Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: nekto21, Rada  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Торжище » Наши анекдоты. (на основе Отрока) (В книгах KESа немало юмора попробуем и мы свои силы)
Наши анекдоты. (на основе Отрока)
curserДата: Вторник, 11.08.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





После проповеди тётка Алёна подходит к священнику и спрашивает:
- отец Михаил, а как вы понимаете концепцию иеромонаха Иллариона о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом на основании религиозных воззрений высказанную для русской православной епархии в Турове ?
Отец Михаил отвечает:
- Замуж, дура! Срочно замуж!
----------------------
Почти анекдот:
12-ый век -
Отец Михаил выждал, пока за женщинами закроется дверь, и доверительно, полушепотом, произнес:
– Не женщина – лев рыкающий, прости меня, Господи! А вторая! Язычница, а в храме полы моет!
20-ый век-
Этот исторический документ найден в кладовой монастыря под Петербургом.
Один маляр был приглашён в церковь для реставрации стен, икон и куполов храма. После выполнения работ, настоятель предложил маляру написать счёт за проделанную работу. Маляр, не будучи знаком с тонкостями русского языка и бухгалтерии, написал следующее:

СЧЁТ

1. Увеличил небеса и прибавил звёзд............................................... 1 руб.
2. Раскрасил место рождения Христа................................................ 7 руб.
3. Промыл Мудрую Деву и покрыл её............................................... 21 руб.
4. Деве Марии сделал нового Младенца.......................................... 11 руб.
5. Восстановил Божьей Матери вытертые места................................ 4 руб.
6. Поправил одежду Адаму и Еве после искушения......................... 15 руб.
7. По разу покрыл жён мироносиц ................................................... 42 руб.
8. Покрыл 3 раза Марию Магдалину матом, чтобы не блестела.........2 руб.
9. Отделал Варвару у входа в храм.................................................. 18 руб.
10. Удлинил конец Архангелу Михаилу............................................ 14 руб.
11. Разделил лики и поставил крест над всеми святыми.................... 1 руб.

ИТОГО ............................................................ 136 руб.

На счёте имелась резолюция:
Церковному старосте.
Отчислить этому богохульнику 136 руб., пока не перепортил всех святых .
Настоятель отец Вирсанофий.
Cообщения curser
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Среда, 12.08.2009, 15:46 | Сообщение # 2

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Случай из жизни.
В Питере, возле станции метро "Нарвская" есть дворец культуры им. Горького. Здание все залеплено афишами, вывесками, рекламой. 9 мая около ДК фотографируется группа ветеранов. Все в орденах, медалях, среди них несколько женщин, тоже с государственными наградами. Всем за 70, и все хохочут, чуть не падают. И народ вокруг тоже лыбится, один я ничего не понимаю. А тут еще и фотограф кричит: "Посерьезнее, товарищи, все-таки, выпускной класс!". После этого хохот стал уж и вовсе гомерическим.
Спрашиваю у продавщицы мороженного: "Чего все ржут-то?"
Она отвечает: "А на вывеску посмотри!".
Смотрю. Ветераны фотографируются под вывеской "Школа стриптиз-пластики".


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:16 | Сообщение # 3

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Пародия на "Отрока" мне понравилась больше. Жаль, что удалили.

Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
curserДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата KES ()
Пародия на "Отрока" мне понравилась больше. Жаль, что удалили.

Наверно случайно удалилась возвращаю .

- Вставай, Михайла! Беда у нас - холопы сбежали. Да и холопки тоже - едрёны-матрёны... Поторопись, может догоним ещё.
Мишка (спросонья) - Деда, а чё сразу бежать-догонять? Как-то оно не по-нашему, не по-управленски. Надо бы сначала посидеть-поразмыслить, кстати, маманя давеча бражку поставила .
- Кхе...воспитываем молодёжь помаленьку.
Корней садиться за стол, наливает себе из бочонка.
- А садись-ка ты, Михайла сын Фрола, со мной одесную. Будем вместе брагу ...тьфу, думу думать нашу крепкую боярскую.
Мишка садиться за стол, наливает себе из бочонка.
- Да-а, бражка не угорское - много не выпьешь .
- И не говори. А поведай лучше мне, тока кратко часа на два, что про наши беды древние мудрецы сказывают?
- Много говорят, деда, и все разное:

curser -Это воздух свободы щекочет им ноздри .

В.Жириновский -Падонки, адназначно!

Фокс Малдер - Вы своими собственными глазами видите что холопы убегают. И сколько раз они должны ещё убежать чтобы вы поверили в это?

Гл.врач Онищенко - Заболевание птичьим гриппом может привести к отрастанию крыльев у холопов.

В.В.П. - Так послать к ним лекарей чтоб всё там зачистили!

В.Черномырдин - Я лучше промолчу ,а то опять что-нибудь скажу.

К.Кастанеда - Вопрос надо ставить так: А что на самом деле происходит пока всем кажется что убегают холопы?

Издательство "Крылов" - Холопам больше трёх не собираться. ГГ не убивать (и не насиловать).

Мацуо Басё-
Спали бы вы безмятежно
Если б покой охранял
Японский городовой.


З.Фрейд - Возможно они собираются реализовать свои скрытые сексуальные комплексы.

А..Лукашенко - А надо было почаще ператрахивать своих холопок.

митька - Этим побегом они выразили решительный протест имперски-захватнической политике воеводы в Журавляндии.

Корней (допивая бочонок) - Попался бы мне этот Митька...
------------------
нна -Листвяна поди ка достань огурчиков!
Листвяна(подойдя к бочке) - Огурчики.
Огурчики- А?
Листвяна- Огуречики-и!
Огурчики- И?
Листвяна- Огуречечки-и!
Огурчики- Да здеся мы!
Листвяна- Огуречечки-мои-огурчички-и!!
Огурчики- НУ ЧЕВО НАДА, БЛИН?!!!
Анна- Ну ты достала огурчиков?
Огурчики- ДОСТАЛА!!!
Cообщения curser
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
JuffinДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:12 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен прое...
- простите господа, это конечно анекдот, но он страдает явными пародоксизмами (сорри за выражение) - а драка с использованием "...нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску..." не есть рукопашный бой? Или вы исходите из банального и прямого толкования слова "рукопашный"? Тогда почему рукопашники считают иначе?

на закуску пару афоризмов (можно использовать в книге):
- Хорошо быть смелым, но страшно...
- Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
- Женщины безусловно умеют хранить тайны - сообща.
- Учиться, учиться и еще раз учиться. Всяко лучше, чем работать, работать и
работать.
- Пока занят заботой о ближних, - подкрадываются дальние.
- Пpислушайся к голосу pазума! Слышишь? Слышишь, какую чушь несёт?!
- Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает
подлости.
- Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память
плавно переходит женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз.
- Руки у вас золотые... Обоpвать бы их.
- Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.
- Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей...
- Если женщина молчит, надо слушать особенно внимательно.
- Чем сложнее задача, тем проще её не решать.
(ну не пару а больше...)

Cообщения Juffin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
curserДата: Пятница, 04.09.2009, 19:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Наши дни..Республика Беларусь.Гл.врач геронтолигеской клиники:
- Ну вот, коллега, проходите-смотрите. В этих палатах проживает наш самый сложный пациент.
- Да-а, не наша двухкомнатная!
- Да уж коне-ешно...
Входит больная N.:
- Кто ещё тут? На колени пёс смердячий!
Гл.врач (шёпотом):
- Старушка не в духе сегодня.
- Ладно-ладно не пугайся, отрок. Садись-ка сюда, смотри мне глаза. Р а с с к а з ы в а й.
- Зовут Сашей, 25 лет, красный диплом, не был, не состоял, не привлекался. Любимая жена-Маша. Любимый писатель-Красницкий. Увлекаюсь
- Конным спортом и стрельбой из лука.
- А откуда ...
- А фамилия твоя Говорунов.
- Да, а откуда...
- Знавала я твоего пращура, такой же болтун был. Ладно, оставайся. Люб ты мне, рыжий мальчишка.(удаляется).
- ! !??
- Кстати, велит звать себя боярыней, да ещё и Великой Волхвой.
- !!??
- Феномен. Уже 200 лет лечим.
------------------
Засупонилось солнышко, закалдыкало лучи свои от бела светушка, смеркалось и в Ратном. Отец Михаил, спровадив наконец тётку Алёну, зажёг свечи, неспешно уселся за стол и предложил свои гостьям:
- Сдавайте чтоли, сестрии мои не во Христе.
Нинея толкнула колоду, Настёна бодро раскидала 32 карты.
- Один аз есмь, - изрёк священник.
- Пас у меня, - ответила Нинея, - Да пришлёт Велес две фоски не в масть.
- И меня Макошь пресветлая к терпению призывает, - отозвалась Настёна и толкнула прикуп к попу.
Отец Михаил, перекрестив прикуп, открыл двух тузов.
- От оно что Крест Животворящий делает!
- Чужжжой чшшеловек,-змеем-велесом зашипела Нинея, - принёс нам чужжжую игру и нас же и грабит...
Михаил добавил тузов в веер:
- Отче наш, не оставь мя Спаситель в битве лютой во славу его. А малки две да изыдите в снос!
...Игра продолжалась.
На Нинеину даму легла восьмёрка, а следом король отца Михаила.
Настёна стукнула пухлой ладонью по столу:
- Дурить меня хотите попы с волхвами! Ты, змеюка, пошто из-под дамы о прошлый ход тузовать вздумала!? Али сраму не имёшь?!
- Перун попутал, - схватилась за голову Нинея, - или Ярило, а может и Георгий Победоносец.
- Видать совсем мудрость славянскую позабыла, а ведь сказано в книге Велесовой: "кто ворогу второго короля наиграет- того в Ирий не пускать"!
- Кесарю-кесарево, и хватит уж горевать за ушедший обоз, - отозвался Михаил.
... (Продолжение следует).
Эпизод 2.
Летом в Ратном темнеет быстро. А у двора старосты народу всё прибывало. Ратнинцы зажигали факелы, бабы расставляли кувшины с пивом. За столом Корней разъяснял Аристарху недостатки рефлексивного метода управления, вокруг важно стояли старики, глубокомысленно вращая серебрянные кольца. Наконец показалась тётка Алёна.
- Ура! Мы ломим! Гнётся нехристь, - с ходу закричала она.
- Крепка десница у нашего батюшки: где крестом махнёт - там тотус, где кадилом отмахнётся - осьмерик!
- Истинно, истинно Христов воин, - перекрестился Аристарх.
- Кхе ...Нам не впервой местному поганью мозги вправлять.
Народ загомонил ...
- А то ходют тут две гусыни - одна, понимаешь, волхва, друга -лекарка ...
- А слыхали, бабоньки, он, сердешный и в Царьграде самого кесаря в буру ...
- Ole -ole -ole-e! We Are The Champions!
- Тиха! Молчать! Слушать сотника! Докладай толком, Алёна, чево и как.
- Дык, Питер, полтинник, по резане - вист.
- Это ещё часа на 2-3. Ну и нам торопиться некуда. Наливай, Репейка ...
... (Продолжение следует).
Эпизод 3 .
- Чуф-чуф-чуф, - грозно пропыхтела Нинея:
- Чую русским духом за оградой пахнет. То вдовица Алёна идёт, пития кипячёного пользительного несёт ...
- А что это вы на меня уставились? Высоко сижу, далеко гляжу ...А за вдовицею суженый её, ряженый, ба-альшим сучком снаряженый увязался. Да ладно, не удивляйтесь, простая я бабушка из доброй полоцкой сказки ...
Ну вот и проболталась Нинея Всеславна, - подумал отец Михаил, - ага, из доброй сказки ...Осталось узнать за что её оттуда выгнали и выполню наказ владыки!
Вошла Апёна с кувшином лечебного питья, в который ни разу не забыла добавить добрую порцию медовухи.
- Спаси тя Христос, Алёнушка, - поблагодарил священник, - а спутнику своему скажи, чтоб мельницу водяную - хитрость ума дерзкого без благославления Божьего включать - пусть не думает даже.
- Кстати, карты давно розданы, - напомнила Настёна.
- Осемь крестовых, как обычно.
- Осемь бубновых постарше будет, - радостно выкрикнула Нинея
- МИЗЕР! - выдохнула Настёна.
- Негоже болезному иеромонаху лекаркин мизер перебивать, - подумав сказал Михаил, - Пас, аки святой Спас.
- И я - пас. Мниться мне, что угодно Велесу будет уловить сей мизер да обоз втемяшить.
...(Продолжение следует ).
Cообщения curser
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Tigra_cashДата: Четверг, 01.10.2009, 19:51 | Сообщение # 7
Полусотник
Пани
Группа: Ветераны
Сообщений: 856
Награды: 0
Репутация: 849
Статус: Оффлайн
Едят Корней и Листвяна похлебку.
Корней вдруг перегнулся через стол, и БАЦ! Листвяне ложкой по лбу
-?!!
- Не чавкай!
проходит минута, Корней еще раз БАЦ! ложкой по лбу
-НЕ ЧАВКАЙ!!!
Листвяна уже от греха подальше тарелку отодвинула, мышкой сидит..
А Корней ест, ест... и опять ее по лбу - БАЦ!
-За что??!!?
- как вспомню!...



Я - неправильная женщина и делаю неправильный борщ!
Cообщения Tigra_cash
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:03 | Сообщение # 8

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Извините КЕС... Но не смогла удержаться....

Поднял Михайло сотню в седло, пошёл Журавля воевать… Перешли они болото в брод, сломали плотину, пожгли несметно селений, пограбили, баб да девок изнасиловали, кого поймали… Дошли до горки, и её на щит взяли, замок сожгли, насилу сам-то Журавль со товарищами ноги унёс…
Вернулись в Михайловск, а там обида – кончились на крепость брёвна, ну никакого порядка без Михайлова присмотра! Взгрел он Сучка со товарищами, пошла работа.
Сидит Михайло в крепости, жизни радуется – всё у него складывается, всё получается. Хорошо в 12 веке-то! И никаких демократов в телевизоре. Спасибо доктору Максиму Леонидовичу…

Сидит добрый доктор Максим Леонидович в кабинете, планёрку с утра пораньше проводит…
– И какой баран опять на ночь забыл дверь между психиатрическим и наркологическим отделением закрыть, я вас спрашиваю?! Опять водопровод разбили, санитарок изнасиловали, алкоголики на силу в окна попрыгали – до сих пор по окрестностям ловим… всё побито и в кабинете заведующего ковёр сожгли!!!
А кубики, что Ратников из шестой палаты просил – дело хорошее, побольше ему дайте – может на какое-то время делом займётся – успокоится….


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Вторник, 06.07.2010, 01:56 | Сообщение # 9
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Идет Бурей к Настене по делам. Подходит к домику, смотрит, йе-о-о-о!!! Тын повален, дверь с петель сорвана, оконные рамы наполовину вырваны, крыша проломлена. Заходит в дом, а там Настена в изорванной одежде и синяком под глазом пытается сяк так порядок навести. Он к ней:
- Матушка, дай-ка я тебе помогу. Кто ж это тебя так!?
Настена грустно на не него смотрит и вздыхает.
- Какой же ты, Буреюшка, хороший... Когда трезвый.


Сообщение отредактировал Ульфхеднар - Вторник, 06.07.2010, 16:35
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Вторник, 06.07.2010, 02:36 | Сообщение # 10

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Предлагаю продолжить:
Ходит Максим Леонидович по полям и лесам – заначки от засланцев собирает. К заначкам записки прилагаются:
От Журавля:
«Где ты такого отморозка откопал? Хоть бы пару блоков «примы» с ним прислал, что ли…»
От Мишани:
«Алекс-Юстатсу – внедрился нормально, до связи»
От Бурея:
«Ты что, лепила, рамсы попутал? Не мог в гробу горб разглядеть? Вернусь – урою!»
От Корнея:
«За внука – спасибо, хоть и борзый что-то… но ты бы хоть протез с ним нормальный передал…»
От Андрея Немого:
«А бабу нормальную прислать слабо?»….

Никифор:
« Мог бы и предупредить, что ещё даже в Швейцарии банков нет… Теперь выкручиваюсь тут, как могу…»

Анька младшая:
«Ну пуся… ну ты же говорил, что тут прикольно и мужиков полно крутых… а тут даже плохонькой гостиницы нет! И ни одного салона! И вместо машинок красивых какого-то мерина седлать заставляют! Я всегда чиа-хуа хотела, а тут блохастого волкодава приходится дрессировать… И в Куршавель не попала в этом году, а в Турове даже Макдональдса ещё нет… Ну, пуся! Ну, я домой хочу уже!!!!»

Князь Киевский:
«Эй-эй-эй! Мы так не договаривались! Ты же обещал политиков не присылать! У меня на престо вакансий нет! Спасибо, путин с Медведевым по основному месту работы плотно заняты…»

Хан Батый:
«А что, не судьба была лет на 400 позже этот курорт организовать? Вырастили тут отморозков за 100 лет на мою голову… Мне ж с ними воевать… А тут самому бы живу уйти… Вот сам теперь на Русь и иди, паразит!»

От Нинеи:
Думаешь, загнал сюда жену и отделался, кобель? Доживу!!!!

У кого ещё какие варианты????


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Вторник, 06.07.2010, 02:57 | Сообщение # 11
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
От Юльки:
«Почему снова ведунья, а не боярыня как обещал, опять года перепутал!!!».
От о. Михаила:
«Шиш тебе, а не православные иконы. Прошлый раз ты все, ирод, за границу продал. Католическим крестом из золота обойдешься».
От Первака:
«Опять "острым тяжелым предметом по голове" в двадцатилетнем возрасте. Слышь, Леонидыч, кончай прикалываться, дай хоть где-нибудь лет сорок прожить».
От Лавра:
«Ты меня куда вбросил?! Здесь же нигде толковой руды нет!
P. S. Спасибо хоть племянничка толкового Господь послал».
От Листвяны:
«Чуєш, лікарю безсовісний. Ти що ж, скотина безрога, наробив. Тут ще українською мовою ніхто не розмовляє».
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
iguana1972Дата: Вторник, 06.07.2010, 15:54 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Коркодил
" и зачем я такую автарку выбрал? Лодку с людьми жрать заставили, брюхо вспророли, а тут еще эта каменюка золотая, по башке прилетела!" biggrin
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВестникДата: Вторник, 06.07.2010, 17:36 | Сообщение # 13
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
от Максима Леонидовича
послания оставлены через более глубокого попаданца
Андрею Немому: Жди, обещают скоро и даже двух
о. Михаилу: Осторожней под стрелы не суйся, как иначе у поляков крест достанешь
Бурею: А теперь горбатый, я сказал горбатый
Корнею: Сколько раз говорил что только информация пересылается, старый уже а все книжную мудрость ругаешь, вот и прыгай теперь
Мишане: Проверьте кто ведет переговоры о заключении сепаратного мирного договора
Мишане: бл... не в то окно, ник смени
Нинее: ню ню, ща я тебе, карга, еще и крестовый поход устрою
Никифору: идиот, это все еще только в Византии
Лавру: зато баб сколько...
Листвяне : нехрен с газом было баловаться
Князю Киевскуму: передай ребятам, что их просьбу, про ту... с косой, я выполнил
Хану Батыю: а я просил нормальных помидоров, а ты что подсунул, и вообще у нас теперь всегда день десантника
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Вторник, 06.07.2010, 18:47 | Сообщение # 14
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
Пародия на фильм Чапаев.
Дударик продудел отбой и крепость наконец успокоилась. Курсанты, умученные наставниками за день, сладко спали. Лишь на стенах внимательные часовые вглядывались в темноту, слушая не крадется ли враг. Время от времени в стойлах раздавался небольшой шум, это лошади устраивались на ночь. Даже щенки в клетках, накормленные девками, сладко спасли. Мишка не спал, что-то рисовал углем на шкуре, лежа на палу. Рядом на лавке ворочался Роська. Наконец Роська поднял голову и спросил Мишку.
- Миш, а Миш?
- Чего тебе - думая о своем спросил Мишка.
- Вот ты, Мишка, уже Сотник, так? - снова спросил Роська.
- Ага, слушай Роська - спи, ? - ответил Мишка. Роська поворочался, но видно ему не спалось.
- Мишь, а ты мог бы полутысячей командовать?
Мишка подпер голову рукой и сказал:
- Конечно мог бы, да где ж ее взять?.
- А тысячей мог бы? - снова спросил Роська.
- И тысячей мог бы, и двумя тысячами и тремя! Спи, нам завтра рано вставать.
Роська замолчал, переваривая услышанное и вдруг спросил.
- А всеми войсками на Руси, смог бы командовать???
Мишка хотел уже кивнуть, как до него дошел вопрос Роськи и он громко засмеялся вспомнив фильм про Чапаева.
- А всеми вооруженными силами мира я, Роська, командовать не могу, языков не знаю, - и Мишка снова засмеялся. Роська засмеялся вместе с ним. Так они долго смеялись пока Мишка не прикрикнул на Роську :
- Да спи ты, окаянный.


Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Вторник, 06.07.2010, 21:12 | Сообщение # 15

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Переписка с М. Л. (продолжение)

От Алексея:
"Да нормально всё... жалование мне и там не платили, а тут и возможностей больше, и к профессии уважение, и замполитов нет... Только звание очередное Корней никак не присваивает..."

От Сучка и тётки Алёны:
"Тебе семейную путёвку заказывали? Заказывали. А ты, гад, что сделал? - по разным домам отдыха поселил, дап ещё и в отдалённых районах???? Хорошо хоть туроператор попался толковый, не сразу, но нашёл концы..."

От Настёны:
"Не, Макс, ну ты даёшь! Думаешь, должность главврача тебе мёд с сахаром, что ты из-за неё меня сюда в участковые терапевты определил? Да подавись! тут хотя бы комисии нервы не мотают и пациенты жалобы в прокуратуру не пишут..."

Ответ 2 Леонидовича Батыю:
Ну ты, гасторбайтер! Покачай у меня ещё права! И вообще - будешь залупаться, я те ещё до кучи Жирика подгоню...

От Анны старшей:
"Ну за сына, положим, спасибо, но с какого перепугу ты мне свою шалашовку дефективную подсунул на воспитание? Я что - похожа на внучку Макаренко? Чего, не мог, если уж достала так, её куда-нибудь ещё отправить? Мучайся теперь... И, между прочим - путный мужик только с третьей попытки, а обещал-то - за военного выйдешь, будешь боярыней... хоть бы предупредил, что только после сорока... после сорока я и там, может, могла генеральшей стать, если б с лейтенантом в дальний гарнизон поехала! ... Халтурщик!

А вообще, всем тоже спасибо!!!! Админ! Тоже до слёз с братом ржали, аж на пол сползли!!! надеюсь, эту тему больше не загоним в подполье - учитывая количество героев Отрока, упражняться можно до бесконечности, особенно, если народ ещё подтянется...


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Среда, 07.07.2010, 13:35 | Сообщение # 16

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Иринико, ну до чего же заразная штука, эта Ваша "Переписка"! Все время в голове крутилось, пока несколько посланий не написал.

От Простыни.
Харашота как тута некто ни дакапываица и уколов ни делаит спасиба доктор

От Юрия Долгорукого.
Какого черта? Москва, оказывается, не на моей территории! Вы что, предупредить не могли?

От Нестора летописца.
Понеже ты, колдун поганый, Максимом рекомый, диаволом наущаемый, деяниям своим богомерзким предела положить не желаешь, того ради зачинаю сим эпистолярию «Повесть временных лет», дабы потомков упредить о сущности твоей сатанинской. Бысть тебе, колдун, удавленным в колыбели, яко же Геракел Еллинский двух гадов удавил…

От княгини Ольги Туровской.
Милостивый государь, Максим Леонидович, сколь бы ни было мне лестно то сочувствие, которое Вы проявили к моим жалобам на господина Достоевского, не позволившего мне стать княгиней Мышкиной, Вы, как благородный человек, были просто обязаны предуведомить меня о том, сколь далеко протираются Ваши намерения облагодетельствовать меня княжеским титулом!

От Аристарха-Туробоя. (передать в Московскую Патриархию)
В полном соответствии с генеральной линией Православной Церкви, а так же руководствуясь положениями доклада товарища патриарха на VI Вселенском Соборе Христианской Конфессии, вношу предложение о ликвидации первичной языческой организации в селе Ратное.

От Артемия.
Максим Леонидовч, ну разобраться же сначала надо было! Внучка-то Ваша не от меня, а от клавишника из нашего ансамбля залетела!

От Варвары (жены Фаддея Чумы).
Максим Леонидович, меня начинают терзать смутные сомнения. В последнее время муж стал кричать во сне: «Подонки! Адназначна!».

От Антипа. (передать в Кремль, второй экземпляр в Генеральную Прокуратуру)
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Считаю своим гражданским долгом сообщить, что в городе Турове начали появляться женщины в возмутительных по своей соблазнительности платьях, что самым отрицательным образом влияет на нравы подрастающего поколения, а назначенный Вами губернатором, князь Вячеслав…

От ученого человека, сидящего в клетке.
Явка с повинной. Я, фамилию имя и отчество запамятовавший по причине хронического алкоголизма, находясь в невменяемом состоянии после натурных испытаний самогонного аппарата, на самом деле являющегося перегонным кубом, изготовленным мною в составе ОПГ «Горка», исключительно в научно исследовательских целях, и по заказу главы ОПГ «Горка» по кличке Журавль, изобрел черный порох (рецептура прилагается) в количестве 25 килограммов, не имея умысла на терроризм, но злостно нарушив технику противопожарной безопасности, в чем, терзаемый угрызениями совести и без давления со стороны следственных органов, признаюсь, будучи тяжело контуженным при взрыве вышеозначенного количества черного пороха, на обломках паровой машины, которая тоже была изобретена мною, и тоже в невменяемом состоянии, вследствие натурного испытания самогонного аппарата, но уже другой модели, изготовленного мной по собственной инициативе, в тайне от главы ОПГ «Горка», по причине абстинентного синдрома и алкогольной интоксикации средней тяжести, в целях налаживания массового производства самогонных аппаратов модели «перегонный куб в научных целях», для компенсации людских и материальных потерь, имевших место в процессе натурных испытаний гидравлического пресса, изготовленного мною в невменяемом состоянии…

От Вторуши. Дядя Макс! Мама Вас просила меня от Армии отмазать, а вы что сделали?

От отца Иллариона. (передать в посольство Великобритании)
Дорогая бабушка Маргарет Теччер, забери меня, Христа ради, отсюда, нету у меня больше никакой возможности…

От Автора.
Максим Леонидыч, поимейте совесть! Неужели для меня тела какого-нибудь, хоть завалящего, не нашлось? Задолбался сразу по стольким личностям болтаться, да еще и конфузы всякие случаются – недавно Сучок решил, что Алена свихнулась, а это меня, в самый разгар их секса, в бабье тело занесло. Эх, нечем было, а то бы я этому Сучку…


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Среда, 07.07.2010, 14:06 | Сообщение # 17

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Осьма:
«Ну ты развёл, ну развёл… Я сам так в 90-х не разводил… Ты что мне втирал, гад? Русь под Киевом ходит… Князь лох, дочка у него дура… А кто в его окружении санаторий для ветеранов КГБ устроил? Кто туда всё управление пристроил скопом, я спрашиваю? Хоть предупредил бы, скотина… Еле ноги унёс… Хорошо, хоть этот пока не опознал, державник хренов… Придётся оправдывать теперь… Лучше бы я в Лондоне сидел – то ли выдали бы ещё, то ли нет… Эх, и зачем меня, дурака, и здесь в политику понесло? Вон Ромка устроился как тепло при Михайле-то в дядьях, и на Чукотку даже на этот раз не надо ехать… И здесь самый умный!»

Одна из полонянок, отбитых у ляхов при освобождении имения боярина Фёдора:
«Максим Леонидович! Ну, я конечно понимаю, что формально вы свои обязательства выполнили – коммуняк нет, кровавая гэбня отсутствует в принципе, Киев указал Москве её место, представители западных демократий в лице польских друзей много раз выразили свою солидарность с нашим движением в моём лице… Но почему таким не тривиальным образом???!!!!!! Всё-таки, пардон, я девственница… была… И где мировая общественность когда тут малолетние агенты Кремля зверски вешают представителей демократической прозападной оппозиции?????!!!!! И где, наконец, Боровой? Он же, как настоящий мужчина сразу определённо сказал – только после вас, Валерия Ильинична, только после вас…»


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Среда, 07.07.2010, 14:40 | Сообщение # 18
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Иона:Максим Леонидович генацвали,дарагой и где галстуки.Онучи оченя невкусные.

Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Среда, 07.07.2010, 22:14 | Сообщение # 19

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн

Короче, примерно так:

Алексей, он же Рудный Воевода
Крутой профи с жилищными проблемами и ими же в личной жизни. По предыдущему месту службы не сошёлся характерами с штабными крысами, на основании чего был уволен без учёта выслуги лет. Ушёл в криминал, но душой всегда болел за государственные интересы. Вернулся, так как не увидел ососбой разницы. Риска больше - навара меньше. Характер жёсткий, выдержанный, но не нордический, склонен к решению проблем силовыми методами, при этом добивается потрясающей эффективности. Предан семье Лисовинов. Находится под непосредственным патронажем агента Анна...
------------
Кирилл, он же Корней, он же Корзень
Ветеран всех Погорынских войн. Решителен, жёсток, не чужд здорового карьеризма. Истинный Лисовин. Державник. Характер выдержанный, но тяжело выдерживаемый окружающими. В связях порочащих его не замечен, так как не нашлось малохольных, чтобы замечать. Тех, кто находился – потом не находили. В молодости принимал активное участие в боевых действиях в различных горячих точках Киевской Руси и её окрестностей. Предан друзьям в разумных пределах, клану Лисовинов - беспредельно. Предвосхитил подвиг Мересьева на 9 веков. Хороший организатор, но старой школы. Склонен недооценивать научный подход, но достаточно гибок, чтобы пользоваться его плодами. В меру циничен, не верит ни в Бога, ни в чёрта, ни в дьявола, чуть-чуть в Перуна и почти беспредельно – в своего умственного внучика, редкой живучести и упёртости, что не мешает ему этого внучика регулярно испытывать, в том числе и в боевых условиях, как секретное оружие клана Лисовинов. Слабости – ключница Листвяна и склонность к алкоголю, которая не имеет серьёзных последствий, так как самогонный аппарат ещё не изобретён, а тот компот, который заменяет им выпивку, нанести богатырскому здоровью прирождённого потомственного воина существенный вред просто не способен.


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВестникДата: Среда, 07.07.2010, 22:45 | Сообщение # 20
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
от Максима Леонидовича
Долгорукому: Юрий Михайлович, простите Влади́мирович, но вы просили максимально раннюю дату для вмешательство в ген план строительства столицы
Осьме: а что ты хотел Боря, тут тебе против Юры ни один Сережа не поможет, ты кстати не в курсе - остался Сережа жив после фразы "Казалось бы, при чём здесь Рюрикович"?
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Четверг, 08.07.2010, 21:16 | Сообщение # 21
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Сидят две холопки и друг дружке на свою тяжкую жизнь жалуются. Одна говорит:
- Нет, ты только представь, до чего эти сопляки боярича нахальные. Пошла вчера в лес за земляникой - изнасиловали. Пошла сегодня за грибами - опять изнасиловали.
Глубокий вздох.
- Ну ничего, я завтра в лес за малиной пойду.

Вечер. Фаддей Чума сидит за столом, кашу ест. Вваливается Варвара:
- Фаддей, дорогой. Меня тут только что за околицей какие-то лесовики изнасиловали. Четверо!
- Варька, уксусу хлебни.
- Зачем?!
- Может хоть тогда перекосит твою довольную морду.

Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Пятница, 09.07.2010, 02:08 | Сообщение # 22

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Объявления на сайте Максима Леонидовича:
«Горящие путёвки. От 3-х до десяти дней – экстремальный отдых. Набор в войско хана Батыя – неограниченно.

Холопы – с жильём и трехразовым питанием.
Пока – неограниченно.

Кастинг невест Андрея Немого закончен!!!!! Мест нет!!!! Совсем нет!!!!! При попытке устроить массовые беспорядки будет вызван ОМОН!!!!!

На престол Князя Киевского – вакансий нет. (г-н Ющенко! Не занимайте линию. Месторождения газа в те времена ещё не обнаружены и по техническим причинам не доступны!!!!! Можем предложить вакансии в ляшском войске, но без гарантий. Страховка – за ваш счёт. Обратитесь к туроператору ).»

ПЕРЕПИСКА С М. Л.
От Спиридона:
«Кто мне заливал?
…Вот в образ вживёшься, автора уговорим на экранизацию… Дадим главную роль… Хабенскому не светит… Ну да – тут засветит… Отберёшь её у этого отморозка главную, как же… Чуть что – в морду… да кто он такой? Он же не в обойме даже! В «Ментах» хотя бы снялся вначале… Я сам отморозков поотморозистей играл! От участкового до Христа, а меня в какой-то занюханный образ?! И вообще – кто мне роль Немого обещал?!!!!
Блин… лучше бы молчал… услышал, кажется… Ой, чего эт они задумали… да не хочу я вашего Немого играть! Подавитесь! Я Высоцкого лучше…. Ой, тоже лучше бы не говорил… Мама!!!! Не надо!!!! Я в театр уйду!!!!! Пусть Хабенский Немого… Ой, и это я зря, кажется, предложил…»
-----------------
От Настёны:
"Ладно, Максик, то что ты меня из-за должности сюда загнал - проехали. Даже благодарна где-то тебе - хоть поживу для себя. А то сколько лет надрывалась - в институте училась, пока вы, оболтусы, балду гоняли, а потом у меня списывали, на работе всем всё доказывала, чтоб карьера... А что в итоге? Должность главврача геморная - счастье в жизни дала? Тебе как оно, ещё горлом-то не пошло?
Ну так будь человеком! Кто у меня в институте все 6 лет списывал? Хоть мужика-то путёвого пришли! А то что там никакой личной жизни, тут тоже - только от Аньки объедки... Ей-то уже третьего - и какого! А мне? Шли мужика, говорю! А то прокляну! Вон Нинея-то твоя уже созрела... Скотина ты! У вас же какая любовь была в студенчестве... Хоть с ней поговорить можно по душам - на одном курсе же все учились..."
---------------
С сайта Максима Леонидовича (Агенство экстремального, но экологически чистого туризма «Попадайка»)…

Заявки на кастинг невесты Андрея Немого (набор закончен, место занято, вакансий не ожидается) с сегодняшнего дня будут автоматически регистрироваться, как заявки на невесту Бурея с последующим переводом не прошедших в резервный фонд в гарем хана Батыя (мест много – ему по барабану).
(И скажите спасибо, что вызванный вчера ОМОН в полном составе был отправлен на выселки в дружину боярина Луки Говоруна со своим командиром в качестве самого Луки….)

Из переписки с М. Л.
От Луки Говоруна:
Добрались нормально, командир, устраиваемся. С жильём даже не ожидали – не обманул… семьи когда пришлёшь? С провиантом немного хуже. В принципе, не так чтобы совсем, но есть два вопроса:
1. А что, этот компот тут правда бухлом считается???
(Впрочем, ребята уже с Лавром перетёрли – проблема только со змеевиком, но пока обходимся тарелкой на кастрюле, а змеевик… Не сомневайся – если замену адекватную не найдём - в ручную выдолбим!).
2. В Амеру за картошечкой молодой сгонять бы… В принципе, Журавля можно напрячь. Мы тут слегка намекнули ему – он правильно всё понял. Короче, пока Михайло сильно не напрягает – мы его крышанём?
Переписка:
От Красавы:
Значит, это у нас теперь называется отдохнуть на природе? По-хорошему расстаться не судьба была, пень старый? Ты, что думаешь, я от хорошей жизни с тобой в ординаторской трахалась? Или я замуж за тебя собиралась? Ты чего подумал-то? Да мне по фиг, с кем ты ещё там у нас на курсе! Мне институт заканчивать надо было по любому! Тебе отзыва о практике жалко было, козлу? Лучше б я с завотделением… Нет, мало того, что в тело какой-то соплячки пристроил, так ещё под начало своей бабы бывшей…


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:19 | Сообщение # 23

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
ПЕРЕПИСКА...

От девок-вековух и вдов незамужних Ратнинских:
Ты что творишь, жулик? Мы за что деньги-то платили? За то, что мужики тут крутые!!!! Про крутость ты сказал, а про количество???? Блин, и тут недостача! Да на полторы сотни баб не полная сотня мужиков – в любом домотдыхе совковом не проблема была…. И ещё этих – вертихвосток Михайловских запустил… Немого и того на сторону???? А мы????? В кой-то веке прислал целую роту, да и тех – на выселки? Они к нам только по воскресеньям… и то всё больше с Лавром трындят о чём-то в кузне… И маски-шоу в шлемах мы и без них видели, но дубинками по почкам – беспредел уже! Даже Бурей как-то опасаться стал на улицу выходить… И туроператор в Турове, а сюда уже год не показывался, лоботряс! Пусть теперь по другим местам расселяет или мы сами за мечи возьмёмся… Получишь бессмысленное и беспощадное восстание амазонок в Погорынье, дадут тебе по шее историки-то, будешь знать тогда, халтурщик!


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:56 | Сообщение # 24
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Супер!!! Посмеялся вволю.

Выходит Корней на крыльцо с жуткого бодуна и орет:
- Мать-перемать, я вас сечас всех в порошок сотру.
Холопы в жутком шоке, одна Листвяна тихонечко так:
- Что случилось-то?
- Ночью два каких-то одноглазых, одноруких и одноногих страшилища пытались мой золотой кубок со стола украсть.
Листвяна (про себя):
- Бли-и-и-н. Это ж он по пьяни позабыл от пояса меч отцепить, а я холопку убрать со стола послала!

Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:25 | Сообщение # 25

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
ПЕРЕПИСКА.
От Бурея:
Слышь, лепила! Мож я чего тебе лишнего и сказал, но мордой в парашу, да при холопках - ну это уже беспредел…
Я на красную зону не подписывался! Уйми Луку, по-хорошему прошу! Зона… тьфу, Ратное на бунт может поднятся… И я не удержу...
---------
От Князя Туровского:
Довожу до вашего сведения, что посевы конопли сажаются на ввернной мне территории на совершенно законных основаниях!!!!!
И моя дружина - не крыша наркоторговцев! И нечего по почкам-то ногами.... сразу не разобравшись.
С Корнеем или Михайлой связаться не могу, так как на всех подходах к Турову стоят блокпосты. А у меня спецпропуска нет....


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:44 | Сообщение # 26

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
ПЕРЕПИСКА.

От Аристарха:
«Слышь, Макс, дело такое… ты бы по старой дружбе мне Беляну заменил, что ли… я всё понимаю, но обидно, понимаешь… Рыба снулая, а не баба. Как погляжу, у мужиков… хоть того же Корнея – не подарок, но зато горячая, говорит… про Немого вообще молчу (чем он тебя забашлял, если не секрет?)… Ну, ты бы и мне… А то даже подол в зубах держать правильно не умеет…»

Ответ от М. Л. Аристарху:
«А ты не оборзел, часом, старый? А кто сам от походов который год отлынивает? Между прочим, заявки на полонянок офис на Тверской исправно выполняет – никто не жаловался… Ну да ладно… есть тут один вариант…»

Объявление с сайта М. Л.
Пользователю под ником «Госпожа».
«Ваши регулярные заявки на Ольгу Киевскую или Екатерину Великую, мы, как уже вам неоднократно сообщали, пока по техническим причинам удовлетворить не можем. Но в связи с тем, что вчера вы перепутали адресатов, отправляя сообщения и к нам попало ваше объявление, предназначенное к размещению на сайте знакомств: «Строгая госпожа познакомится с послушным рабом…», просим связаться с туроператором – у нас к вам есть интересное предложение….»

Через некоторое время от Беляны…
«Ну что ж… всё тут, конечно, запущено, антуражик так себе, но всё поправимо. Кожа не фуфло – натуральная… Лавр, как вы и обещали, всё сделал – кандалы симпатичненькие… да… кнуты здешние даже лучше моей плёточки…. Жду клиента, чего-то он задерживается… а! Вот и он! Заходи, Аристаша, не стесняйся!....»


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:29 | Сообщение # 27

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
От холопа Аристарха Гришки Бредня.
- Шеф, вздрючте там туроператоров, чтобы думали: кого к кому посылать! Как, при здешнем уровне хирургии, извлекать кандалы у Беляны из...


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Среда, 14.07.2010, 11:19 | Сообщение # 28

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
От холопа Аристарха Гришки Бредня.
Шеф, тут Настена без мужика мается, а баба-то вполне ничего себе. Я в том смысле, что если у вас других планов нет, то я бы не возражал...


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 14.07.2010, 12:24 | Сообщение # 29

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
... если у вас других планов нет, то я бы не возражал...

Шеф - резиденту: "Губу закатай! Не возражает он... Ты сначала квартальный отчёт сдай, а потом про Настёну поговорим. Посмотрим по результатам отчёта, а то ведь пересажу в другое тело... Там козлов хватает."


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.

Сообщение отредактировал kea - Среда, 14.07.2010, 12:31
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Среда, 14.07.2010, 13:03 | Сообщение # 30
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
От Гришки шефу, какой квартальный отчет, мне за прошлый недоплатили, обещали что ратником стану, или на худой конец в МС по блату, а тут трудишся не покладая рук и в благодарность - холопство.

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Среда, 14.07.2010, 13:42 | Сообщение # 31

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
От холопа Аристарха Гришки Бредня.
Шеф! Да пристройте вы автора в какое-нибудь тело! Достал уже – то тут, то там вылезает! Вчера козла из огорода граблями выгоняю, а ворона с забора вдруг говорит: «Воспитательные телесные наказания благотворно влияют на нравы домашних животных». Федор Достоевский. «Чужая жена и муж под кроватью».
А потом как каркнет: «Вольна!» - это я, оказывается, с перепугу, граблями «На караул» сделал.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 14.07.2010, 15:21 | Сообщение # 32

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (deha29ru)
тут трудишся не покладая рук

Шеф - резиденту: "Знаю я, к чему ты там руки прикладываешь! И к кому - тоже. Туроператоры задолбались уже, на Тверской девочек скоро не останется. Так что охолони малость, а то точно козлёночком станешь.
PS. И отчёт мне вовремя и по всей форме чтоб был, а то и козла на тебя пожалею - загремишь в ту самую ворону вместо "губы".


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Среда, 14.07.2010, 18:39 | Сообщение # 33

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
От холопа Аристарха Гришки Бредня.
Квартальный отчет.
За истекший квартал текущего года особых происшествий не произошло. В соответствии со списком отчетных показателей имели место следующие события:
Убито наповал – 6 человек.
Получили телесные повреждения разной степени тяжести – 39 человек.
Адюльтеров зафиксировано более 200 ( в том числе 4 групповухи), данные уточняются.
Предотвращено:
попыток Журавля уничтожить Ратное - 7 штук.
попыток ратнинцев уничтожить Журавля – 4 штуки
попыток замочить Нинею -1 штука
попыток замочить Листвяну -5 штук
попыток добить Первака – 2 штуки
попыток кого попало уничтожить, кто под руку подвернется – 2 штуки.
первая попытка Автора уничтожить самогонный аппарат у ребят Луки (вторая увенчалась успехом, теперь все Ратное отдувается).
Все, кроме последнего случая – происки форумчан.
Не предотвращено по не зависящим от администрации причинам:
Попыток смастрячить из подручных материалов все, что угодно (от мясорубки до адронного коллайдера) частично увенчавшихся успехом – немерено (тоже форумчане).
Попыток свести Автора с ума – тоже немерено, но результат не поддается анализу (и это тоже форумчане).
Коренное население Ратного охреневает от всего происходящего в соответствии с прогнозом – отклонения от графика роста среднедушевого охренения минимальны.
Сам козел!




Сообщение отредактировал KES - Среда, 14.07.2010, 18:40
Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Среда, 14.07.2010, 18:48 | Сообщение # 34
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Варвара про Гришку Бредня - не слушайте его люди добрые, обманывает он вас, не участвовала ни в каких "группповухах", и вообще он кооозел.

С уважением Игорь.

Сообщение отредактировал deha29ru - Среда, 14.07.2010, 18:49
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Среда, 14.07.2010, 19:58 | Сообщение # 35
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Что будет с Немым, если он женится:
1. Будет хорошо заниматься наставничеством - могут появиться рога.
2. Будет заниматься женой и хозяйством - ученики ослабеют и у них появятся хвосты.
3. Будет стараться успеть и то и другое - попросту отбросит копыта.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 14.07.2010, 23:25 | Сообщение # 36

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Цитата KES
Квартальный отчет. За истекший квартал текущего года особых происшествий не произошло. В соответствии со списком отчетных показателей имели место следующие события:

Шеф - резиденту:
Ты мне что прислал? Это квартальный отчёт или бабкины сказки? Тоже мне, Жюль Уэллс и Стивен Шелли в одном флаконе нашёлся. За приписки получишь по полной программе - ревизор (инкогнито) уже в пути. И на Настёну не облизывайся - хватит с тебя зафиксированных адюльтеров, даже и без групповух.
PS. Подбирай себе ворону по вкусу - большего я для тебя делать не смогу, самого на ковёр завтра вызывают - за тебя, идиота, отдуваться.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.

Сообщение отредактировал kea - Среда, 14.07.2010, 23:25
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Четверг, 15.07.2010, 00:36 | Сообщение # 37
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
резидент - шефу: как кормите так и пишу.

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Четверг, 15.07.2010, 12:13 | Сообщение # 38

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
От холопа Аристарха Гришки Бредня.
Шеф, с Лавром надо что-то решать, иначе я за последствия не отвечаю. Намедни он пытался втюхать моему хозяину бронзовый бюст Сталина, как идола Перуна!


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВикДата: Четверг, 15.07.2010, 12:14 | Сообщение # 39
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1039
Награды: 0
Репутация: 514
Статус: Оффлайн
Туроператор - клиентам:
Внимание! Отделение ОМОНа на отдыхе вселили в младшую стражу.
Из за технического сбоя, в кого вселили не понятно. Будьте осторожны!
---------------
Резидент - шефу:
Шеф! Разберитесь с туроператором, здесь не туристы а отморозки какие то!
Намедни Семка из младших Лисовинов Сучка отметелил и пытался Алене юбку задрать.
А когда Корней внучка урезонить попытался, тот ему протез сломал.
Жить страшно! В отставку хочу!


VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT


Сообщение отредактировал Вик - Четверг, 15.07.2010, 12:15
Cообщения Вик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Четверг, 15.07.2010, 21:40 | Сообщение # 40

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
От холопа Аристарха Гришки Бредня.
Шеф! У вас программеры на рабочем месте балду месят! Аисты снесли яйцо, из которого вылупился Сучок!


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Торжище » Наши анекдоты. (на основе Отрока) (В книгах KESа немало юмора попробуем и мы свои силы)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам



© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта