Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Модератор форума: nekto21, Rada  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Младшая стража, Михайлов городок » Отрок. Исправление ошибок (Мой первый фанф)
Отрок. Исправление ошибок
АxinДата: Четверг, 03.06.2010, 13:53 | Сообщение # 121
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Старый,
Quote (Старый)
А на поворотах её заносить не будет?, с таким весом ростом, бюстом, это какой то монстр получается несуразный,

Ксюха имеет реальные размеры. Для неё имеется прототип. Я его специально вчера отловила и обмерила. Данные точные
Quote (Старый)
Да там много ещё такого что очень плохо отображается на женщине. пардон. девушке.

Например?
Quote (Старый)
колобок. какой то....

Не скажите! Вполне симпатичная молодая женщина. Как говорит прототип майора "Если я не красавица, то мужики ослепли"




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Четверг, 03.06.2010, 14:10 | Сообщение # 122

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (Аxin)
Скорее, всего инфа уже не в открытом доступе. У меня не осталось даже старой ссылки, т.к. на сайт я выходила после многочасового блуждания по инету, совершенно случайно

Я в депутатские времена покрутился "в сферах," но не ничего о "женщинах-спецах" не слышал, а вот о женщинах-телохранителях знаю. Они не работают в открытую, как мужики бодигарды, а замешиваются в публику, не привлекая к себе внимая. Но подготовка у них будьте-нате!
Аxin, а если у ГГ в биографии был период обучения на курсах телохранителей, ну а потом уже все остальное, о чем уже говорилось? Может быть так немного реалистичнее? Тогда и внешность, и габариты могут быть вообще какими угодно.




Сообщение отредактировал KES - Четверг, 03.06.2010, 14:13
Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Четверг, 03.06.2010, 14:23 | Сообщение # 123
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
KES,
Идея хорошая и многое бы объяснила... Но это всё немного не то sad Не знаю... просто слишком, что ли...
И-эх! Надо исхитрятся и вписывать пролог...

Maverick,

Quote (Maverick)
зато бойцовый

Угу! biggrin
+ в репу




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Четверг, 03.06.2010, 14:56 | Сообщение # 124

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Аxin, ни в коем случае не настаиваю, упаси бог! Просто привык искать решения, которые дают выигрыш сразу по нескольким направлениям. Тут вот были разговоры на тему: "Куда родители смотрели". Была такая история. Две семиклассницы из моего дома (сейчас уже вполне солидные женщины") в начале 90-х чуть не стали жертвами коллективного изнасилования. Повезло - насильникам помешали. Впоследствии инспектор ДКМ, помогла им устроиться в секцию восточных единоборств (в какую конкретно, не знаю). Недавно слышал разговор о том, что одну из этих бывших семиклассниц вызывали в школу из-за того, что два ее сына в школе чистят морды всем и фамилии не спрашивают!
Мне вот обидно за ГГ - ну почему у нее обязательно родители должны уродами быть? А если у ее матери, или у нее самой, или у соседей, близких родственников или хороших знакомых была история, подобная истории помянутых семиклассниц? тогда вполне реально ей оказаться (при поощрении и сочувствии родителей) в какой-нибудь мордобойной секции. Там заметили способную девочку и порекомендовали преподу телохранителей (или сэнсэй секции таким преподом работал). А времечко-то! Безработица, в ВУЗ поступить - бабла немерено, а тут и профессия, и заработок, и полезные знакомства. И ничего тогда удивительного не будет, что попала в секретный проект - знакомства-то у телохранителя... не с дворниками же! И объяснения синяков для родителей - все та же секция (если уж так не хочется говорить правду).
Понимаете, все описываемые события должны иметь реальное обоснование в прошлом (пусть и не в тексте, а только в голове автора), тогда и проблем с повествованием меньше будет, так как есть некие "реперные" точки, от которых можно отталкиваться при выборе логики слов, поступков, манер... Настоящее ведь вытекает из прошлого во всех, даже мельчайших деталях, никуда от этого не денешься.
Извините за назойливость, но очень хочется хороший фанфик почитать, а Вы, я уверен, это можете!

P.S. А в качестве примера, того, что я говорю, почитайте фанфик Старого, о мусульманине-лекаре. Там о прошлом ГГ только намеком, но сразу чувствуется полноценная личность с непростой биографией. И ГГ ведет себя именно, как такая личность - ни одного сбоя!


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Четверг, 03.06.2010, 19:00 | Сообщение # 125
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (Аxin)
Ксюха имеет реальные размеры. Для неё имеется прототип. Я его специально вчера отловила и обмерила. Данные точные

С таким ростом и весом, она должна иметь широкие бедра, что характерно для женщин.
именно на бока и бедра откладывается слой жира образующий прослойку оберегающий будущего ребенка и служащий дополнительным питанием для развивающегося чада.
Широкие плечи будут придавать фигуре нескладность, мужские черты, что не нравиться мужчинам, они инстинктивно видят в широких плечах скрытую угрозу.
Если все рапределено равномерно то фигура поучается нескладная.
Так что ксюха скрытый инверт.
Quote (KES)
Тогда и внешность, и габариты могут быть вообще какими угодно.

И тогда закончится марофон по женским прелестям и недостаткам.
И как говорит моя четвертая супруга, - Мы подымаем этот бокал, за самых честных, преданных и верных, за самых мужественных и сильных за нас, за баб-с.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Четверг, 03.06.2010, 19:18 | Сообщение # 126

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Ну и мы "за баб-с" тоже с удовольствием поднимаем, только предисловие другое (а можем и такое же, запросто!). Вот когда они за нас начнут поднимать, да без прикола, а так, как мы, порой, за них, тогда мужскому миру и трындец. Но будет это не скоро (если будет), мы-то уж точно не доживем.
А пока... ну хочется Аxin, Пигмалионом побыть, ничего плохого в этом не вижу - и ей радость и нам удовольствие. Тем паче, что ваяет-то женщину, вот если бы Давида или Дискобола, Волкодава, как Семенова, или Лешика, как Маринина, тады ой!




Сообщение отредактировал KES - Четверг, 03.06.2010, 19:19
Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Четверг, 03.06.2010, 19:30 | Сообщение # 127
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
А пока... ну хочется Аxin, Пигмалионом побыть, ничего плохого в этом не вижу

Чтоб Галатея, была прекрасная в саду,
пархали бабочки и розы зацветали
Я женщину прекрасную хочу
А видет бабу толстую я не желаю.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Четверг, 03.06.2010, 19:37 | Сообщение # 128

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Мало Вам, что женщины для Вас красятся-наряжаются (хотя и говорят, что для себя), так Вам еще и персонажа подавай, что б гляделся. Не знаю, как другие, а такие дамы, как Аxin или Иринко, запросто и машинку для закатывания губы приволочь могут.

Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Четверг, 03.06.2010, 19:50 | Сообщение # 129
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
Мало Вам, что женщины для Вас красятся-наряжаются (хотя и говорят, что для себя), так Вам еще и персонажа подавай, что б гляделся. Не знаю, как другие, а такие дамы, как Аxin или Иринко, запросто и машинку для закатывания губы приволочь могут.

Женщина и присмерти будет ЖЕНЩИНОЙ, а баба с толстой ж... их вон по улице толпы ходят, а хочется и даже очень чтоб хотя бы в мечтах, найти тот идеал что ищем мы во мраке ночи, украдкой трогая жену,
бормочем, - а может ...
Открыв глаза и поутру взглянув на женщину, мы говорим , спасибо господи за то что есть она, одна такая, и нет её родней для нас.... везде собою прикрывая, ворча несет свой тяжкий крест.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Четверг, 03.06.2010, 19:55 | Сообщение # 130

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Вздохнул...

Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Четверг, 03.06.2010, 20:01 | Сообщение # 131
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Пойду ставить чайник скоро моя радость с работы придет, надо ей покушать приготовить, усталая как собака, ... но добрая.

для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Четверг, 03.06.2010, 21:16 | Сообщение # 132
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
KES,
Quote (KES)
Мало Вам, что женщины для Вас красятся-наряжаются (хотя и говорят, что для себя), так Вам еще и персонажа подавай, что б гляделся. Не знаю, как другие, а такие дамы, как Аxin или Иринко, запросто и машинку для закатывания губы приволочь могут.

Уже готовим. Да жалко ж вас, мужиков. Но, блин договоритесь когда-нить до того, что в ход пустим wink
Старый,
Quote (Старый)
С таким ростом и весом, она должна иметь широкие бедра, что характерно для женщин.

Она же не рожавшая! Её бёдра не достигли планового природой размера!
Quote (Старый)
Женщина и присмерти будет ЖЕНЩИНОЙ, а баба с толстой ж... их вон по улице толпы ходят, а хочется и даже очень чтоб хотя бы в мечтах, найти тот идеал что ищем мы во мраке ночи, украдкой трогая жену,

А вы сами много сделали для того, чтобы женщина была ЖЕНЩИНОЙ? Не повар-посудомойка-прачка-уборщица, а именно женщина? Светлый образ из рыцарских романов?




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Четверг, 03.06.2010, 21:21 | Сообщение # 133
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (Аxin)
А вы сами много сделали для того, чтобы женщина была ЖЕНЩИНОЙ? Не повар-посудомойка-прачка-уборщица, а именно женщина? Светлый образ из рыцарских романов?

Смею заверить что. Да!


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Четверг, 03.06.2010, 21:23 | Сообщение # 134
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Старый, да ты романтик, хотя одобрямс и понимамс biggrin

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Четверг, 03.06.2010, 21:25 | Сообщение # 135
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Старый,
Простите, но я в этом сильно сомневаюсь.
Образ дамы сердца канул туда же, куда и сами рыцари.
Хотя... малая надежда всё же есть. Дай то Боги, чтобы я ошибалась. Дай то Боги...
Возможно, вашей женщине повезло больше, чем десяткам других.




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Четверг, 03.06.2010, 21:33 | Сообщение # 136
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Аxin, не дама сердца, а любимая и родная и милая и дорогая, и ради вас - вот таких мы и живем

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Четверг, 03.06.2010, 21:33 | Сообщение # 137
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (Аxin)
Простите, но я в этом сильно сомневаюсь.
Образ дамы сердца канул туда же, куда и сами рыцари.

Могу ответить на это по разному, цинично и возвышенно.
но ваше право не верить.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Пятница, 04.06.2010, 05:16 | Сообщение # 138
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (Аxin)
Старый,
На эту тему мы пообщались с вами в личке. Надеюсь, что моя позиция вам понятна.
deha29ru,

И я навсегда останусь старым циником, прекрасная дама, наступившая мне на мозоль, пржде всего останется врагом, и только потом тем кто она есть.
влезли в войну, а она мужское дело , на войне нет женщин.....


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СибирякДата: Пятница, 04.06.2010, 06:10 | Сообщение # 139
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
Волкодава, как Семенова

А что не так с Волкодавом? Мужик свирепый, к сантиментам мало рассположен, но за "своих" всем глотку порвет.


дикий хант
Cообщения Сибиряк
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KortesДата: Пятница, 04.06.2010, 06:47 | Сообщение # 140
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата deha29ru
Аxin, не дама сердца, а любимая и родная и милая и дорогая, и ради вас - вот таких мы и живем
Врёт он, врёт....
Цитата Аxin
Образ дамы сердца канул туда же, куда и сами рыцари.
А где их набрать, рыцарей-то. Вспомните всю историю 20 века : Первая Мровая, Революция, Гражданская, годод, белый. красный и прочих цветов террор, голод 21 года, коллективизация-раскулачивание, репрессии 37-40 года, а тех кому посчастливилось пережить всё это, тех немцы на войне добили. Какие уж там рыцари-оруженосцы то все и те полегли......


Ноги, крылья - главное ХВОСТ.
Cообщения Kortes
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Пятница, 04.06.2010, 07:09 | Сообщение # 141

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Ребята, если вы не нашли инфы о женщинах в спецслужбах, включая ГРУ (а вы её и не найдёте), то это не значит, что их нет. Теперь, с чего вы взяли, что это будет кто-то вроде тётки-Алёны в молодости или культуристка? Да не фига ж подобного. Мышечный объём на скорость полёта пули не влияет. А грамотно "вырубить" при случае может и с виду не особенно габаритная дамочка, как, впрочем, и мужик. Культуристов, как правило, среди них и не наблюдается. В конце концов, помните формулу богатырской силушки? Так вот, при недостатке массушки её компенсируют ускореньицем. И я сама видела, как от техничного удара изящной блондинки с кудряшками и огромными наивными голубыми глазами мужики по массе больше её раза в два штабелями стелились по матам. Да и кулаками и ногами по торсам злодеев работать - это совсем не основное занятие спецслужб. Даже более того - исключительно редкое, в режиме ЧП, можно сказать...
Цитата Kortes
А где их набрать, рыцарей-то.
Да упаси Бог меня от тех рыцарей! Я уж где-то тут писала. Грубые, малообразованные, сильно пьющие мужики, имеющие обыкновение заковывать своих "прекрасных дам" на несколько лет (пока сами сарацинок насиловали) в "пояса верности". Да ещё и в латы гадили... Образ прекрасного Ланселота придуман гораздо позже.


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KortesДата: Пятница, 04.06.2010, 07:57 | Сообщение # 142
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата Иринико
как от техничного удара изящной блондинки с кудряшками и огромными наивными голубыми глазами мужики по массе больше её раза в два штабелями стелились по матам.
Я же говорил-важна подготовка, а не половая принадлежность.


Ноги, крылья - главное ХВОСТ.
Cообщения Kortes
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Пятница, 04.06.2010, 11:26 | Сообщение # 143
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Иринико, Спасибо, золото темы моей! + в репу! Однозначно!
Kortes, Подготовка, конечно сила великая, но и способности тоже не мало значат. Одна моя подруга была чемпионкой среди юниоров по восточным единоборствам, парней на татами сваливала одним ударом, но в реале от неё никакой пользы не было -- она просто НЕ МОГЛА ударить обидчика. Вот так-то.
----
Kortes, Рано ещё ей отправляться. Она ещё должна Андрюху охмурить, и цену за возвращение заплатить wink




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KortesДата: Пятница, 04.06.2010, 11:46 | Сообщение # 144
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Ну чтож, в жизнибывает всякое. Возможно эту чемпионку сдерживает главный защитник преступного мира в этой стране-"Уголовный кодекс". В этой стране попробуй только гопнику, что на тебя наехал шкурку попортить-самого же на всех уровнях и опустят...........
И когда наконец ГГ отправится в прошлое, вместе с картошкой, кукурузой, помидорами, а так же антбиотиками и прочими достижениями 21 века. Мы ведь ждём.....
Охмурить Андрюху можно и ТАМ-дурное дело не хитрое. А вот насколько страшной будет цена за возвращение в прошлое-страшно представить даже. Но, по моему мнению, уйти они должны громко хлопнув дверью-разломав начисто "машину времени", что бы ТАМ их более никто не побеспокоил. Ну и литературу по изготовлению пороха, а так же геологический справочник по минералам(с картинаками) я бы с собой то же прихватил.


Ноги, крылья - главное ХВОСТ.
Cообщения Kortes
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Пятница, 04.06.2010, 12:01 | Сообщение # 145
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Kortes,
А по-другому уйти у них и не получиться. Только разломав всё к чёртовой матери biggrin
Про книги о ВВ... не думаю, что получиться с этим что-нибудь путное. А вот о геологическом справочнике стоит подумать




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Пятница, 04.06.2010, 14:04 | Сообщение # 146

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Если натащите в Ратное артефактов, натравлю всех! Начиная с вояк и кончая попами с язычниками! Ох, я грозен в гневе! Но... блин, картошечки хочется... так что, посмотрим... Кхе!

Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Пятница, 04.06.2010, 14:14 | Сообщение # 147
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
KES,
Я всеми силами стараюсь этого избежать. Никаких артефактов! Обещаю! Но картошечке тогда дружно говорим "goodbae".




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
MaverickДата: Пятница, 04.06.2010, 14:33 | Сообщение # 148
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
Да и кулаками и ногами по торсам злодеев работать - это совсем не основное занятие спецслужб. Даже более того - исключительно редкое, в режиме ЧП, можно сказать...
золотые слова Иринко, прям расцеловать захотелось такую разумницу, уважуха
Quote (Иринико)
Так вот, при недостатке массушки её компенсируют ускореньицем. И я сама видела, как от техничного удара изящной блондинки с кудряшками и огромными наивными голубыми глазами мужики по массе больше её раза в два штабелями стелились по матам.
но Андрей немой это же не просто "мужик по массе больше её раза в два", кроме как на татами нигде не бывший.
Quote (KES)
Если натащите в Ратное артефактов, натравлю всех! Начиная с вояк и кончая попами с язычниками! Ох, я грозен в гневе! Но... блин, картошечки хочется... так что, посмотрим... Кхе!
А это уже параллельный мир и фанфик не ваш, Евгений Сергеевич.
Cообщения Maverick
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Пятница, 04.06.2010, 14:41 | Сообщение # 149

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (Сибиряк)
А что не так с Волкодавом? Мужик свирепый, к сантиментам мало рассположен, но за "своих" всем глотку порвет.

С Волкодавом все так. Просто очень интересно было наблюдать, как женщины создают образ идеального мужчины. И Волкодав Семеновой, и Лешик Марининой - не брезгуют "женской работой", умны и образованы, но павлиньи хвосты не распускают. Волкодав еще и супермен, а Лешик любит Каменскую "как дай Вам Бог любимой быть другим". Лешик иногда проявляет качества телка, но в меру, а "свирепый" Волкодав внутри тонок и чувствителен. Оба сдержаны и не лезут на первый план. Много всякого, женский глаз, наверняка, уловил в этих образах больше, чем я. Возможно (со стороны виднее) и у меня в образе Андрея Немого есть некоторые черты Волкодава, во всяком случае, ни я, ни Семенова не смогли найти для них женщин подстать.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
MaverickДата: Пятница, 04.06.2010, 14:44 | Сообщение # 150
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Quote (Аxin)
KES,
Я всеми силами стараюсь этого избежать. Никаких артефактов! Обещаю! Но картошечке тогда дружно говорим "goodbae".
старайтесь, тогда вам нужно правдоподобно написать почему мишка не смог натащить картошки.
не мог же он совсем не подумать о такой возможности?
Cообщения Maverick
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KortesДата: Пятница, 04.06.2010, 15:08 | Сообщение # 151
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Жаль, если картошки не будет. Без картошки и кукурузы жизнь будет заметно преснее, во всех смыслах. Ну если нельзя взять ни картошки, и антибиотиков, ни литературу по изготовлению пороха, пусть хотябы килограмм 20 перца горошком возьмёт. В Турове ежели этот перец продать, озолотится можно. Ещё один город построить ГГ сможет и мошны не растресёт. И никаких артефактов. Простите уж за мою меркантильность-ну нет во мне романтики.

Ноги, крылья - главное ХВОСТ.
Cообщения Kortes
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Суббота, 05.06.2010, 01:34 | Сообщение # 152
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Kortes,
Вы подали мне интересную идею... Надо будет пряности перешерстить.




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ОльгаДата: Суббота, 05.06.2010, 12:06 | Сообщение # 153
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 387
Награды: 3
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
Всё очень нравится!!! А прода когда будет... Ждемссссс... smile

Cообщения Ольга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Суббота, 05.06.2010, 12:10 | Сообщение # 154
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Ольга,
Я переписываю остальные куски. sad Если хочешь вышлю то, что накатала по отдельности




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Суббота, 05.06.2010, 13:34 | Сообщение # 155

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Многоуважаемая Аxin, (раскланиваюсь и шаркаю ножкой), не будет ли с моей стороны непозволительной дерзостью попросить (помахиваю шляпой) выслать упомянутые выше кусочки и в мой адрес? Возможно (скромно опускаю глазки) я смогу быть чем-либо полезен? Однажды (поклон в сторону не менее уважаемой Ольги) мы с Ольгой очень неплохо посотрудничали, дополнив друг друга, поэтому льщу себя надеждой, что сочетание двух комментариев - Ольги и моего, может показаться Вам, многоуважаемая, Аxin, небезынтересным.

P.S. В случае Вашего благосклонного согласия, адрес вышлю в личку.




Сообщение отредактировал KES - Суббота, 05.06.2010, 13:36
Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Суббота, 05.06.2010, 14:02 | Сообщение # 156
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
KES, ну нет слов так даму обволакивать словами только ради этого стоило форум весь переворошить biggrin , попробую на досуге.
Ольга, а где ваше продолжение, у вас так про Николая хорошо пошло или Каа тормозит, так вы скажите мы всем форумом на него нажмем.
Аxin, начал , в ближайшие дни начну отправлять на майл


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Суббота, 05.06.2010, 20:19 | Сообщение # 157
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
KES, Я чисто в шоке. В натуральном. Если куски вам нужны -- непременно вышлю. Но, имейте виду -- из законченых сцен только пара. Остальное -- наброски
Гм... Модераторы, а куда отнести тему "Женская"?
deha29ru, У-у-у... Мне даже страшно представить, какие косяки вы там найдёте!
Цитата deha29ru
ну нет слов так даму обволакивать словами только ради этого стоило форум весь переворошить biggrin , попробую на досуге.

Пробуйте! Ну у вас так не получиться! На это способен только истинный мужчина!




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Суббота, 05.06.2010, 21:26 | Сообщение # 158
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
Многоувавашейжаемая Аxin, (раскланиваюсь и шаркаю ножкой), не будет ли с моей стороны непозволительной дерзостью попросить (помахиваю шляпой) выслать упомянутые выше кусочки и в мой адрес? Возможно (скромно опускаю глазки) я смогу быть чем-либо полезен? Однажды (поклон в сторону не менее уважаемой Ольги) мы с Ольгой очень неплохо посотрудничали, дополнив друг друга, поэтому льщу себя надеждой, что сочетание двух комментариев - Ольги и моего, может показаться Вам, многоуважаемая, Аxin, небезынтересным.

P


Не надо столь возвышенных слов, КЕС! Именно Вы -- хозяин этого мира, Вы его создали. Мы лишь подстраеваемся под Вас! Мы даём Мишке лишние приключения и подкидываем темы для размышлений.
Мы -- плоть от плоти Вашей, кровь от крови...
Любой фик ждёт одного -- вашего одобрения.
Смиренно склоняем головы, в ожидании вашего приговора...




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Суббота, 05.06.2010, 22:13 | Сообщение # 159
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Аxin, косяков не много - главным образом в начале

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:28 | Сообщение # 160

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Axin! Если не поздно могу подсказать, как вариант возможную биографию ГГ. Папа – офицер-десант. Выросла в дальних гарнизонах. Папа воспитывал, как мог (мама пыталась в это дело встрять, но её стоптали на взлёте). А лучше всего он мог воспитывать личный состав, делая из пацанов настоящих «беретов», ну и дочке этого счастья досталось. С десяти лет уже бегала кроссы вместе с папиными мальчиками, вертела «солнышко» на турнике, и т. д., словом, папа старался, как мог. Образование – медучилище и физфак (радиотехника) на вечернем. Работа в военном госпитале, потом добилась своего, одела погоны и перешла на любимую. Саниснструктор и «радистка Кэт» в одном лице, лейтенант, числится при штабе (обычная практика), несколько «командировок». Внешность вполне даже ничего. Никаких бугров мышц и «седьмых размеров», вполне сойдёт за фотомодель, если не присматриваться к шраму от огнестрела, правда, не на самом видном месте. Где-то так примерно. А в остальном – удачи в деле соблазнения Дрюни! Сама бы взялась, но муж и так косится. Так что я просто сочувствующая…
Цитата Maverick
золотые слова Иринко, прям расцеловать захотелось такую разумницу
Спасибочки. Подставляю щёчку!..
Цитата Maverick
Андрей немой это же не просто "мужик по массе больше её раза в два", кроме как на татами нигде не бывший.
На крайняк, всегда можно применить самый убойный приём из арсенала "женского рукопашного" - бросок на шею и глубокий засос!


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Младшая стража, Михайлов городок » Отрок. Исправление ошибок (Мой первый фанф)
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам



© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта