Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Тексты » Листвяна - Варвара (Работа с фанфиком)
Листвяна - Варвара
ДремлющийДата: Среда, 03.02.2010, 14:34 | Сообщение # 41
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
А кто это вам такое говорит? Можно этого товарища того... лесом? Или переадресовать... На бойню. Там и кровищи и экшена...
Нет, вообще-то надо, разумеется. Но это же приправа. А основное-то блюдо несколько иное.
Даешь поболе женских глав! Мне нравится!
Cообщения Дремлющий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Среда, 03.02.2010, 14:38 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





не то чтобы женских, но с женской компонентой, вот у Дмитрия Балашова (светлая ему память) книги очень масштабные, масса полических и тд персонажей, но и для женщин и для женского места находится достаточно....
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Среда, 03.02.2010, 15:33 | Сообщение # 43
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Мне кажется что старостиха Беляна, в отсутствии Анны старшей может возглавить аппозицию Листе, при "ударной" поддержке Алены. Конечно с подачи Аристарха. А может и нет. В тех местах где проскакивала Беляна, уж очень она проста, до удивления доверчива. Жена старосты?



Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
CamradДата: Среда, 03.02.2010, 18:54 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Цитата Ru
Во-первых, Анна, боярышня, все хозяйство на ней, если она скажет, нет, даже Корней не сможет ей приказать, так было принято, у себя в доме она Хозяйка и обычно ключница это правая рука хозяйки
Когда говорят дело, а ты говоришь - НЕТ. Это самодурством называется. Если Анна так ся вести будет Л. только выиграет.
Цитата Ru
перехват Перваком изгоев
А хде такое было??? Намедни перечитывал не заметил. Старый видать стал, пора ник менять___________+
Цитата Ru
И авантюра с жертвоприношением
А это где??? Неужели отец Михаил кому-то рассказал кто ему "настучал". Что за книгу я читал???????
Цитата ГД
Листвяна - холопка!!! И никакой власти у неё нет
Власти у человека ровно столько, сколько другие люди ему дадут. Вона "вор в законе" такой же зэк как и все остальные. остальные.
Цитата ml-ad
по собственной иннициативе, не спросив Корнея

"Получить прощение всегда проще чем разрешение" (С) Майлз Форкосиган
Цитата кержак
не то чтобы уважаемый, но и не ненавидимый, а нужный и полезный))) информационный голод.....

Ну, я например, послушать как у нас в классе стебались. Но когда когда мишенью становился - было не до смеха.
Хтя формально ничего обидного он не говорил. Когда он натыкался на равных соперников - вот это была жесть.
Цитата алекс
что Л. родит сына
Это вроде Настена упоминала.


Сообщение отредактировал Camrad - Среда, 03.02.2010, 18:56
Cообщения Camrad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
IgorexaДата: Среда, 03.02.2010, 20:15 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Листвяна несомненно самый непредсказуемый персонаж. Фан в целом неплох. Мне понравилось.
Cообщения Igorexa
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Среда, 03.02.2010, 22:14 | Сообщение # 46
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
KES писал
Quote
. К примеру, Алена. Один раз мелькнула - пацанов коромыслом разогнала - штришок к портрету, Корней привел в пример в качестве бойца - второй штришок. Обихаживает попа - уже что-то более объемное, но, в принципе, так могут многие бабы. Появился Сучок и вдруг стало понятно: несчастная баба, овдовела молодой и бездетной, повторно замуж никак не получается, поп распутством попрекает, бабы сплетничают (мужики тоже), богатырская стать - не достоинство, а помеха. И все еще полного портрета нет - сюрпризы возможны. Посвятить ей целую главу? Опять зажрут - нет динамики, розовые сопли.
Я могу попробовать описать Алену и ее жизнь но мне нужны подробности кто был ее муж , кем был ее муж. Были ли у нее дети и прочее. biggrin


Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Среда, 03.02.2010, 22:52 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (vadchema)
Я могу попробовать описать Алену и ее жизнь но мне нужны подробности кто был ее муж , кем был ее муж. Были ли у нее дети и прочее.

в принципе инфы и так хватает, остальное додумайте сами - детей я думаю у нее нет.
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ОльгаДата: Четверг, 04.02.2010, 00:09 | Сообщение # 48
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 387
Награды: 3
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
Цитата Беркут
нужно ставить Листвяну именно после такой сцены и не только с помощью деда, но и самому чтоб "Минька" стал "Михаилом Фролычем" у нее в голове раз и навсегда

Это было бы просто замечательно! Но как сделать...
Цитата vadchema
Я могу попробовать описать Алену и ее жизнь но мне нужны подробности кто был ее муж , кем был ее муж. Были ли у нее дети и прочее.

Цитата кержак
в принципе инфы и так хватает, остальное додумайте сами - детей я думаю у нее нет.

Жду отрывок про Алёну. Только с юмором. . А т о его в книге мало... А этот персонаж - просто нуждается в нем.


Cообщения Ольга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АзиятДата: Четверг, 04.02.2010, 00:43 | Сообщение # 49
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 411
Статус: Оффлайн
Цитата Igorexa
Листвяна несомненно самый непредсказуемый персонаж.
Потому как женщина)) Даже в рамках заданной кем-либо программы действия в результате могут оказаться абсолютно неконтролируемы.
На форуме уже упоминалось, что Листвяна - второй номер Первака, и я с этим согласен. По моему мнению Листвяна - прикрытие, с целью обеспечить легализацию. А вот Первак... "Не охотник, а по лесу ходить умеет" - характеристика опытнейшего Охотника Стерва, а ведь скупы были тогда взрослые профи на похвалу в адрес молодых. А тут "умеет" - из уст Стерва вполне может звучать как признание мастерства. Много крови на Перваке, опять таки. В итоге мы имеем:
- лесовик, умеющий ходить по лесу, но не охотник;
- опытный убийца;
Так почему только тать? Может быть спец.подготовка? Не "пятнистые" ли? В пользу этого говорит его возможная причастность к исчезновению семей бунтовщиков, и связь между Куньим и ЖСС.
Красивый "выход" Листвяны при знакомстве с Корнеем - удачное стечение обстоятельств, хорошая работа самой Листвяны. Цель - не обязательно Корней, тут просто повезло. Мог быть любой другой ратник. Похоже, что использовали ее всегда для "охмурения" нужных персон, отсюда и опыт такой. А сама по себе:
Цитата кержак
Листя - не умная, она хищница - настырная и туповато пробивная, я таких много видел и опасны они именно своей глупостью, они не умеют соизмерять и могут такого наворотить... леди Макбет позеленеет от зависти.

Первый успех и выход из игры по ранению Первака просто вскружили голову - "и тут Остапа понесло"... Поведение Листвяны (как я увидел, только мое мнение) говорят о том, что жила она смолоду в сугубо мужской компании, весьма воинственной. Такие как:
- сходу попытка открытой конфронтации с Анной;
- с луком перед Мишкой (мальчишкой, по ее первоначальному мнению) красовалась не женщина, а воин-лучник, до мастерства которого Михайле еще идти и идти;
Перечислять можно еще не мало, но самый показательный момент Автор описал в этом фанфике. Для завоевания авторитета среди женской части Ратного применен слишком прямолинейный чисто мужской способ - прилюдно "дать по морде" самому сильному, в данном случае Варваре. ИМХО, не женский шаг, у женщин это чаще завершающий штрих, а не первый, как у нас, мужчин (зачастую и последний, решающий). Слишком прямолинейно как-то...
"Верхушка" женского сообщества в Ратном у колодца не тусуется - эта тусовка по статусу равна рабочей курилке, а "вопросы" решаются не там и не теми! И стоит только элите (или ее части) качнуться в сторону Листвяны (даже не признавая ее, но посчитав полезной) и Варваре у колодца выцарапают глаза такие же рядовые бабы, а "общественное мнение" не то, чтобы одобрит, но скажет: "Доигралась, поделом!".
При всем уважении, Евгений Сергеевич, не качнуться, ибо Варвара и Листвяна для них - средство для достижения собственных целей. Как то: распространение слухов, возможно "травля" неугодных и т.д. Как объясняла Настена Юльке о пользе слухов, примерно также. Листвяна может стать противовесом и одновременно дополняющим Варвару элементом в системе сдержек и противовесов, встать на одну ступень. Не нужны женской "рабочей курилке" победители в битве Листвяна vs Варвара.
А потому для меня Листвяна - персонаж опасный своей непредсказуемостью и недальновидностью, да и отсутствием четкой программы, которую можно было бы просчитать, как мне кажется. К тому же замазана в делах темных, а т.к. на ведущие роли в качестве двойного агента/нужного спеца просто не тянет, то пользы от нее просто не вижу, одну головную боль.
Да и мне думается, что если дойдет у Листвяны и Варвары до совсем уж жесткой борьбы, то все вдруг вспомнят, что Варвара - какая никакая, но СВОЯ, ЖЕНА РАТНИКА! А вот Листвяна...пфффф...
Это лишь мое личное мнение, только и всего))
Цитата ml-ad
Дружище, это не Стерв, а его сын. Когда Дмитрий вопросы задавать начал.

каюсь, действительно ошибся.


"Слово, удержанное тобой, - раб твой; слово, вырвавшееся у тебя, - господин твой." Хафиз Ширази

Сообщение отредактировал Азият - Четверг, 04.02.2010, 00:44
Cообщения Азият
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Четверг, 04.02.2010, 01:23 | Сообщение # 50

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Да нормальное мнение, обоснованное, четко изложенное. Только...
Quote (Азият)
пользы от нее просто не вижу, одну головную боль.

... не бывает жизни без головной боли. (у кого нет - сам себе выдумает).
А сама ситуация для управления весьма характерна - очень часто приходится разбираться с проблемами, которые к делу отношения не имеют, но этому самому делу жутко мешают. У нас в порту был случай. Очень хороший специалист из коносаментной группы (женщина) вдруг заслал не туда, куда надо было 40 тонн меда. Загрузили не на тот пароход, увезли в тропики, после чего мед пошел уже вторым сортом. Ну вставили ей фитиля (очень крепко вставили). Потом еще один прокол, потом еще что-то. Парторгу надрали задницу - специалист экстра-класса творит дурь, а ты и не чешешься! Он, бедняга, стал разбираться и выяснил, что у специалиста экстра-класса сложный многоплановый роман с крановщиком (у обоих семьи). Оба беспартийные - персональное дело об аморалке не сошьешь, да и спецами такими не разбрасываются. Единственное средство - задушевная беседа. Парторг пошел к ней в кабинетик, присел напротив, завел разговор. Сидели у окошка (кабинетик маленький). А тот самый крановщик в это время выгружал из парохода трактора "Комацу" - мострообразные механизмы диких размеров и тяжести. Увидел из кабины крана, что его абаже парторг терзает разговорами, засмотрелся и поставил этот жуткий агрегат вместо железнодорожной платформы на автомобиль, привезший продукты в столовую. Водила спасся чудом, а смесь капусты, молока, перловки и постного масла выдавило струей метров на пять! Как видите, проблема не имела ни малейшего отношения к транспортно-перевалочным операциям, но сказалась на них самым роковым образом!
Вот и ГГ придется разбираться с проблемой прямого отношения к его планам не имеющей.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Четверг, 04.02.2010, 01:35 | Сообщение # 51
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Да, чего зря каяться. Самому приходиться в книгу заглядывать. Все ништяк! Просто не уверен в примере, то все очень просто - про Первака говорили - не охотник, а по лесу ходить умеет. И все. Книгу читали все. Кому надо сам найдет кто говорил.
Цитата KES
Вот и ГГ придется разбираться с проблемой прямого отношения к его планам не имеющей
Да нет, как раз имеющая. Сами написали - и Миньку бы сюда.
Листвяна создает проблемы, но решение этих проблем у нее как то в мечтательном состоянии. Она хватается за свой статус, но хочет его изменить за счет других. Я писал, что копировать нужно с умом с пониманием. Не Китай все таки, а древняя Русь.
А, Листвяна хочет лидерства, а как его получить? То все у нее как то, извините, через задницу. А, может произойти потом, она не просчитывает. Откуда она знает кто у нее родится? Настена сказала? Но ведь по книге Настена ее не переваривает. (по коственным признакам). А если дочь? Идти топиться?




Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
БеркутДата: Четверг, 04.02.2010, 02:00 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Ольга, Может действовать от противного - встать на ее защиту от Корнея, но так чтоб поняла, что без заступничества ГГ она труп...
Варвара конечно отыграется, и мешать ей не стоит, но и шибко помогать тоже.
Господа, а почему вы записали Алену в противники Л.? Не от Варвары ли и ее подруг идут шепотки в адрес Алены? Алена скорее будет третьей стороной, которой выгодно унижение Варвары. Точно противниками Л будут Анна и Настена, Алена может к ним присоединиться, только если Листя перейдет ей дорогу.
Cообщения Беркут
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Четверг, 04.02.2010, 08:15 | Сообщение # 53
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Да Алене, на Варвару, с Высокой колокольни. Алена всю свою жизнь знает Варвару, а Варвара знает, чем может закончиться если на нее наедет Алена. Если бы Алена надподдала Варваре, ратинцы просто бы посмеялись от души и сказали бы6
- Ну, Варвара и дура! Поделом ей досталось! И все!
Нет, Алене с Варварой делить не чего. Если тоьлко biggrin Сучка. Но тут тогда Варвара со смертью играть будет.




Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Четверг, 04.02.2010, 08:19 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





ml-ad, 100% ты прав.
Вадчема очень хорошо это описал - в куске про козу, кабана и тд))) там Алена спокойно так Варе грит - мол че ты дергаесси, от меня он шел, я его всю ночь юзала и тд.
так что ей - наплевать. не тот уровень личности.
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Четверг, 04.02.2010, 08:33 | Сообщение # 55
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
кержак, согласен, так что Листе придется поискать кого то, но это сложно, очень сложно.
главное чтобы она (Листя) чем-то Алене не насолила, потому как вот тогда жизнь у нее зацветет такими цветами..
Если уж подставлять так с литальным исходом. А шантаж не всегда успешен. Да и в случае неудачи, может испортить отношения с дедом. А в принципе почему нет. Деду? Да деду придется искать компромис. Проходит шантаж! Вот только пойдет ли он на это?




Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Четверг, 04.02.2010, 08:45 | Сообщение # 56
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
Quote (кержак)
Алена спокойно так Варе грит - мол че ты дергаесси, от меня он шел, я его всю ночь юзала и тд

Это самый лучший способ обороны от сплетен -- гипербола. У меня был похожий случай: у жены на работе была бабулька. похожа на Варвару. Как-то приперлась к нам домой в 23, спросила где жена, якобы по работе. Ну я и ответил: Шляется где-то. Все как обрезало -- больше ни разу не пыталась влезть в нашу жизнь.



Век живи, а дураком помрешь!!!!
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
алексДата: Четверг, 04.02.2010, 17:12 | Сообщение # 57
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
а почему ГГ по отношению к Л. проявляет........ деликатный подход?
он вполне мог-бы подвести под серьёзный проступок..
а потом познакомить с таким изобретением как шантаж...
Cообщения алекс
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Четверг, 04.02.2010, 20:58 | Сообщение # 58

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Послушал я вас, господа Совет... вернее, конечно, почитал, но у меня порой складывается впечатление, что мы не переписываемся, а беседуем. Так вот: почитал и дозрел. Буду писать отдельную главу о Листвяне (или кусок главы). Идея уже есть, и все там не так, как говорите вы, и как раньше сочинял я. Просто ерзаю от нетерпения, но раньше субботы не начать - других дел полно.

Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
[BOOM]erДата: Четверг, 04.02.2010, 21:02 | Сообщение # 59
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 2168
Награды: 6
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
субботы не начать - других дел полно.

кержак, не тольео ждать smile Надеюсь ещё и заценить дадут smile А мы опять пообсуждаем smile


Делай, что должно - Случится, чему суждено.
Cообщения [BOOM]er
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Четверг, 04.02.2010, 22:01 | Сообщение # 60
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
Буду писать отдельную главу о Листвяне (или кусок главы)

А эта глава в 6 или в 7 книгу???
Ждать никак........................ angry



Век живи, а дураком помрешь!!!!
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Четверг, 04.02.2010, 22:14 | Сообщение # 61
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
кержак писал
Quote
Вадчема очень хорошо это описал - в куске про козу, кабана и тд))) там Алена спокойно так Варе грит - мол че ты дергаесси, от меня он шел, я его всю ночь юзала и тд.
так что ей - наплевать. не тот уровень личности.
Вообще то я планировал устроить разборки Фадея Чумы с Сучком из за ревности . Но что то не могу закрутить сюжет как Варвара соблазнит Сучка пьяного что ли. biggrin


Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Четверг, 04.02.2010, 22:19 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (vadchema)
Вообще то я планировал устроить разборки Фадея Чумы с Сучком из за ревности . Но что то не могу закрутить сюжет как Варвара соблазнит Сучка пьяного что ли.

нее, Фаддей его просто убьет и никаких разборок не будет)))
так что лучче не надо)))
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ОльгаДата: Четверг, 04.02.2010, 22:37 | Сообщение # 63
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 387
Награды: 3
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
Идея уже есть, и все там не так, как говорите вы, и как раньше сочинял я. Просто ерзаю от нетерпения, но раньше субботы не начать - других дел полно.

Вот это даааа!!! Жду. Должно быть очень интересно.


Cообщения Ольга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Четверг, 04.02.2010, 22:50 | Сообщение # 64
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
кержак писал
Quote
нее, Фаддей его просто убьет и никаких разборок не будет)))
так что лучче не надо)))
небуду.


Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Четверг, 04.02.2010, 23:05 | Сообщение # 65

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (Простак)
А эта глава в 6 или в 7 книгу???

Если получится, выложу, как "женскую главу", а потом уже буду думать, в какую книгу воткнуть. Ольга мне "заготовку" для женской главы подарила еще когда 4-я книга не вышла.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Tigra_cashДата: Пятница, 05.02.2010, 00:33 | Сообщение # 66
Полусотник
Пани
Группа: Ветераны
Сообщений: 856
Награды: 0
Репутация: 849
Статус: Оффлайн
да кокните вы ее уже.. или пустьперед мишкой обьяснит всю подноготную (сама или он ее прочитает) и принесет клятву верности... или по крайней мере чтобы было ясно что не во вред Мишке все это замучивается. Но по любому лучше кокнуть.


Я - неправильная женщина и делаю неправильный борщ!
Cообщения Tigra_cash
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Пятница, 05.02.2010, 00:37 | Сообщение # 67
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
Quote (Tigra_cash)
Но по любому лучше кокнуть

Tigra Чем-то все-таки тебе сплетницы насолили!!! Попробуй утрировать: (самое простое) Где была? Как где, на блядках. И на "слабо" не берись. слабо сделать? Слабо!!!



Век живи, а дураком помрешь!!!!
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
CamradДата: Пятница, 05.02.2010, 00:40 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





ИМХО. Листвяна, грубо говоря, среднестатитистический пример того материала с которым ГГ в будущем прийдется работать. Потому что дальше увеличивать концентрация "талантов" вокруг ГГ - будет эээ несколько рояльно.
Вообще походу на поприще "кадровой политики" ГГ проявил ся еще довольно слабо. Если будет решен неххирургическими методами - это для ГГ будет "высота".
Cообщения Camrad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
алексДата: Пятница, 05.02.2010, 00:53 | Сообщение # 69
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Если уж подставлять так с литальным исходом. А шантаж не всегда успешен. Да и в случае неудачи, может испортить отношения с дедом.

не обязательно ограничиваться шантажем, или вообще его применять....
тот-же чёрный пиар-- ГГ однажды уже поднимал эту тему..
и вообще ---это хорошее что-то сложно получается и продвигается, а что- то плохое..................увы

Cообщения алекс
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Tigra_cashДата: Пятница, 05.02.2010, 01:02 | Сообщение # 70
Полусотник
Пани
Группа: Ветераны
Сообщений: 856
Награды: 0
Репутация: 849
Статус: Оффлайн
я их просто как вид не люблю.
Или прекращаю все общение или по лбу. Увы высот кадровой политики в этом вопросе мне не достичь:) Слишком пряма и бесхитростна (тааак , флужу....)
Вот и завидую , что ли... такому умению доставать каштанчики чужими руками.. Как бе, если отволочь бабу в уголок, приставить ножик к горлу и узнать подоплеку ее действий,... а в случае правильной подоплеки- отпустить, но цыкнуть напоследок, чтобы помнила , боялась и линии партии придерживалась.

В инфо-войну можно играть, если умеешь. А там, где один практиковался всю жизнь, а второй только начинает - слишком большой риск сделать еще хуже. Каждое слово и даже жест может быть использован против. НО, соглашусь, наезд тоже может быть использован, но у Мишки есть свидетели всегда в его пользу, ближники. Те если не словом так силой докажут. МОжно расколоть первака.. только серьезно..



Я - неправильная женщина и делаю неправильный борщ!
Cообщения Tigra_cash
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
БеркутДата: Пятница, 05.02.2010, 02:00 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Tigra_cash, Первака все (ну, большинство) уже похоронили, колоть нужно Вторушку и холопок из Куньего. Может там своя Варвара найдется... кладезь информации )))
Cообщения Беркут
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KauryДата: Пятница, 05.02.2010, 02:21 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Беркут)
Может там своя Варвара найдется... кладезь информации

Беркут, отличная мысль!!!
Cообщения Kaury
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Tigra_cashДата: Пятница, 05.02.2010, 08:32 | Сообщение # 73
Полусотник
Пани
Группа: Ветераны
Сообщений: 856
Награды: 0
Репутация: 849
Статус: Оффлайн
ИМХО - вторушка чел несерьезный, подлый, этот и на эшафоте пургу нести будет..
А че, первака перед похоронением нельзя поподробнее расспросить?



Я - неправильная женщина и делаю неправильный борщ!
Cообщения Tigra_cash
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Пятница, 05.02.2010, 08:46 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Tigra_cash)
ИМХО - вторушка чел несерьезный, подлый, этот и на эшафоте пургу нести будет.. А че, первака перед похоронением нельзя поподробнее расспросить?

Тигра, ну ты кровожадная))) А в принципе - все в тему. Думаю, Автору стоило бы прислушаться)))
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Пятница, 05.02.2010, 11:14 | Сообщение # 75
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
Не Первак останется жить. Вот посмотрите.

Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ApisДата: Пятница, 05.02.2010, 13:12 | Сообщение # 76
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тут некоторые комментарии читать не менее интересно, чем фанфики biggrin
Cообщения Apis
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Пятница, 05.02.2010, 16:05 | Сообщение # 77
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Злые вы все. Грохнуть, убить! А может и она на что сгодиться?



Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
[BOOM]erДата: Пятница, 05.02.2010, 16:59 | Сообщение # 78
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 2168
Награды: 6
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
ml-ad, меняется мировозрение под давлением уважаемого Автора smile Она сгодится, только беречься от неё все равно надо. А убить проще но это не значит что лучше.

Делай, что должно - Случится, чему суждено.
Cообщения [BOOM]er
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
БеркутДата: Пятница, 05.02.2010, 20:46 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





[BOOM]er, чтоб оценить опасность нужно точно знать кто она. Что касается "проще не значит лучше" всё зависет от затрат - иногда убрать правильнее, чем оставить. ))

Сообщение отредактировал Беркут - Пятница, 05.02.2010, 20:47
Cообщения Беркут
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:05 | Сообщение # 80
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
А нельзя предположить, что Листя, тоже не проста. Ну смотрите сами.
После захвата Куньева - она единственная из всех повернула ситуацию в свою сторону.
Сразу взяла в свои руки хозяйство Корнея, да и всех холопов тоже.
Напрашивается вопрос - где она получила такой опыт. Ведь Анна старшая только начала приучать дочерей к ведению хозяйства. А, Листя готовый руководитель - распорядитель.
Я, ее не дурочкой обьявил. А то, что она по дурачки пытается влезть в то, что нужно делать острожно или совсем не браться.




Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Тексты » Листвяна - Варвара (Работа с фанфиком)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта