Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Слобода (Блоги участников) » Тема Иринико (От нечего делать... Мож кто поболтать зайдёт...)
Тема Иринико
dima4478Дата: Суббота, 14.08.2010, 18:02 | Сообщение # 281
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Ульфхеднар)
кот во избежание племянника поселился на шкафу за коробками (после четырех проверок умеет кот плавать или нет)
а котик то откудава в 12 веке- этож королевские подарочки- кто проглядел?...
такса- хмммм, ну да ладно, пускай будет скотинка (дежа вю- кто то так ужо выражался на форуме :D)
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Суббота, 14.08.2010, 18:40 | Сообщение # 282
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Quote (dima4478)
а котик то откудава в 12 веке- этож королевские подарочки- кто проглядел?... такса- хмммм, ну да ладно, пускай будет скотинка (дежа вю- кто то так ужо выражался на форуме :D)

Вообще-то я описывал свое домашнее окружение на данный момент cool .
Кота в лесу изловим, жалко не сезон, ну да ладно, подарим из старых запасов. Таксы уже были в Германии, но очень редкие и баснословно дорогие, однако две-три парочки доставим, пусть роются в палисаднике.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Суббота, 14.08.2010, 20:06 | Сообщение # 283

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (Ульфхеднар)
две-три парочки доставим

Сударь, Ваша щедрость безмерна, но Вы уверены, что палисадник выдержит такое нашествие? cry По-моему, его не каждое колхозное поле переживёт. Дамы скромны, нам и одной пары выше крыши хватит.
Quote (dima4478)
что там по плану мероприятий на седня...

Я что-то не поняла, сударь, кто кого развлекать будет. Вы уверены, что дамы - Вас? Мне почему-то казалось, что наоборот... Может быть, джентльмены выскажут свои предложения?
И не обижайте котика, сударь, душевно Вас прошу.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Суббота, 14.08.2010, 20:14 | Сообщение # 284
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Quote (kea)
И не обижайте котика, сударь, душевно Вас прошу.

Котиков привозим Вам. Немного, штук 8 - как раз весь выводок (топить неохота было). В помете угольно-черные и огненно-рыжие, другой расцветки нет.
Такс тоже привезем, маленьких, правда, и из разных семей (шесть штук, думаю, хватит с Вас, Ваших друзей и родственников). Спят и едят вместе с котами. Ловят для котов мышей.


Сообщение отредактировал Ульфхеднар - Суббота, 14.08.2010, 20:15
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Суббота, 14.08.2010, 20:20 | Сообщение # 285

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Ах, сударь, я ещё раз убедилась в Вашей безмерной щедрости - благодарю Вас. Только, видимо, придётся всё-таки такс и котов разлучать: должны же коты научиться сами мышей ловить. А иначе зачем такие коты нужны?
Quote (Ульфхеднар)
По двору медленно и величаво проплывает бабушка, волоча за ногу истошно орущего поросенка...

Картина изумительная, сударь, повеселили. Спасибо. up
Насчёт же "котика обидеть" я не в Ваш адрес, сударь.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.

Сообщение отредактировал kea - Суббота, 14.08.2010, 20:21
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 07:42 | Сообщение # 286

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Ну вот, судари мои, придётся и мне с вами попрощаться. Не радуйтесь огорчайтесь слишком уж сильно-то - это ненадолго, через неделю вернусь. Вот только воздухом морским лёгкие после гари прочищу, учениц малость порадую, отдохну немного - и тут же к Вам. Вы тут без нас в разгул слишком уж бурный не ударяйтесь - нам же обидно будет, ежели веселье мимо пройдёт. wink И котика не забижайте, ладно?
Всех целую. Я.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:09 | Сообщение # 287
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Котик сам кого хош построить- если только не маленький совсем,
есть поверье что кошачьи видят и живых, и мертвых- то есть живут в двух мирах (или как там по другому называется)...
так что кто кого еще защищать будет...
так.. значит самим программу...ага
ну предлагаю следующеее....

Огонь в костре давно погас, если бы не слабый дымок- то можно было принять это место за стоянку большого каравана- который уже ушел после ночевки... Солнышко ласково осветило и лежащий мусор, и кострище, и даже сломанный стол со стулом который лежал посредине речки, и не уплыл лишь потому что был придавлен сломанным деревом...
Мдааа.. хорошо погуляли... надо прибирать быстрее пока хозяйка не прослунлась..черт нас дернул поспорит можно ли играть в воде кто сильнее на руках (армреслинг- не знаю как называлось в старину- подскажите).. типа в воде легче становишся- значит силы больше... Сучок тыдь его в качель предложил, заср..ц этакий... а сам почти сразу к Бурею смылся...
вот тока насчет дерева не помню.. видно кому не хотелось замачиться в воде- придумал способ до нас добраться.. и как всех не поубивало.. знатно погуляли...
котенок какойто треться об меня ... хммм.. придумают- же имечко животине... а так вроде ничего мяконький пушистый... тока коготочки и взгляд такой хитрый...мда.. и ходит как у себя дома...

Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УпырьДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:43 | Сообщение # 288
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Ррррр-гау!!! К-кх-хо-о-ошшкхи-и-и! РРРРР!!! И вот откуда у Хозяек такая тяга к этим пушистым предателям?! Ведь давно известно - вернее Пса нет животины! И до дома проводим, и дом защитим, и скотину сохраним - и все за сахарррррную косточку happy ! А этим меховым комкам доверять НЕЛЬЗЯ - за миску сметаны предадут!!!



Сообщение отредактировал Упырь - Воскресенье, 15.08.2010, 14:44
Cообщения Упырь
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УпырьДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:24 | Сообщение # 289
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Лес... Поляна... Множество палаток... Солнце уже выкатилось из-за горизонта, а на поляне только-только началось хоть какое-то шевеление. Из палатки, ближайшей к огромному, все еще тлеющему, кострищу начал выбираться ее обитатель. Косматый, небритый, поводящий вокруг кроваво-красными глазами и дышащий стойким (минимум двухдневным) перегаром, он напоминал собой недопохмеленного йети после длительной пьянки с альпинистами. Неуспев сделать и шага из палатки, "йети" споткнулся о лежащее поперек входа бревно 2-х метров длиной и как минимум 10 сантиметров в диаметре.
- В господа Бога, в душу, в мать, в двенадцать апостолов и сорок великомученников!!! - в сердцах выругался "йети" и помянул недобрым и нецензурным словом бревно, его родственников как по отцовской, так и по материнской линии, а также друзей и близких знакомых сего предмета.
- КАКАЯ Б... нехорошая личность бросила здесь этот деревяный дрын!!! - возопил он.
- Упырь, мать твою в присядку всей ярмаркой под трехрядку!!! - раздался из соседней палатки хриплый, предположительно мужской голос. - Ты че, совсем берега попутал - сам же вчера это бревно принес, чтобы танцующих от палаток отогнать, типа они тебе спать мешали. Теперь сиди молча и не чирикай - "коммандо" недоделанный.
- Маму не трожь! - угрожающе прошипел "йети", после чего попытался оттащить бревно в сторону.
Солнце припекало. На поляне начали появляться все новые и новые личности, схожие друг с другом косматостью, небритостью и выдыхаемым перегаром. Некоторые из них недолгое время пытались трезво оценить прилагаемые "йети" усилия, но осознав тщетность своих стараний, переключали остатки мозга на более необходимые действия - поиск ПИВА!
ПИВО!!! Как много в этом слове... Напиток жизненно необходимый поздним (часа два пополудни) утром после хорошо (нет, не так), ХОРОШО проведенного вечера. Учитывая, что вечер затянулся как минимум до рассвета, пиво было не просто необходимо, но единственно достаточно для поддержания жизнедеятельности большинства людей, собравшихся на поляне.
- Упырь! - раздалось с противоположной опушки поляны. - Ты пива хочешь?
- НЕТ! - бросив бревно, рявкнул "йети".
- А будешь?
- БУДУ!!!
На поляне разворачивался очередной день турпохода. Слабые уже отсеялись, сильные еще держались. Солнце клонилось к закату...




Сообщение отредактировал Упырь - Воскресенье, 15.08.2010, 15:41
Cообщения Упырь
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:58 | Сообщение # 290

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Мальчики! За разгром - не обижаюсь, развлекайтесь на здоровье, за то что поддерживаете жизнь в домике - спасибо нижайшее, будьте как дома.Упырь - отдельная благодарность за рассказ. На меня не сердитесь - в творческом запое я...
А потому просьба нижайшая о помощи. В десятке Луки холостые парни есть? (не боитесь - женить не буду) Оч надо. Если можно - кто?


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:28 | Сообщение # 291
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
В десятке Луки холостые парни есть? (не боитесь - женить не буду) Оч надо. Если можно - кто?

Рзве что новики - Леонид.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:34 | Сообщение # 292

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (Ульфхеднар)
Рзве что новики - Леонид.

Спасибо! Вы - настоящий друг. А то копаться искать долго, и так время всё свободное стучу по клаве, как дятел...


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Понедельник, 16.08.2010, 10:10 | Сообщение # 293
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Упырь, перо в подпись и в фанфики biggrin
Quote (Упырь)
На поляне разворачивался очередной день турпохода. Слабые уже отсеялись, сильные еще держались. Солнце клонилось к закату...

только утро и уже вечер... как то разделить надо... типа люди и похожие на них стали шевелиться далеко за полдень...


Сообщение отредактировал dima4478 - Понедельник, 16.08.2010, 10:12
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВолхвДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:49 | Сообщение # 294
Отрок
Группа: Ополченцы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Всем привет. Только что зашел, привлек интересный стих на входе :). Приглашение очень понравилось.
Cообщения Волхв
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:08 | Сообщение # 295

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (Волхв)
Приглашение очень понравилось.

Ну дык присоединяйтесь... Я тут пока урывками забегаю, ночью в основном, но ключ всегда под дверью лежит, если кому переночевать или просто дождик переждать - открыто. Еда в печи и на столе, мангал во дворе, речка по учаску протекает... Да! Выпивка в погребе.
Стихи, проза и прикольные рассказы не возбраняются. А так же любое самовыражение...

Quote (Упырь)
Ты, Хозяйка, тока скажи - мы ведь завсегда... и это... с превеликим удовольствием. ВОТь!

Чмоки чмок... за инциативу... А то писателей-поэтов-певцов что-то заждалась... Можно и пьяных. Опохмел опять же - в погребе.
Плюс ща будет...


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УпырьДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:11 | Сообщение # 296
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Quote (Упырь)
ПИВО!!! Как много в этом слове... Напиток жизненно необходимый поздним (часа два пополудни) утром после хорошо (нет, не так), ХОРОШО проведенного вечера.

dima4478, внимательнее читать надо, тщательнЕе smile . А то ить обидно - писал, старался, и в результате как об стенку горох...


Cообщения Упырь
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Понедельник, 16.08.2010, 12:03 | Сообщение # 297
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Упырь, нунуну...
привыкай отвечать на критику...
а по поводу тщательности- я ж еще так уточнял- по рассказу ведь лето- тогда солнце садиться будет дай бог в 8, а то и в 9 вечера... это опохмел в 2-5 часов, а где остальное время... или спали... или авторский допуск...
вот скока вопросов... и это я- самый невнимательный могу написать... а есть на сайте.. и другие которые по каждой строке и тескту в общем могу написать больше чем сам рассказ...
а то что обидно- извини- но не ошибаются лишь те- кто ничего не делает...
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УпырьДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:47 | Сообщение # 298
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
dima4478, вообще-то весь этот рассказик - чистой воды экспромт. Прочел Ваш пост №316 и совершенно неожиданно вспомнил один давний эпизод, уже ставший среди моих друзей и знакомых этакой притчей. И тут же, "не отходя от кассы" так сказать, выдал нагора то, что всплыло в памяти. Это зарисовка, набросок, отражающий только то, что запомнилось, зацепилось за сознание. А сознание, должен признаться, к тому моменту было сильно утомленным wink .

Да и не обижаюсь я по жизни - так, для красного словца ляпнул.




Сообщение отредактировал Упырь - Понедельник, 16.08.2010, 13:49
Cообщения Упырь
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:39 | Сообщение # 299
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
Спасибо! Вы - настоящий друг. А то копаться искать долго, и так время всё свободное стучу по клаве, как дятел...

Я Вас хочу обрадовать - Леонид из десятка Егора, ранен на переправе. А так можно хватать любого новика из сородичей ратников девятого десятка.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:25 | Сообщение # 300

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (Ульфхеднар)
Я Вас хочу обрадовать - Леонид из десятка Егора, ранен на переправе. А так можно хватать любого новика из сородичей ратников девятого десятка.

мальчики, не хочу вас отвлекать, но мож всё-таки... Женить мне этих паразитов на фиг не надо - пусть гуляют до переправы... Мне просто нужно пара имён (если есть) холостых парней из десятка Луки. Я их даже не понадкусываю! Живы будут... Просто принципиально важно упомянуть... на крайняк, ладно, без имён... Они там все родственики, кажется?
Кстати, счастливо погулять с палаточкой... Мечта пока недоступная... Эх, мож выберу недельку, да на Битюг...


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:21 | Сообщение # 301
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
На пароме имени товарища Харона.

Родня смерти новиков неженатых не допустит, а с виновных конкретно спросит cry .
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:40 | Сообщение # 302

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (Ульфхеднар)
Родня смерти новиков неженатых не допустит, а с виновных конкретно спросит .

Ой, мама, да не я их убиваю. Я их вообще не трогаю! Не допустит и ради бога - хай живут долго хлопцы. Это вы там про какую-то переправу всё... Мне просто имена ребят разок упомянуть, и забуду я про них, родимых... Но когда-то они ж помрут? Хоть бы и в глубокой старости.... Я мешать не буду...


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Вторник, 17.08.2010, 00:52 | Сообщение # 303

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Прибредилось чегой то...

Ночь, луна и звёзды неистовые…
И тоска… А может быть, прозрение
Что наш мир? Пылинка невесомая?
Перл творения? Ошибка? Шутка гения?

Быль иль небыль? Параллельные вселенные,
Разум, как основа мироздания,
Может быть и мы фантомы бренные
Плод чьего-то неуёмного сознания…


О, quantum est in rebus inane!

Сообщение отредактировал Иринико - Среда, 18.08.2010, 00:13
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Среда, 18.08.2010, 01:20 | Сообщение # 304

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (dima4478)
срочно в баню.. стихов прибавиться..

Не-е. В бане стихи не пишутся, толко такие если:

Катаклизмы на планете бесятся,
Снег в Израиле, а в Антарктиде тает лед,
И в запое до сих пор двенадцать месяцев -
Начали ещё под Новый Год…
Ну и ладно. Главное не париться,
Верить в лучшее, и не переживать,
И в Две тысячи двенадцатом проставиться.
А на Инков с их календарём – плевать!


О, quantum est in rebus inane!

Сообщение отредактировал Иринико - Среда, 18.08.2010, 01:23
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Четверг, 19.08.2010, 00:40 | Сообщение # 305

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь в курсе, почему с нашего сайта такой грузняк идёт? По 10-20 мегов в час, как не фиг делать? Ночью мне всё равно, т. к. безлимит, а днём жаба душит... Проверяла - только здесь.

О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
al1618Дата: Четверг, 19.08.2010, 00:53 | Сообщение # 306
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 2378
Награды: 0
Репутация: 1590
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
безлимит, а днём жаба душит... Проверяла - только здесь

блокировал банеры в верху страницы,вроде как счетчик байт встал, попробуй проверить, но и сами странички - весьма увесистые...


"Кто может - делает, кто не может - учит, кто не может учить - управляет" (с) Народ
"Учу управленцев управлять - искренне Ваш, бизнес-консультант" (с) :)
Cообщения al1618
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Четверг, 19.08.2010, 01:19 | Сообщение # 307

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (al1618)
блокировал банеры в верху страницы,вроде как счетчик байт встал

Да так поменьше. Увесиситые страницы - одно, а вот когда оно грузится не прекращаясь... Кстати, это недавно такой эффект начался.B) Потому и заметила. Раньше за час на форуме съедалось 2-3 мега, ну, иногда там побольше, если интенсивно шарить везде, а недавно пошёл полный беспредел. wacko Один раз сороковник за полтора часа ущёл... biggrin


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Четверг, 19.08.2010, 07:20 | Сообщение # 308

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Стон измученной жарой, нарзаном и графоманским зудом души...

(Санитаров высылать до востребования...)
В прохладе утренней купаюсь
В предчувствии дневной жары.
О чём смеюсь, о чём печалюсь?
В какие занесло миры?
А может быть, всё это было
Уже, но только не со мной.
Или со мной, но я забыла,
Что в ипостаси было той.
И словно кто-то, насмехаясь,
Про то, что было или есть,
Мне шепчет просто… Я пытаюсь
Понять, услышать и прочесть.
И тут я, там ли? Словно морок
Реал меняет за окном…
Вот дёрнул чёрт взять в руки «Отрок»…
И не пора ли мне в дурдом?


О, quantum est in rebus inane!

Сообщение отредактировал Иринико - Четверг, 19.08.2010, 07:22
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Четверг, 19.08.2010, 18:00 | Сообщение # 309

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (dima4478)
как меняться будем?

Не глядя. Ты мне дождик высылаешь, а у тебя солнышко проклёвывается. biggrin

Но тебе проще прожить - до сорока (бутыреная) - сорока пяти (акцизная) можешь и сам подогреться. А у меня в холодильнике места мало - всей компанией не помещаемся, тока по очереди... Но, вроде, сегодня полегчало. 27 всего. Уже прям праздник - дышать можно....


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Пятница, 20.08.2010, 00:33 | Сообщение # 310

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (dima4478)
проды,

Димуль. Прода про санитаров.
Пока напишу, что задумала - былью станет biggrin :D biggrin

Вурдалачья ночь сумасшедшая
И луна. До полночи пишу.
Графоманю, как потерпевшая,
А стихами мозги вам сушу.
И уже не всегда в состоянии
Отличить от небыли быль
И метлу оседлала заранее,
В след клубится звёздная пыль…
А над логом туман изгаляется,
Манит песней русалочий пруд…
Со звездою звезда общается,
(И меня в психушку везут)….

tongue wacko tongue wacko tongue wacko tongue wacko

Мальчики, вы ужо потерпите этот мой стихопад что ли, если не влом... А то я так напряг от тяжкого графоманского труда скидОваю.... wink ну чтобы сказка былью не стала.... wink


О, quantum est in rebus inane!

Сообщение отредактировал Иринико - Пятница, 20.08.2010, 07:05
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Пятница, 20.08.2010, 02:02 | Сообщение # 311
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
Димуль. Прода про санитаров.
biggrin
Quote (Иринико)
Мальчики, вы ужо потерпите этот мой стихопад что ли, если не влом... А то я так напряг от тяжкого графоманского труда скидОваю.... ну чтобы сказка былью не стала....

Давай еще- а лучше назови вроде Жаркие стихи... cool и потом в отдельную тему
хотел плюсануть- а мене еще 8 часов говорят незя dry


Сообщение отредактировал dima4478 - Пятница, 20.08.2010, 02:02
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:42 | Сообщение # 312

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
От чего же так хочется выть на луну?
Правда, нет её в небе – засада…
Но в тумане ночном, как в реке я тону
Как вином, упиваясь прохладой
Ах, волчицей свободной завыть бы сейчас,
Отвести свою грешную душу…
Ну, да к чёрту всё! Если живём только раз
Значит просто два раза не нужно…
И любовь – словно сон, и мечта – как песок…
Сигаретный дым стелется стильно…
А в конце, как у всех – лишь один адресок
Крест, оградка, да холмик могильный…


О, quantum est in rebus inane!

Сообщение отредактировал Иринико - Понедельник, 13.09.2010, 02:43
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Среда, 15.09.2010, 10:34 | Сообщение # 313
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Наболело? Чуствуется что от души.
Хорошо! Спасибо радость моя.
Но стоит ли? Мне хоть и 50, но я все равно думаю что самое хорошее у меня еще впереди!




Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 15.09.2010, 11:01 | Сообщение # 314

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Ага. "В сорок лет жизнь только начинается."© А также в 50, 60, 70 и так далее... Только стоит ли привязываться к конкретным, пусть даже круглым датам? Я стараюсь с таким настроение встречать каждый день:
Quote (ml-ad)
...самое хорошее у меня еще впереди!

И провожать тоже. Помогает. smile


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Четверг, 16.09.2010, 00:18 | Сообщение # 315
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Иринико,
Не устаю восхищаться!
А мне тут подумалось -- может, для стихов отдельную тему пора заводить? У меня вот тоже кое-что имеется, да вот не соображу куда приткнуть...




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Четверг, 16.09.2010, 01:07 | Сообщение # 316

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Ну так открой тему... У меня со стихами сложные отношения - я к ним не серьёзно как-то отношусь - всё больше прикалываюсь... Одно время пробило на лирику сопливую, но быстренько перегорело. Дело кончилось написанием на саму себя пародии. Я слишком люблю поэзию, чтобы досаждать ей своими глупостями... biggrin

О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Четверг, 16.09.2010, 01:15 | Сообщение # 317
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Иринико,
Я б с удовольствием, но во-первых -- куда лепить в "Выселки" или "Михайлов городок", а то и вообще в "Женскую"? А во-вторых -- у меня сплошная чернота, даже стыдно




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Четверг, 16.09.2010, 01:20 | Сообщение # 318

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Да ты с модераторами посоветуйся... wink Но я бы в женскую порекомендовала - открытую... А чернота... ну так это не стыдно - ну, видишь ты так... cool Я тут один стих убила - не стала людей травить, ща в личку кину.... biggrin
Балада о моём первом называется...


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Четверг, 16.09.2010, 11:42 | Сообщение # 319

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
Я слишком люблю поэзию, чтобы досаждать ей своими глупостями.

Иринико, роскошный афоризм. up
Тему поэтическую в Женской гильдии сегодня открою, так что у кого что появится, своё и не своё (ну, с указанием авторства, естественно) - милости прошу поделиться.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.

Сообщение отредактировал kea - Четверг, 16.09.2010, 11:42
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Суббота, 02.10.2010, 01:17 | Сообщение # 320

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Вот... решила сюда вставить... кино-то не тот уровень. Зато в избушке у меня теперь будут окошки... с видеми в Ратное и окрестности wink



О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Слобода (Блоги участников) » Тема Иринико (От нечего делать... Мож кто поболтать зайдёт...)
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта