при пере чтении РБ наткнулся на следующие слова

Цитата РБ
Каким вырастет - не знаю, но воином ему не быть, это уже и сейчас понятно, душа у него сломана. Дай бог, чтобы хоть немного выправился.
Значит воином ему не быть. А вот если священником? Поле битвы немного иное. Да и душа хоть и не выправится, но страхи детские сможет в узду взять. Да и с колдовством знаком, понимать его станет. А вот делить и принимать не ведаю. Или ему уготован какой-то другой путь?
Есть какие-то мнения по этому вопросу?


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Вторник, 27.09.2016, 09:32 | Сообщение # 2
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Вспомнил. Князь упоминал в этой теме  Новое духовенство Погорынья (вопрос о подготовке духовных лиц - очевидно важен)
Цитата KES ()
Вообще-то у меня запланировано привезти из Турова 2-3 священников, но это будет уже после похода в Заприпятье. И есть там одна "фишка" - один из них будет почти "свой в доску". А вот как и почему... "милый мой, хороший, догадайся сам".


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Персонажи "Отрока" » Савва Алексеевич (обсуждение дальнейшего пути)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам



© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта