Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Страница 1 из 11
Модератор форума: кролик 
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Персонажи "Отрока" » Савва Алексеевич (обсуждение дальнейшего пути)
Савва Алексеевич
ИмирДата: Воскресенье, 25.09.2016, 15:45 | Сообщение # 1
Сотник
Награды: 0
Статус: Offline
Судорожно вспоминаю как когда-то встречал что Князь упомянул о том, что в Ратном будет свой священник (но не могу вспомнить где) и это будет весьма неожиданно, а точнее его персонаж. Причем, вроде как, мы его уже знаем. Однако при пере чтении РБ наткнулся на следующие слова

Цитата РБ
Каким вырастет - не знаю, но воином ему не быть, это уже и сейчас понятно, душа у него сломана. Дай бог, чтобы хоть немного выправился.
Значит воином ему не быть. А вот если священником? Поле битвы немного иное. Да и душа хоть и не выправится, но страхи детские сможет в узду взять. Да и с колдовством знаком, понимать его станет. А вот делить и принимать не ведаю. Или ему уготован какой-то другой путь?
Есть какие-то мнения по этому вопросу?

Дерись, но побеждай

Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Вторник, 27.09.2016, 09:32 | Сообщение # 2
Сотник
Награды: 0
Статус: Offline
Вспомнил. Князь упоминал в этой теме  Новое духовенство Погорынья (вопрос о подготовке духовных лиц - очевидно важен)
Цитата KES ()
Вообще-то у меня запланировано привезти из Турова 2-3 священников, но это будет уже после похода в Заприпятье. И есть там одна "фишка" - один из них будет почти "свой в доску". А вот как и почему... "милый мой, хороший, догадайся сам".

Дерись, но побеждай

Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Персонажи "Отрока" » Савва Алексеевич (обсуждение дальнейшего пути)
Страница 1 из 11
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Военно-Историческаягильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Галеристов Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
Kathrinander, serGild, Простак, kea, Иринико, гамаюн, nekto21, Коняга, Andre, sanyaveter, Rada, КотБаюн, [Полный список]

© 2017

Хостинг от uCoz | Карта сайта