Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: nekto21, Rada  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Торжище » Наши анекдоты. (на основе Отрока) (В книгах KESа немало юмора попробуем и мы свои силы)
Наши анекдоты. (на основе Отрока)
KESДата: Пятница, 16.07.2010, 10:29 | Сообщение # 41

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
От холопа Аристарха Гришки Бредня.
Шеф! Да уймите вы форумчан! Уже шестого китайца в Ратное заносит, и все шестеро про восточные единоборства знают только слово Шао-Линь, а про фарфор, только то, что он в Гонконге дешевле.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Пятница, 16.07.2010, 14:23 | Сообщение # 42
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
От боярина Федора: пришлите девок с окружной, а то местное однообразие уже порядком поднадоело.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
iguana1972Дата: Пятница, 16.07.2010, 14:29 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Резидент шефу. Срочно, безотлагательно, не скупясь с расходами и не смотря на какие трудности для организации светской жизни в Турове завербовать для переноса в Погорынье Зайцева и Зверева. Последнего в случае упорства временно подселять в тело Бурея.
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Суббота, 17.07.2010, 00:22 | Сообщение # 44

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Так как вход у нас один на двоих и регистрироваться дважды с одного адреса смысла не вижу, то сообщаю – в данном случае, это не Иринико, а ейный муж. С вашего позволения: Дарг. (Надеюсь, этим мы никакие правила не нарушаем, в крайнем случае – заранее извиняюсь…)

С сайта М.Л.

В связи с произошедшими техническими сбоями по программе массового туризма в Ратное и его окрестности, произошёл неконтролируемый обратный процесс. В связи с чем убедительная просьба отслеживать все тусовки реконструкторов и сообщать туроператорам о слишком углубленном погружении участников в реалии 12 века. Как-то: отказ на фестах пить самогон, спирт, водку и пиво «Клинское» под предлогом их неисторичности, попытки заточить перед бугуртами мечи и замочить организаторов, этому препятствующих, а так же стойкое нежелание по окончанию феста покинуть место сбора и вернуться в существующую историческую реальность, вместо того, чтобы укрепиться на позициях и начать строительство новой крепости. На всякий случай сообщаем – ВСЕ реконструкторы под подозрением. Просьба к мирным гражданам соблюдать осторожность…


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Суббота, 17.07.2010, 12:19 | Сообщение # 45

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
От холопа Аристарха Гришки Бредня.
Выписка из приложения к квартальному отчету.
Побочный эффект эксперимента по переносу личности Зверева в тело Бурея, выявил возможность применения тандема "Зверев-Бурей" в военных целях. Женственный и жеманный Бурей, в 96% случаев производит на окружающих нервно-паралитическое воздействие средней тяжести (в остальных 4% приводит к мгновенной потере рассудка).
Дальнейшие испытания бинарного психотропного оружия "Звебур" обнаружили отдаленные последствия в виде необратимых изменений в психике у 43% испытуемых.
Полученные результаты ставят на повестку дня вопрос о разработке методики деморализации войск противника и способов доставки БПО "Звебур" в расположение...


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Суббота, 17.07.2010, 15:03 | Сообщение # 46
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
От боярина Федора: вышлите сюда парочку вьетнамских свиней, а то местные никак писаря догнать не могут.
От писаря Буськи-Грызло: ну что, боярин, за мужчина противный, не успел я и рот открыть, а он мне - щас ты у меня вместо петуха кукарекать будешь!!!


Сообщение отредактировал Ульфхеднар - Суббота, 17.07.2010, 17:13
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:57 | Сообщение # 47

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Переписка с М. Л.

От Луки.
Командир! Бурей, конечно, отморозок, но так-то зачем? Уж лучше мы его ещё раз мордой в парашу…

От Зверева:
Лепила… то есть, доктор… прости засранца! Зуб даю - на что хочешь подпишусь, на работы выйду, в актив запишусь, раскоронуюсь... но верни к Луке, будь человеком…


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:00 | Сообщение # 48
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Резидент шефу. Летал в теле ворона на инспекцию в Михайловск. Был сбит в районе стрельбища, изловлен девками и подарен Прошке. Теперь сижу в клетке и учусь разговаривать. Спасайте меня от этой зануды, погибаю!!!
P. S. Заодно выясните, кто там из наших Прошке сочинения Успенского прислал. Он теперь только по ним работает.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:20 | Сообщение # 49

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (Ульфхеднар)
Спасайте меня от этой зануды, погибаю!!!

От Прошки - Михайле:
Вчера над нашей територией силами замаскированных под девок агентов контразведки был сбит и нейтрализован пилотируемый аппарат-разведчик типа "Ворон". Психологическая обработка захваченого при операции агента с целью подготовки к перевербовке с последующим использованием в качестве двойного агента проходит нормально.


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:31 | Сообщение # 50
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
От Прошки - Михайле: Вчера над нашей територией силами замаскированных под девок агентов контразведки был сбит и нейтрализован пилотируемый аппарат-разведчик типа "Ворон". Психологическая обработка захваченого при операции агента с целью подготовки к перевербовке с последующим использованием в качестве двойного агента проходит нормально.

А за полное собрание сочинений Успенского отдельное спасибо. Теперь в моей коллекции только полосатого кота нет.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВикДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:21 | Сообщение # 51
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1039
Награды: 0
Репутация: 514
Статус: Оффлайн
Михаил - Максу:
У тебя совесть есть?
У Аньки с Машкой и так гормоны мозг отключают, а ты еще в них девок с окружной...
Мать их тереме закрыла, дверь забила и корм через окошко подает.
Если девки себя не соблюдут, берегись! Мать к тебе на стрелку Рудного отправит.


VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT
Cообщения Вик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:51 | Сообщение # 52
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
От Свояты: Вытаскивайте меня обратно. За мной третий день по Турову охота идет. Позавчера, пока я в бочке из-под кваса сидел, Артемий и Дмитрий клятвенно пообещали меня посадить на кол. Вчера я предварительно понадобился Матвею для каких-то врачебных опытов. Сегодня меня какой-то мелкий пацан со сворой собак на дерево загнал и всех позвал. Передайте, что я умер как герой. Не-е-е-т, только не прорубь, а-а-а-а-а!!!!
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Понедельник, 19.07.2010, 02:02 | Сообщение # 53

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Максим Леонидыч - Свояте.
Это тебе за студенток консерватории, стрекозел! Особенно за Леночку!


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВикДата: Понедельник, 19.07.2010, 06:18 | Сообщение # 54
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1039
Награды: 0
Репутация: 514
Статус: Оффлайн
Михаил - Максу:
Спиридона за Леночку, теперь Свояту за Леночку. А может быть лучше саму Леночку...


VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT
Cообщения Вик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:23 | Сообщение # 55
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Макс - Михайле:
из-за больших потерь в личном составе ждите Леночку, пристройте к делу бедняжку.


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:39 | Сообщение # 56

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
От холопа Аристарха Гришки Бредня.
Мне только Леночки здесь не хватало. С-с-садисты...


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:44 | Сообщение # 57
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
От МЛ - Гришке Бредню:
а кто на Настену слюну пускал, еще раз такое выкинешь - Виагру в полном составе пришлю.


С уважением Игорь.

Сообщение отредактировал deha29ru - Понедельник, 19.07.2010, 09:45
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:34 | Сообщение # 58
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Мишка - МЛ: чья была идея Леночку в Юльку подсадить??!!!
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:57 | Сообщение # 59
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
МЛ - Мишке: а кто говорил, что в Юльке нет женственности, вот и получите по полной программе.

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:28 | Сообщение # 60

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
От Гришки Бредня - МЛ
Виагру? И снова в Младшую стражу засадите? Тогда уж "Звебура" к им наставницей....


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Вторник, 20.07.2010, 01:06 | Сообщение # 61
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Аристарх Гришке Бредню: что-ты последнее время слишком умный стал, надо тебя продать Бурею, пусть развлекается.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Вторник, 20.07.2010, 01:58 | Сообщение # 62

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
От Гришки Бредня - МЛ
Шеф! Или этот беспредел прекращается, или одно из двух!


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Вторник, 20.07.2010, 02:40 | Сообщение # 63

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Леонидыч - Бредню:
Одно из двух будет, когда я тебе младшую Собчачку пришлю в качестве тётки Алёны и Дом-2 на усиление бригады Сучка... Я-то пока отбиваюсь, но она уже все свои связи задействовала - рейтинг повысить желает...


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 20.07.2010, 06:30 | Сообщение # 64
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Бредень - МЛ:
если сюда прорвется Собчак Михайла обещал перевоплотиться в Чингисхана и с туменом степняков порвать ДОМ-2


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Вторник, 20.07.2010, 09:10 | Сообщение # 65

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
МЛ - Бредню.
Уже из-за одного этого отправить стоит...


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Вторник, 20.07.2010, 09:15 | Сообщение # 66
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
МЛ - Бредню. Уже из-за одного этого отправить стоит..

охххххоохохохо... зачем- они же хотят стать самым длинным в истории реалити- шоу (остановиться не могут)...
вот и отправить их в Журавляндию- осваивать новые земли, строить дом, а провинившихся отроков- к ним еженедельно в наряд... biggrin
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Вторник, 20.07.2010, 13:52 | Сообщение # 67

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Бредень - МЛ.
Настоящим предлагаю скорректировать сроки отправки Собчак и Дом-2. Полагаю целесообразным синхронизировать перенос с началом второго семестра на богословском факультет Академии Архангела Михаила. Подобная коррекция сроков позволит организовать для слушателей БФ практические занятия по наложению проклятий, епитимий, экзорцизмов и прочих весьма полезных, как в педагогическом, так и в общекльтурном смыслах, ритуалов. В рамках подготовительных мероприятий агентуре поручено выкрасть на территории Журавлянди ТТХ (а по возможности и чертежи) клетки для ученого человека, а генеральному конструктору Кузьме Лавровичу Лисовину - спроектировать и построить опытный образец многоместного варианта означенного сооружения.




Сообщение отредактировал KES - Вторник, 20.07.2010, 13:55
Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Вторник, 20.07.2010, 14:44 | Сообщение # 68

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
От Бредня – М. Л.
Ну, что, довыделывался? Значит, Зверева в Бурея, Собчачку в тётку Алёну? Ну, так вчера они по Ратному прогулялись под ручку. Тётка Алёна в кожаных шортах, дрегах и топике, Бурей в портках собственного пошива, с кружевными манжетами на рубахе, с новой причёской, подведенными углём глазами, серебренным кольцом в пупке у Алёны и таким же – у себя в ухе.
Сообщаю, что в результате этого их прохода произошло следующее:
Со вчерашнего дня половина Ратного стало хроническими заиками. Настёна вылечить никого не может, так как, во-первых, сама попала в их число, а, во-вторых, напрочь забыла всё, что знала из медицины и занята в основном теперь тем, что в ритме вальса кружится по улицам Ратного, безуспешно пытаясь выговорить: «А я с-с-с-с-с-с-ошл-л-л-л-л-ла с-с-с-с-с-с-с ум-м-м-м-ма!». Лавр ударил молотом мимо наковальни и подался в монахи. Корней захромал на другую ногу, Аристарх публично упал на колени перед Беляной, признался ей в любви до гроба, поклялся отныне носить её на руках и подарить ей все звёзды с неба, а теперь второй день поёт ей фальшивым голосом романсы и читает стихи собственного сочинения. Немой временно заговорил, но то что при этом сказал, привести здесь по соображениям цензуры не могу. Лука Говорун онемел, а его ребята сами разбили свой новый самогонный аппарат с воплями: «Пьянству бой! Допились…». Нинея села на метлу и улетела в неизвестном направлении с песней: «Потому, потому что мы пилоты!...». Анька-младшая извела весь пергамент, отбитый Младшей стражей у Журавля, записывая по памяти конспекты лекций по квантовой теории поля, молекулярной оптике и ещё чего-то, чего никто с первой попытки прочитать, а тем более выговорить всё равно не может.
Правда, не обошлось и без приятных моментов. Заблудившийся в поисках дороги на Киев и никем не встреченный из-за данной катастрофы отряд ляхов под предводительством некого вельможного пана Юща, войдя в Ратное и став свидетелем данного происшествия, в полном составе поседел, состарился и умер на месте, предварительно самостоятельно закопавшись на два метра под землю. Сам пан Ющ внезапно покрылся коростой и пошёл прыщами, после чего с воплем: «И тут достали, москали клятые!» самоликвидировался.
В кого команду санитаров, психотерапевтов и психиаторов вселять собираешься, козёл?????


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Вторник, 20.07.2010, 15:41 | Сообщение # 69

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
От Бредня – М. Л.
P.S. Только что в Ратное прибыл гражданин И. Сусанин. Обнаружив полное отсутствие ляхов, предложил личному составу "Дома-2" проводить их до Останкино.




Сообщение отредактировал KES - Вторник, 20.07.2010, 15:41
Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:42 | Сообщение # 70
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Высылаем девушек диверсанток....
а Сусанина вернуть- нужен самим... а то фиг его потом найдеш...
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
iguana1972Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:58 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Из электронной переписки Л.М.
Уважаемый Филип Бедросович! К сожалению, возможность подселения в тело Дударика ангажирована до 1 января Николаем Басковым. Прошу рассмотреть возможную замену в виде Немого.
К сожалению, подтвердить Ваше подозрение о вселении Аллы Борисовны и Макима Галкина в тела Сучка и т. Алены, не можем. Равно как и опровергнуть оное. Так как Мы связанны неприкосновенностью к частной жизни наших VIP клиентов.
Так же доводим до Вашего сведения, что в предлагаемое Вами время в Погорынье будет пребывать Ю.Шевчук в теле Аристарха Туробоя. Хотелось бы избежать лишних конфликтов на подведомственной территории "Погорыньленда" Ратное ЛТД.

С уважением Ваш Максим Леонидович.

Сообщение отредактировал iguana1972 - Вторник, 20.07.2010, 19:39
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВикДата: Вторник, 20.07.2010, 20:35 | Сообщение # 72
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1039
Награды: 0
Репутация: 514
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
Только что в Ратное прибыл гражданин И. Сусанин.

Агент- Шефу:
Опять у тур. оператора опять бардак и очередной косяк!
Группа польских туристов прибывшая водным путем попала на форс-мажор.
А опоздавший гид-маньяк (г-н И. Сусанин), не заставший свою закрепленную польскую группу, устраивает интриги и пытается увести чужую группу "Дом-2".


VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT
Cообщения Вик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Вторник, 20.07.2010, 20:47 | Сообщение # 73
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
От Роськи: вышлите меня в начало 17-го века, я Никона замочу, а не надо на святую церковь покушаться, раскалывать ее.
От МЛ Мишке: Отберите у Роськи учебник по истории!!! Я что-то в церковь зачастил и крещусь двуперстно. Сделайте что-нибудь, мне завтра впервые в жизни на исповедь идти.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Вторник, 20.07.2010, 22:17 | Сообщение # 74

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
От Мишки - МЛ
Высылаю стенограмму рассказа Ильи об осле Иерихонском. Как показала практика, очень помогает перед первой исповедью.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:43 | Сообщение # 75
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
От МЛ - Мишке: получил, и что, думаете, помогло? Где там. Я сегодня обнаружил что я не ученый (за такое можно и на костер попасть), а школьный учитель пения. Это уже эффект не бабочки, а целой вороны.
От Варвары: спасите меня от Прошки. Он предложил мне должность Шапокляк, мол, тебе нужно жить также как и раньше, а теперь заставляет возиться с большой крысой. Я же их жуть как боюсь. А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!

От Чебурашки : попал очень неудачно, нет апельсинов и холодно. Когда я встретил тут Прошку, то быстро понял насколько конкретно я ПОПАЛ!!!
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВестникДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:05 | Сообщение # 76
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
чебурашке
Держись. Гена рядом, но пока контужен
Quote
Лодку с людьми жрать заставили, брюхо вспророли, а тут еще эта каменюка золотая, по башке прилетела!"
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:13 | Сообщение # 77
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Чебурашке и Гене -
держитесь патцаны иду на помощь - Шапокляк


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:36 | Сообщение # 78

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
От Бредня - МЛ:
Вы чего там обкурились? Тут какой-то тип в середине лета за новогодней елкой приперся и все орет: "Маловато будет!". Если еще и корова с телевизором на пальме объявится, я за себя не отвечаю - могу и в наркоконтроль стукануть!

Бредню - непонятно от кого:
А не пошел бы ты по сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой?




Сообщение отредактировал KES - Понедельник, 26.07.2010, 10:37
Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Вторник, 27.07.2010, 00:27 | Сообщение # 79
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
Вы чего там обкурились? Тут какой-то тип в середине лета за новогодней елкой приперся и все орет: "Маловато будет!".

Ответ: это не наш. (Про себя) - видно Сучок с Буреем снова до белочки ужрались.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Вторник, 27.07.2010, 23:02 | Сообщение # 80
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Про золотую рыбку и рыбалку.
Ловит Бурей рыбу сетью. Закинул он ее в реку, тянет назад, а из реки голос:
- Сеть недоступна!

Корней ловит рыбу, вытаскивает он золотую рыбку, а та ему и говорит:
- Отпусти меня обратно в Пивень, за это я выполню твое любое желание.
Корней бороду расправил, усмехнулся и отвечает:
- Есть у меня одно желание, чтобы внук мой, Михайла, Туровским князем стал.
Рыбка в ответ:
- Полно, тебе воевода, я хоть и владычица морская, но ведь не всемогуща. Может чего другого попросишь.
Корней:
- Ха! А ведь и попрошу. Видишь этого мужа (кивает в сторону Бурея). Так вот, я хочу чтобы он писаным красавцем стал.
Рыбка посмотрела раз, посмотрела второй раз и говорит:
- Слышь, воевода, что ты там про своего внука говорил.

Фаддей Чума в свою очередь вытаскивает золотую рыбку, та его и вопрошает:
- Чума, твоя Варька еще жива?
- Конечно!
- Тогда съешь меня!!!
---------------------
Для самых мелких детей ратнинцев из Турова прислали нового наставника по грамоте - монахиню сестру Филомению.
Сенька Лисовин, привыкший к Михайловской вольнице, и получивший неоднократно линейкой по рукам, решил отомстить как только предоставится удобный случай. На одном из занятий наставница говорит:
- Дети, озвучьте животных, которые живут в Ратном.
Сенька, выждав несколько ответов, говорит:
- А я знаю как говорит дядя медведь.
- О! Интересно и как же?
- Ой, сестра Филомения, как-то неудобно здесь. Давайте-ка выйдем из класса.
Вышли. Сенька снова за свое:
- Сестра Филомения, как-то и здесь неудобно-то. Давайте выйдем из на улицу.
Монахине стало очень интересно, пошла.
- Сестра Филомения, как-то неудобно перед церковью. Давайте отойдем в сторонку.
Отошли они в сторону и Сенька дубасит кулаками о ближайшую калитку. Калитка открывается и выходит Бурей в медвежьем тулупе.
- Тебе чего надо, сопляк.
- Серафим Ипатьич, я вам бабу привел.
- О-О-О-О-О-О-О!!!
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Торжище » Наши анекдоты. (на основе Отрока) (В книгах KESа немало юмора попробуем и мы свои силы)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта